Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
10,007,367 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2704
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1646
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 30 50 51 52 53 72 567
  • Да, ты прав. Это покер.
    У меня тоже уже в этом месяце недобор 11к.
    Только сейчас стал читать твой дневник, очень интересно....
    Уверен, что к концу месяца выйдешь в плюс.
    Удачи!

    п.с. А людей убивать все-таки не стоит:)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тебе нужна какая-то фишка, например, надевать на труп кепку покерстарс (или книгу Гринштайна подбрасывать, но на это нужно тратить больше фпп) или рисовать на лбу схематичный портрет Негряну.
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Советую сделать перерыв 2-3 дня.
    Поиграй без статов в АБЦ несколько сессий.
    7/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Eltorobravo @ 16.1.2011)
    Поиграй без статов в АБЦ несколько сессий.


    14 столов? На нл200? В 2011 году? Да это же все равно, что посоветовать заняться незащищенным сексом в Африке
    53/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Для АБЦ игры не нужны статы.
    8/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (Eltorobravo @ 16.1.2011)
    Для АБЦ игры не нужны статы.






    forhayley, Огромное спасибо за блог.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Eltorobravo @ 16.1.2011)
    Советую сделать перерыв 2-3 дня.
    Поиграй без статов в АБЦ несколько сессий.


    Я думал "сделать перерыв" и "залить десяток баинов" это разные вещи. Может, чего не понимаю:)
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Eltorobravo, если ты сейчас в очередной раз на полном серьезе раздаешь советы ТС, то это уже даже не смешно..
    51/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Хорошо, тогда что такое АБЦ, может я по своему понимаю?
    9/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Три дня назад я начал очередную сессию, и улетев в хороший минус спустя пару часов, в поникшем настроении все позакрывал.

    Открыл закладки на ГТ, увидел новый пост в дневнике и решил ознакомиться. Но почему-то тыкнул на первую страницу и на автомате стал ее скроллить.

    Глазами захватил этот пост, и тут в голове щелкнуло.

    Полез ковыряться в базе, и по завершению у меня в голове родилась идея относительно новой модели игры, которая помогла бы выйти из глубокого игрового кризиса.

    Начал играть, и вдруг почувствовал, что на свежую голову все идет неплохо. А все благодаря перерыву.


    Последние 3 дня я придерживался нового графика: 2 сессии по 3 часа с ограничением на 12 столов. И концентрация с уровнем раздражительности резко изменили свои показатели.

    Конечно, это всего 5к рук в день, и далеко не темп СНЕ, но пришел к выводу, что движение к этому статусу как приоритетное - полная хрень. Во многом неверная постановка цели привела к плачевным заливам последних месяцев, когда я в совершенно безумном состоянии играл ежедневные сессии по 8 часов подряд на 16 столах, кладя огромный болт хоть на какой-то селект. И думал о том, как я смогу наколотить 30к рейка в месяц. И это будет круто!

    При желании, я смогу сделать СНЕ с нуля на нл400 за 4 месяца на шеллоу столах, это не проблема. Сейчас мне гораздо важнее найти тонкую грань между безумным гриндом и качеством игры, которая приведет к максимальному ожиданию.

    Тот же Поболеро легко играет 16 столов, но в прошлом году 1000000ВПП набрал лишь вечером 31-го декабря, и на радостях пошел дарить деньги на нл10, ставя аллыны каждую руку. Спустя 10 минут он покинул эти столы, выиграв 60 долларов. Это во многом объясняет его винрейты, но суть не в этом.

    При его объемах, он мог бы достичь данной цели гораздо быстрее, но человек очень хорош в около игровых компонентах, что и позволяет показывать такой сумасшедший уровень.



    В общем, за последние 3 дня так:

    POOHBAHHHHH.jpg


    Комфортный банкролл для нл400, по сути, восстановлен. Но я хочу наиграть хотя бы 100к на нл200 рук и проверить работоспособность новой игровой модели на хоть сколько-нибудь репрезентативной дистанции. По моим прикидкам, при хорошем исполнении, она должна давать 2птбб. Но что выйдет на практике, непонятно.

    Если эффективность подтвердится, то это будет очень классно, т.к. это кардинально другой стиль игры, которым можно будет удивить мидстейкс, привыкшим к совершенно другому мне.

    В любом случае, продолжаем катать и смотреть за тем, что получится!



    Ну и решать жизненные проблемы.

    Когда я улетал в Таиланд, прикинул, что одной карты и вебманей мне хватит, чтобы не иметь никаких проблем с выводом финансов.

    Даже на всякий случай решил сделать еще одну от Авангарда. Но в последний момент мне позвонили, и потребовали информации о месте работы, а узнав, что его нет, сказали, что ничего не выйдет. Вообще, конец диалога был достаточно забавным:

    - Но поясните, зачем вам нужно быть уверенными в моей кредитоспособности, если заявление было написано на получение дебетовой карты?
    - <Стандартный говно-текст из подсказки>.
    - Еще раз: я могу снимать исключительно те деньги, которые будут внесены. Ни в одном банке я не сталкивался с проблемой оформления именно этого типа карт. Поясните мне логику отказа.
    - Секунду... <Стандартный говно-текст из подсказки>.
    - Ну вы же работаете в банке, вы должны знать, что я НЕ МОГУ уйти в минус.
    - Секунду... <долгое молчание, куда-то отошел>
    - <sigh> Ебнутый.
    - <неожиданно> Эээ, извините, ЧТО?
    - <кладу трубку>


    В общем, как понимаете, карты мне не дали.


    По прилету в Тай, обнаружил, что МТС здесь просто не берет. Таким образом, я лишился возможности пользоваться вебмани, т.к. там стояла блокировка по телефону. Конечно, это была решаемая проблема, но я забил до улета на этот сервис.

    Как вы помните, у меня украли байк, за который я теперь должен сделать. В новогодние праздники кешаутнул на волшебную визу СБЕРБАНКА, и перевод до сих пор не дошел. Позвонил туда вчера, узнать, что там такое, на что получил информацию, что подобного рода транзакции обрабатываются в течение месяца. До этого случая деньги доходили максимум за неделю.

    И, блин, это охрененно как не вовремя!

    Я собирался улетать 21-го числа. Аренда дома оплачена по эту дату. Моя виза истекает 22-го.

    А на деле я сейчас не могу получить свой паспорт назад (отданный в залог за байк), не могу купить билет обратно (т.к. для этого необходимо, чтобы имя владельца карты совпадало с именем, на который билет оформляется). И это полная жопа.


    Ситуация не критическая, конечно - варианты в любом случае есть. Но, боже, как же бесит весь этот геморрой. Дней остается все меньше, а конкретных сподвижек маловато.

    В ОБЩЕМ ВЕСЕЛО ЖИЗНЬ ГОВНО.
    Сообщение отредактировал forhayley - 17.1.2011, 16:28
    380/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • кросавчег, как всегда)
    4/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • forhayley, в общих чертах, как изменил свою игру? Ты в очередной раз кардинально все поменял?
    28/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Goodwin @ 17.1.2011)
    forhayley, в общих чертах, как изменил свою игру? Ты в очередной раз кардинально все поменял?


    Пока описывать не буду - это лишь бета-тест, если можно так назвать.

    Грубо говоря, со своей игрой я за последний год экспериментировал бесчисленное число раз. Играл во всех стилях - от нита-бамхантера до безумного ЛАГа.

    И показатели, соответственно, всегда менялись. Кроме одного - выигрыш в средних потах. Я проштудировал базу за последние месяцы, и обнаружил удивительную вещь - несмотря на то, что у меня, по сути, 300 тысяч рук в ноль, выигрыш банках 20-49бб по-прежнему держался на уровне топ-регов.

    Глупо не использовать свой главный козырь. Поэтому я немного подумал и пришел к выводу, что каким-то образом нужно увеличивать число средних потов, в которых я принимаю участие. Перестроил префлоп, меняю флоп. В общем, если это действительно окажется толковой схемой, то я опишу, как это работает. Пока выводы делать рано - у меня очевидный положительный виток дисперсии, плюс нужно оттачивать многие детали.
    381/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    Я плохо сплю, у меня нервозное состояние, стал курить по 2 пачки в день


    Бросай курить, а? Ну или хотя бы так - попробуй прекратить.
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dimitrij @ 17.1.2011)
    Бросай курить, а? Ну или хотя бы так - попробуй прекратить.


    Если бы я не курил, то не познакомился бы со своей будущей женой летом 2013 года.

    А это стремно - сдохнуть в одиночестве, да еще и некурящим. :-(
    382/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Но ведь уже познакомился же. Так что не губи свою жизнь. А вообще, как знаешь ;) Тогда кури лаки-страйк. Может в олинах счастья добавится.
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата
    со своей будущей женой летом 2013 года.


    Цитата
    Но ведь уже познакомился же.


    Расскажи тогда хотя бы, кто выиграет супербол в 11-12 годах?)
    52/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Люблю этот дневник
    15/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата
    Расскажи тогда хотя бы, кто выиграет супербол в 11-12 годах?)


    New England Patriots
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • что вы такое курите, чтобы видеть будущее?
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
11335 постов
1 30 50 51 52 53 72 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.