Пока ничего не понял

8
Статистика
Статистика
8
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6123
  • Постов
    119
  • Просмотров
    9686
  • Подписок
    8
  • Карма автора
    +4
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 4 5 6
  • loolal1ve, если бы еще оппы так 3бетили широко на нл25 как показывает визард ) Ну и показывать плюс в колле 3бета с одномастными коннекторами без позы нужно быть реально профи... не зря некоторые тренера средних и высоких лимитов советуют забить на коллы 3бета без позы с руками даже куда сильнее чем 87s... так как реализовать с этого какую прибыль очень тяжело... куда проще и выгодней играть 4бет или фолд...

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Jeime_Lan, во многом согласен я вообще довольно нитовый префлоп и очень мало имею колов на ранней против 3 бета ооп в основном 4 бетом защищаюсь, но тебе не нужно + показывать, а всего лучше чем -200бб/100 и не быть профи, а быть на уровне твоего соперника, а учитывая что вы играете один лимит думаю в среднем так и будет и рука 87s скорее всего для колла будет лучше KTs и QJs например

    Ответить Цитировать
    16/89
    + 0
  • против рега, чек флопа думаю первая линия, но конбетнуть тоже нравится, на пол пота по терну у нас нулевое действие, иногда мы должны колить, ривер по идее легкий фолд, но мне не оч понравился его сайзинг подумал что Q-икс там мало а это основное велью для того что бы использовать такой сайзинг, поэтому решил зарейзить, насколько это хорошо не понятно

    Ответить Цитировать
    17/89
    + 0
  • против рега, ну конбет точно норм, думаю в эту доску после сквиза поставил бы ренджом +-, терн играл бы только такой сайз, мою руку редко бы чекнул, ривер мне не хотелось доблефовывать из-за того что считал что мало выбить KQ TT-99 и 8-икс, да и их может быть очень мало. Но прикольно, что по итогу, на ривере у меня единственные миснутые руки это KT и KJ с фд (JT не будет с префлопа а терн руки с 0 эквити я редко поставлю). Еще интересно что опп на ривере не стал блефовать, что мне кажется было бы логично, потому что я явно обязан бы был колить KQ и QJ (а я бы вряд ли смог), да еще и не факт что я бы какие-то A-икс чекнул

    Ответить Цитировать
    18/89
    + 0
  • блафкетчи мое почтение, ну а так, не знаю точно его рендж, но 99 скорее всего на ривере будет чуть ли не худшей рукой в его диапе, ток редкие 8-иксы редкие AK и редкие AQs с бекдором на флопе хуже и не факт, что он эти руки не блефует сам на ривере

    Ответить Цитировать
    19/89
    + 0
  • против рега, что тут случилось после флопа не понимаю, но флоп мне нравится, меньший сайзинг бы просто заколил, но он крупно зарейзил и 3 бет иногда хорошая игра, терн наверное можно было остановится, а вот что я хотел выбить на ривере не оч понятно, а фолдов нам 43% нужно набрать

    Ответить Цитировать
    20/89
    + -1
  • против рега, флоп думаю любое действие было бы норм, ну и на рейз легкий колл, терн можно было блокнуть, но чек мне нравится больше, ривер интересно? логичных флешей там близко нет в каком то небольшом весе KT QT T7 т.к их очень хочется по терну продолжить и по сути самое важное, что он будет делать QT без блокера на флеш и чекает ли он терн 33 в каком то весе, ну а рука у нас хорошая для блефа вроде, не уверен что пуш лучше чем колл, но уверен что он не минусовый

    Ответить Цитировать
    21/89
    + 0
  • Возможно кто-то смотрит раздачи из тех кто играет +- такой же лимит и считает, что я плохо играю, мне было бы интересно с вами пообсуждать раздачи, т.к возможно я бездарь, но все же играю в +, и думаю это может помочь нам обоим, напишите в личку, если кому то это интересно

    Ответить Цитировать
    22/89
    + 0
  • против рега, сыграл бы тут рендж конбет пол пота, ну а на рейз видимо очень широко бы запихнул, т.к ну че он тут репает KQ, ну так мало кто играет, но насколько жестко можно было бы меня тут заэксплойтить рейзя ток KQ, ну а вообще со многими руками по многим ранаутам бы тут 3 бареля играл т.к ожидал бы оверфолд на каждой улице

    Ответить Цитировать
    23/89
    + 0
  • против мутного игрока, конбет бы ставил часто, играл бы только такой сайзинг, терн думаю я часто должен чекать, ривер не блефовал, т.к боялся не выбить AK, но не уверен, что это хороший чек т.к шд 0 тут

    Ответить Цитировать
    24/89
    + 0
  • против рега, правильнее было бы играть такую доску от большого сайзинга, но и такой норм, терн подумал, что неплохой мердж бет, то что он создал на ривере тут донк прикольно и думаю, даже хорошая игра, не уверен с выбором руки, но возможно у него тут слабее и нет. Забавно, что больше ошибок в этой раздаче допустил я, а по ев проиграл он.

    Ответить Цитировать
    25/89
    + 0
  • против рега, флоп часто бы ставил конбет, но чек опционально, терн думаю на чек не ставить уже ошибка, когда получил рейз подумал, что там сильшком много будет дро части и мало велью, поэтому 3 бетнул, важно еще, что сайзинг рейза довольно небольшой, что опять же скорее склоняет к дро части чем к велью, ну ривер почти бланк, там конечно могло доехать, 2 пары типо AJ или через фд A4, A6, но думаю для этих рук это ветка не самая популярная, особенно для AJ, поэтому блефовать нужно, сайзинг наверное я выбрал неправильный, т.к если я сделал предположения что там больше дро, а ривером дро промазало, то любой сайзинг будет их выбивать, и логичнее было бы поставить пол пота или 2/3, алыном же получается, что нужно выбивать часть допперов, что возможно не всегда получится

    Ответить Цитировать
    26/89
    + 0

  • это че за прикол, экш был, аврора открылся, поставил пол пота флоп, овербет терн, пуш ривер и получил снеп колл, да он блефы мог не побить, блочит оба флешдро нижние гатшоты блочит, QJ или J10 они по риверу доехали в стрит или Q, реги на хс, на каком другом уровне понимания.

    Ответить Цитировать
    27/89
    + 0
  • loolal1ve, меня здесь больше удивляет игра оппонента Авроры. На таком борде и после такой сильной линии от Авроры сделать колл с 4 парой? 😅

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • NLPanda, ну так я и написал про игру оппа, игра авроры тут стандартна, разве что, на ривере можно рассмотреть не пуш, а 3/4 или пот бет. Ну а опп ожидал переблеф, хотя сам все заблочил, да и из логичных блефов только промазавшее бекдор фд и A3 A4, но это все либо имеет хит или через A-икс, а я не уверен, что аврора бы доблефовывал тут A-икс промазавшее. Аврора сказал что тут и колл терна плохой, что 100% так, но колл терна я могу понять, т.к переблефовать на таком терне легко, куча дро, а вот KT KJ можно и забыть поставить на велью овербетом, да и еще какие-то без эквитийные блефы могут быть типа нижних кармашек. А вот ривер выглядит как самоубийство, т.к я не могу точно знать рендж авроры, но могу предположить, что KQ он бы тоже играл пушем и они бы очень часто оказались в этой линии, часто бы оказались J10 c фд, и наверное какая-то часть просто J10 без фд, K9 наверное бы он играл не пушем, ну и по средним оценкам +- 15.8 комб велью в пуше у авроры на ривере. Аврора пушил почти 2 банка т.е нужно найти 10.5 комб блефов тут, учитывая что 67, 78, A7s он блочит, ну я как то наскреб 9.6 (масти я лочил если что), но это нужно, что бы во первых, аврора бы открывался с очень низкими карманами и блефовал активно с ними, превращал в блеф 5-иксы и A2s и доблефовывал промазавшее A-икс бд фд и все равно не хватает, т.е это нужно что бы аврора еще больше переблефовыл терн с руками без эквити и доблефовывал их ривер, причем это будут A-иксы

     

     

    Ответить Цитировать
    28/89
    + 0
  • против рега, который за ренджами играет, в целом по этому префлоп бы часто колил, но сайз конечно неприятный, удивлен был чеком на флопе, мне тяжело понять какой там рендж чека, ну поставить 1/4 думаю норм у нас очень много эквити, получил пуш ну и легко заколил, но интересно почему мой опп выбрал эту ветку, при том, что мне тяжело тут оверфолд придумать, учитывая что у меня тут в полном весе AA и TT и не редко QQ, разве что, против дро он неплохо едет. мне кажется, что интреснее было бы сыграть прямым пушем на флопе, т.к отколить JJ уже прям не просто, так же как и 87, 76, 65, этих рука мало, но скорее всего они должны были бы нажимать колл.

    Ответить Цитировать
    29/89
    + 0
  • против рега, флоп наверное надо почти всегда чекать и придумать руки которые у оппа прям не пополи тяжело, и желательно иметь хотя бы какой-то бекдор, но думаю поставить будет не сильно хуже, чем сдаться, терн уже интереснее, подумал, что у меня тоже миснутых рук учитывая конбет почти не будет, и я могу продолжить тут вельюбетить широко мелким сайзом, но солвер очень широко чекает, почти рендж, ривер решил, что он часто терн порейзит с сильными руками и сильно дисконтировал AQ, KT и JJ поэтому запушил, AK думаю от него норм фолд, интересно выкидывал бы он иногда тут QJ если да, то блеф хороший

    Ответить Цитировать
    30/89
    + 0
  • против нита, флоп думаю норм, вот на терне я очевидно ошибся, т.к там уже сильный диап, и 3 абсолютный бланк нужно было ставить большую ставку, и ривер пушить, а я почему то поставил мелкую, ну а ривер думаю пушить норм, то что опп выкинул Т-икс я не удивлен

    Ответить Цитировать
    31/89
    + 0
  • против мутного игрока, флоп чекнуть думаю норм, поставить тоже можно было, терн опции кроме колла даже не рассматривал, ривер сложно, ожидал в таком сайзинге только трипсы+, при этом я не ожидал, что много J-икс ставят по терну, поэтому вколил, но и блефы тяжело придумываются, какие-то нижние кармашки, но они не часто будут терн ставить как мне кажется, AK там может даже, никогда не быть

    Ответить Цитировать
    32/89
    + 0
  • против рега, флоп норм сыграно, терн интересно, думаю фолдить можно иногда, но мне очень нравится колл т.к там с префлопа может вообще не быть 44 и мало 55, 99 блочим, QQ и JJ часто могут 4 бет играть и не всегда рейзить флоп ,а вот найти, что поблефовать тут не сложно, странно что мой опп не доблефовал, ну я бы часто нажимал колл по риверу со своей рукой, думаю у меня не плохая рука для этого

    Ответить Цитировать
    33/89
    + 0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.