Vinni's diary

152
Статистика
Статистика
152
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    6,670
  • Просмотров
    644,568
  • Подписок
    152
  • Карма автора
    +5,605
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 5 25 26 27 28 47 334
  • sweetcoqueta @ 1.5.2013
    что там пуш фолд какой то мега специфичиский? , пихать то они наверное умеют. как и колить.


    ну не мега специфический, но он же меняется в зависимости от структуры выплат..
    Ответить Цитировать
    1/9
    + 0
  • sweetcoqueta @ 1.5.2013
    что там пуш фолд какой то мега специфичиский? , пихать то они наверное умеют. как и колить.


    Ага, особенно ХАперы, никогда ничего другого из СНГшек не игравшие. (произносить с ухмылкой).

    switch @ 1.5.2013
    игра на 3500 с бр в 10-20-30к никак не может быть оправдана, не будет у тебя там ожидания в +30% рои, а дистанция не позволит реализовать гипотетические +1-2%.


    Я со своим БР шотился в 350ки + пару 700ток. Хз насколько это оправдано. Вероятно, что отыгрыш их в не потянул бы за собою очень плачевные последствия в плане излишней уверенности в скиле (отказ от работы над игрой) и полной демотивации катать рабочие лимиты. Так что я ещё мягко отскочил :)
    Ответить Цитировать
    199/2320
    + 0
  • омг 3500$ сат с 5ю фишами за столом.
    Djanik8 mikki696 nailuj90 gomir IFinFish ну и scossett )))
    Ответить Цитировать
    47/351
    + -1
  • Звиздец просто! Как же круто иметь БР 300к+.
    Ответить Цитировать
    200/2320
    + 1
  • Vinni121 @ 2.5.2013
    Звиздец просто! Как же круто иметь БР 300к+.


    Имея такой банкролл... я бы с удовольствием закончил играть в покер.
    Ответить Цитировать
    9/10
    + 2
  • Virus-31rus @ 2.5.2013
    Имея такой банкролл... я бы с удовольствием закончил играть в покер.


    В подобных случаях точка остановки очень сильно зависит от твоей прибыльности. Имея 10к/мес наверняка продолжил бы.
    Ответить Цитировать
    201/2320
    + 4
  • Vinni121, а какой БР тебя бы устроил, чтобы уйти из покера и заняться чем-то более интересным? Даже, имея 10к\месяц
    Ответить Цитировать
    2/9
    + 0
  • cj_ @ 3.5.2013
    Vinni121, а какой БР тебя бы устроил, чтобы уйти из покера и заняться чем-то более интересным? Даже, имея 10к\месяц


    вводим дополнительный параметр - мой заработок не покером. ))

    Хотя чего тут особо размышлять - года 2 назад, имея БР в районе 40к и сильно уменьшившийся (в разы) долл/час из-за закрытия ФТП я практически перестал играть в покер, за год, даже почти полтора, толком ничего не отыграл, если не считать 10дневного марафона. С которого снялся преждевременно (думал месяц выдержу). Так что с БР в годовой заработок (тогда моя прибыльность сильно упала) я не катал. Не всегда мы принимаем оптимальные решения по ЕВ, и, кстати, оно и к лучшему.

    По поводу "заняться чем-то более интересным". Ничто е мешает совмещать это интересное в покером, даже наоборот. Пока есть игра с её прибылями мы можем спокойно работать по 5-6 часов вместо 9-12 и активно саморазвиваться/наслаждаться жизнью/реализовывать себя.
    Ответить Цитировать
    202/2320
    + 1
  • Отношение к деньгам.

    У меня сложилось определённое отношение к деньгам. Я часто очень удивляюсь - почему человек с моими взглядами играет в покер?

    Спросите себя "что для Вас деньги ?". Большинство людей ответят, что это возможность получать то, что хочешь. Это ключ к удовлетворению своих потребностей. И дальше самая изюминка. Дело в том, что мои потребности крайне скромны. Я не буду чувствовать себя несчастным, если мне придётся ходить в дешёвой футболке за 3 доллара либо кушать меньше мяса. Может это субъективно, может я уже настолько привык к тому, что бабки всегда есть и всё заебок. Не знаю. Но часто я думаю о том, что мне бабки нахуй не нужны, это лишь цифра в кешире, это лишь способ самореализации. Мне кажется, что ушёл в сателлиты в основном потому, что здесь верхняя планка - стать топ-регом 350ток, что суперкруто, когда в 9максах быть топ-регом 15шек ненамного меньше по деньгам, да и по диспе мягче.

    И я прекрасно понимаю людей, которые, в отличии от большинства себе подобных не стали программистами/бизнесменами, а работают в институте математики с з/п в 300 долларов. При том, что они навернякаа смогли бы иметь 5к+ в программировании, причём 5к имели бы худшие из них. Не пустые слова, ориентируюсь на конкретную выборку (об этом как-то в другой раз). Многие улыбаются, узнав о "дауншифтинге", и комментируют явление не иначе, как "дебилы редкие". У меня же это вызывает совсем другие чувства.

    У каждого свой путь, каждый ищет своё счастье. И, может и для Вас ключик "деньги" не является необходимым условием.
    Ответить Цитировать
    203/2320
    + 1
  • Vinni121 @ 3.5.2013
    Отношение к деньгам.

    Может это субъективно, может я уже настолько привык к тому, что бабки всегда есть и всё заебок


    ну да, это проверяется только когда денег нету)
    а по поводу преподов и пр.- они точно отказались от работы на хорошем месте, или пошли туда в силу характера?
    Ответить Цитировать
    3/9
    + 1
  • План на май:

    1) заработать 5к с учётом РБ (по ЕВ). БР похудел, нужно лечить.

    2) Вернуться в форму. Для начала скромно - 20 тренировок за месяц. Считаются занятия и в спортзале, и по танцам. Поход рысцой на кухню не в счёт.

    3) Узнать про курсы английского. Найти подходящие. Пока на этот месяц "начать ходить на курсы" нету, только поиск.

    4) По скиллу:
    __а) сделать едва начатое в апреле - очень дотошный поиск ликов у самых частых оппонентов, коими являются местные топ-реги. (должок перед собой за апрель). Вероятно под разбор попадут 5-7 регов, каждому буду уделять 1 день (это может быть как 20 минут, так и 3 часа).
    __б) Повыписывать и заучить точные диапазоны для коопераций. Разбора на 1-2 часа, не больше. Заучивать буду чтением записей во время посещения туалета :))

    5) Хорошо отдохнуть. Повидаться с друзьями, братом.
    Ответить Цитировать
    204/2320
    + 1
  • cj_ @ 3.5.2013
    ну да, это проверяется только когда денег нету)
    а по поводу преподов и пр.- они точно отказались от работы на хорошем месте, или пошли туда в силу характера?


    Я не только о преподах, да и из преподов попадают дааалеко не все (хотя многие из людей в науке и преподают по минимуму для подработка либо из-за настойчивых просьб своих друзей-коллег).

    Кто-то в силу характера естественно, но мне кажется основным (самым частым) решающим фактором выступило отсутствия интереса в деньгах.
    Ответить Цитировать
    205/2320
    + 0
  • Этот неинтерес к деньгам длится до создания семьи, на самом деле :(
    Да и все равно, встречаю много людей из сферы медицины, которые так или иначе гранты себе выбивают, а уже из них себе деньги берут.
    Т.е. получается, что ученые без денег- это либо те, которые не могут найти место, откуда из потихоньку выбивать, либо те, которые замкнулись давным-давно в себе и живут в своем мире. Вторым можно позавидовать =\

    Хотя кого я обманываю- в России деньги и ученые- два несовместимых понятия.
    Ответить Цитировать
    4/9
    + 1
  • Мультиакк детектед

    Ответить Цитировать
    48/351
    + 1
  • Какой-то он слабенький по шарку. Хотя да, направление движения графика меня выдало :))

    З.Ы. это не я если чё. А то сейчас все так решат, и тогда мне век бекинга не видать.
    Сообщение отредактировал Vinni121 - 3.5.2013, 19:59
    Ответить Цитировать
    206/2320
    + 0
  • Забавно что он тоже с Украины ))) Наверно фанат
    Ответить Цитировать
    49/351
    + 0
  • mihhhhey @ 3.5.2013
    Забавно что он тоже с Украины ))) Наверно фанат


    когда увидел, что с Украины - решил на всякий случай дописать, что не я.

    Увидел твой дневничок - буду читать. Пробил по шарку - тоже удивился, сходу такой РОИ выдавать... Напиши плз что по ЕВ, реально оч любопытно.
    Ответить Цитировать
    207/2320
    + 0
  • Vinni121 @ 3.5.2013
    Напиши плз что по ЕВ, реально оч любопытно.


    Не смотрю я на ЕВ, мне оно без разницы, много раз размышлял на форумах почему.
    Это у меня на 74 лимите хороший рой, а ты глянь что пониже делается (((
    Ответить Цитировать
    50/351
    + 0
  • Совсем страшно смотреть, что повыше делается - шотинг 3500 лимита смотрится на графике жёстко. Хотя проиграл то всего пару БИ.
    Ответить Цитировать
    208/2320
    + 0
  • MouldyOnions пришёл поиграть на 300-700, так что халявы там больше не будет. По 5-6 регов за столом как и должно быть. Правда на 3500 даже он не лезет.
    Ответить Цитировать
    51/351
    + 0
1 5 25 26 27 28 47 334
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.