Стальной Феникс

Последний пост:26.10.2017
262
Статистика
Всего постов
1860
331,327 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
05.05.2016 +79
09.05.2016 +48
29.12.2016 +46
15.12.2015 +45
09.05.2016 +39
Лучшие посты читателей
Dendrover +272
Dendrover +74
Dendrover +73
Dendrover +43
Dendrover +42
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 93
Почему вы не член пулов?
  1. Я одиночка. Я не хочу иметь дел с людьми, коллективами. Мне будет не по себе в этой атмосфере.
    22%
    63
  2. Я считаю это -EV для меня, без этих тем я заработаю больше.
    19%
    54
  3. Я думаю меня кинут. И его тоже кинут. Где деньги - там нечистая рука.
    7%
    21
  4. Все не может быть настолько хорошо, как пишут. Где-то подвох. Что-то не так.
    12%
    35
  5. Что такое пул?
    41%
    118
  • Я тоже тогда по-простому скажу. Вот не знаю, как у вас с спинго, а у меня в кэше бывает, что я задаю себе вопрос - а какой у оппонента рейндж - и получаю ответ - а хуй его знает. Это конечно от недостатка умения. Но вот в таких ситуациях неплохо бы иметь у себя в голове какие-то прикидки к гто, чтобы просто играть свою стратегию. А если стратегия оппонента ясна, то тогда конечно лучше играть в оппонирующую.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Dustangel @ 27.3.2016)
    а какой у оппонента рейндж - и получаю ответ - а хуй его знает


    Именно так весь хайстейкс и увлекся ГТО, на этой почве.
    170/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Но слава богу (слава богу на небесах!) - это мода прошла.
    171/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ConstOr @ 27.3.2016)
    А я то думал, кто эти люди, которые миндонкают по тёрну.. а это гтошники


    Кроме шуток - это же ОХУИТЕЛЬНО, в одностроннем порядке резать EV чужой стратегии. Гейбетнул, а у парнера математически никогда не будет рейнджа защититься корретно, относительно других линий. Поставил 2.2, а на той стороне провода - ебись конем, играй как хочешь. Я тебе в одностороннем порядке EV подрезал, а дальше это уже твои проблемы.

    Денис такие моменты видит и применяет в игре, вот поэтому я такого высокого мнения о нём как о игроке.


    ГТО это порог. Его стоит пройти любому. Проходишь его - освобождаешься.



    -----
    Переставил рингтон на мобиле. До этого у меня было "лавандос, чиксы, чиксы навандос" из творества Потапа и Насти. Меня устраивало, но тут вдруг безумно цепануло "хей хей форса кмон синг вит ми, оле оле ола кмон шаут вит ми, хей хей хей". Цепанула как-то эта безудержная ЭНЕРГИЯ.

    Лучшее что существует в этой жизни - это молодость. Единственное с чем стоит бороться - это со старостью во всех ее проявлениях.
    172/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • воу воу воу пацаны, конкретно в этой раздаче ни о каком ГТО речи не идет, просто забыл донкануть флоп против фиша - блять надо как нить изъебнуться - а давай терн донкану - давай - ой бля стека почти нету - ну давай 44 - оппа ривер доехало, буду чек колить потому что моя линия выглядит как кусок гавна - МВААХАХАХА ЕБАТЬ Я КОВАРНЫЙ
    По поводу вот того что там Рамон расписал - там есть и правильные, и неправильные мысли, и я не хотел бы чтобы меня с твоей подачи воспринимали как вот такого гтошника как ты описал, но сейчас мне надо уже бежать катать, поэтому отпишусь как нить потом.
    166/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    но сейчас мне надо уже бежать катать

    Время 8.00.
    Ты вообще спишь когда-нибудь?
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • xFeN1Xx,
    gost_18182239_orig_.jpg
    167/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Dendrover, вообще это из онлайн игр типо линейдж 2 и прочих с жёсткими клан варами. Хз как это к покеру применить)
    Пока ты спишь, тебя считают?
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • IIcuXe9Igz, вообще я вкурсе откуда это)
    к покеру - легко, пока ты спишь враг считает линии в пио и набивает бр. Так что не советовал бы расслаблять булки!
    168/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Dendrover @ 28.3.2016)
    к покеру - легко, пока ты спишь враг считает линии в пио и набивает бр. Так что не советовал бы расслаблять булки!


    Походу спины это последнее прибежище романтично настроенных ребят. В прочих дисциплинах такие фразы уже года три точно как неактуальны.
    4/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Все, обед закончился, ГОГОГОГОГО
    169/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Денис, интересен путь создания твоей стратегии. Если постфлоп со всеми его моментами реально проработать с помощью гто-солверов и крева, и вопрос успеха стоит лишь в трудолюбии, то каким образом ты считал префлоп? Забить гто-постфлоп в крев нереально, даже никакую упрощенную модель не получится. Префлоп солверов вроде не было в момент, когда ты считал, да и сейчас не очень понятно что они из себя представляют. Какими инструментами ты высчитал префлоп сплит ренжей? Просто смысла насиловать солверы без четкого префлопа сильно меньше.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну я не готов таким в блоге делиться если честно(
    потому что именно в хороший префлоп все и упирается. Ну точнее начинается с него.
    170/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Префлоп солверов совсем нет.. все верно
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "I think PioSolver is basically terrible. I don't know what the high stakes six max players are using, and I'm not claiming to be one of the top players in those games. But what I can say is that the players in HU that use this type of software to play, end up playing horrific post flop.
    It actually upsets me a bit how bad the conclusions are, in that they are very far off what I believe to be correct. I DO think however, it can be a useful tool to think about situations/how to play. but the actual conclusions are not valuable (and often you need to make far too many assumptions for the conclusion to even be correct)."

    - WCG Rider

    Шах и мат ГТО-софтеры!)
    А если серьезно, как считаете, есть в словах Райдера - доля правды? тут еще допускают момент, что он специально лукавит на этот счет ибо все слишком прокачиваются.

    Ну и по поводу рассуждений о ГТО и строго игры по оной стратегии. На мой взгляд знать частоты ГТО будет очень полезно, что не значит, что нам всегда и везде и против каждого стоит придерживаться равновесия. Зная оптимальные частоты и рейнджи конкретного спота, мы можем понять, как опп будет отклоняться от них и соотв-но поймем как лучше всего включить аджасты в стратегию. Один ХС рег гиперов так и писал, мол ГТО будет бить любого, но зная тенденции оппа, вы захотите искать хорошие споты для эксплуатации и подстраиваться соответствующим образом.
    Суммируя: По ГТО играть - хорошо, но уметь переключать скорости против оппонента, который будет безнаказанно предостовлять такую возможность - грех ей не воспользоваться
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (rhythmstarz @ 28.3.2016)
    Ну и по поводу рассуждений о ГТО и строго игры по оной стратегии. На мой взгляд знать частоты ГТО будет очень полезно, что не значит, что нам всегда и везде и против каждого стоит придерживаться равновесия. Зная оптимальные частоты и рейнджи конкретного спота, мы можем понять, как опп будет отклоняться от них и соотв-но поймем как лучше всего включить аджасты в стратегию. Один ХС рег гиперов так и писал, мол ГТО будет бить любого, но зная тенденции оппа, вы захотите искать хорошие споты для эксплуатации и подстраиваться соответствующим образом.
    Суммируя: По ГТО играть - хорошо, но уметь переключать скорости против оппонента, который будет безнаказанно предостовлять такую возможность - грех ей не воспользоваться


    спс кэп)

    Цитата (rhythmstarz @ 28.3.2016)
    Шах и мат ГТО-софтеры!)
    А если серьезно, как считаете, есть в словах Райдера - доля правды? тут еще допускают момент, что он специально лукавит на этот счет ибо все слишком прокачиваются.


    хз насчет шаха и мата, вцграйдер залез на вершину в хукешнл еще до появления солверов и с тех пор никто особо не зарится на его место и не работает в глубоких стеках, тк смысла нету по деньгам, об этом давно еще форх писал. Так что он вполне мог отстать от новых тенденций, что не отменяет того факта - что он лучший в мире (вероятно), но в умершей дисциплине.
    Если же ты прочтешь ветку tcfromub на 2+2, там будет диаметрально противоположная инфа, и он называет своим преимуществом то, что получил доступ к программам данного рода на полгода раньше остальных.

    На самом деле тут можно еще расписать, но нету времени, пора катать.
    171/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как раз говоря о ХС реге гиперов я и имел ввиду tcfromub)) Правда всю ветку пока не осилил.
    А по поводу рассуждений о стратегиях, офк я скапитанил - я понимаю, что вы мальчики взрослые и вполне прошареные, читать вас очень интересно, но по вашим постам, думаю ,не у меня одного складывается ощущение, что ты стремишься к идеальному равновесию и балансу даже с фишами в 240x, а Рамон хоть и в курсе концепций более заточен под метагейм и раскачку. Недавний "попкорн" где он выкладывал раздачи соавтором(ругнувшим его в чате) + в одной из раздач предыстории уверенно называл Q3s "натсом", ну т.е очевидной рукой для в-бета - это подтверждает)
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (rhythmstarz @ 28.3.2016)
    по вашим постам, думаю ,не у меня одного складывается ощущение, что ты стремишься к идеальному равновесию и балансу даже с фишами в 240x


    Поэтому я и писал чуть выше
    Цитата (Dendrover @ 28.3.2016)
    и я не хотел бы чтобы меня с твоей подачи воспринимали как вот такого гтошника


    потому что он тролит а все принимают за чистую монету. Я никакой не "гтошник", прекрасно понимаю откуда берутся деньги в покере и если разбудить меня глубокой ночью, облив ведром холодной воды и спросить - а как ты будешь защищаться от овербета 2х в изолейт банке на спаренной 4флеш доске, я отъебашу этим ведром по голове того кто спрашивает и стыдливо промолчу, пытаясь скрыть свое невежество в этом вопросе.

    Просто на данном этапе, когда мы играем на лимитах, где по 200 разных регов с которыми мы перекаемся случайным образом, анализировать и подстраиваться под каждого - тупая трата времени, и есть смысл иметь одну мощную страту против всех. С фишами офк ни о каком эквилибриуме речи идти не может.

    А если я, допустим, буду пробиваться в картель 500 и играть с одними и теми же регами - конечно я буду искать где они ошибаются и выстраивать тонкие аджасты, чтобы никто ничего не понял. Даже я сам.
    172/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • rhythmstarz, мне кажется skier_5 и его прога не согласны с тобой по поводу гто в ха )
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gopher, там гиперы, а вцг фулстек кэш
    12/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1859 постов
1 7 27 28 29 30 49 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.