Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:5 мин назад
1774
1 30 50 51 52 53 72 958
  • Интересно, когда эфир скидывать...
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tawer95 @ 6.6.2017)
    Чё думаете, до 3200 дойдём в битке?

    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Какая-нибудь биржа принимает Neteller? Так и не смог найти самостоятельно.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lepych @ 24.5.2017)
    Ну да может сходит на коррекцию, пусть даже к 1500, но зато лететь потом к 3к+ будет легче и безопаснее.


    Выдаю прогнозы в закрытой конференции, вход пол битка, добро пожаловать

    Щас наверное после 3к опять стремительно полетит и надорвётся жестко. Все закричат что крипта скам, а потом уже к 5к после отката.

    Сегодня кстати пробили 100миллиардов искусственной капитализации в крипте. Ближе к триллиону наверное буду сворачиваться потихоньку
    60/120
    Ответить Цитировать
    4
  • Lepych, куда сдавать пол битка
    24/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Lepych, только щас он не летит, а потихоньку стабильно растет, в прошлый раз у него тупо скачки по 50$ +/- в одну минуту
    3/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pokahGrechka @ 6.6.2017)
    Lepych, только щас он не летит, а потихоньку стабильно растет, в прошлый раз у него тупо скачки по 50$ +/- в одну минуту


    Цитата (Lepych @ 6.6.2017)
    Щас наверное после 3к опять стремительно полетит и надорвётся жестко.
    61/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (usmashka @ 6.6.2017)
    Ни чего не хочу сказать. Курс упадёт и будешь отбивать год или вообще на розетку работать. Но по факту сейчас собираем ещё 2 фермы


    Дома стоит? Не шумно? Мощностей розетки в квартере хватает? Или не дома располагается?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (havebadmind @ 6.6.2017)
    Так, что-то биток вообще на Марс улетел


    http://echo.msk.ru/news/1994762-echo.html
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • По битку перехай сделали, сейчас начнется самое интересное. Июнь будет месяцем страха и жадности
    7/30
    Ответить Цитировать
    2
  • а кто нибудь в курсе, что думают о криптовалютах так называемые "умные деньги " мировых миллиардеров? ведь думаю все понимают, что там работают лучшие аналитики.

    И упустить такую возможность заработка, которая сейчас наблюдается в криптовалютах, они не должны. но с другой стороны только один их заход в рынок был бы заметен очень крупным объёмом и свечами роста, но этого нет. так вот, вопрос почему?

    неужели все считают что вот я самый умный, погуглил пару дней и заработал 2х? очень уж похоже что грядет "расплата" в какой то момент значительным обвалом, которого 90% не ждут.

    меня вот интересует сейчас крипта, но уж как-то все сильно легко на вид, так не бывает.

    это не отменяет факта, что кто то удачно сможет прокатиться на поезде, но явно далеко не все.
    2/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Киты пока не вышли направленно, думаю они будут большей частью через ico играть, фиксироваться в биток они не будут, а вот объёмы надстроек к эфиру/битку захватят полностью, потом глобал корп. начнёт монетки выпускать, и тут начнётся садом.. я могу ошибаться. P.s. 100 млрд пробили, даже китам это не мало. Но пока касатки. Ну и вообще, они все скупят когда выпуск кончится и будут крутить всех как пропеллер.
    13/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 6.6.2017)
    а кто нибудь в курсе, что думают о криптовалютах так называемые "умные деньги " мировых миллиардеров? ведь думаю все понимают, что там работают лучшие аналитики.

    И упустить такую возможность заработка, которая сейчас наблюдается в криптовалютах, они не должны. но с другой стороны только один их заход в рынок был бы заметен очень крупным объёмом и свечами роста, но этого нет. так вот, вопрос почему?

    неужели все считают что вот я самый умный, погуглил пару дней и заработал 2х? очень уж похоже что грядет "расплата" в какой то момент значительным обвалом, которого 90% не ждут.

    меня вот интересует сейчас крипта, но уж как-то все сильно легко на вид, так не бывает.

    это не отменяет факта, что кто то удачно сможет прокатиться на поезде, но явно далеко не все.


    За криптой стоят реальные инновации и технологии, которые двигают информационный сектор веперед, а также огромные инвестиции майнеров, которые будут держать курс. Законодательно крипта признается все в большем количестве стран и находит все большее применение в обмене на реальные товары и услуги? Какие есть причины для падения?
    2/33
    Ответить Цитировать
    4
  • 2 Основные причины:
    1. Криптовалюты не выгодны всем странам мира. Следовательно они могут запрещать, ограничивать мешать.
    2. Рост имеет пирамидальный характер, так же как пирамида и обвалиться может, быстро и на много.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lepych @ 5.6.2017)
    Депаешь на киви через карту без процентов, депаешь на yobit через киви без процентов, покупаешь эфир

    ага и потом ждешь неделями вывод, говнобиржа-не рекомендую там вообще что-либо держать, если только 10-20тыс руб для "поиграться"
    Цитата (Kaktus26rus @ 6.6.2017)
    а кто нибудь в курсе, что думают о криптовалютах так называемые "умные деньги " мировых миллиардеров? ведь думаю все понимают, что там работают лучшие аналитики.

    И упустить такую возможность заработка, которая сейчас наблюдается в криптовалютах, они не должны. но с другой стороны только один их заход в рынок был бы заметен очень крупным объёмом и свечами роста, но этого нет. так вот, вопрос почему?

    неужели все считают что вот я самый умный, погуглил пару дней и заработал 2х? очень уж похоже что грядет "расплата" в какой то момент значительным обвалом, которого 90% не ждут.

    меня вот интересует сейчас крипта, но уж как-то все сильно легко на вид, так не бывает.

    это не отменяет факта, что кто то удачно сможет прокатиться на поезде, но явно далеко не все.


    за миллиардеров не скажу, но вот хедж-фонды уже обращают внимание, я работаю в небольшом хедж-фонде удаленно и руководство сейчас регистрирует отдельный легальный фонд под крипту и параллельно уже неск месяцев майнингом занимаются, у них два рефрижератора с аппаратурой, майнят monero and LBC
    так что фонды тоже заходят, а ведь сто пудов и ETF еще раз пропихнуть захотят
    21/82
    Ответить Цитировать
    1
  • Quantum,

    Цитата
    руководство сейчас регистрирует отдельный легальный фонд под крипту


    Это не в России? Вроде у нас легально с криптой на сегодняшний день предпринимательскую деятельности вести нельзя.
    3/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maxalba @ 6.6.2017)
    2 Основные причины:
    1. Криптовалюты не выгодны всем странам мира. Следовательно они могут запрещать, ограничивать мешать.
    2. Рост имеет пирамидальный характер, так же как пирамида и обвалиться может, быстро и на много.


    1. Домыслы, не имеющие отношения к происходящим в мире событиям. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%81_%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B_%C2%AB%D0%91%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B9%D0%BD%C2%BB
    Тенденция такова, что крипту не запрещают, а напротив придают ей правовой статус, и во многих странах уже вполне законно можно иметь с ней дело.

    2. Хотелось бы обсуждать конкретные причины, а не общие формулировки.
    4/33
    Ответить Цитировать
    4
  • Как думаете, если рассматривать топовые койны, волновой анализ тут сильно применим ?
    3/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MagicGog @ 6.6.2017)
    Как думаете, если рассматривать топовые койны, волновой анализ тут сильно применим ?


    имхо, волновой анализ в трейдинге вообще вопрос спорный ))

    а на рынках крипты такие объемы, что один ордер на 100-200 битков может менять курс на несколько %, можно в таких условиях использовать волновой анализ?
    5/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, поясните, а что на счет правового статуса битка на данный момент в рф? Дальше сомнительных законопроектов ничего не ушло? Ничего толкового не смог загуглить.
    1/42
    Ответить Цитировать
    0
19151 пост
1 30 50 51 52 53 72 958
19 человек читают эту тему (14 пользователей, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.