Hearthstone! (коллекционная карточная игра)

Последний пост:18.11.2020
30
1 9 29 30 31 32 36
  • Куплю недорогой аккаунт для старшего сына. Только у людей с репутацией.
    23/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошая идея, чтобы покончить с этой заразой.
    11/22
    Ответить Цитировать
    0



  • 12/22
    Ответить Цитировать
    0

  • 13/22
    Ответить Цитировать
    5
  • Как же я заебался на Ханте! И конца края этому не видно!

    24/30
    Ответить Цитировать
    3
  • Если кто едет в Амстердам на чемпионат мира, стучите.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Может нужен кому акк

    Кол-во легендарных карт 55
    Кол-во эпических карт 103

    Колоды все топовые есть, легендарки только из ранкеда.
    Аккаунт личный, со времен беты.
    Цена вопроса 100$
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dedaka @ 15.1.2018)
    Может нужен кому акк

    Кол-во легендарных карт 55
    Кол-во эпических карт 103

    Колоды все топовые есть, легендарки только из ранкеда.
    Аккаунт личный, со времен беты.
    Цена вопроса 100$


    продано
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 14.1.2018)
    Если кто едет в Амстердам на чемпионат мира, стучите.


    Будет репортаж?
    25/30
    Ответить Цитировать
    0
  • SergoID, есть трансляция на русском, https://m.twitch.tv/videos/219751633
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • интересный турнир!
    оффт. текст:
    начал играть(сабж).задумал сделать хорошую колоду без вложений.выбирал класс какой-нибудь не самый частый в использовании и при этом ну чтобы класс был творческий(в вов играл).взял шамана,пришлось купить инст для маелсторм портала,ну решил 400 руб (сэкономленные)-не так страшно.копил-копил пыль на заработки с квестов,накопил на колоду эвольв шамана.вышло дк-сделал колоду нормальную,копия колоды павла на турнир(я беру только те варианты колод,которыми минимум брали легенду,или колоды с крупнейших туров от про).катал-катал,смог дойти до 7 ранга.чем был доволен,ибо...ну хз,играл как бы в удовольствие,помню когда убил 13 ранг челика даже скриншот делал.сайдом накопил 2-3к пыли.
    выходят кобольды.сразу беру дэку от челика из команды м19,ну чтобы первые дни игры не пропускать.там чуть добавлены карты типа коридорыча и нестабильной эволюции.думаю ладно,катаем(хотя уже чувствовать начал,ну как-то оно прям не очень,против соперников,убрана инволюция,бладласт.а чем тащить?),жду вариант колоды которым брали легенду(просто как бы если чел взял легу,а это можно сказать и есть конкретная игровая так сказать окончательная цель;то если ей играть,то нужно только непосредственно и играть,не париться что у тебя что-то слабое кроме самого скилла ведения игры на поле боя);в итоге дождался..........нашёл вариант АГРО шамана,ну с 7/7 челиками.ииии?больше почти ничего,кроме тотем шамана,но я пока и в игре не встречал+нужно было покупать опять инст для старухи которая тотемы призывает.вроде написано было ей легу брали,и пыли хватало.но всё же,тратиться не хотелось,а тут вроде смотрю,игрок СитизенНаппа играет в леге агро-колодой.
    эволюций-шамана вариантов было мало,хотя вот щас уже есть,тем не менее винрейты всё равно ниже 50% по мете.ЛАДНО,всё распылил и заделал себе агро шамана.КАЙФ.не подумал.оказалось колода слааабая.в принципе я сразу понял,ну что за АГРО шаман после эволюции?но мне было пофиг-главное легу взяли,а там хрен с ним.ну и всё-сижу кусаю локти,выше низжайших рангов не поднимаюсь.пыли почти нет,тупо 1к пыли,сил набивать пыль тоже нету.после полгода игры сиди и смотри как другие кайфуют.ЭХ,везёт тем у кого щас всё ок с этим.мне тупо делать нечего,колода новая будет наверное 6-7к пыли минимум стоить,и не факт что не придётся покупать инст.А у других как?я так понял наверное многие берут кучу паков и у них есть крест-накрест все нужные карты чтобы создавать себе нормальные мета-дэки.или я хз,много бабла надо,чтобы вот так находить себе на 3-4+героя по минимум 6-7к пыли.обновление выходит и всё,вот как в моём случае - БАЙ БАЙ игрок,тупо без шансов.колода абсолютно нулевая,понятно почему шама и не взяли на последний чемп(как и вара).а так хочется поиграть нормально...разбить челиков с нормальным лвлом на ладдере.и тем не менее,получается может выйти дополнение-и пока его не обыграют,а с кобольдами это было не меньше месяца минимум(я следил ежедневно),знать нормальные метовые варианты не будет возможности.и спустя месяц ты будешь знать топы(ведь ясно что шаман в топ уже не вернётся пока не будет дополнения),а точнее не топы-а 50%+ винрейта метаварианты дэк.и вот получается только через месяц можно будет собрать скопировать дэку и спокойно катать{если вы творческий и сами дэки себе собираете из новейших карт-ну ок;мой вариант-это не парится за силу дэки,ведь за неё я плачу пылью:D}.это оооочень бесит.мне повезло выходит,что полгода я играл на хорошей мете и когда вышли дк,эвол.шаман так и оставался играющим.а теперь БАЦ-и адиос.вывод делается-хс игра для людей,у которых вероятно должно быть крепкий[+] кошелёк.
    :)
    Сообщение отредактировал Awake - 24.1.2018, 19:03
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 14/22
    Ответить Цитировать
    4
  • kemg, уже сутки слушаю это. Кто-нибудь помогите! Пам-парам-пам-пам... Я нож, я нож, я так хорош!
    26/30
    Ответить Цитировать
    4
  • 1. Кем играете после нерфа?
    2. Какая колода раздражает?
    27/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Мета стала чуть ли не скучней чем была. Мурлокодины, Рокделар Ханты, и толпа секрет фейс магов. Контроль на контроле и контролем погоняет. Удивлен что Куболок не взлетел в тир S. Похоже до нового аддона все так и останется. Так что лучше подкопить голду и играть через неделю вольные арены, я с Унгоро стал играть будет интересно увидеть старо/новые карты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Играю Кингсбейн (Милл) Рогой ;)
    9/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть почти все топ колоды. Играть стало не интересно несколько месяцев назад, жду нового патча. Если будут интересные деки, поборюсь за топ100 европы.

    В целом игра интересная, когда только начинаешь свой путь, составляешь первые колоды, разбираешь мету, все это очень затягивает. Потом добираешься до 5 ранга, месяц-два там долбишь, не зная что сделать для взятия заветной леги. Когда разбираешься в позиционировании существ и обыгрывание ходов, лега изи берется, даже на тир2-3 колодах.
    В помойке легенды (все что ниже 1к) играть очень просто, многие экспериментируют, пробуют свои деки. В целом игра в лоу легенде проще чем на 3-1 рангах. В топе легенды тоже свой захватывающий момент, когда попадаешься с крутыми турнирными игроками и обыгрываешься их, чувство приятное.
    Что касается турниров то не стоит обходить их стороной, это очень интересно. Например всегда выбирал площадку esga.gg, там была хорошая рейтинговая система и турниры на 256 человек, изи фармить близ поинты. Часто там играли топы хартстоуна, впервой столкнулся там с JaraВыскочил и Stancifka. У второго всегда клевые авторские деки и играть с ним в турнире бо3 круто.
    Когда начал играть турниры, у меня не было три топовых деки, но знал что всегда будет в бане воин, просто брал его в пик с мусорными картами, в большинстве случаев его банили по дефолту. Турниры это фан и опыт, попробуйте не пожалеете. Ладер это рутина, но для новичков он тоже интересен.
    Сообщение отредактировал MyHara - 12.3.2018, 16:57
    1/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Первый раз 12 взял :)

    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Istman, что дали?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • nik1020, ничего особенного, 350 голды, пак и какую то карту бесполезную)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
705 постов
1 9 29 30 31 32 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.