Супервторники с Хинтом

Последний пост:20 мая
891
Статистика
Всего постов
14535
4,910,267 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
21.09.2011 +714
14.09.2013 +428
24.02.2018 +394
26.02.2011 +353
01.04.2012 +316
Самые активные читатели
ConstOr 234
sinev 222
bers99 218
Leo_Manowar 198
boseld 184
1 520 540 541 542 543 562 727
  • Robb1e, 1 в 1 совпадают с моими, да и думаю с большинством тех, кто это слышал
    87/136
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (darkj @ 21.3.2013)
    Robb1e, 1 в 1 совпадают с моими, да и думаю с большинством тех, кто это слышал


    Думаю тебя это заинтересует, давно писал пост про него https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=64105&view=findpost&p=2082241
    11/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Robb1e @ 21.3.2013)
    Думаю тебя это заинтересует, писал пост про него https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=64105&view=findpost&p=2082241
    12/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Robb1e, гуд, оазис мне оч нравился, пока не распался, но то, что Ноэл выдал после его распада наверное лучшее, что я от них слышал
    88/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (darkj @ 21.3.2013)
    Robb1e, гуд, оазис мне оч нравился, пока не распался, но то, что Ноэл выдал после его распада наверное лучшее, что я от них слышал


    Сам Ноэль говорит, что никогда не сможет переплюнуть 1 и 2 альбом оазис, как по мне, то это лучшее вообще что есть в музыке)
    13/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Младший братюня тоже потрясный 1й альбом выдал и где-то через 1-2 месяца у них выйдет 2й.


    14/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Ээээ
    Это теперь что-то наподобие "комментарии к колодцу хинта"?
    22/37
    Ответить Цитировать
    10
  • Robb1e, ух ты, а не плохо, младшего я почему-то не слышал
    если они все же воссоединятся, даже боюсь представить, что они смогут выдать, но жду это с нетерпением
    89/136
    Ответить Цитировать
    1
  • Не, я просто оч занят, всем отвечу скоро, сорри, жену пизжу
    1838/2289
    Ответить Цитировать
    129
  • Цитата (darkj @ 21.3.2013)
    Robb1e, ух ты, а не плохо, младшего я почему-то не слышал
    если они все же воссоединятся, даже боюсь представить, что они смогут выдать, но жду это с нетерпением


    Они не воссоединятся как минимум до 2015 года, а может и вообще никогда, сами так говорили в интервью.
    15/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (George_luck @ 21.3.2013)
    Ээээ
    Это теперь что-то наподобие "комментарии к колодцу хинта"?


    у нас тут своя уютненькая атмосфера, вливайся!
    90/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hiNt @ 21.3.2013)
    просто уже руки болят жену пиздить (ДАААААААА, наконец-то и мне подвернулся шанс "ПОШУТИТЬ" это)


    Да ты просто неопытный, ктож жену пиздит не набравшись пустырника.
    16/23
    Ответить Цитировать
    4
  • блять, Робби, теперь все знают, что я редактирую свои комменты
    нет времени объяснять - выходи за меня замуж
    Сообщение отредактировал hiNt - 22.3.2013, 3:28
    1839/2289
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (hiNt @ 21.3.2013)
    блять, Робби, теперь все знают, что я редактирую свои комменты
    выходи за меня замуж, дело есть


    А если я отредактирую твою цитату в своём посте выше, то все подумают что ты хуйню сейчас сморозил и ты получишь кучу минусов, но я не буду это делать
    17/23
    Ответить Цитировать
    5
  • hiNt, что значит только свои, и мои тоже))

    мой рецепт -- забить, гамать
    91/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Мелаксеновые истории. Часть четыре. Погладь киску.

    Меня часто тянуло брать женские ники: blonde 20, angelo4ek, paris_hilton 81, sweety_kitty, AKiTTen, decay и так далее. При этом мне никогда не хотелось надевать женские вещи, не переживайте, камрады. Максимум - я до сих пор мечтаю, чтобы мне накрасили глаза черным, я вышел на сцену караоке "Москва" в Киеве (заебался уже их рекламить, но скидку подарили, ниче не могу поделать) и спел что-нибудь готичное типа "pretty reckless - make me wanna die". И обязательно в момент "and every time I Looook Inside Your Eeeyeees" провести рукой по лицу от глаз. Так вот, суть женских ников была в том, что типа... такая якобы девочка. А на самом деле ниибаца крутой рег. И если на Ангелочке в снгшках Онгейма или на Пэрисе это работало, то когда я зарегистрировался на ВечеринкаПокере, чтобы поиграть турбо хедзапы, то как-то не пошло. Взял кошачий ник, практически уже готов был наслаждаться всем процессом, но регуляры видимо были другого мнения и быстро дали мне пизды. Обидели котю.

    Помню даже, что у меня зависло $1600 на каком-то из аккаунтов и было жутко впадлу разбираться с документами - так что я просто забил. (Хорошие были времена. Я тогда еще помню завернул жвачку в пятисотку, а потом получил люлей от мамы, т.к. последняя мятная была). Ну это из серии: "здарова, нет времени объяснять, мне нужен твой скан паспорта и холодильник в кредит".

    Тут сразу на ум приходит Мистерси. Очень жалко, что у нее такой ник, а не что-то типа konfetka17. Был бы двухуровневый левеллинг. Люди с iq 85 думали бы, что это фиш. С 120 - что это парень топрег и лишь Ф******* с его запредельными 122 знал бы всю правду. Кстати, помню случайно пересеклись с ней в караоке. Ну как случайно. Я 7 дней подряд писал: "привет, пошли петь". Под конец нервы у ТузДамы не выдержали. Ну что я могу вам сказать... она действительно играет в плюс!

    Так вот, к чему я это все начал писать про котят, на которых у меня еще и аллергия... Помню, приехал к Чаю поиграть воскресники, зарегался в сандимиллион и заплакал. Нет, это не было ТАК трогательно. Просто у Андрея был кот, а у меня была аллергия на его шерсть (здесь автор специально играет словами, чтобы оставить некую интригу - у кого же из них двоих дикая мохнатость?). А писать я начал это потому что сегодня очень много смеялся. Дело в том, что на нашей новой съемной квартире на кухне есть зеркало. И сегодня я, как и подобает любому хомяку-бамхантеру, постоянно обращался к холодильнику за какой-либо едой. И когда видел себя в отражении - начинал хохотать.

    Пиздец, я так закрутил сценарий, что уже сам запутался. Короче. Мои домашние штаны - в стирке. В трусах я не хочу ходить, потому что через дорогу на 7 этаже наверняка живет подлый извращенец, подглядывающий в кожаную подзорную трубу. В джинсах я не хожу дома, потому что Дисквайред. В итоге моя любимая предложила мне свои штаны. Кто помнит фотки, наверное, удивится. "Она же маленькая!" - скажете вы. "Ты же маленькая!" - сказал ей я. Но дело было в том, что как-то раз я привез ей пижамку в подарок. А размеров xs не было. "Эс"ок впрочем тоже. Так что я взял medium. После чего получил резонный вопрос: "а на какую корову ты, извини, это покупал???". Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу. Штаны оказались реально огромные. И сейчас я в них сижу. Даже мне в них просторно, сухо и уютно. А они розовые, "hello kitty". А футболка на мне тоже розовая. Темно-розовая. Ее я поменял Чаю на свою кофту со шнурками в Киеве. И в этой футболке я даже блефовал в Мейне прошлого РПТ в первом дне. Именно поэтому я не прошел во второй, кстати.

    Чтобы не быть голословным, встречайте, топ-рег бамхантер - АКиТТен:

    kittywfs.jpg


    P.S. прошлые части наркоманских историй перед сном: раз, два, три

    P.P.S. штаны теперь хрен отдам
    Сообщение отредактировал hiNt - 22.3.2013, 6:35
    1840/2289
    Ответить Цитировать
    208
  • Кстати, если у госуопоссума будет даунстрик, можно будет писать: "госу уже не опоссум".
    1841/2289
    Ответить Цитировать
    15
  • пора уже придумать в блоге Хинта кнопку +100500, просто всего лишь 1 плюсик не может выразить все мое восхищение этим постом, а постить свои ню фотки в ответ я ещё пока не готов
    92/136
    Ответить Цитировать
    6
  • куплю эти мастевые штаны за 1к$
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • продано
    1842/2289
    Ответить Цитировать
    65
14534 поста
1 520 540 541 542 543 562 727
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.