Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
В этой теме обсуждаются посты из колодца Феруэлла.
Если вы хотите задать ему новый вопрос, напишите его в колодце
1 371 391 392 393 394 413 2498
  • 8b1a01964780.jpg
    30/60
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Soul @ 19.3.2013)
    Печально это конечно. Ликующая гопота ликует. И дело не в том, что Феруелл проиграл. Выиграй он, было бы тоже самое абсолютно, но в другом блоге и от других ников.


    Демидов у нас один ты не гопота, епт...
    2/2
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (adwtf @ 19.3.2013)
    Читаю тему исполнителя, больные люди...здесь же вроде бы все покеристы(ну или считают себя таковыми) знают, что такое дистанция и т.п. вещи. Писать, что исполнитель теперь лучший в ХЛ и обыграл Ферруэла на скилле, ну не пиздец ли?

    Вот честно, ну не особо мне нравился Ферруэл за свои высказывания, спасибо блогу Исполнителя и толпам его поклонников, мое мнение кардинально изменилось.


    Да никто не пишет,что Исполнитель лучший теперь. Но просто из поста Феруела выходило,что исполнитель совсем плохой игрок-а на самом деле он играл сильно.. Конечно, Феруел играл сильнее-я смотрел почти всю игру и ошибок в игре Феруела не видел,а Исполнитель иногда ошибался.. Но при этом,для игрока НЛ- Слава играл сильно и раскованно,особенно если учесть,что он играл в очень дорогую для себя игру против сильнейшего игрока в мире в лимит холдем с огромным банкролом и наигрышем. И очень не понравилось прокация-предлоджение Феруела сыграть с Исполнителем выше вдвое-как-то тут совсем уж все очевидно и Исполнитель не писал-что он играет лучше Феруела,он просто хотел доказать-что он умеет играть и про нл 400 в его блоги-никая не выдумка..
    1/4
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Soul @ 19.3.2013)
    Печально это конечно. Ликующая гопота ликует. И дело не в том, что Феруелл проиграл. Выиграй он, было бы тоже самое абсолютно, но в другом блоге и от других ников.


    печально тебя видеть в PokerStars Pro
    4/4
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата
    Если исполнитель считает, что он играл лучше, предлагаю матч реванш на 200-400, заявка по 40к


    Да не в этом же дело, ты ведь понимаешь. Матч со стороны Славы был не ради денег, а ради респекта, как бы безрассудно это не звучало, поставить приличные деньги против такого игрока, как ты (да, я рад победе Славы, так как считаю твой комментарий в его сторону неуместным и ставил на него деньги, тем не менее, естественно это не означает, что ты вдруг стал менее сильным игроком в глазах остальных). Играть теперь Мартингейл с его стороны будет идиотизмом, и если он согласится, то это будет очень глупым поступком, ибо он доказал, что является крепким игроком, а дальше играть против тебя, тем более на ставках выше, явно минусово.

    В последнее время на форуме стало нормой постить оскорбления в адрес коллег и я лично рад, что поднялся один человек, который совершил то, что никому бы из нас не пришло в голову и пригласил лучшего игрока сыграть с ним ХА, да ещё и в профильную игру того, чтобы постоять за себя и доказать голословность обвинений.
    7/11
    Ответить Цитировать
    83
  • Цитата (Soul @ 19.3.2013)
    Печально это конечно. Ликующая гопота ликует. И дело не в том, что Феруелл проиграл. Выиграй он, было бы тоже самое абсолютно, но в другом блоге и от других ников.


    Не очень понял... Этим постом сказано, что у Феруелла процент гопоты среди фанатов такой же как и у Исполнителя? Я так не думаю. При всем моем неприятии ДжекБауэра - гопотой себя он никогда не выставлял.
    74/120
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Soul @ 19.3.2013)
    Печально это конечно. Ликующая гопота ликует. И дело не в том, что Феруелл проиграл. Выиграй он, было бы тоже самое абсолютно, но в другом блоге и от других ников.

    Это ты славно прошелся по всем форумчанам...
    20/90
    Ответить Цитировать
    97
  • Цитата (LakyFish @ 19.3.2013)
    печально тебя видеть в PokerStars Pro


    и рекламировать лохотрон на главной, под названием крондикс!
    7/7
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Soul @ 19.3.2013)
    Печально это конечно. Ликующая гопота ликует. И дело не в том, что Феруелл проиграл. Выиграй он, было бы тоже самое абсолютно, но в другом блоге и от других ников.


    Один ты красивый зумчик в 0 шпилишь рейкпро в белой манишке
    13/28
    Ответить Цитировать
    44
  • Как же гопота любит блатные истории =)
    13/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 19.3.2013)
    Печально это конечно. Ликующая гопота ликует. И дело не в том, что Феруелл проиграл. Выиграй он, было бы тоже самое абсолютно, но в другом блоге и от других ников.


    И только Soul - роза среди навоза.
    Заметь, что оскорблять и наезжать, обвинять в фуфлометстве начал интеллектуал Феруэлл, а не "гопник" исполнитель.
    У первого не хватило даже совести извиниться, оставил лишь очередной пафосный комментарий по итогу. В принципе от него другого сложно было ожидать, но больше радует как стадо его поклонников, еще вчера писавших, что исполнитель сольется с мачта или проиграет, теперь начинают косить под математиков и писать про дисперсию.
    8/23
    Ответить Цитировать
    28
  • Хахах, ща Соула вызовут на дуэль
    51/84
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Soul @ 19.3.2013)
    Печально это конечно. Ликующая гопота ликует. И дело не в том, что Феруелл проиграл. Выиграй он, было бы тоже самое абсолютно, но в другом блоге и от других ников.


    Есть ли лики у ликующей гопоты и ликует ли с ними Лика?
    14/28
    Ответить Цитировать
    -17
  • Цитата (Soul @ 19.3.2013)
    Печально это конечно. Ликующая гопота ликует. И дело не в том, что Феруелл проиграл. Выиграй он, было бы тоже самое абсолютно, но в другом блоге и от других ников.


    Интересно, одобрят ли этот пост на конфе модеров?
    3/11
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (parabellum88 @ 19.3.2013)
    Есть ли лики у ликующей гопоты и ликует ли с ними Лика?


    чувак, это реально не круто, переходить на близких. Окстись.
    52/84
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Soul @ 19.3.2013)
    Печально это конечно. Ликующая гопота ликует...


    печально находить в ваших постах оскорбления и тавтологию.
    Вы - небыдло, Иван?
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Я сильно недооценивал дисперсию.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (rezzo @ 19.3.2013)
    Это ты славно прошелся по всем форумчанам...


    Констатация фактов, в чем его вина?
    22/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TreeHouseTrip @ 19.3.2013)
    чувак, это реально не круто, переходить на близких. Окстись.


    Напиши красному это, я никого не оскорблял а он 100% форума под быдло подписал
    15/28
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (trojanec @ 19.3.2013)
    Так не годится. 1 раз в твою игру сыграли, теперь сыграйте разок в игру Славы, в нарды


    Если играть в интернете, то феруэлл спокойно может соглашаться и на нарды
    32/233
    Ответить Цитировать
    2
49954 поста
1 371 391 392 393 394 413 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.