Against All Odds

Последний пост:8 марта
990
Статистика
Всего постов
3746
1,480,050 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2015 +458
24.07.2021 +375
24.04.2015 +323
03.11.2015 +313
19.07.2021 +243
Лучшие посты читателей
Plumbum +223
c3- +219
bomba-tiktak +207
Slimka +198
Obsolete +190
Самые активные читатели
1 157 177 178 179 180 188
  • Цитата (Crimson_King @ 29.01.23)  

    Multipower, Аллах дает. Не знаю дон. Откуда-то берутся деньги дон.

    Хорошо наверное что ты уехал с Киева с таким дон-доном в голове 

    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (victorwinner @ 29.01.23)  

    Хорошо наверное что ты уехал с Киева с таким дон-доном в голове 

    🤡

    1037/1157
    Ответить Цитировать
    9
  • Нарколыги такие котики...

    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Platonov_Spb @ 29.01.23)  

    Нарколыги такие котики...

    🤡🤡

    1038/1157
    Ответить Цитировать
    1
  • Объявлен конкурс на самый тупой комментарий? Какой-то приз дают или что?

    1039/1157
    Ответить Цитировать
    15
  • Убежало одеяло,

    Улетела простыня,

    И подушка, как лягушка, ускакала от меня.

    Я - за свечку, свечка - в печку, 

    Я за книжку - та бежать.

    Больше коноплю такую я не буду покупать...

    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Crimson_King @ 29.01.23)  

    Объявлен конкурс на самый тупой комментарий? Какой-то приз дают или что?

    Цитата (Santiaga @ 29.01.23)  

    Убежало одеяло,

    Улетела простыня,

    И подушка, как лягушка, ускакала от меня.

    Я - за свечку, свечка - в печку, 

    Я за книжку - та бежать.

    Больше коноплю такую я не буду покупать...

    Ну ладно, это тупо,  но хотя бы смешно)

    Сообщение отредактировал Crimson_King - 29.1.2023, 10:01
    1040/1157
    Ответить Цитировать
    4
  • наш Джонни Сильверхенд становится легендой Найт Сити 

    11/12
    Ответить Цитировать
    10
  • А где на севере- это секрет ?

    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spadevalet @ 29.01.23)  

    А где на севере- это секрет ?

    Не секрет, я писал в одном из предыдущих постов. А тебе зачем? 😜

    1041/1157
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crimson_King @ 29.01.23)  

    Не секрет, я писал в одном из предыдущих постов. А тебе зачем? 😜

    Странная формулировка была" на севере " но без названия без города. (Я ж не видел что ты уже упоминал где именно на севере)

    Я сам тоже на севере Германии) 

    Freie und Hansestadt Hamburg

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spadevalet @ 29.01.23)  

    Странная формулировка была" на севере " но без названия без города. (Я ж не видел что ты уже упоминал где именно на севере)

    Я сам тоже на севере Германии) 

    Freie und Hansestadt Hamburg

    Moin-moin!

    1042/1157
    Ответить Цитировать
    1
  • страх и ненависть в Берлине

    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (hochunl5k @ 29.01.23)  

    страх и ненависть в Берлине

    но ведь у нас было лишь два пакета травы...

    Сообщение отредактировал Crimson_King - 29.1.2023, 20:23
    1043/1157
    Ответить Цитировать
    3
  • Плюсиков мне хватило. Продолжение во вторник-среду. Запасаемся попкорном. Блог закрыт.

    1044/1157
    Ответить Цитировать
    15
  • Что, ребятки, скучали? Это не страшно. Ведь я принес продолжение.

     

    Август 2022. Просыпаюсь в мягкой кровати в отеле на Потсдамер Платц в центре столицы победившего мультикультурализма Берлина. Рядом лежит подруга. Вчера у нее настроение было не очень. Слишком много забот, слишком мало определенности - вот судьба практически любого беженца из Украина. Но ее лично спасает йога, осознанность и искусство. Она поет, преподает пение, была бэк-вокалисткой на Евровидении, но деньги и авторитет зарабатывает сейчас арт-фотографией. Воспитывает двоих детей. Вчера она приехала в подавленном состоянии, но я это быстро исправил. Обнимал ее, подбадривал, ухаживал за этой раненой птичкой. Любил, если коротко, хотя не всегда это удавалось делать безболезненно для себя.

     

    Йожимся с утра, как она это называет, а по факту - занимаемся просто осознанной растяжкой, где выполянешь упражнения на внимание концентрируя на определенных частях тела, например самое базовое на тех мышцах, что растягиваешь. У йоги есть интересные эффекты: в обычной жизни ты начинаешь лучше чувствовать свое тело. На практике это означает, что у многих, например, становятся ярче и длиннее оргазмы. Меняется осанка в лучшую сторону, начинаешь чувствовать и выглядеть более здоровым, а значит и более привлекательным для других. У нее чертовски красивое тело йогини.

     

    На завтрак я обычно стараюсь подкрепиться тоже осознанно, слежу что бы было правильное для меня соотношение белков, жиров и углеводов. Если слишком много углеводов с утра бахнешь, то отупеешь и потеряешь концентрацию. Белки без жиров и углеводов хорошо бодрят, но у меня лично вызывают микротревогу и похожую на углеводную инсулиновую яму. Размышляя примерно об этом, набираю с подругой еды для завтрака. Омлет с грибами и сыром, немного овощей и зелени, кусочек хлеба, йогурт, секси-выпечку с кремом и ягодами и ассорти из фруктов. Кофе готовит рыжеватый бармен лет 40 по имени Сережа. Миловидная официантка с наивными, немного детскими чертами лица, которая приносит нам напитки тоже говорит по-русски. Впрочем, как и часть гостей. Тем не менее других национальностей больше - итальянцы и немцы на ресепшене, темнокожая француженка с заморских территорий по имени Хелена. 

     

    Позавтракав, мы с подругой не надолго расстаемся. Она едет по своим арт-делам, а я отправляюсь патрулировать  свой новый блок. В соседнем блоке встречую гигантского жирафа. 

     

    Тьфу, опять галлюцинирую.

     

    Побеседовал с ребятами из уличного благотворительного фонда, которые за доллар в неделю помогают девушкам в исламских, по большей части бедных Африканских и Ближневосточных странах с правом на учебу. Нагулявшись, отправляюсь в отель, подруга тоже закончила дела, и мы встречаемся у входа в отель "Настоящая Сказка" за уютными столиками. Подваливает битмейкер Миша. Его друган тату-мастер из Мариуполя организовывает регулярные вареничные вечеринки в Берлине для друзей. По большей части украинцев. Битмейкер Миша помогает с готовкой. Он вообще готовить мастак несмотря на свои юные годы. Печет печенье, лепит вареники. А еще он лепит лютую керамику по эскизам нейросети midjourney. В Мариуполе он гровил дурь, хотя сам не курит. По версии соседей, оставшихся в доме во время бомбежек, его гроубокс, также как и ноутбук со всеми битами и много чего еще спиздили Азовцы, пока он с друзьями прятался от артилеристсксих ударов. Впрочем, к русским и их ракетам претензий у Миши и всех, кого я встречал из Мариуполя гораздо больше.

     

    Беатрис - дружелюбная администраторша приносит нам шампанское и другие напитки. Я уже давал ей на чай при заселении, когда она нас заапгрейдила до очень солидного номера, но даю и теперь. В руках у нее оказывается сувенир - купюра в НОЛЬ ЕВРО. Беатрис растекается в своей беззубой улыбке. Сувенир приходится ей по вкусу.

     

     

    Очередная вареничная вечеринка запланирована на завтра, а сейчас идет подготовка к ней в заведении, называющемся конечно никак иначе, как "42". Почему 42? Да потому что 42. Подруга, Миша и Организатор вечеринки, он же Тату-Мастер из Мариуполя что-то обсуждают с какими-то девушками сидя за складным столиком под открытым небом. Я брожу взад-вперед, путешествуя в своих мыслях. А в думках моих гениальные идеи вперемешку с безумными. Мне кажется, что это все не просто так 42. Для меня 42 - это не просто число. Во-первых это первые две цифры в 420, а во-вторых - это ответ на главный вопрос вселенной и всего-такого, меме из произведения Дугласа Адамса "Автостопом по Галактике". Знаете, в это не так легко поверить, но когда-то давно я видел НЛО.

     

    Август 2009. Я только что уволился из экзекютив-серч конторы, т.е. конторы, которая занимается подбором руководящих кадров. Иными словами я был эйчаром, который ищет управляющий персонал в разные крупые бизнесы. Звоню в крупную компанию, например Россгострах, до этого смотрю кто у них директор юридечского департамента на сайте. Прошу сооединить, говорю что я - его дантист. Он берет трубку. Я говорю: Алло, Игорь, я Иван Петров, агентство Гоп-Контракт. Знаем о вас, как о сильном профессионале своего дела и наш клиент компания РосЧасПиздец ищет head of legal на весь свой бизнес в Зимбабве. Было ли бы вам интересно поговорить об этом? (Y/N)

     

    Я зарабатывал тогда тысячу долларов в месяц плюс бонусы за каждого вышедшего на работу при моем участии специалиста. Если ты занимаешься хедхантингом по-серьезному, обычно вы встречаетесь с кандидатом в каком-то общественном месте. Обычно работа у кандидата уже есть, и он бы очень не хотел, чтобы его увидели выходящим из офиса с 19-летним парнем. Ай, блядь, я не это хотел сказать. С охотником за головами. 

     

    Что касается общественных мест, то лавочка на Чистых Прудах не подойдет по статусу, там сплошь выпускники Гарвардов, а до общественной бани еще рано, поэтому для встречи выбирается кафе или чаще ресторан, соответствующему духу вашей конторы и уровню вашего кандидата. И контора платит за все, что ты и кандидат съешьте и выпьете. Я один раз в ресторане "Ваниль" на Остоженке выпил два двойных капуччино, а потом после работы догнался еще капуччино в макдаке уже за свой счет. После этого у меня была жесточайшая в жизни паническая атака с лютым сердцебиением и близко маячашей мучительной смертью.

     

    У коллеги был один кандидат финансовый директор или СЕО, зарабатыващий 0.5-1М условных единиц в год, который заказал обед с крабом, сожрал почти всего краба, подозвал официантке и заявил, что краб подпорчен. Ему принесли нового.

     

    Однажды встретился хедс-ап с Денисом Саклаковым. Он учился в Чикагском Университете, был успешным CFO/CEO в американских компаниях и искал работу в России, потому что тогда не только легионерам в футболе платили выше рынка за право быть причастным к матушке России. Он быстро просек, что я фиш и в теме экономики предприятий не то, чтобы хорошо разбираюсь, или если говорить совсем по-чесноку был полным фишом. Но он не стал надо мной издеваться, как некоторые недалекие люди любят, а решил меня невзначай поучить Он сказал, что если ему что-то не понятно, он всегда задает вопрос. Сначала он переживал, что его вопросы покажутся глупыми, но уже через несколько попыток он начинал выдавать хорошие вопросы, которые располагали к нему собеседника, а самое главное помогали дойти до сути. Я с тех пор так и делаю.

     

    В общем тогда я познакомился вплотную с бизнес-миром и ресторанной Москвой. Могу сказать это было здорово. На расходы сначала был безлимит, но потом его убрали. Надвигался кризис 2008 года. Я понял, что когда всю экономику штормит - ловить особо нечего, да и работать в офисе(пусть и со свободным графиком, совмещая с универом), постоянно звонить кому-то, писать письма мне не особо-то и нравилось. Поэтому я уволилсля и начал играть в покер. Но общаться с офисной тусовкой я продолжил. Ведь в конторе было много прикольных молодых людей. А один из них и вовсе стал мне лучшим другом.

     

    19-летний Николай жил с родителями в центре Москвы на Серпуховской в элитном доме с огороженной парковкой, территоририей со спортивными снарядами, беседкой и даже мангалом. Мы собрались втроем. Я, мой друг Николай и его друг Федот. Примастились около мангала: Федот приготовил кальян, Николай жарит стейки, овощи, грибочки, я сижу ничего не делаю Разглядываю небо и тут нахуй как замечаю треугольную хрень размером с футбольное поле в поздневечернем небе. Вершины трегуголины чуть ярче, будто бы прожектора. И хрень эта пролетает над нами в сторону центра центра Москвы минут 20 или 30. Естественно мы охуели, переговариваемся с ребятами. Подъезжает мужик на красном Рейндж Ровере и спрашивает, что это за хрень в небе. И я снимал все это на видео. И у меня есть эти видео, но вот незадача, они все на разбитом вдребезги о стену айфоне 3Г в лайф-манки-тильте. {Может кто-то может восстановить старый айфон в Москве и вытащить из него видео?}

     

    С Николаем мы до сих пор лучшие друзья, он вообще молодец и как друг, и как разносторонняя личность. Сделал 400к банкролл к 32, работая на работе, не жертвую личной жизнью, поездками и ресторанами. Имеет массу хобби и увлечений. Но несмотря на свой аналитический ум и широкий кругозор, он как будто бы не придал тому случаю с НЛО особого значения. И я как будто бы тоже. В новостях ничего не было. Я думал об этом еще какое-то время, а потом вернулся к обычной жизни: универ, покер, девчата. И нет, грибочки мы жарили не галлюциногенные. Нам не показалось. Но что это? Инопланетный корабль? Глитч в Матрице? Мы не могли знать наверняка.

     

    Август 2022. Пространство 42. Организатор вареников закончил обсуждать свои делишки, и мы готовы выдвигаться. Я предлагаю поесть. Выбор стоит между стейками и веганской едой. Основной аргумент за стейк - он очень вкусный.  Аргумент против же в том, что, поедая стейк, мы совершенно варварским образом стимулируем жестокое обращение с не столь далекими от нас генетически животными коровками. Считаешь что люди не похожи на коров? Вспомни свою биологичку. Но на этот раз этика победила и мы пошли есть бургеры из ненастоящего мяса. Уверен, что по вкусу большинство искусственного мяса не дотягивает до добротного аргентинского стейка, но на мясо в целом похоже и будет становится все более и более приятным на вкус, наше альтернативное мясо. 

     

    По пути я встретил татуированного чувака из Португалии по имени Зе. Это не его полное имя, но друзья зовут Зе именно так. Зачитываю ему на улице рэп с общим посылом, что надо перестать эксплуатировать животных, потому что они по способности испытывать эмоции они мало от нас отличаются. Он советует выложить его на саундклауд. А насчет мяса, можно не есть особо разумных, но если бы я всех тупых хавал, у меня бы давно было несварение. 

     

    Заказал себе разорвиебало-бургер с послевкусием веганского шовинизма, сходил поссать, но вышло средне и было больно. Как будто бы камни в почках начали двигаться. Несколько раз отлучаюсь и рассматриваю сортирную стену с сотнями стикеров с разными в основном левыми и человеколюбивыми надписями. Возвращаюсь к ребятам и подруга при всех заявляет: 

    -Если ты думаешь, что это от меня, то я за время нашей разлуки ни с кем не спала.

     

    Я даже не думал, что это венерическое какое-то, не бывает так быстро, но чуйка подсказала в тот момомент, что она говорит неправду. А вернее - подсказала паранойя. Энивей, в итоге решаем с ней пока разойтись. Она едет назад в номер за фотаппаротом и уезжает домой, а я, Битмейкер Миша и Тату-Мастер выходим гулять по направлению к вечеринке.

     

    Я все время бегаю поссать, пью пиво как мочегонное и тут попадаются нам по пути черные ребята, которые толкают на этой улице дурь. Спрашиваю одного из них, where он from?

    -Гана.

    Я ему: -Oh, Ghana strong. Азамоа Гьян.

    Он приободряется, смеется. Еще бы, я знаю имя одного из лучших футболистов его маленькой, но гордой африканской страны.

    Думаю, ну ладно, можно брать у него. Кто-то из ребят передает ему двадцать евро. Он подходит к стене, дастает фейк-кирпич, вытаскивает пакет с травой из полости в стене и отсыпает нам в зип-лок довольно прилично умеренно хорошо выглядещей травы. Сделка состоялась, мы идем дальше, а парень проезжает мимо нас на велосипеде, сигналит, улыбается и машет. По пути отлавливаю редких прохожих и читаю рэп. По большей части моим уличным слушателям нравится.

     

    По дороге к нам присоединяется еще чел украинец, который лет 10 уже в Германии работает на телевидении. Вчетвером движемся в направлении клуба. То идем, то едем на одном автобусе, то на другом, то спускаемся в метро, то поднимаемся, то снова идем. Ебучий лабиринт какой-то. Но всему приходит конец, и наконец мы у клуба. Проходим без вопросов, ставят печать на руку, смотрю, а там треугольник, который отправляет меня в 2009 год, когда я видел НЛО в Москве.

     

    В клубе приятно, много красивых, со вкусом одетых людей. Хочу подкурнуться наконец после двухнедельного воздержания. Брожу по окраинам танцпола в поисках длинных бумажек. Ни у кого нет, но тип-блондин сказал, что может сделать двойную бумажку из двух обычных. И действительно, у него получается прекрасно склеенная длинная бумажка. До этого я такое мастерство видел только раз в Москве с белорусской-курительницей.

     

    Блондин предлагает курнуть его стафф. Я спрашиваю за сорт. Он отвечает: Будда Куш. Курю, становлюсь гиперактивным. Начинаю не просто существовать, а контролировать пространство. Чрезмерно четко чувствую чужих чуваков. Поднимаюсь из клуба в гардероб, тусую с персоналом, решаю по телефону вопрос с человеком, который меня только что предал. Испытываю смешанные чувства по отношению к нему, но решаю его простить по незнанию и неопытности. 

     

    Меня замечает завхоз, затем и охранники. Общаюсь с несколькими заходящими в клуб людьми на тему буддизма. Проверяем как будто друг друга на то, находимся ли мы в моменте, и насколько безоценочно воспринимаем реальность. Расширяю зону патрулирования. Немного общаюсь с регами бильярдной, что в том же дворе, что и клуб. Реги ждут рыбу, так же, как когда-то я за хедс-ап столами ждал типов-випов. Появляется ощущение мультяшности, нереальности всего происходящего. Одновременно с этим прилетают буддистские инсайты на тему природы реальности. Параллельно продолжаю общаться языком тела со всеми, кто стоит на фейс-контроле. Фактически становлюсь дополнительным фильтром для стягивающихся на вечеринку гостей. Подходят девушки, смешанная компания из ребят, где девушка в портупее. Со всеми разговариваю. Проверяю, верно ли они понимают природу реальности и настоящего момента, БДСМ-щице в портупее отказываю в посещении за то, что не прошло проверку на садо-мазохизм. Она с друзьями разворачивается и уходит со двора после моих вопросов. Чтобы лучше соответствовать динамике происходящего, притворяюсь пьяным: хожу шатаюсь, кашляю, как будто хочу блевануть, бубню что-то себе под нос.

     

    В итоге ко мне подходит главный фейс-контрольщик, ходит со мной по блоку, успокаивает, а я проверяю этого немца на нацизм, буддизм, гомофобию...

     

    Он спрашивает меня, где мои друзья. Я говорю, что в клубе. Подходим ко входу, девочка идет искать моих друзей, другая забирает у меня телефон, чтобы подзарядить. Играем 6-макс. Я, фейс-контрольщик и 4 человека из работников клуба и организаторов вечеринки. Консенсуса, что со мной делать нет. Девчонки говорят, иди назад клуб, фейсер говорит, езжай домой. Начинают ругаться между собой. Я говорю, вы уже определитесь, что мне делать. Они стартуют 5-макс, где обсуждают, как со мной быть. Меня обнимает какая-то девчонка из новых гостей и пытается усадить на ступеньки. Некоторые гости поднимаются ко входу и взаимодействуют с 5-максом. Одна из фейсерш спрашивает, хочу ли я, чтобы она поехала домой со мной.

     

    Друзей моих они не находят, спрашивают, где я живу, вызывают за свой счет такси, дают мне бутылочку воды и отправляют восвояси. Таксист говорит: приехали. Я выхожу из тачки и понимаю, что я не у своего отеля. Передо мной другой отель под названием "Северный" со здоровой скульптурой рогатого оленя на входе. Прямо перед ним - небольшой парк. Там тусуется компания из человек 50. Подхожу к ним, замечаю импровизированную охрану вечеринки из числа гостей. Взаимодействую с ними движениями, жестами, получив их негласное одобрение прохожу в глубь вечеринки. 

     

    Звонит Миша и спрашивает, где я. Скидываю ему координаты. Захожу в олений отель. На ресепшене трое. Отдаю честь. Мне отдают честь в ответ. Понимаю, что это какая-то игра шпионов из разных стран. Одна из рецепционисток говорит по-русски. Перебрасываюсь с ней парой реплик. Убеждаюсь, что она работает на правительство. Но чье?

     

    Вижу лифт, захожу в него, поднимаюсь на третий этаж. Там общественные помещения: переговорные, конференц-залы и прочие коридоры комнат. Чуть тусуюсь наверху, затем спускаюсь ко входу отеля. У оленя образовалась смешанная компашка из 6-7 людей. Решаю поиграть с ними. Некоторые их них действительно пьяные, а некоторые просто изображают, как мне кажется. Решаю снова притвориться пьяным. Там в отле холодильники на ресепшене, покупаю там пиво, начинаю болтать с компашкой людей, растворяю стереотипы. В это время подъезжает Миша. Показываю ему 3-й этаж, снова отдаю честь рецепционисткам разных национальностей. Приходит осознание - я тайный агент всех разведок. Нахожу в лобби новых людей. Ко всем подхожу, начинаю болтать. Очень радуюсь когда вещи с человеком у нас одной фирмы. The North Face, Vans. Нордические люди и скейтеры. Вот, что значат для меня эти бренды в тот момент. Миша же немного охуевает от степени моей возбужденности и количества взаимодействий с незнакомыми людьми и зовет пойти в наш отель. На прощание отдаю честь ресепшену и иду домой. Хотел бы я написать, что засыпаю в той же мягкой постели, что и проснулся, но нет. День для меня только начинался.

     

    Продолжение следует.

    Сообщение отредактировал Crimson_King - 5.2.2023, 1:28
    1045/1157
    Ответить Цитировать
    70
  • Crimson_King, , по диагонали прочитал про НЛО. Если треугольный размером с футбольное поле, то вам повезло, что всё хорошо закончилось. У Черноброва были лекции на тему НЛО, и там он много про большие трехзвездники рассказывал, я давно слушал, не помню подробностей, но что-то он говорил, что эти могут быть опасными в каком-то плане.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Dm777 @ 04.02.23)  

    Crimson_King, , по диагонали прочитал про НЛО. Если треугольный размером с футбольное поле, то вам повезло, что всё хорошо закончилось. У Черноброва были лекции на тему НЛО, и там он много про большие трехзвездники рассказывал, я давно слушал, не помню подробностей, но что-то он говорил, что эти могут быть опасными в каком-то плане.

     

    1/2
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Dm777 @ 04.02.23)  

    Crimson_King, , по диагонали прочитал про НЛО. Если треугольный размером с футбольное поле, то вам повезло, что всё хорошо закончилось. У Черноброва были лекции на тему НЛО, и там он много про большие трехзвездники рассказывал, я давно слушал, не помню подробностей, но что-то он говорил, что эти могут быть опасными в каком-то плане.

    Ну там с Федотом беда случилась. Умер в 21 от рака кожи. Покойся с миром.

     

    Мы с Николаем пока в строю, но видишь какая странная фигня со мной происходит.

     

    Черноброва хз слушать ли.

     

    Но типа. Это было в центре Москвы. Это должны были видеть тысячи, десятки тысяч людей.

    1046/1157
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет, ребята! Как поживаете? Спасибо, я тоже нормально. 

     

    Где-то слышал, что когда человек отвечает, что его дела идут нормально, это может означать все что угодно в диапазоне от "я уже десять месяцев в суицидальной депрессии" до "в моей жизни все хорошо по всем фронтам". 

     

    Если говорить обо мне, то, кажется я задолжал вам эпичное продолжение "страха и ненависти в Берлине", но, чувствую, что почти все мы немного подустали от шизопсиходелических постов с погружением в голову человека, который мыслит и чувствует совершенно не так, как люди в обычных обстоятельствах. Поэтому я предлагаю пока что нам всем немного отдохнуть от тяжелого контента и поговорить на не связанные с моей биографией темы. 

     

    Все следующие посты с пометкой "Crimson Digest" станут некоторым экспериментом по своей форме. Я буду публиковать свои сжатые мысли по довольно разрозненным темам, которые на сегодняшний день волнуют меня и некий срез людей, с которыми я общаюсь. Предлагаю прочитать сей дайджест, но на этот раз не ограничиться молчаливыми плюсами и минусами, а принять участие в обсуждениях, не боясь осуждения от других за свой образ мысли. Я очень прошу вас быть вежливыми, не переходить на личности и говорить по возможности только по сути вопросов. Токсичности в интернете и так достаточно. Давайте создадим вместе безопасное пространство в этом блоге, хотя бы на короткое время. Что нам за это будет? Конечно же респект и уважуха. 

     


    Штош, приступим.

    Сообщение отредактировал Crimson_King - 11.2.2023, 9:21
    1047/1157
    Ответить Цитировать
    15
3745 постов
1 157 177 178 179 180 188
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.