Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:02:21
1773
1 753 773 774 775 776 795 952
  • Я вчера когда думал что мне делать с UST начал размышлять так. У меня больше нет стейбла, а есть щиток, у которого кап стоимости - 1$. С большой паникой его холдеров и большим FUD в целом, но при этом с другой стороны есть силы, которые пытаются его поднять.

     

    Вот когда я это все взвесил - очень легко принялось решение и я хорошо себя начал чувствовать по этому поводу.

    2/10
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Semenuch @ 12.05.22)  

    Я вчера когда думал что мне делать с UST начал размышлять так. У меня больше нет стейбла, а есть щиток, у которого кап стоимости - 1$. С большой паникой его холдеров и большим FUD в целом, но при этом с другой стороны есть силы, которые пытаются его поднять.

     

    Вот когда я это все взвесил - очень легко принялось решение и я хорошо себя начал чувствовать по этому поводу.

    что за решение то?  

    2/21
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Dremlin @ 12.05.22)  

    и не понимал, почему все так цепляются за USDT

    По тому что USDT можно передавать в сети TRX с низкой комиссией в 0,4-1$ за транзакцию. Удобно, дешево и быстро. USDC чаще  в сети ERC20 передают, комиссии в сети эфира от 3$ за транзакцию. А в пик популярности NFT вообще fee по 30$ были.

     

    UPD. В сети TRX USDC стали позже гонять, был момент, Tether раньше подключились к трону. Так и прижился USDT на троне.

    67/89
    Ответить Цитировать
    2
  • RoofOfTheWorld, ну я продал его нахрен, но такие решение каждый сам должен для себя принимать. Мне кажется те мои размышления должны помочь это решение перенести из чисто криптомира в более покерный, когда можно уже хоть как-то ЕВху посчитать

    3/10
    Ответить Цитировать
    8
  • Луна по 0.00068. Кто-то хоть какие-то значительные иксы заработал на шорте?

    31/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Луна все, UST по 4 цента. Надеюсь, все успели выйти? Сам вышел вполовину от стоимости, пожадничал, но последние три дня спал мало, следил много. Глядя сейчас на график, настроение на максимуме, что успел, хотя, часа 4 назад оно было не особо 

    32/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько там  народу щас вернётся назад в покер ?  

    24/58
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (hochunl5k @ 13.05.22)  

    Сколько там  народу щас вернётся назад в покер ?  

     

    а все луну чтоли закупали? я прост вообще не шарю.... юзаю только ЮСДТ для депов-выводов

    4/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 13.05.22)  

    Сколько там  народу щас вернётся назад в покер ?  

     

    Я помню одна барышня, живущая на Кипре, пару месяцев назад описывала в блоге, что у них там куча криптанов живёт из разных стран, и главная их смартидея это луна. Чую остров подвымрет...

    97/189
    Ответить Цитировать
    37
  • Imm0RT4L, как дела кстати, чем занимаешься? Думал от крипты отошёл ещё в 2018 на том даунтренде.

    98/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Imm0RT4L @ 13.05.22)  

    UST по 4 цента. Надеюсь, все успели выйти?

    Я правильно понял, что то, что у меня в КойнПокере теперь стоит 10$ ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill, у тебя же USDT, а не UST

    2/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (letovpower @ 10.05.22)  

    а ust походу уже откупили и в течении суток вернется к 1$, думаю по 0.91 выкупать плюсово

    Забавно сейчас это перечитывать, я думал ну стейбл же, по-любому отыграет, свапнул sand в ust по 0.91, потом он как полетел на дно и пару дней катался около 0.50, надоело мониторить курс и утром все свапнул обратно по 0.78, как оказалось это был последний шанс выйти по норм курсу

    В итоге из-за падения всего рынка при обратном свапе я получил даже на 20% больше sand. Gift88 конечно был прав, но я то новичок в крипте, думаю эта ситуация будет хорошим уроком на будущее, теперь я хотя бы понимаю причины по которым лезть в UST по 0.9 было очень плохой идеей

    9/170
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (mihhhhey @ 13.05.22)  

    Imm0RT4L, как дела кстати, чем занимаешься? Думал от крипты отошёл ещё в 2018 на том даунтренде.

    В оффлайне бизнесом, стройкой. От крипты, как и от покера, полностью отойти невозможно, возвращаться приходится всегда  

    33/33
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (mihhhhey @ 13.05.22)  

     

    Я помню одна барышня, живущая на Кипре, пару месяцев назад описывала в блоге, что у них там куча криптанов живёт из разных стран, и главная их смартидея это луна. Чую остров подвымрет...

    Неужели сам чейн и технология какой-то ценности не имеет?  В части техники чего такого интересного у Terra было (есть) ?  Или проблема в том, что когда чейн стоит копейки, то никакая технология его не делает трастлесс, а превращает в тестнет для школьников ?

     

    То есть, получается, что несмотря на всякие там децентрслоганы, всегда должен быть небедный фонд (или несколько) кому чейн интересен, как такой исчезает - то все, чейна нет.   Ну тогда теоретически можно закупиться сейчас луной, веря в прекрасность технологии и что её подберут фонды :)  Потому что если подберут, то иксы сразу будут трехзначные :)  Или так это не работает?

     

    Кстати, ничего не слышно про форки терры, нет ещё ?

    13/71
    Ответить Цитировать
    1
  • А ведь сравнительно недавно успешную атаку на алгостейбл  (возможно похожую схематчино) провели в Waves.  И получается, что само наличие алгостейбла на базе чейна является сегодня миной для этого чейна (и холдеров)

    14/71
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребята, кто-то может прояснить, почему при п2п торговле на бинансе сейчас курс usdt\rub ~75? Хотя на споте ценник ~65.

    54/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Стяжатель, на споте цена за уже заведёные в систему доллары по нарисованному нашим ЦБ курсу.

    А п2п - рыночная цена продавца. Реальная цена, а не нарисованная.

    12/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dremlin @ 13.05.22)  

    Стяжатель, на споте цена за уже заведёные в систему доллары по нарисованному нашим ЦБ курсу.

    А п2п - рыночная цена продавца. Реальная цена, а не нарисованная.

    Так на споте разве не рыночная цена? 


    Давай на примере. Вот я сейчас продал 1к своих тезеров и получил на карту 75к рублей.

    Далее я 10к рублей кладу себе в карман, а 65к завожу обратно в крипту (через менял, например), получаю 1к тезеров.

    Далее эти 1к тезеров попадают на бинанс и я опять получаю 75к на карту. И так по кругу. 

    Понятно, что ещё есть комиссии менялы, но они, очевидно не перекроют маржу в 10к рублей.

    В чём я не прав?

    55/68
    Ответить Цитировать
    -1
  • А кто-нибудь знает подробности санкций на Blockchain.com.

    Я не получал от них никаких писем об ограничениях, в новостях на сайте про это тоже ничего не вижу.

    Узнал, когда заметил, что не начислили Rewards за апрель, обратился в техподдержку - они ответили что из за проживания в РФ.


    А что еще поменялось кроме как проценты не начилсяют? Кто-нибудь сталкивался? 

    34/46
    Ответить Цитировать
    0
19038 постов
1 753 773 774 775 776 795 952
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.