Футбол в России

Последний пост:02:01
210
1 308 328 329 330 331 350 4467
  • ZverMe,

    Чесно сказать не помню, но я точно помню был матч про который кто только не говорил.
    213/1779
    Ответить Цитировать
    0
  • у Милана в основе дрова какие-то
    303/2001
    Ответить Цитировать
    0
  • 20 минут до того жизнерадостного момента, как я услышу Генадия Орлова, своего любимого комментатора
    418/5425
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZverMe @ 4.12.2012)
    20 минут до того жизнерадостного момента, как я услышу Генадия Орлова, своего любимого комментатора


    а че тебе мешает смотреть Дортмунд-Мансити?Или настолько Гену любишь?))
    296/1146
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (av_selivanov @ 4.12.2012)
    а че тебе мешает смотреть Дортмунд-Мансити?Или настолько Гену любишь?))


    Нееее) На Зенит поставил)))
    419/5425
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ZverMe @ 4.12.2012)
    Нееее) На Зенит поставил)))

    богатый ты человек значит =)
    304/2001
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ZverMe @ 4.12.2012)
    Нееее) На Зенит поставил)))


    я с х проставил и на то,что будет ничья+ТМ 2.5))но смотреть все равно буду Дортмунд
    297/1146
    Ответить Цитировать
    0
  • за такой прием,который продемонстрировали на Анюкове дают в России красную =)
    305/2001
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gr11m @ 4.12.2012)
    Еще один умник

    Да может еще найдешь оправдание тому, что Слуцкий с Москвой занимает 3-е место, и его снимают. Известный коментатор в прошлом, в не давнем интервью говорил, о том что слуцкий сдавал матч когда Москва играло с Зенитом, или последний тур или один из последних. Спартак тогда боролся с Зенитом за чемпионство...так вот Лужков тогда вызвал на разговор Слуцкого, после чего Москва благополучно сдала матч Зениту.

    Я еще в те времена сам ахренел, что Слуцкий занимает с Москвой 3-е место, и его снимают..... Но потом все прояснилось . Может кто читал это недавниее интервью.

    Уже не один публичный человек в слух , говорил о том что Слуцкий сдавал игры.

    Но вам хоть ссы в глаза, божья роса. Ок ребята вам наверное запись нужно поставить когда слуцкий в слух говорит что он согласен сдать игру , ЛОЛ


    А та знаменитая игра ЦСКА когда уже не помню с кем игра была, но сдача 100%. И Андронов как то в передаче какой то рассказывал, и много кто....напомните что за игра. И кто был тренером, СЛуцкий тогда был, или еще нет!


    а ты думаешь слуцкий решает сдать игру или нет? он обычная пешка в большой игре...
    Федун вызовет Карпина например и скажет сдай игру...кто виноват? Карпин?
    сам же написал, что Лужок вызвал и приказал... не согласишься(уволят и выставят так, что ды доги играл и все...как чувствую случилось с красножаном)...вон в Торпедо же гендир на игроков наезжает бывших, что они доги катали...а у самого чувствую рыльце в пушку...
    199/5647
    Ответить Цитировать
    2
  • Халк, песец. Чего руку Спаллети не пожал-то?
    69/232
    Ответить Цитировать
    0
  • От души!!... всех с победой!! Наши завалили очередного гранда!
    53/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Халк еблан. Надеюсь Спалетти продолжит гнуть свою линию и временым тренером Халка будет Давыдов.
    262/1806
    Ответить Цитировать
    -1
  • Меня ещё что в матче зацепило.
    Во-первых, Данни, родной, как же тебя не хватало последние месяцы!
    Во-вторых, Денисов отыграл на фантастическом уровне. Свои претензии по з/п подтверждает игрой.
    Чего не скажешь о Халке. Желания у него конечно не отнять, но почему-то он не может подстроится под команду, а ждёт, что команда подстроится под него. Глупо. Ещё и бунтует, что Лучано вокруг него игру не делает.
    Витсель наоборот, занял своё место, и пусть пока не блещет, уверен, играет так, как хочет Спалетти. Он вообще выглядит более умным игроком, нежели качок.
    А ещё Каннуников, обормот. Привык, что от него ничего по большому счёту не требуется, и выходит как пивка попить. Борьбы ноль, на моменты клал. Нахер он нужен, такой дублёр, без стремления и желания.
    И очень жалко смотреть на синьора Спалетти. Он ведь всё понимает. От Команды практически ничего не осталось. Надеюсь у нашего руководства кредит доверия к нему неограничен, и руки ему связывать не будет. При любых его решениях.

    Всех с победой. Ещё потолкаемся в Европе.

    П.С. Чуть про Бруно не забыл. Играл бы гадёныш всегда так.
    263/1806
    Ответить Цитировать
    5


  • Чем он так не доволен? Заменили на 80 минуте? Точно не русский человек )
    17/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Халк: если ситуация с тренером не разрешится, могу покинуть Санкт-Петербург

    Бразильский нападающий "Зенита" Халк после победы над "Миланом" в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов не исключил возможности ухода из санкт-петербургского клуба.

    Напомним, Халк был заменён на 80-й минуте игры. Уходя с поля, он выразил крайнее недовольство решением Лучано Спаллетти и не пожал руку тренеру.

    "У меня всё в порядке в Санкт-Петербурге. У моей семьи и моего сына тоже. Но если ситуация с тренером не разрешится, могу покинуть команду в январе. Я не знаю, окажусь ли в Италии. Всё возможно", — сказал Халк в интервью итальянскому телевидению.
    468/3694
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tank @ 4.12.2012)
    А ещё Каннуников, обормот. Привык, что от него ничего по большому счёту не требуется, и выходит как пивка попить. Борьбы ноль, на моменты клал. Нахер он нужен, такой дублёр, без стремления и желания.


    Какое стремление ты хотел увидеть за 5 минут до конца выигрываемого матча? Парень только с лавки встал.

    Ну Халк реально показал неадекватнейшее поведение, я бы понял если бы его сняли в первом тайме или вначале второго, минуте на 55. Повод вспылить есть.
    А тут команда выигрывает и тренер резонно за 10 минут до конца выпускает игрока, который больше помогает обороне. Тут только недалекого ума человек может так некрасиво себя повести.
    469/3694
    Ответить Цитировать
    0
  • стремление показать свои возможности, дать повод говорить о нём в положительном ключе, принести пользу команде. У него было 2 момента, снять все вопросы в матче. Он на них клал большой и толстый. А такими темпами у него большд этих 5 мин и не будет.
    264/1806
    Ответить Цитировать
    0
  • и да, Халк мудак.
    265/1806
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yuventus @ 4.12.2012)
    а ты думаешь слуцкий решает сдать игру или нет? он обычная пешка в большой игре...
    Федун вызовет Карпина например и скажет сдай игру...кто виноват? Карпин?
    сам же написал, что Лужок вызвал и приказал... не согласишься(уволят и выставят так, что ды доги играл и все...как чувствую случилось с красножаном)...вон в Торпедо же гендир на игроков наезжает бывших, что они доги катали...а у самого чувствую рыльце в пушку...


    Вприципе знаешь, я то согласен с тобой. Но понимаешь каждый отвечает сам за себя, его же не с пистолетом у веска заставляли делать это.

    Но вопрос в том что Танк написал мне что такого не было.....

    А я лишь предположил за что некоторые Армейцы не уважают Лёню. По Дзагоеву же видно, что он его точно не уважает.
    214/1779
    Ответить Цитировать
    0
  • http://www.rg.ru/2012/12/05/reg-szfo/halk-anons.html

    "Форвард "Зенита" Халк заявил о желании покинуть петербургский клуб из-за конфликта с главным тренером Лучано Спаллетти.

    Напомним, на 80-й минуте матча Лиги чемпионов против "Милана" итальянский наставник сменил нападающего на Константина Зырянова. Халк остался этим крайне недоволен и не скрывал своего возмущения.

    - Если конфликтная ситуация с Лучано Спаллетти не разрешится, я покину "Зенит" в январе, - приводит слова Халка Sportbox. - Я очень зол на него. Я перешел в "Зенит", чтобы играть, а не для того, чтобы меня заменяли в каждом матче! Я хочу уйти!

    Впрочем, сам Лучано Спаллетти спокойно отнесся к демаршу бразильца.

    - В эпизоде с Халком ничего неприятного не произошло. Большие, сильные футболисты, когда их меняют, всегда расстраиваются, - цитирует наставника "Зенита" пресс-служба клуба. - Миллер отправил мне смс-сообщение и поздравил меня, сказав, что я сделал правильную замену.

    Напомним, переиграв накануне "Милан" со счетом 1:0, сине-бело-голубые вышли в плей-офф Лиги Европы.":
    60/416
    Ответить Цитировать
    0
89325 постов
1 308 328 329 330 331 350 4467
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.