DreamTeam - Обучение и бекинг в МТТ

Последний пост:1 июня
147
1 15 16 17 18
  • Цитата (BeHeartless @ 06.05.24)  

    Pokerok3, от души 

    с пометкой "молния"!!! Руководитель школы Dreamteam благодарит Pokerok!!!

    15/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Находился в данном фонде больше года.И хочу с уверенностью заявить,что  если это не лучший фонд,то точно один из! И это не просто пустое заявление, а основанное на личном опыте,т.к. это мой не первый фонд и есть с чем сравнить.Ни к одному сотруднику фонда у меня не было претензий,все выполняют свою работу наотлично. У меня были сложные ситуации,когда я выпадал из катки и фонд всегда шел ко мне навстречу.Здесь сильные тренера,постоянный  сбор фидбека о проведенных занятиях,где вы можете высказать,если вам что-то не понравилось.К тому же здесь лучшие откаты по пакету,так что если я решу возвращаться в фонд,я уже знаю куда мне идти.Большое спасибо фонду за проведенное в нем время и полученные знания.Удачи вам и процветания.

    Сообщение отредактировал Mo1sha - 9.5.2024, 14:41
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Mo1sha, спасибо за добрые слова – они очень ценны для нас!)

    60/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Быстрые и прозрачные расчеты 24/7


     

    Времена сейчас такие, что выиграть турнир и увидеть в кассе цифры баланса - это пол дела. Превратить профит в реальные деньги - та ещё задача. 

    Если вы любитель трудностей, вам нравится наигрывать установленные фондом дистанции, копить минимальное для вывода количество БИ, любите заполнять бесконечную отчетность, предпочитаете ждать несколько дней, пока финансовый отдел уделит вам время, то... ничего из этого мы не сможем вам предложить.

    В финансовых вопросах ДримТим вышла на высочайший уровень! Всё создано для настоящих ценителей комфорта)


    Как это работает:


     ⁃ у каждого игрока команды есть автоматизированный личный кабинет.
     ⁃ помимо массы важных для обучения данных, в ЛК отражаются актуальные балансы игрока. Все максимально прозрачно!

     ⁃ с  момента загрузки последнего турика прошло 6 часов, все трэкнулось в шарке или внутренней проге для ГГ - можно запрашивать расчет.
     ⁃ если текущий пакет «в плюс», то к выводу доступна любая сумма - хоть $5 - ваше право.
     ⁃ никакой привязки к часовому поясу администратора у нас нет, заявку можно оставлять 24/7
     ⁃ скорость, с которой обрабатываются запросы, уже давно стала внутренним мемом (рекорд - 5 минут!). 

     

    Что думают о системе расчетов наши игроки:
     

    Да мы и сами гордимся тем, что такая важная опция как выплата, реализована в проекте настолько круто!


     

     Чтобы стать частью DreamTeam оставляй заявку!

    61/66
    Ответить Цитировать
    9
  •  Всем привет!

     

    Есть у нас кое-что рассказать о внутреннем сайте и личном кабинете игроков
    Для слаженности внутренних процессов и отчетности придумали ЛК - потребности закрывает, не сбоит, не бесит - на этом можно было бы и закончить, но наш ЛК так хорош!)

     

     В сентябре 2022 появился сайт с расписанием турниров, в ноябре добавили статистику и понеслось! В декабре 2023 автоматизированный личный кабинет полностью функционален. 
    А сколько ещё крутых удобных опций планируется!)
     

     

    На внутреннем сайте ДримТим найдется всё! Всё для ненапряжной отчетности и наглядности:
     

    Личный кабинет:
    - Профиль игрока (Ники в румах, изменения рангов)
    - Статистика игрока (для отслеживания прогресса как им самим, так и тренером)
    - BeEV+ раздел с максимально глубоким анализом винрейтов во всех спотах.
     

    Персонализированные настройки:
    - часовой пояс
    - выбор румов
    - установка диапазона байинов
     

    Прога для ГГ, которая быстрее и точнее шарка делала свою работу: Загрузка результатов турниров и полная статистика (количество туров, рееентри, ранних вылетов, рой, профит)
     

    Страница транзакций
    - Актуальные балансы 
    - Конструктор кошельков
    - Вкладка “пакеты” (чтобы в режиме реал тайм иметь понимание ситуации с контрактами, запрашивать расчеты).
     

    Расписание доступных турниров:
    - регулярные и серийники со всеми возможными фильтрами. 
    - цветовая градация туриков по степени плюсовости с возможностью исключить не самые лучшие.
     

     Селектор нашей команды Артур Madtim записал небольшой видеообзор функционала сайта и ЛК:

     

    62/66
    Ответить Цитировать
    15
  • Новость, которую оценят настоящие гурманы! 

    К стримерам DreamTeam присоединилась прекрасная девушка. 

    Прости, Герман, но ты больше не самый красивый стример команды.


    Амбициозная и перспективная покеристка сейчас проживает в Буэнос-Айресе. За свою карьеру уже оформила пятизнак, уверенно катает прайм на аби20, а теперь ещё и пробует себя в роли стримера - для неё это новый опыт.
    В небольшом вью она немного рассказала о себе. 

     

    Знакомьтесь, Юля “Bulochka2022”👏

     

    - Юля, расскажи о своей «допокерной» жизни?
    - Я из маленького города Остров, Псковской области. По образованию учитель иностранных языков, но я не хотела работать по специальности. После университета переехала в Санкт-Петербург, прошла обучение и стала стюардессой. Планировала применить знание английского, думала, буду путешествовать, за границу летать, но не получилось. Проработала полгода и поняла, что это вообще не моё. То есть, там абсолютно не используется интеллект – это полностью
    физическая работа. И ещё это работа с людьми, а люди все разные, со многими сложно, и нужно держать себя в руках, быть ментально абсолютно здоровым человеком. Для меня это было очень сложно. Ну, и плюс, постоянно сбитый режим - сон никакой.


    - Как появился покер?
    - В Питере, когда я как раз начинала учиться на стюардессу, познакомилась с моим парнем Сашей (*Александр Клио - тренер DreamTeam Прим.редакции). Я видела, как Саша работает из дома, не контактирует с людьми. Занимается там чем-то очень интересным. Постоянно что-то изучает. И так ему это нравится! И не помню, то ли я ему предложила, то ли он мне - научить меня играть. Но суть в том, что он начал учить меня по-немногу играть. Я приходила с рейсов своих, подрубала один столик какой-нибудь за 0,5 доллара, играла, набрала какое-то небольшое количество рук - посмотрели результаты EV и оба очень расстроились. Но крест на идее не поставили)
    В один из дней я ему сказала: “Саша, я очень устала от своей работы я не знаю, что мне делать - мне тяжело, буду увольняться по-любому, но что мне делать дальше - я пока не знаю”. Вот и он мне сказал: “представь, что ты покер-про, представь, что ты зарабатываешь покером. Как ты на это смотришь”. Для меня это казалось чем-то из разряда фантастики, то есть я видела, что Саша зарабатывает покером, но я не могла представить, что у меня это получится. Я боялась
    представить, что у меня это получится. Я уволилась, мы улетели жить во Вьетнам на полгода. Там уже я стала катать больше и начала работать над игрой. За время проживания во Вьетнаме, я вышла на аби7, и уже стала чувствовать себя увереннее, ЕВ в районе 10, но мне не хватало дистанции, поэтому деньги я увидела не скоро.


    - Но, все же, увидела. Что это был за занос?
    - Это было этим летом в августе, я выиграла 12 тысяч долларов на GG WSOP online женский турнир $500. Конечно, не хотела садиться в турнир за 500$, но Саша мне сказал, что состав отличный, надо играть. Мне было очень страшно, мне было невероятно страшно! Это был двухдневный эвент. Я там еще в самом начале на 100ББ поехала с королями против АК. Проиграла, у меня осталось 7ББ, думаю: “ну все, турнир за 500! Все, конец!”. Но потом я как-то раскрутилась просто
    за счет того, что девчонки там сидели нитово. Я пушу - они все фолдят. Раскрутилась - заняла второе место, выиграла 12к, и это позволило мне укрепить мой банкролл. Сейчас я уже играю аби20, ЕВэшку держу двузначную.


    - Как сейчас работаешь над игрой? Много времени уделяешь теории?
    - Работаем вместе с Сашей в GTO+, Wizard, Flopzilla. Так же используем H2N для ресерчей, на основе которых потом можно составлять какие-то эксплойтные линии в том же GTO+. После сессии стараюсь сохранять какие-то спорные раздачи и разбирать их либо сама, используя Flopzilla, либо с Сашей. Сейчас катаем 5 дней в неделю, поэтому остается мало времени на работу над игрой. Конечно, мне игра нравится намного больше, чем работа вне столов, но только на опыте за столами далеко не уедешь)


    - Почему выбор пал на МТТ, а не кэш, например?
    - Когда я только начинала играть, Саша предложил мне попробовать кэш-столы. Я открыла, поиграла час и закрыла) Узкие диапазоны - скучно! Нет творчества и креатива, как в МТТ. Но это я, конечно, говорю как человек, который не погружался в кэш-игру глубоко. Возможно, я не права. Но из вещей, который меня сто процентов отталкивают в кэше, могу назвать тщательный селект, которым занимаются все кэш игроки (типа мониторят лобби в поиске любителей и всё в этом
    духе). Мне бы не хотелось тратить время и энергию на это) Ну, и все-таки, МТТ - это про большую и далекую мечту каждого покериста: условно, открыл турнир за 50$, стойко держался 10 часов, боролся с диспой и выиграл 50000$. Каждый день может изменить твою жизнь. Нужно всего-то один раз доехать))) Этим и привлекает МТТ.


    - Планируешь ли покорять оффлайн серии?
    - Оффлайн – пока нет! Мне не нравится идея играть один стол! Один стол! Это вообще что такое? Понятно, что там ты общаешься с людьми и все такое, но как-то не привлекает. Плюс меня заставляет нервничать подсчет банка и стеков. Конечно, это умение приходит с опытом, но я пока не горю желанием этот опыт получать. В будущем - возможно.


    - Как отдыхаешь от катки, чем увлекаешься?
    - Вот у меня спортивная мафия появилась именно в Буэнос – Айресе. Пришли мы как-то, узнали что такое спортивная мафия, до этого я не имела о ней никакого представления. Сейчас я достаточно сильно подняла свой уровень. Даже участвовала здесь в первом женском турнире в Латинской Америке по спортивной мафии. Он проходил совсем недавно, я заняла там третье место, чем я очень горжусь! Нужно обладать целым комплексом не самых рядовых навыков. Это очень сложная интеллектуальная игра.


    - Поделишься своими планами на будущее?
    - Про будущее сложный вопрос. Я не строю каких-то конкретных планов. Есть определенные цели, касающиеся покера. Конечно, хочется развиваться, катать выше, лучше. Пока дальше я не смотрю. Но плана находиться продолжительное время на аби20 нет! Если говорить не только о покере, то в будущем мне хотелось бы не иметь ограничений для познаний мира. Я имею в виду возможность путешествовать, возможность пробовать новое, возможность искать себя в других сферах. Я бы хотела быть уверенной, что попробовала все сферы деятельности, которые могут меня заинтересовать, начиная от театрального искусства, заканчивая изучением китайского языка.

     

    ______

    Другие вопросы можно задать Юле в ТГ канале в комментах к этому посту. Автор самого интересного по мнению Юли вопроса получит на свой счет $


    А завтра на Twitch канале DreamTeam bulochka покажет красивый покер. Не пропустите субботний прайм, подписывайтесь!

    ______

    оставить заявку на вступление в команду

    63/66
    Ответить Цитировать
    21
  • То есть, там абсолютно не используется интеллект 

    это работа с людьми, а люди все разные, со многими сложно, и нужно держать себя в руках, быть ментально абсолютно здоровым человеком.

     

    то есть чтобы "держать себя в руках", быть "ментально здоровым" и подстраиваться под разных людей - интеллект не нужен?  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Так кто занёс женский турнир за 500 Саша или Юля, я так и не понял

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Двери в положение ARMED. Crosscheck. Юля в эфире!

    Залетай, поддержи Булочку!

    🤍


    Подведём итоги приветственного розыгрыша и проведем ещё один!
     

     TWITCH

    64/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eslicho @ 25.05.24)  

     

    то есть чтобы "держать себя в руках", быть "ментально здоровым" и подстраиваться под разных людей - интеллект не нужен?  

    ну может быть в ее понимании Интеллект - это умение решать дефуры и находить точки экстремума в функциях двух переменных)))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • "Сомнительная плюшка”

     

    Не так давно увидели дискуссию в одном из ТГ-каналов о дележке рейкбека игрока и следующий тезис: если в вашем проекте весь рб идет игроку, то это, скорее,  минус, чем преимущество фонда.

     

    С самого основания проекта DreamTeam существует такое условие сотрудничества, как «Весь рейкбек игрок забирает себе». Это не было вынужденной мерой или дополнительным очком в погоне за мотивацией. 

    Такое условие является, своего рода, отражением философии команды – Наш ключ к успеху – это лояльность игроков 😍
     

    Чтобы узнать чуть больше, мы взяли комментарий у основателя Dreamteam - Александра Beheartless:

     

     - "Общий ROI Dreamteam с открытия составляет 20,3% на аби 18,45$ на 517к туров. 

    Проценты это, конечно, хорошо, но давайте посмотрим, сколько это будет в вечнозеленых. Прикинем реальную ценность рейкбэка относительно профита при следующих вводных для примера:

     

     • Рейк 9%, хотя на микролимитах он будет чуть больше,

     • Средний рэйкбэк зависит от набора румов игрока, и так же рассмотрен по минимально возможной планке - в диапазоне от 10 до 20%,

     • Откаты игроку определяются контрактом и дистанцией. При отыгрыше 400 туров в месяц стартуют с 55% в пользу игрока, а с третьего контракта превращаются в 60%. 

    Видите три маленьких столбика в конце? Это и есть рб игрока.

     

    Итого: вклад от рэйкбэка при разных откатах так же подсчитать не сложно. Он будет находиться в диапазоне от 6,8 до 14,8%. И, как видно из расчетов, рейкбэк - не такая существенная часть профита!

     

    Ну и не могу обойти стороной интересное заблуждение на тему мотивации. Многие думают, что если игроку дать высокие откаты за дистанцию, рейбэк и лидерборды в придачу - он резко начнет катать как не в себя. Однако, исследования подтверждают, что все это лишь незначительно и на короткий срок поднимает мотивацию. 


    Что важно для нашего проекта:
    - внимательно смотреть за качеством игры гриндеров. Тех самых, кто катает много - как с плюшками, так и без них;
    - находить идеальный баланс А+ игры по количеству столов для каждого игрока и придерживаться его.


    Когда повсеместно пытаются урезать РБ, я не вижу ничего плохого в том, чтобы отдать его игрокам полностью. Тем более, если это такой незначительный прирост к ожиданию - почему бы не сделать это бонусом от заведения?

    Приятно, что в этом отношении Дримтим является исключением, а не правилом, ведь мы по-прежнему отдаем 100% рб игроку, и считаем, что это нормально." 

     

    Присоединяйся к команде!😉

    65/66
    Ответить Цитировать
    33
  • Не пора ли, друзья, нам замахнуться на Творчество, да и только

    - цель - сильный замах - мощный бросок.... Прямое попадание в команду DreamTeam – такую самобытную, яркую.

    Каждый участник проекта - личность со своей уникальной историей, своими талантами и характером. 

    О дримтимовцах, действительно, нужно рассказывать, чем мы и занимаемся.

    И ,  к тому же, читать будет красиво.

     

    Сегодняшний герой –  ученик и игрок нашей школы – Сергей  Introvert522

    Он, как и все крутые ребята, “на спорте”, успешен в обучении и прохождении покера, но, к тому же, внимание! - Он  профессиональный фотограф! 

    Пойдем, знакомиться с героем, который умеет останавливать мгновение.

     

    Мы попросили Сергея рассказать о себе.

    - Я родился и проживаю в городе Волжский, Волгоградская область. Ещё в юности писал стихи - шёл внутренний какой-то порыв. Потом меня тормознул спорт. На одном из уроков физры меня заметил будущий тренер,  и уже на следующий год я перешел в спортивный класс другой  школы. Я играл в волейбол. Мы были чемпионами в области. 
    Однажды в спорте случилась травма, и пришлось его покинуть. Затем стал осваивать гитару, а позже и бас гитару. Собрали рок-группу. Но со временем захотелось большего и ребята поехали покорять столицу, но я не решился тогда бросить учебу.

    "Саамская  Мадонна"

    ----------

     

    Как ты пришёл к фотографии?

     

    — Когда умерла моя бабушка, на оставленные ею сбережения я хотел купить что-то  в память о ней. Я решил взять себе первую "зеркалку",  так и  начался мой путь в фотографии, Первый год я искал себя: снимал все жанры,  которые только есть, у меня даже была своя небольшая фотостудия, но спустя время понял, что единственный жанр, к которому лежит душа вот уже порядка 13 лет  - это пейзажная фотография. Я абсолютно нигде не обучался, лишь общался с коллегами и, просматривая разные видео в ютубе, очень много практиковался. 

     Все снимки у меня сделаны исключительно на территории России. За границей я нигде пока еще не был. Сейчас снимаю меньше, становлюсь все строже к себе. Опыт уже такой, что проходя по какому-то месту, я понимаю, стоит ли доставать технику из рюкзака,  получится ли действительно достойный кадр или же нет нужды заморачиваться.

    "Яйца Дракона"

    ----------

     

    Всю жизнь тяготея к творчеству, самовыражаясь  в  искусстве,  ты стал заниматься покером, игрой, достаточно рациональной? Что повлияло на выбор?


    -  С покером познакомился, будучи студентом в политехническом институте. Друзья ездили летом в штаты по программе work-and-travel. оттуда они и привезли покерный набор, и  так начал я изучать основы игры, вечерами закрепляя эфиры с Ильёй Городецким по ТВ6. Там постепенно и сам стал катать кеш и фриролы между учебой. Раскрутился с 0 до 200$ , а потом за пару дней почти все слил (не знал тогда про дисперсию) и ментально подгорел,  оставил покер на 10 лет. 

     О покере я вспомнил во время пандемии в 2020 году. Я тогда работал на заводе, нас отправили на карантин. Однажды, залез на ютуб и был удивлен такому количеству стримеров и обучающих материалов. Закинул деньги на старзы и начал катать. За полгода откатал в ноль и понял, что за 10 лет поле сильно поменялось, для буста мне нужен тренер. Ютуб, конечно, хорошо, но все же "каши" там многовато, к тому же больше по ГТО, нежели каким-то эксплойтам. 

    Стал смотреть стримы Лорема и Бэйбишарка в  ночные смены. Спустя какое-то время вступил в один фонд, где брали всех,  и дистанция была не принципиальна. Там откатал несколько месяцев и понял, что больше знаний не получаю, решил уйти. Дальше катал от себя и уже наиграл дистанцию,  решил попробовать в ФФ. Подавая заявку,  пообещал себе мысленно, что если меня берут, то ухожу с завода. Меня взяли. В это же время на заводе повышают ЗП в два раза. Это был трудный шаг, но я решил все равно уходить, и пока не жалею об этом. 

    Есть цель подняться до высоких лимитов и играть с лучшими умами покерного мира. 

    "Рассвет донской парк"

    ----------

     

    Как попал в команду DreamTeam? 


    - Я смотрел покерные стримы, и сперва у Слободы, а потом у Борвина услышал про ДримТим.  Зашел на сайт, почитал условия, и они мне более чем понравились: повышенные откаты на фуллбекинге на вменяемой дистанции, рейкбек полностью игроку, отличное обучение в привычных мини-группа (1 тренер+2 ученика). Решил себя попробовать здесь и пока меня все устраивает.

    Сергей  о фотоработе ""Млечный путь: 

    - "К сожалению человеческий глаз не видит так, как видит камера, но пока она у меня есть, я буду выжимать из нее максимум. Фантазия у каждого безгранична. Мне же, чтобы удовлетворить свои желания, пришлось потратить около часа для данной реализации, с учётом дополнительных дублей".

    Сергей о фотоработе: "Гроза":

    - "Перун тем вечером показал себя во всей красе. Признаюсь, было жутковато снимать его гнев. Волосы вставали дыбом (электролизовались) после каждого удара молний, которая проходила рядом, будто предупреждая уходи, в следующий раз я попаду! Но нет! Такое не часто бывает..стоишь и снимаешь, периодически убегая с возвышенности в место пониже. Впервые испытывал новые чувства восторга и страха. Будьте аккуратнее с этим делом”
    ----------

     

    Благодарим героя,  за то, что поделился своим прекрасным видением мира.

     

    Хотите окружить себя талантливыми, и амбициозными  людьми, развиваться среди профессионалов?

    оставляйте заявку на вступление в обучающий  проект DreamTeam!

    66/66
    Ответить Цитировать
    33
351 пост
1 15 16 17 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.