Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,530,066 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1206 1226 1227 1228 1229 1248 2053
  • Цитата (NerAzzurri @ 20.4.2016)
    в "Победе" главное, о чем нужно помнить - спинки кресел не отклоняются и сами кресла более узкие, чем в обычных самолетах.


    думаю, Сергею с его ростом удобнее будет докупить место за 599 или 999, там места для ног более чем достаточно. Кресла в П не "более узкие" (если имеется ввиду ширина места под пятой точкой) - фюзеляжи то у 737-800 одинаковые)), и да, они не откидываются...
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 19.4.2016)
    Всегда болел за Стиви Дэвиса. Наверное потому, что застал закат его карьеры, плюс он все-таки поклонник покера и познакомился я с ним во время мейн ивента ВСОПа.


    Он кстати на днях завершил карьеру. Почти 40 лет отыграл.
    33/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 19.4.2016)
    Не знаю зачем я это пишу, ведь опять же 99% людей не поймут о чем речь

    да что же ты все время так плохо о людях думаешь
    144/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Gipsy @ 20.4.2016)
    А разницу в РОИ в 20% получить сейчас невозможно нигде, ну может быть за исключением турниров в Ливане. В общем берите дешевые билеты и приезжайте на Кипр в конце мая.


    Если я правильно понял твоё утверждение, то оно очень сомнительно. Можешь расшифровать, какую разницу ты имел ввиду?
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Fellini, видимо, Сергей Васильевич хотел сказать, что на расходы по максимуму уйдет на 2к меньше, чем на расходы на ЕПТ по минимуму, 2к от 10к загрузки вроде 20%
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выставлю доли на ВСОП, чтобы не писать длинный пост, скопирую сюда прошлогодний...

    Цитата (Gipsy @ 2.5.2015)
    Планирую сыграть 8-10 турниров по 10к включая мейн ивент, точно не буду играть ХА, стад Хай, Омаху ( хотя и был глубоко в ИТМ в прошлом году в турнире по Омахе по 10к). Остальных байинов по 1-5к около 75к.

    Составлять точный список турниров на ВСОП почти нереально, так как многие из них пропускаются из-за прохода во второй день в предыдущем турнире. А во второй день я в прошлом году например проходил очень часто, в вечерних турнирах вообще процентов 80%. Поэтому думаю разумнее продавать просто на общую сумму байинов. Сделаю ее в 135к, думаю приблизительно должно быть на такую сумму байинов.

    Ну и самое главное, я включаю в продажу и драфт Негряну по 25к. Я уже говорил в эфире, да многие и так это понимают, что этот драфт - пожалуй самое плюсовое действо за время всего ВСОП. Я к нему буду очень хорошо подготовлен, как и в прошлом году. То есть будет вся информация кто сколько будет играть, кто какие доли продал на 2+2, мониторятся твиттеры всех игроков и т.д. Основная масса остальных команд драфта знают только свой близкий круг игроков из Вегаса и реально не понимают, почему например я заплатил $61 за Кэлвина Андерсона или $40 за Данцера. Одним словом даже уже после самого драфта в прошлом году я давал 2.5 кеф, если кто готов поставить, что моя команда не попадет в призы. Оцениваю вероятность не попасть в призы там ниже 50%. А РОИ даже сложно оценить, но однозначно оно не может сравниться ни с какими турнирами даже в самых слабых составах. В прошлом году я очень уверенно лидировал в этом драфте из 12ти команд, но в конце команда Тодда Брансона совершила мощный рывок и немного потрепала нервы. Тем не менее первое место. Вот сайт прошлогоднего драфта http://www.25kfantasy.com В этом году ожидается больше команд, так что призы должны быть хорошие.

    Единственное условие по драфту.... с профита я отдаю 5% человеку, который помогает мне и собирает всю информацию по каждому игроку. То есть к примеру если приз 135к, то 5% от 110к а именно $5500 будут вычтены из суммы призовых пакета.

    Итого к продаже 135к байинов на ВСОП + 25к Фэнтази Драфт Негряну= 160к Кеф. 1.25 Минимальная доля 0.1% = $200

    Как расчитывается доля... Если сыграно турниров меньше, чем на 135к, то не разыгранная сумма возвращается с тем же кефом. Больше чем на 135к играется в случае если уже есть призовые, в этом случае турниры свыше 135к уже идут без кефа и деньги на них вычитаются из призовых.
    По поводу выплат.... Раньше в Вегасе всегда была возможность купить те же ПС за нал и разослать всем. Сейчас это невозможно, поэтому закладываю 3-4 дня по возвращению в Москву для проведения всех необходимый операций по вводу-выводу средств.

    Понимаю, что у некоторых могут возникнуть вопросы по поводу гарантий выплат, так как сумма не маленькая. Тут ничего кроме своего слова, что все выплаты будут сделаны в кратчайшие сроки я дать не могу. Если у вас есть сомнения по этому поводу, просто не покупайте долю, каких- либо еще гарантий я предложить не могу.

    Кеф считаю вполне адекватным, особенно с учетом очень высокого ожидания в драфте. Да и в турнирах ВСОП свой РОИ оцениваю достаточно высоко)))

    Итого: Всего байины 160к ( включая драфт), кеф 1.25 Мин. доля 0.1% = $200 Переводы ПС gipsy74 , скрилл и другие варианты в личку. О купленной доле тоже плиз пишите в личку, в конце я выложу список дольщиков.

    Буду подробно освещать все играемые турниры, и наверняка сделаю несколько эфиров из Вегаса.


    Все условия те же, только я снижу кеф. и общую сумму байинов на 5к. 10 тысячников планирую сыграть 6-8 включая мейн. То есть планирую сыграть турниров на 130к и 25к драфт Негряну. В прошлом году я сам неудачно отыграл в турнирах, но пакет все-равно должен был быть в плюсе, если бы не бэд бит в последний момент в драфте. В этом году, надеюсь, смогу показать достойные результаты в турнирах, ну а драфт в любом случае очень плюсов. Минимальная доля $190. Прошу обратить внимание, что у меня обратный билет из ЛА на 22 Июля, и еще 2-3 дня уйдет на то, чтобы деньги перекинуть на скрилл, ПС. Поэтому обратные выплаты начнутся в районе 25го Июля и займут так же 2-3 дня в зависимости от лимитов и сумм.
    Покупать только в теме тут https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=115311
    3654/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Fellini @ 20.4.2016)
    Если я правильно понял твоё утверждение, то оно очень сомнительно. Можешь расшифровать, какую разницу ты имел ввиду?


    Я пытался сказать, что если вы хотите загрузить в поездку на серию 10к, то учитывая то, что на нашей серии за эти 10к вы получаете перелет, проживание, питание, алкоголь, трансфер, все бесплатно и все 10к уйдут именно на байины. В ситуации к примеру с ЕПТ, 2к у вас уйдут на накладные расходы, на байины останется 8к. И вам нужно иметь на ЕПТ РОИ на 25% выше, что в принципе практически не реально. То есть я не спорю с тем, что составы на последней серии были плохие, но прошу так же обратить внимание и на то, что они компенсируются тем, что платить ни за что не надо. Да и сладких составов сейчас нигде уже не найти.
    3655/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мне кажется, вы неправильно ставите акценты.

    Кого интересуют "хорошие составы"? Профессионалов и им сочуствующих, которые приезжают выиграть, а не поиграть. Зачем звать профессионалов и им сочуствующих? Они сами придут, в любом случае.

    Нужно забыть о составах и продвигать "бесплатный" отель, приятное времяпровождение, удобное время турниров - вещи, которые заставят непрофессионалов приехать и хорошо провести время, оставив несколько тысяч ожидания.
    137/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Димок, ты не прав.
    Хорошие составы интересуют всех.
    Можешь поверить, тому кто хочет "поиграть" - нравится играть с теми кто тоже хочет поиграть, а не сидит в наушниках уткнувшись в айпад и только во время раздач пялится на тебя из под темных очков. Каждый хочет иметь шанс выиграть + получить удовольствие от игры. Никакого удовольствия для любителя играть в окружении 10 регов нет.

    Что впрочем не отменяет этого

    Цитата
    Нужно забыть о составах и продвигать "бесплатный" отель, приятное времяпровождение, удобное время турниров - вещи, которые заставят непрофессионалов приехать и хорошо провести время, оставив несколько тысяч ожидания.
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • У меня убедительная просьба ко всем покупающим доли. Пожалуйста пишите в личку о переводе денег, куда, с какого ника. Потому что рассылка обратных долей всегда превращается проблему, когда непонятно от кого конкретно какой перевод.
    3656/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Без денег счастливым легко быть, особенно когда нет никакой ответственности ни перед кем. И ты многое уже повидал. Это даже интересно. Как постоянный квест. Сложнее со счастьем становится, если вдруг беда, ттт, после которой увечья, потеря функций.. Или с этим тоже не согласишься, Серёг?
    126/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Lika @ 20.4.2016)
    Без денег счастливым легко быть, особенно когда нет никакой ответственности ни перед кем. И ты многое уже повидал. Это даже интересно. Как постоянный квест. Сложнее со счастьем становится, если вдруг беда, ттт, после которой увечья, потеря функций.. Или с этим тоже не согласишься, Серёг?


    У нас будет достаточно времени лично поговорить об этом) Развивать эту тему публично не хотел бы.
    3657/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сергей, до какого времени надо оплатить доли?
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lika, исследования показывают, что уровень счастья людей после подобных бед, со временем, приходит примерно к тому же уровню, что и был до несчастья.
    Пациенты сами отмечают большую разницу между предполагаемым уровнем счастья в таких ситуациях и фактическим.
    58/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 20.4.2016)
    Занялся сегодня покупкой различных авиабилетов. Москва - Афины - Ларнака - Бейрут - Ларнака - Москва - Лос Анджелес - Москва. Все как обычно, но удивила цена билета Ларнака - Москва на 31 мая. Я что-то слышал про компанию "Победа", но то что билет с Кипра в Москву стоит 5 тысяч рублей, не знал.


    Не уверен насчет "все как обычно". Во всяком случая, 4 раза побывав в Вегасе я еще не встречал билетов МСК-ЛА в одну сторону за 19т.р (меньше 300$) аэрофлотом. А сейчас такие есть, и даже не за полгода до вылета
    82/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 19.4.2016)
    Если бы меня интересовал бизнес и были финансовые возможности, наверняка я бы вкладывал деньги в киберспортсменов и пытался бы создать свою команду.


    поздно, уже есть монополист

    http://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/kappaface/924736.html

    Цитата (Gipsy @ 20.4.2016)
    Я что-то слышал про компанию "Победа", но то что билет с Кипра в Москву стоит 5 тысяч рублей, не знал.


    а летать такими малоизвестными компаниями так же безопасно как и большими?
    5/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (mako27 @ 20.4.2016)
    Не уверен насчет "все как обычно". Во всяком случая, 4 раза побывав в Вегасе я еще не встречал билетов МСК-ЛА в одну сторону за 19т.р (меньше 300$) аэрофлотом. А сейчас такие есть, и даже не за полгода до вылета


    Да, я слышал говорили, что билеты в Вегас дешевле стали. Просто сам я летаю в ЛА за мили бизнесом, поэтому для меня цена не поменялась.
    3658/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • mako27, опять ты пришел, без обид, но как ты только появляешься тут,сразу можно пролистать две,а то и три страницы срача с джипси.
    27/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (Hulios @ 20.4.2016)
    а летать такими малоизвестными компаниями так же безопасно как и большими?


    Соскучились по Гренке?
    3659/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107
  • "Победа"- дочерняя компания Аэрофлота.
    Лоукостер. Даже за ручную кладь придется платить от 900 до 2000 руб.
    Я купила на троих билет до Бергамо. Меня посадили отдельно от Демидовых при пустом самолете. пришлось доплчивать 300 рублей за право сидеть рядом)) (в самолете менять места строго запрещено)
    еще можно приплатить рублей 400 за проход без очереди)
    127/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
41056 постов
1 1206 1226 1227 1228 1229 1248 2053
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.