2К$ на NL5 за 31 день.

Последний пост:26.09.2020
343
Статистика
Всего постов
1518
846,203 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.04.2018 +824
05.03.2018 +727
07.04.2018 +523
27.03.2018 +416
21.03.2018 +408
Самые активные читатели
1 38 58 59 60 61 76
  • Вчера я получил руки по середину 8-го числа, загрузил их и после этого сыграл ещё около 30k рук и достиг 40000bb отметки.

    Как я уже говорил, мне бы не хотелось наигрывать что-то сверх положенного, так как это налагает на меня дополнительные риски и даёт неигровые преимущества ставившим против.


    Но из-за несовершенства аудита ( задержка в ожидании хендхистори) и багов HM я могу попасть в такое положение, что время марафона выйдет, а потом выяснится, что я недоиграл 2 или 5 долларов, из-за того что HM потерял руки на отрезке 30K. И тогда случится вселенский мегасрач и арбитраж, а это нам не нужно.

    Какие будут предложения от ставивших против?

    Приостановим ли время марафона или я сяду катать дальше, но пересечение линии 40000bb будет считаться выигрышем?

    Аудит по середину 8 числа и последующие руки я могу предоставить прямо сейчас кому-нибудь, кто ставил против, например, Альтшуллеру.

    Прошу ставивших против решить срочно.
    169/194
    Ответить Цитировать
    97
  • Хоть где-то Тайлер затащил.
    3/3
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Filhjg @ 9.4.2018)
    Вчера я получил руки по середину 8-го числа, загрузил их и после этого сыграл ещё около 30k рук и достиг 40000bb отметки.

    Как я уже говорил, мне бы не хотелось наигрывать что-то сверх положенного, так как это налагает на меня дополнительные риски и даёт неигровые преимущества ставившим против.


    Но из-за несовершенства аудита ( задержка в ожидании хендхистори) и багов HM я могу попасть в такое положение, что время марафона выйдет, а потом выяснится, что я недоиграл 2 или 5 долларов, из-за того что HM потерял руки на отрезке 30K. И тогда случится вселенский мегасрач и арбитраж, а это нам не нужно.

    Какие будут предложения от ставивших против?

    Приостановим ли время марафона или я сяду катать дальше, но пересечение линии 40000bb будет считаться выигрышем?

    Аудит по середину 8 числа и последующие руки я могу предоставить прямо сейчас кому-нибудь, кто ставил против, например, Альтшуллеру.

    Прошу ставивших против решить срочно.


    Ты сейчас просто не сможешь от всех 50ти человек услышать единый оперативный ответ


    Я канеш ставил не против, но мне представляется, что спорить вот с этим сложно:

    Цитата (ShamelessBY @ 8.4.2018)
    Если бы тс пересек отметку 40к бб еще неделю назад, а потом, выспавшись, залил всё к хуям, то марафон всё-равно считался бы выигран. Необходимый рубеж ev-профита был бы пройден, а марафон выигран.

    Бля, да как бы очевидно же, нет?
    13/18
    Ответить Цитировать
    41
  • Проблема в том, что я не знаю пересёк ли я 40к по аудиту. И если я сяду катать дальше и сольюсь, не скажут ли мне ставившие против, что я просрал марафон, (даже если потом придёт аудит с подтверждением пересечения 40000).
    170/194
    Ответить Цитировать
    1
  • Я понимаю проблему

    Поэтому и написал свое мнение, совпадающее с процитированным, что разовое пересечение отметки правильно считать победой

    И также написал, что оперативно тебе тут все не ответят
    14/18
    Ответить Цитировать
    37
  • О чём вообще речь?
    В любом случае: пересечение линии 40000bb должно считаться выигрышем!!!
    Неужели есть те кто думает иначе? И вопрос не в том ставили они деньги и сколько, в любых ситуациях нужно стараться не терять честь и достоинство.
    1/1
    Ответить Цитировать
    76
  • Нет слов! Покер жив! И мартовские марафоны это доказали. Filhjg ТЫ МЕГА КРУТ!
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну по условиям же нет профит 40к+ бб на время окончания марафона. Так что по идее как только профит достиг 40к бб марафон выигран. Единственное ставившие против, могут отказаться увеличивать марафон на время, которое может понадобиться для того чтобы получить руки от Старзов и закинуть их в хм, так как такого условия вроде нет.
    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Я не ставил ни за ни против , но мне кажется что это будет самым оптимальным решением
    Цитата (Filhjg @ 9.4.2018)
    Приостановим время марафона

    И после того как будет получен аудит за всю дистанцию , если там не будет хватать до выигрыша будет возможность просто доиграть, а если подтвердится отметка 40кЕV марафон будет считаться завершенным.
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • По моему очевидно что батя марафон втащил, даже если там пару стеков не хватает по аудиту. 398 или 402 стека там разницы я не вижу. Поздравляю!
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Поздравляю - топ!

    3/3
    Ответить Цитировать
    160
  • Еще раз доказывает, что покер > завод, особенно на постсовке. Искренне рад за Батю!

    З.Ы. У многих появился еще один аргумент за то, чтобы послать начальника )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • когда месяц назад поставил против Филджа свои пять копеек и доказываешь всем что это плюсово
    1523318763-7465529e1cf356eef17f3afd9cfde0df.gif
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • я ставил против и верю так. Поздравляю!

    PS Не думал что два проигранных пари могут настолько усилить мою веру в покер, хотя у Фрика это превратилось внезапно в бэкинг)
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DeFeeet @ 9.4.2018)
    Еще раз доказывает, что покер > завод, особенно на постсовке. Искренне рад за Батю!

    З.Ы. У многих появился еще один аргумент за то, чтобы послать начальника )))


    В общем-то нет и нет (если речь идет о нл5). Да это 2к, считай, за месяц, что, скорее всего, лучше, чем на многих заводах(особенно снг-ореол), но с учетом сколько это стоило времени и какие нагрузки, то выбор не очевиден, как минимум. Это если не вспоминать, что далеко не каждому дано такие дистанции откатать, даже без оговорок по профиту.

    Поздравляю ТС-а, это было мощно
    7/10
    Ответить Цитировать
    13
  • Читаю блог Фила, еще со времен его гринда в сети ipoker. Честно говоря, думал, что 400 стеков (похуй на каком лимите) можно апнуть только в апстрике. Причем в каком-то невъебенном. Мои поздравления, бла, бла, бла... Насрать.

    Спасибо тебе, Мужик, за эту мотивацию. Прям появилось желание хорошенько покатать)
    6/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Поздравляю, отличный результат!

    Очень крутой пример для всех, кто хочет в 2018 расти по лимитам. Учитесь!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не ставил против, но скажите честно, стали бы вы доебываться до бати из-за расхождения в ХМе на 2-3 дАлара? По-моему тут всем очевидно, что ТС продемонстрировал нереальную стойкость и втащил этот марафон.
    1/1
    Ответить Цитировать
    37
  • Filhjg напоминает мне этакого фейсконтрольщика. Стоит практически на входе в покере и собирает дань с игроков, которые пытаются пройти NL5 и начать наконец-то зарабатывать. Батя-фейсконтрольщик.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Красавчик
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1517 постов
1 38 58 59 60 61 76
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.