Колодец Алексея Макарова

319
Статистика
Статистика
319
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2201
  • Постов
    3335
  • Просмотров
    1332581
  • Подписок
    319
  • Карма автора
    -1711
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 116 136 137 138 139 158 167
  • Gump, Ты уже стал ФТП-про? Похоже на промо-текст :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/21
    + 1
  • Кста по соотношению очки за доллар это самая выгодная покупка. Получается 169 за бакс. При покупке кеша напрямую лучший вариант 220 за бакс
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    843/1032
    + 0
  • Khishtaki @ 23.11.2012
    Gump, Ты уже стал ФТП-про? Похоже на промо-текст :)


    Пока тренируюсь. Ну и заодно нуждаюсь в бОльшем колве фишей в мейне фтопса

    ПС. Я даже когда был ПС про, от меня промо текстов вроде не было видно :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    844/1032
    + 2
  • Ты только что назвал читателей колодца фишами?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/15
    + 0
  • Deel @ 23.11.2012
    Ты только что назвал читателей колодца фишами?


    на данный момент, сильные регуляры посмотрели колодец аж 676883 раза
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/10
    + 8
  • Gump @ 23.11.2012
    Апд. Купил сейчас на турн по 2100. Посмотрел срок действия - оказалось ровно на 10 лет до 23.11.2022


    Значит майя всех обманули ???
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + -1
  • agarbut @ 22.11.2012
    А мне очень понравилась эта статья. Я всегда считал Бена лучшим в мире по техническому пониманию покера, и его результаты говорят сами за себя. Но я весьма далек от хайстейкс. Мог бы ты уточнить, как рег хайлимитов, чем так плоха эта статья, и кого бы ты назвал топ1 из старзовских регов?


    Была еще его статья, которая просто взорвала мне мозг http://gipsyteam.poker/article/2622-rybnyy-den-kogda-koll-6-beta-luchshe-pusha/cpage/. Парень реально из следующего века ! К сожалению для большинства аудитории судя по коментам игра и размышления Бена в той раздаче показались марзмом и даже ВЕЛИКИЙ ФЕРУЕЛ написал "что интересно они оба потом залились". С ума сойти, уже и в покер-то практически не играю, а та раздача и главное его мысли до сих пор из головы не уходят.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Gump @ 23.11.2012
    Кста по соотношению очки за доллар это самая выгодная покупка. Получается 169 за бакс. При покупке кеша напрямую лучший вариант 220 за бакс


    Самая выгодная это покупка мейна 167 за бакс.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + 0
  • Mongoose @ 24.11.2012
    Самая выгодная это покупка мейна 167 за бакс.


    Да, если ты входишь в условные топ100 МТТ-игроков в мире. А так МО от турнира как-то, гм, не очень выглядит.
    А про отмывку - на 2+2 обсуждалась тема, что два рега берут на всё ринг тикеты за 200, садятся в ХА и флипаются. Не знаю, правда, чем закончилось :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 1
  • Boevoi_Yozhik @ 25.11.2012
    Да, если ты входишь в условные топ100 МТТ-игроков в мире. А так МО от турнира как-то, гм, не очень выглядит.
    А про отмывку - на 2+2 обсуждалась тема, что два рега берут на всё ринг тикеты за 200, садятся в ХА и флипаются. Не знаю, правда, чем закончилось :)


    если флипаться с ринговыми билетами за 200, то получается дороже, чем если играть СНГ турнирными билетами по 75 долл. Правда нет ХА турниров по 75 долл, есть только на четверых (желающие есть поучаствовать? ) , но по идее тоже можно флипаться каждую руку и рум по идее ничего предъявить не сможет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/7
    + 0
  • Гамп, прекращай через день колодец закрывать. Это все результат твоей многогранности.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/7
    + 0
  • Ниже по ссылкам выдержки из пары рейтингов среди стран

    Я не эксперт в этом, но мои субъективные оценки примерно совпадают с ниже написанным

    http://top.rbc.ru/society/28/11/2012/833999.shtml

    http://top.rbc.ru/economics/30/10/2012/822600.shtml
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    845/1032
    + 3
  • Gump @ 28.11.2012
    Я не эксперт в этом, но мои субъективные оценки примерно совпадают с ниже написанным

    Швеция на третьем месте. Не настораживает, как они вваливаются к игрокам в домики, свинтить винты? Каковы гарантии, что к власти у них не придут "Зеленые" и не начнут врываться уже с целью узнать, а не выращивает ли гражданин лук и чеснок на подоконнике и насколько он с ними вежлив и заботлив? Сдает ли изловленных тараканов в приюты, а не давит тапком и т. д.?
    Мне показалось это суровый перебор.
    В остальном, ключевая идея социализма (читай, СССР) цветет пышным цветом: "От каждого по его способности, каждому — по труду".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65/89
    + 0
  • rezzo @ 28.11.2012
    Швеция на третьем месте. Не настораживает, как они вваливаются к игрокам в домики, свинтить винты? Каковы гарантии, что к власти у них не придут "Зеленые" и не начнут врываться уже с целью узнать, а не выращивает ли гражданин лук и чеснок на подоконнике и насколько он с ними вежлив и заботлив? Сдает ли изловленных тараканов в приюты, а не давит тапком и т. д.?
    Мне показалось это суровый перебор.
    В остальном, ключевая идея социализма (читай, СССР) цветет пышным цветом: "От каждого по его способности, каждому — по труду".


    каждому по потребности, а не труду если быть точным.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/5
    + 0
  • Архимед @ 28.11.2012
    каждому по потребности, а не труду если быть точным.

    Нет :-)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66/89
    + 1
  • rezzo @ 28.11.2012
    Нет :-)


    куда же тогда отнести бесплатную медицину, бесплатные путевки и тд, как не каждому по потребности??
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 0
  • Архимед @ 28.11.2012
    куда же тогда отнести бесплатную медицину, бесплатные путевки и тд, как не каждому по потребности??

    Речь о другом. Фраза, которую зацитировал я, относится к социализму (была записана в Конституции 36-го года), фраза, которую запостил ты, относится к построению коммунизма, что несколько иное. До этого уровня сознательности мы малость не дошли :)
    Что касается "куда относится", то в СССР все были обязаны работать, состоять в профсоюзе, в противном случае, следовало заехать на нары или выселиться и получать "бесплатную медицину" там. Свободы быть освобожденным от труда не было :) Верно и обратное, больше работаешь, больше получаешь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67/89
    + 0
  • спорите ни о чем.
    Когда мы были на этапе соцыализма, то декларировалось, что наше общество живет по формуле "от каждого по способности, каждому - по труду". А когда коммунизм будет построен, то наше общество перешло бы к формуле "от каждого по способности, каждому - по потребности".
    Именно в этом , согласно учению, и была единственная разница между социализмом и коммунизмом, который, по решению 22 съезда КПСС, должен был быть построен в 1980 году.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/9
    + 0
  • Julio, я, вроде как сообщил ровно тоже самое, не? :-)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68/89
    + 2
  • пару ремарок, и закрою тему, со своей стороны по крайней мере.

    не стоит забывать, что социализм это первая фаза коммунизма, переходных период от капитализма в коммунизм, по сути являющийся госкапитализмом (национализация предприятий и тд) поэтому не знаю стоит ли сравнивать соц-зм с ком-змом, если одно является частью другого.

    соответственно, коммунизм не строить нужно было, а развивать, чтобы перейти в след. фазу.

    предположу, что каждому по труду это идейный ход, т.к. в то время во всем мире была огромная безработица, я где-то читал даже, что люди из США приезжали в СССР на различные стройки, т.к. не находили работу в США.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 1
1 116 136 137 138 139 158 167
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.