Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
В этой теме обсуждаются посты из колодца Феруэлла.
Если вы хотите задать ему новый вопрос, напишите его в колодце
1 901 921 922 923 924 943 2498
  • Ферр давай про ставки !
    Расскажи что за маза была не по бр. Какая теперь разница ?
    169/220
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 15.10.2014)
    Вы сколько думаете у него денег, что единоразовая ставка 1к1 на полмиллиона воспринимается как изи по бр?) Просто интересно, что оцениваете оптимистично - банкролл Феруелла или банкролл-менеджмент в целом)


    так ставка то плюсовая. фер посчитал что 1к1 это завышенный кэф на кого он там ставил и был уверен что зайдет 8/2. С тузами выставиться против каралей на 450к тоже не по бр, но кто откажется?
    10/20
    Ответить Цитировать
    0
  • я правильно понял, что речь идет о сумме 2 млн. долларов и 450 к долларов? )
    7/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (godfry @ 15.10.2014)
    так ставка то плюсовая. фер посчитал что 1к1 это завышенный кэф на кого он там ставил и был уверен что зайдет 8/2. С тузами выставиться против каралей на 450к тоже не по бр, но кто откажется?


    Ах да, плюсовая ставка это только 8/2 а в мире полно желающих поставить деньги с эквити в -300к, я забыл...
    244/386
    Ответить Цитировать
    0
  • создаётся впечатление что тут сидят одни мультимиллионеры пле, что для них 45к совсем не деньги, скиньте мне 1к $ я в слоты поиграю для васж это копейки
    17/216
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (FroZer @ 15.10.2014)
    Ах да, плюсовая ставка это только 8/2 а в мире полно желающих поставить деньги с эквити в -300к, я забыл...


    феруэл ставил с бешеным эквити. его слова "проиграть можно было столько же, сколько и выиграть" означают лишь что ставка была 1к1 но не означает что вероятности были равны.

    Играют Барселона и тульский Арсенал. На победу обоих дают 1.95
    Ты не поставишь на Барселону не по бр?
    11/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Я фиг знает, конечно, но единственный действительно интересный вопрос в этой истории со ставкой - это какое именно там было ожидание. Впрочем, вероятность того, что Феруэлл напишет ответ, имо меньше, чем то, что он озвучит, на что ставилось.
    61/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (godfry @ 15.10.2014)
    феруэл ставил с бешеным эквити. его слова "проиграть можно было столько же, сколько и выиграть" означают лишь что ставка была 1к1 но не означает что вероятности были равны.

    Играют Барселона и тульский Арсенал. На победу обоих дают 1.95
    Ты не поставишь на Барселону не по бр?


    А какие его слова говорят о том, что эквити было бешеное?
    Где можно поставить на победу Барселоны над тульским Арсеналом на 1.95? Там же где можно 450к поставить 80 на 20? Я так-то в очереди.
    245/386
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FroZer @ 15.10.2014)
    А какие его слова говорят о том, что эквити было бешеное?


    Об этом говорит то, что ставку делал феруэлл. Он же не гэмблер какой, у него усё просчитано всегда.

    Цитата
    Где можно поставить на победу Барселоны над тульским Арсеналом на 1.95? Там же где можно 450к поставить 80 на 20? Я так-то в очереди.


    Поставить можно везде. Но чтобы это увидеть надо быть феруэлом.
    12/20
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата
    Об этом говорит то, что ставку делал феруэлл. Он же не гэмблер какой, у него усё просчитано всегда.

    55на45 тоже офигенное эквити. И, даже (по секрету), 51/49, если эквити можно посчитать объективно точно (вроде броска монеты с выплатами 51 на 49).
    Эквити ставки, кстати, коррелирует с ее возможным размером относительно бр. Чтобы 45 центов 80/20 по банкроллу ставить даже доллара не нужно (по критерию Келли достаточно 0.75). А доллар у Феруелла есть.

    Таким образом доказано, что это было не 80/20, извини
    246/386
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FroZer @ 15.10.2014)
    55на45 тоже офигенное эквити. И, даже (по секрету), 51/49, если эквити можно посчитать объективно точно (вроде броска монеты с выплатами 51 на 49).
    Эквити ставки, кстати, коррелирует с ее возможным размером относительно бр. Чтобы 45 центов 80/20 по банкроллу ставить даже доллара не нужно (по критерию Келли достаточно 0.75). А доллар у Феруелла есть.

    Таким образом доказано, что это было не 80/20, извини


    я и не говорил что это было 80на20. 80на20 это было к примеру про ААвсКК.

    Цитата
    Эквити ставки, кстати, коррелирует с ее возможным размером относительно бр.

    this. Поэтому феруэл отчетливо пишет что "решил поставить побольше". Фсё просчитано.
    13/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Феруэлл с того момента как я посматриваю за твоим блогом не увидел в нём упоминаний о женщинах, зато тобой был написан очень содержательный пост о содомитах, назрел вопрос: ты гей? сыграло ли это роль при выборе столь толерантной страны для проживания?
    4/20
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (nochnoy_larek @ 15.10.2014)
    не увидел в нём упоминаний о женщинах

    Невнимательно смотрел, продолжай наблюдение)
    женщина есть/была
    28/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 14.10.2014)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    В целом в покере у меня дичайший апстрик на самом деле. За последние 3 месяца я выиграл в районе 2 долларов (нули добавлять по вкусу). Это естественно не только от своей игры, но и от долей и грамотно поставленных ставок.

    Одна очень плюсовая ставка была "не по бр" практически. Она была симметричная, то есть проиграть можно было столько же, сколько и выиграть. Я решил поставить побольше, пошел спать, а утром узнал, что стал богаче на 0.45 доллара. Нот бэд.


    Царь округления
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • плохой тон говорить - я выиграл, плюсовая маза но не говорить что за маза
    или говори что за ставка или держи радость в себе
    если футбол или тенис то я (например) могу дать оценку - была ли маза плюсовая или монетка упала на счастливую сторону (балуюсь я ставками знаете ли, есть грешок)
    170/220
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (XareMambaru @ 15.10.2014)
    плохой тон говорить - я выиграл, плюсовая маза но не говорить что за маза
    или говори что за ставка или держи радость в себе
    если футбол или тенис то я (например) могу дать оценку - была ли маза плюсовая или монетка упала на счастливую сторону (балуюсь я ставками знаете ли, есть грешок)


    не думаю, что ты можешь определить плюсовая была или нет!!!

    учитывая тот факт,что ты употребил слово " балуюсь"
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • говорить "я эксперд по ставкам" без наличия яхты (а у меня нету яхты) как-то... неправославно
    171/220
    Ответить Цитировать
    3
  • Почему вы вообще думаете, что слово "ставка" обязательно подразумевает ставку на спорт (и/или у букмекера)? Вполне может быть ставка на исход ХА матча, например, или кроссбукинг.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • такую крупную ставку которую описывает Ферр даже не каждый букмекер примет
    а кроссбукинг - это вообще про книжки
    на исход ХА матча то же самое - много поставить не дадут. Рынок мелковат.
    172/220
    Ответить Цитировать
    0
  • Феруэлл, как прокомментируешь последнее интервью Навального, где он говорит о том , что если станет президентом России , то не вернет Украине Крым?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
49954 поста
1 901 921 922 923 924 943 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.