ICMIZER покерный калькулятор: поддержка, обсуждение, вопросы

Последний пост:21 мая
146
1 11 12 13 14 33 196
  • при загрузке из буфера обмена выскакивает ошибка -

    пожалуйста дайте приложению доступ в буфер обмена


    браузер - лиса

    Как сделать доступ? спасибо
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, вообще по идее должно появляться окошко в стиле "разрешить сайту доступ в буфер обмена?" , проверь не стоит ли блокировка всех всплывающих окон. Попробуй сделать это в любом другом браузере, чтобы посмотреть как это окошко обычно выглядит, чтобы знать что искать.

    Первый раз слышу о такой проблеме, поэтому только это могу пока сходу посоветовать.
    89/1581
    Ответить Цитировать
    0
  • Разочарован апдейтом, первое - это отсутствие подсчёта оверколлов естественно. Вместо этого добавлен хиро фолд, функция, которая нужна в редких случаях и лично меня сильно раздражает в визарде. Рейзеры и лимперы, безусловно большой плюс. Ещё пара моментов, которые мне не понравились:

    - (мелочь, но всё же)нет возможности вставить руку из реплеера ХМа, скажем в txt виде.

    - было бы здорово добавить возможность вбивать диапазон процентами, не только ползунком и мышкой редактировать

    - при вставке из буфера всё время вылазит 9макс структура выплат, приходится менять каждый раз, неудобно

    - ну и как-то не очень создавать на ДТ ветку с обсуждением проги и писать 2 слова про апдейт, приходится людям самим догадываться чего там наменяно, дам ссылку на 2+2 может кому пригодится...

    http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=30550238&postcount=121
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Процентами вбивать всегда можно было, просто введи например "25%" (без кавычек)

    Насчет реплеера ХМ, ну я думаю важнее точный расчет, чем дополнительный формат и не точный расчет. После оверколлов займусь доп форматами.

    Новости пока действительно нет, много дел IRL, но она будет обязательно.

    Ну и насчет разочарования, очень странно. Без хиро фолд сценариев, расчет EV Push был довольно таки далек от реального, в этом апдейте полностью поменян весь подход к ситуации/анализу, заменены алгоритмы расчета и прочее. Разница по ср с начальной версией просто огромная. Хорошо конечно, если бы я сразу сделал и то и это, но просто оверколл будет чуть позже.

    А что ты вставляешь? Вообще то он автоматом пытается подцепить структуру на основе рума/ количества фишек за столом, 9 макс выбирается когда ничего другого он подобрать не может.
    90/1581
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня так же как и Konfetka_Zidane очень разочаровал апдейт. Прошлая версия меня очень устраивала, а сейчас перешел опять на визард. Даже открывать icmizer не хочется.

    Сделал бы, например, что бы можно было работать со старой версией.


    Как работать со всеми этими новинками не понятно.
    Куда пропали все прошлые пожелания не понятно (кнопки копировать-вставить диапазон, и т.д.)
    Есть опция лимпа, но почемму нет возможности выставления диапазона кола пуша у лимпера. И тоже самое с рейзом.
    Когда hero в UTG и пушит, что нужно каждый раз менять диапазоны игрокам за нами.... ???

    И много все другого!
    11/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Вставка и копирование диапазона есть в окошке редактирования диапазона, поскольку в некоторых случаях на экране рисуется около сотни диапазонов, и соответственно столько же кнопок paste/copy выглядело совершенно дико, поэтому я их убрал чуть глубже.

    Чтобы работало +- "как раньше", достаточно редактировать только первый столбец диапазонов и игнорировать остальные. Проблема в том, что как раньше, это совершенно не корректно (упрощенно наивно), по сравнению с тем как сейчас. Насчет выставления колла пуша рейзера, все это есть, только теперь это происходит не в 1 ряд как в старой версии, а в 1 столбец. Вот например, рейз с СБ выставлен выше, а кол аллина ниже : www.pokericmcalculator.com/icmizer/#fkwm

    Насчет хиро пуш с UTG - как мне известно многие для расчетов используют HM resources. Там выставление диапазонов вообще сумасшедший по сложности процесс, но если ты хочешь получить не абы какие результаты, а соответствующие ситуации, задать диапазоны все же необходимо. А wizard просто назначает всем незаметно диапазоны, о которых большинство пользователей даже не догадывается, они скрыты за словами model на оппонентах, поэтому задание ситуации выглядит легче чем оно есть на самом деле. И именно поэтому всегда столько тем создается от новичков в стиле, почему визард советует мне тут сыграть так??? Почти всегда это связано с тем, что он незаметно подставил игрокам совершенно неподходящие диапазоны, а пользователь и не подозревает об этом.

    ICMIZER отображает их и не прячет сложность проблемы от игроков.
    Я думаю о том как упрощать задачу выставления диапазонов, но ее надо упростить, а не упразднить, как в старой версии.
    91/1581
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Q @ 6.1.2012)
    А что ты вставляешь? Вообще то он автоматом пытается подцепить структуру на основе рума/ количества фишек за столом, 9 макс выбирается когда ничего другого он подобрать не может.

    Я вставляю из ХМа, нажимаю на нужной руке ПКМ->Copy hand to clipboard. Потом вставляю. 15к фишек в 10макс обычных или в фифти бывает. Я даже не знаю, есть ли сейчас обычные 10макс на старзах, раньше были за 3 бакса.
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Так я что-то запутался. Есть однозначный пейаут на ПС с 15к фишек сейчас или нет? Fifty50 ставить?
    92/1581
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Q @ 6.1.2012)
    Так я что-то запутался. Есть однозначный пейаут на ПС с 15к фишек сейчас или нет? Fifty50 ставить?


    Да, есть - это фифти50. Вот лобби, в фильтрах всё, кроме ф50 выставил, других считай нет почти.



    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Договорились, 15к фишек на ПС будет фифти=)
    93/1581
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Q @ 6.1.2012)
    Договорились, 15к фишек на ПС будет фифти=)


    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделано =)
    94/1581
    Ответить Цитировать
    0
  • Q, привет, это после апдейта кнопка "mode"(пуш/фолд/рестил) исчезла?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, "режимов" больше нет, ситуация теперь задается и определяется ставками игроков, а не режимом, что было возможно только в связи с очень ограниченным набором анализируемых ситуаций в первой версии.
    95/1581
    Ответить Цитировать
    0
  • Сначала проводил расчеты с первоначальным рейзером MP1, а потом решил сменить рейзера на Btn. Вылезла ошибка.
    1c7984b1cfaa.jpg
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Да подобные ошибки присутствуют, буду искать. Как то не получается воспроизвести, может быть есть конкретная последовательность шагов?
    96/1581
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Q @ 12.1.2012)
    Да подобные ошибки присутствуют, буду искать. Как то не получается воспроизвести, может быть есть конкретная последовательность шагов?

    Вроде бы нашел))
    Она общего плана. Если в поле действия (кнопка fold) ввести с первого раза размер ставки меньше, чем bb, например 100 и нажать кнопку "Raise 0" (при этом выскакивает tip, что "значение должно быть от 420..."), то получим эту ошибку.
    Но если ввести в поле 1000, то кнопка станет уже "Raise 1000" и ошибки не будет.
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, либо что то я не понимаю, либо это ошибка? пы таюсь разобрать ситуацию с колом и вот что мне показывает

    24/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, просто тут не надо редактировать ставку Hero, ситуация анализируется только если хиро поставил ББ, а БТН запушил, а так получается хиро уже что-то не понятное поставил.
    97/1581
    Ответить Цитировать
    0
  • Все понял, спасибо)) Меня размер ставки смутил просто для hero, получается что рестилы и колы сам анализирует и размер ставки не имеет значения)
    25/34
    Ответить Цитировать
    0
3916 постов
1 11 12 13 14 33 196
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.