888 - покер - ВОР номер 1 в мире!

99
Статистика
Статистика
99
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-158
  • Постов
    +1
  • Просмотров
    +441
  • Подписок
    -1
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 9 27 28 29 30 31
  • Аккаунт разблокировали!

    Деньги без проблем поставил на вывод и они уже успешно дошли!


    Формулировка про подозрительную игру мне офк не понятна, поэтому в руме больше 10 би постараюсь не держать.


    спасибо всем, кто отвечал и помогал советом и тут, и в личке!

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • Всем привет! Похоже пришло и мое время рассказать стандартную в этой теме историю про блокировку аккаунта по причине использования незаконного и неизвестного софта.Играл на 888 с 17го года снг, в прошлом году в сентябре начал играть в кэш, 130к рук в небольшой +. Была цель подняться до нл25, поэтому не кэшаутил и копил банкрол.Это была большая ошибка! На момент блокировки не счету было 780$. После первого письма счастья отписал в саппорт, что использую только разрешенный софт и прошу указать каким именно софтом, которым я пользуюсь, пользоваться нельзя.В ответ получил стандартное: к вам претензий нет, продолжайте , но больше так не делайте, а то... Явно попахивало шизофренией, гавном и кидаловом, нр я не обратил на это внимание и продолжил играть.Примерно через месяц прилетело второе предупреждение и тут я задумался о выводе денег...но не все так просто! В начале прошлого года я прошел верификацию аккаунта и получил письмо, что все ок. Но теперь оказалось, что мои документы не приняты... Вот это поворот!Хорошо, я начал верификацию по новой, но в этот раз с теми же документами все было уже не так гладко и им постоянно что=то не нравилось. Пока это все длилось, прилетело письмо с баном на месяц(. Я вежливо написал этим  (*удалено оскорбление*), что это все мои деньги и вообще все, что у меня есть, что у нас война и это жизненно важно для меня.На что получил ответ, что они считают, что я больше не получаю удовольствия от игры, а их цель доставлять удовольствие и поэтому я не могу больше играть в их руме...Деньги пообещали вернуть, но эта бодяга длится уже больше 2х месяцев, саппорт кивает на охуенных профессионалов из отдела выплат и говорит, что не может никак повлиять на них.А охуенные профессионалы, получили давно все реквизиты Скрилл, которые просили и морозятся в тупую или обещают ответить за 72 часа...и морозятся в тупую.Не знаю чем это все закончится, но думаю, всем кто хочет начать играть на ГАВНОРУМЕ 888 будет не бесполезно принять к сведению и не держать там свой банкролл и не рассчитывать на этот скам, как на основной свой рум... (*удалены оскорбления*)

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 4.7.2023, 23:04
    Причина редактирования: удалены оскорбления
    Ответить Цитировать
    1/9
    + 1
  • dvacuba @ 01.07.23 

    Всем привет! Похоже пришло и мое время рассказать стандартную в этой теме историю про блокировку аккаунта по причине использования незаконного и неизвестного софта.Играл на 888 с 17го года снг, в прошлом году в сентябре начал играть в кэш, 130к рук в небольшой +. Была цель подняться до нл25, поэтому не кэшаутил и копил банкрол.Это была большая ошибка! На момент блокировки не счету было 780$. После первого письма счастья отписал в саппорт, что использую только разрешенный софт и прошу указать каким именно софтом, которым я пользуюсь, пользоваться нельзя.В ответ получил стандартное: к вам претензий нет, продолжайте , но больше так не делайте, а то... Явно попахивало шизофренией, гавном и кидаловом, нр я не обратил на это внимание и продолжил играть.Примерно через месяц прилетело второе предупреждение и тут я задумался о выводе денег...но не все так просто! В начале прошлого года я прошел верификацию аккаунта и получил письмо, что все ок. Но теперь оказалось, что мои документы не приняты... Вот это поворот!Хорошо, я начал верификацию по новой, но в этот раз с теми же документами все было уже не так гладко и им постоянно что=то не нравилось. Пока это все длилось, прилетело письмо с баном на месяц(. Я вежливо написал этим (*удалено оскорбление*), что это все мои деньги и вообще все, что у меня есть, что у нас война и это жизненно важно для меня.На что получил ответ, что они считают, что я больше не получаю удовольствия от игры, а их цель доставлять удовольствие и поэтому я не могу больше играть в их руме...Деньги пообещали вернуть, но эта бодяга длится уже больше 2х месяцев, саппорт кивает на охуенных профессионалов из отдела выплат и говорит, что не может никак повлиять на них.А охуенные профессионалы, получили давно все реквизиты Скрилл, которые просили и морозятся в тупую или обещают ответить за 72 часа...и морозятся в тупую.Не знаю чем это все закончится, но думаю, всем кто хочет начать играть на ГАВНОРУМЕ 888 будет не бесполезно принять к сведению и не держать там свой банкролл и не рассчитывать на этот скам, как на основной свой рум... ГАВНОРУМ 888 - (*удалены оскорбления*)

    Добрый вечер. 


    Готовы помочь по твоему вопросу. 
    Написали в личные сообщения, чтобы разобраться в ситуации.

    Ответить Цитировать
    5/6
    + 1
  • GipsyTeamSupport, буду очень признателен, спасибо Вам за неравнодушие

    Ответить Цитировать
    2/9
    + 1
  • Всем привет. Заблокировали с конфискацией после почти 2-х месяцев бесполезной переписки с ними, отправления различных документов и селфи с соседской собакой. БР 2180+250 рейкбэк. Есть кто-нибудь кто заполнял форму для комиссии по азартным играм Гибралтара?

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • ilyavd86, Добрый вечер

    Написали в ЛС

    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • Всех приветствую!  У меня немного другая ситуация, хотя думал она стандартная для РФ. 

    У меня совпала ситуация крупного (для меня) заноса в турике (2 место=6000 долларов) и начала СВО.

    Сначала меня мурыжили обещаниями, что вот заведи деньги с криптокошелька, а потом мы тебе выведем. Для меня крипта в тот момен была темный лес. Разбирался неделю, все сделал. Но обманули, и сказали, что в связи с прекращением деятельности в РФ, мой акк блокируется, когда вернутся, то разблокируют. Переписка вся есть, большая, не знаю, надо ли ее сюда помещать.    

    Я, честно говоря, и не рассчитывал, что есть шансы вернуть деньги с учетом политической составляющей, но вижу, что тут успешных кейсов много! Вы-молодцы! 

    Может и с моим случаем удастся совладать? Был бы очень благодарен и готов по получении средств накрыть поляну в Мск. ))

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Рум, кстати, мне очень нравился, я б с удовольствием там продолжил играть.

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • мне кажется вообще пора регуляторам обязать румы, объяснять причину блокировки и как-то регулировать эти вопросы, а не "мы приняли решение о блокировке вашего аккаунта и это решение окончательное"

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Всем привет! На запрос менеджеру 888 от Джипси Тим ответа нет, на все мои запросы в саппорт и лайвчат ответ один: мы отправили запрос в отдел выплат, ждите хороших новостей вы ближайшее время и больше ничего! Это длится уже больше 3х месяцев и никаких изменений нет(  Если Вы еще играете у них, то знайте - 888 мошенники! Вы в любой момент можете лишиться всех денег под надуманным предлогом без объяснений.Буду писать жалобу в комиссию по азартным играм Гибралтар.

    Ответить Цитировать
    3/9
    + 0
  • Какие то еще варианты кроме как писать в комиссию по азартным играм Гибралтара есть? 


    Отправил им письмо где всё подробно описал мне ответили что ответ 888 их удовлетворил и ничего сделать не могут.


    888 забанили так же за подозрение в АИ и заблокировали средства. 2163$


    Играл там несколько месяцев примерно в 1-2бб, при этом одновременно всегда играл на старзах и у старзов почему то претензий к моеуму "АИ" нет. 


     

    До этого еще несколько раз блочили аккаунт с просьбами то селфи то комуналки и т.д. всё отправлял разумеется и разбанивали пока не пришел этот финальный бан с конфискацией. Из прог юзал стандартно: х2н,888кэпшн (ну и старскэпшн ибо как правило еще сессию на старзах одновременно играл).


     


    В общем Гибралтар мне не помог и видимо уже ничего не поможет?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Это дерьмо от "профессиАналов" из команды 888 длится больше 3-х месяцев и похоже не закончится никогда! Мрази не могут даже сказать прямо, что украли деньги и не собираются их отдавать...Все верификации и данные, которые они хотели отправлены им по 3 раза, деньги с аккаунта в кассе они сняли уже 3 месяца назад и вот эти  тупые отмазки их конченного саппорта, это все, что удалось от них получить! Гавнорум 888 мразотные мошенники и скамеры!

    Ответить Цитировать
    4/9
    + 1
  • Не прошло и зоо лет, как пришли "хорошие новости" от "ПроФистингАналов" из отдела выплат 888

    Чем же я недоволен? Да тем, что мне от этого ни холодно ни жарко! Они забрали мои деньги из кассы более трех месяцев назад не для разбирательства, а для вывода о чем сами мне и написали.Получили несколько раз все банковские данные, сказали, что нужен Скрилл и отморозились в тупую на 3 месяца, перед этим забанив мне аккаунт на всегда по причине того, что я "больше не получаю удовольствия от игры"...тупые мрази, так я не мог его получать потому, что меня заблокировали и я не мог играть вообще! А писать после этого, что "вопрос с выводом отправлен в соответствующий отдел" это тупость или изощренное издевательство?Учитывая, что я им много раз сообщал об очень затруднительных обстоятельствах в связи с войной и о том, что для меня это жизненно важно, я расцениваю как издевательство! Играть на эти деньги я не могу, вывести не могу и сколько еще ждать, пока эти мрази перестанут тупить и отдадут мне мои деньги непонятно( ...888 отличный выбор для мазохистов, баны без повода, отмороженный саппорт, изощренные издевательства туповатых ПроФистингАналов из отдела выплат и все это за ваши деньги!

    Ответить Цитировать
    5/9
    + 1
  • Всем привет. У меня тоже проблема с 888. Играю в руме  более 10 лет. Верификация пройдена сразу после регистрации. Депозиты, кешауты - без проблем. Но в конце прошлого года они провели повторную верификацию. Документы проверку прошли, а вот с адресом начались проблемы. Я им отправлял адресную справку, квитанцию комуналки, даже справку из психушки (в Казахстане проблема найти документ, где есть ФИО и адрес вместе). Последней была банковская выписка. Ответ всегда один и тот же 

     

    Dear Dmitriy,

    Thanks for sending in your documents. 
     
    We're nearly done verifying your 888poker account. We're just waiting for a copy of your Proof of Address.
     
    Help us complete these checks by simply sending a photo or scanned copy of any of the valid documents listed below:

       •    Proof of your registered address issued within the last 6 months
           o   Bank or Credit Card Statement - please block out your card number
           o   Utility Bill 

    It's that quick and easy! So please make sure that your document is whole and fully visible with clear and readable information. We need to see the issue date, your full name and your complete address.

    Upload the requested documents and "Verify Now"

     

    Как и чем пробить эту стену не знаю. На счету 502$.  Софтом не пользуюсь, играю в основном фрихи и мелкие сателлиты. Доступ в рум открыт, но вывести деньги не дают. На все вопросы ответ один - закончите верификацию.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Граждане. 888 запросил подтверждение адреса в виде комуналки,выписки из банка или кредитного договора. Отправил. Но их не устроил язык. Хотят на английском. Я из Беларуси. Кто подскажет как быть?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • MartynMs, хз, на Украине выписку из банка на английском можно взять

    Ответить Цитировать
    6/9
    + 0
  • Привет!Что такое?Сапорт пишет что все ок,а я зайти не могу!Помогите советом)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Chelsea, в худшем проспятся когда нибудь и вспомнят, что забанили.Мне так морочили голову две недели.Писали, что претензий нет, а потом написали, что забанен на всегда.

    Ответить Цитировать
    7/9
    + 0
  • подтверждал в феврале свои данные выпиской из банка. скриншотом из интернет банкинга, конечно же, не обошлось - пришлось ехать. окей, подтвердили. оставим за скобками то, что обещали 10 баксов бонуса за неудобства - пиздаболия ныне это тренд, тут без претензий, в тренде надо быть. но сегодня открываю рум - темпорари дизэйблд. открываю почту - вышлите сэлфи с документами, вышлите прув адреса за 3 месяца, копию карты с двух сторон, только ЦВВ закройте - заботливые какие. и это в руме, в котором метки на игроков путаются уже лет 10, желтые с зелеными и красные с оранжевыми. в руме, в котором софт лагает как моя бывшая с бодуна и кэшауты идут по 5 дней. подобную херню я только в онгейме видел, там еще 4 стола тормозило, но тут больше 6 не открывается, интересно почему. я это пишу не чтобы мне помогли, ускорили или что-то там, в этой помойке не так и много бабла лежало - я наученный, просто есть большое желание обосцать ебальник всем причастным и надо как-то сублимировать. в общем, коллеги, имейте это в виду и держите в руме денег ровно столько, сколько надо для игры. удачи за столами, а я пошел мимикрировать под пятничный планктон

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • MartynMs, выписку из белгазпромбанка на англ.  888 приняли недавно.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
1 9 27 28 29 30 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.