дорога из общипита

Последний пост:27 апреля
16
Статистика
Всего постов
182
15,457 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11 апреля +10
23 марта +3
31 марта +2
18 января +2
23 апреля +1
Лучшие посты читателей
ForTheHoner +20
BAHAKC +6
capricorn8 +6
wazzzup111 +5
Femenist +5
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 10
хороший ли блеф? с учетом того , что мы играем в узких ренжах и я решил,что это хорошая рука для этой ситуации.
  1. да. блеф то что надо
    7%
    1
  2. нет, тупая затея
    93%
    13
  • Начнем с итогов. 
     

    msg-168350-1709272873eba6.png

    Если помните в конце прошлого месяца я отправлял свой бр и как можно заметить он подрос, но большая заслуга в этом хорошей рекйбэк системы.

    msg-168350-1709272897b8d3_thumb.webp
    msg-168350-1709272907571e_thumb.webp

    итоги за месяц,  начнем с того , что план по увеличению бэнкролла я выполнил, но оказалось, что моя цель добить бр 1350, слишком мала, мне хватило того , что я отыграл в месяц 1/100, что на самом деле не может радовать, ведь целью было 5/100, но теперь я могу взять тренировки , что и сделаю, так же недоволен , что красная по итогу скатилась в конце месяца, забавные значения в статах WTSD 30 при выигрыше на вскрытие 54, не знаю влияние диспы ли это или что, так же даже 100 часов не наиграл, получилось 83 , что тоже минус, но в новый месяц с новыми силами и целями , по моему плану у меня будет один выходной и это понедельник 4 марта , то есть сегодня , дальше буду постоянно катать и максимально работать над своей игрой в оставшееся время вель уже в следующем месяце я покидаю работу и бросаю все свои силы на любимое мной дело, одним словом я должен стать лучше. Пришел к выводу что я совершенно не умею играть, и да многие из нас , но не я, приходят к этому , когда у них не складывается. винрейт на этих лимитах 1бб на 100- да я лох, забавно , что я попрежнему играю без изучения теории и работы в гто тренажерах и флоп зилы, играю на представлении ренжей оппов и на том как мне нужно строить свои ренжи в каждой отдельной ситуации, так же на подстройках и эксплойте против моих замечательных оппов и вот моя стратегия игры, но надо идти дальше если я хочу бить лимиты и расти по ним.

    84/113
    Ответить Цитировать
    0
  • ЦЕЛИ НА НОВЫЙ МЕСЯЦ 

    1. 100 ЧАСОВ

    2. БР 2100( с учетом того , что я потруча часть бр на тренировки)

    3. ПОДНЯТЬ КРАСНУЮ ( что бы она была не ниже 250 евро)

    4. ИЗВЛЕЧЬ МАКСИМУМ С ТРЕНИРОВОК

    5. РАЗБОР ПО 1 ТЕКСТУРЕ В ДЕНЬ В ГТО ( бат против бб)

    6. ВИНРЕЙТ 10/100

    85/113
    Ответить Цитировать
    1
  • Что ж время скинуть результаты первых сессий в этом месяце и делится с вами раздачами, которые я только что отобрал, так же скажу что теперь я реже буду сюда , что-то постить, думаю раз в неделю по четвергам или пятницам, но за-то это не будет пустой отчет о том как я откатал свой внеочередной день, я буду скидывать свои раздачи, делится мыслями

    86/113
    Ответить Цитировать
    0
  • в целом комментить тут особо нечего, я переапанная свинья

    87/113
    Ответить Цитировать
    0
  • есть ли колл на ривере , сразу скажу мой соперник агрессивный рег и с ним будет еще одна раздача 

    я посчитал, что если он на ривери допехнет AK,AT - то у нас есть колл, но скорее нулевой, но если он добавит пару комб, а такое может быть и я даже думаю, что так оно и есть то колл слабо плюсовый, думаю наша рука здесь индифферентна к коллу и пасу, мы не бьюем не одно его белью, но бьем все блефы и что бы было честно скажу, что я уже ловил от этого оппа 3 банки в блеф, так что подумайте есть ли здесь колл,жду ваше мнение .

    88/113
    Ответить Цитировать
    0
  • постоянно задаюсь вопросом с чем же коллить на 4 стрит досках, что со стритами это понятно, а с чем еще? Скажу честно за все свое время припомню как опп лишь один раз блефовал в такую доску , я вскрыл и выиграл, но когда я сам блефую оппы меня частенько вскрывают с руками 2 пары+, может дело в выбрачной памяти , что вы думаете с чем следует коллить?

    89/113
    Ответить Цитировать
    0
  • это раздача сыграна против того же рега , против кого я отколол AJ в 3бет поте, на ривере не нашел добор на ривере, точнее пока ломал голову какой сайз поставить закончился таймбанк

    90/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (del_boski @ 04.03.24)  

    припомню как опп лишь один раз блефовал в такую доску

    Блефов там действительно, скорее всего не будет, но кмк по такой линии у него там полно быть велью которое мы бьём: KQo, K7s Q7s, A7s.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (del_boski @ 04.03.24)  

    точнее пока ломал голову какой сайз поставить

    Имхо, при таком спр сайз один - оллин.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (del_boski @ 04.03.24)  

    Начнем с итогов. 
     

    msg-168350-1709272873eba6.png

    Если помните в конце прошлого месяца я отправлял свой бр и как можно заметить он подрос, но большая заслуга в этом хорошей рекйбэк системы.

    msg-168350-1709272897b8d3_thumb.webp
    msg-168350-1709272907571e_thumb.webp

    итоги за месяц,  начнем с того , что план по увеличению бэнкролла я выполнил, но оказалось, что моя цель добить бр 1350, слишком мала, мне хватило того , что я отыграл в месяц 1/100, что на самом деле не может радовать, ведь целью было 5/100, но теперь я могу взять тренировки , что и сделаю, так же недоволен , что красная по итогу скатилась в конце месяца, забавные значения в статах WTSD 30 при выигрыше на вскрытие 54, не знаю влияние диспы ли это или что, так же даже 100 часов не наиграл, получилось 83 , что тоже минус, но в новый месяц с новыми силами и целями , по моему плану у меня будет один выходной и это понедельник 4 марта , то есть сегодня , дальше буду постоянно катать и максимально работать над своей игрой в оставшееся время вель уже в следующем месяце я покидаю работу и бросаю все свои силы на любимое мной дело, одним словом я должен стать лучше. Пришел к выводу что я совершенно не умею играть, и да многие из нас , но не я, приходят к этому , когда у них не складывается. винрейт на этих лимитах 1бб на 100- да я лох, забавно , что я попрежнему играю без изучения теории и работы в гто тренажерах и флоп зилы, играю на представлении ренжей оппов и на том как мне нужно строить свои ренжи в каждой отдельной ситуации, так же на подстройках и эксплойте против моих замечательных оппов и вот моя стратегия игры, но надо идти дальше если я хочу бить лимиты и расти по ним.

    Оптимистично играя так мало и в -1,5ббев расчитывать на 5бб, что уровень весьма крепкого рега или около мифические 10бб, которые даже из топов практически никто не показывает. Фактический бб/100 вообще не важен, на наших лимитах все-равно практически нет денег. Пишу не чтобы задеть или уязвить, а чтобы ты питал иллюзий. 


    УПД. Глянул прошлый месяц ещё хуже было, а значит последние 70-100к рук ббев ещё ниже. Перебор может закончиться так же как и начался и тогда даже рб может не покрыть минусов.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • RiflePush, я пишу без иллюзий , трезво оцениваю свой уровень игры и пишу чего хочу достичь, даже посмотрев в калькулятор дисперсии я уверен , что показать такой бб на сто рук крайне редкая возможность, но цель в конкретной категории я поставил исходя из образа мысли в ней, а именно умножив свой показатель на 10, да я может не достигну уровня игры за этот месяц , что бы показать такой результат, но он должен быть лучше чем есть сейчас

    91/113
    Ответить Цитировать
    0
  • RiflePush, я видел и за лям рук нл 100 с 10 бб

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Не помню писал или нет, если нет -то пишу, если да -то повторюсь. Хочу видеть свой блог по другому , без того что я скидываю каждую отыгранную сессию и пишу: " Ну вот так вот отыграл сегодня". Такой вариант мне больше не интересен, хочу скидывать вам более привлекательный контент, но тонну инфы навалю вам с среду, а пока поделюсь парой скинов во время катки, не сегодняшней, а то что сделал на днях.

    оказывается фиши могут выбрасывать топ пары, для меня это было открытие, думал ну все иди сюда родной, а по итогу вижу фолд и он показывает туза.

    тут фолд от оппа я тоже не понял, я если что сыграл чек пуш, он видимо положил меня на стрит флаш , на   ,  . По другому я его фолд объяснить не могу, я пушил на велью, поляна достаточно телефонистая. Я был уверен получить колл от флаша по дамам ,валетам, но получил фолд от руки лучше

    92/113
    Ответить Цитировать
    1
  • del_boski, скорее всего он пьянь и подумал что лежит две восьмерки на столе и положил тебя на фх

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • repbel666, ага, две восьмерки и обе зеленые)))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Larionoff, ты видел дефолтный лейаут рс? Я не буду удивлен если это действительно так и было.

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • repbel666, я один не вижу двух восьмерок, может тоже стоит их увидеть, но тогда надо выпить)

    93/113
    Ответить Цитировать
    0
  • del_boski, ну когда за компом сидишь уже часов 6 без остановки, не такое покажется, но это предположение, не претендую на правду.

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • всем привет! время кое-что запостить.

    Начну с того , что прошла половина месяца и результаты у меня поганые,  можно было бы скинуть и график, но тут есть почасовка, которой я доволен, 100 часов за месяц-ждите, только если не проиграю весь бр. Пока спустился играю без полтоса nl20-10, но там результаты не лучше, откровенно говоря считаю что мне не заходит, хотя и телефонией я страдаю, а точнее блефкетчами, но ими как говорится сыт не будешь, хотя я и избирательно к ним подхожу. Но стал чаще выкидывать ривер,  т.к. мои оппы оказывается сильно грешат переигрыванием рук, особенно оверпарами. Но пока не получается вырваться из этой трясины, мое дело показывать качественную игру, а результаты придут. 

    Сейчас еще добавлю пару раздач на обсуждение

    начнем с моего любимого, а именно блэкетча, с этой рукой я посчитал , что его нет , мой  опп репризентит узко , но если так подумать у меня нет фуллов , нет карэ и как-будто это идеальный спот , что бы доблифовать на ривери, но я выкинул ,  решил что лучше для блефкетча подойдет какой-нибудь Ах, блочу тузы, блочу AJ, да там конечно и дамы с королями могут быть , но блочит выше перечисленные руки мне показалось куда важнее, это и было аргументом за фолд, опп  очень агрессивный и если он блефовал здесь, то мое почтение.

    дальше вариант по проще , мой опп таг и я совсем не понял, что он здесь решил вытворить, но ему повезло и доехало, какой нотс стоит на него написать?

    тут простой вопрос у нас всегда олл-ин или можно пробовать и другие сайзы, spr 1?

    раздача с начала месяца, все забывал ее добавить, нюанс моей руки , что она блефы блокирует J9,Qj,AJ, но помимо этих рук там есть Q9, и с учетом как он криво сыграл я решил, что у меня есть колл на терне так и на ривери

    94/113
    Ответить Цитировать
    0
  • del_boski, В чем суть чека на флопе в первой? Не совсем понятно... Даем реализовать бесплатно эквити и не собираем с пар. Я про раздачу с K2s

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
181 пост
1 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.