NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:22 мин назад
580
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.

 

GT+ — пиши в чат и увеличь профит!

1 145 165 166 167 168 187 473
  • 1) Можно-ли играть со включённым Холдем Менеджер 2 или Хенд2Ноут? Или это нарушение?

    2) Можно-ли играть используя StarsCaption для изменения расположения и размера столов ПокерДом? Или это нарушение?

    3) Хочу бэкапнуть файлик цвето-меток и нотсов, где он находится?

    4) Где хранится хенд-хистори или её нужно скачивать с вашего сайта чтоб импортирывать в Холдем Менеджер2 или в Хенд2Ноут?

    5) Обнаружил в настройках клиента АллынКешаут, почему во время игры мне ни разу не предложили его сделать ни на нл200руб ни на нл1к руб??? (играю кеш)

    6) И почему выбор 1, 2 или 3 борда не действует на нл200руб? (хотя при этом действует на нл1к руб)

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • 6A6ARH6A6yNH


    1) Можно

    2) Не знаю

    3) Не знаю

    4) Тебя ждет очень неприятный сюрприз - качать свою историю нельзя, за это бан))))

    5) Функцию тестируют разработчики, она пока еще не работает.

    6) Не знаю почему, наверное потому что дешевый лимит, но что не работает - факт

    208/268
    Ответить Цитировать
    1
  • 6A6ARH6A6yNH, цветовые метки хранятся на сервере. При переустановке, например, клиента они не слетают. Также, залогинившись с другого устройства (компьютер или телефон) у тебя будут все твои актуальные метки и нотсы.

    27/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Уже играли на Покердом?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Бедный-бедный феникс.. Чего только с ним не делали. 

    Теперь за 2500 испепелили аж 

    забавно-забавно

    28/73
    Ответить Цитировать
    0
  • У кого-нибудь работает депозит через Вебмани? Сразу же выкидывает на ошибку, без попытки авторизации. ВПН, другие браузеры, чистка кукисов не помогают.


     

    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (WymHuK @ 22.04.22)  

    6A6ARH6A6yNH, цветовые метки хранятся на сервере. При переустановке, например, клиента они не слетают. Также, залогинившись с другого устройства (компьютер или телефон) у тебя будут все твои актуальные метки и нотсы.

    А как-же быть если я хочу некоторые метки обнулить? Например те кого пометил жёлтым и тёмно-зелёным, чтоб они стали безцветными. Поскольку в ходе игры в течении этого месяца у меня несколько изменились критерии разметки. Очень хочется текстовым редактором изменить файлик, как я это делал при необходимости на Старзах. Ужасная идея хранить этот файлик на сервере, недоступным для редактирования текстовым редакторм.

     

    Цитата (MihailSpb @ 22.04.22)  

    4) Тебя ждет очень неприятный сюрприз - качать свою историю нельзя, за это бан))))

    Жесть идиотизм. Ну ладно рум не хочет чтоб статы на оппонентов собирались, но ведь на ПатиПокере они тоже не собираются, можно-же сделать чтоб хенд-хистори собиралась анонимно Player1, Player2 ... и так далее. ПокерДом, сделайте, пожалуйста хотя-бы как на PartyPoker.

    Цитата (MihailSpb @ 22.04.22)  

    5) Функцию тестируют разработчики, она пока еще не работает.

    А вот это радостная новость. Рад что ПокерДом вводят эту очень полезную функцию. Я наверно 1/100 bb винрейта теряю в выставлениях, будучи сверху и в монетку.

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • ПокердомКонсультант

    Как вам написать личное сообщение без рейтинга?

    1/40
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокердомКонсультант

    Как вам написать личное сообщение без рейтинга? 

    2/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FireFireFire @ 22.04.22)  

    Привет!

    Нужна помощь:

    Когда-то давно я регистрировался на покердом, сыграл пару фрироллов и больше не заходил.

    депозитов не делал.

    Сейчас никак не могу вспомнить, или найти где-то у себя ни какой ник был, ни какая почта была.

    Могу ли я создать новый акк и без проблем им пользоваться, или как-то могут возникнуть какие-либо трудности?

    Необходимо обратиться на почту support@pokerdom.vip . Вы можете создать новый аккаунт и отправить документы для верификации. 

    Сообщить в техподдержку, что старый аккаунт не помните и почти на нем не играли. По этой причине создали новый. Если вдруг обнаружится старый, то его просто заблокируют. 

     

    Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 22.04.22)  

    1) Можно-ли играть со включённым Холдем Менеджер 2 или Хенд2Ноут? Или это нарушение?

    2) Можно-ли играть используя StarsCaption для изменения расположения и размера столов ПокерДом? Или это нарушение?

    3) Хочу бэкапнуть файлик цвето-меток и нотсов, где он находится?

    4) Где хранится хенд-хистори или её нужно скачивать с вашего сайта чтоб импортирывать в Холдем Менеджер2 или в Хенд2Ноут?

    5) Обнаружил в настройках клиента АллынКешаут, почему во время игры мне ни разу не предложили его сделать ни на нл200руб ни на нл1к руб??? (играю кеш)

    6) И почему выбор 1, 2 или 3 борда не действует на нл200руб? (хотя при этом действует на нл1к руб)

    2. SC не запрещен. И сомневаюсь, что он работает с Покердомом. 

    6. Не срабатывает?


    На остальные вопросы участники уже ответили. 

    Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 22.04.22)  

    А как-же быть если я хочу некоторые метки обнулить? Например те кого пометил жёлтым и тёмно-зелёным, чтоб они стали безцветными. Поскольку в ходе игры в течении этого месяца у меня несколько изменились критерии разметки. Очень хочется текстовым редактором изменить файлик, как я это делал при необходимости на Старзах. Ужасная идея хранить этот файлик на сервере, недоступным для редактирования текстовым редакторм.

     

    Жесть идиотизм. Ну ладно рум не хочет чтоб статы на оппонентов собирались, но ведь на ПатиПокере они тоже не собираются, можно-же сделать чтоб хенд-хистори собиралась анонимно Player1, Player2 ... и так далее. ПокерДом, сделайте, пожалуйста хотя-бы как на PartyPoker.

    А вот это радостная новость. Рад что ПокерДом вводят эту очень полезную функцию. Я наверно 1/100 bb винрейта теряю в выставлениях, будучи сверху и в монетку.

    1. К сожалению, никак Нотсы не достать.

    2. Возможно, в будущем будет добавлен функционал для работы с историей игр. 

    Цитата (vvp7 @ 22.04.22)  

    У кого-нибудь работает депозит через Вебмани? Сразу же выкидывает на ошибку, без попытки авторизации. ВПН, другие браузеры, чистка кукисов не помогают.


     

    Не у всех пользователей работает. 


     

    Цитата (bondjiovi @ 22.04.22)  

    ПокердомКонсультант

    Как вам написать личное сообщение без рейтинга? 

     

    Написал вам в ЛС.

    444/1208
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 22.04.22)  

    6. Не срабатывает?

    Я не точно выразился, выбор даже не предлагают на нл200 руб, просто всегда 1 борд.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 22.04.22)  

    Я не точно выразился, выбор даже не предлагают на нл200 руб, просто всегда 1 борд.

    Видимо итак считают , что теряешь время на нл2, чтобы совсем не растягивать видимо

    88/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-нибудь может подсказать, может ли быть открыта Флопзилла при игре на Покердоме?или это бан?может есть у кого список запрещенных программ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • кто-нибудь в курсе зачем этот метод вывода нужен если в нём постоянно карта не привязывается?

    19/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TembI4 @ 23.04.22)  

    Кто-нибудь может подсказать, может ли быть открыта Флопзилла при игре на Покердоме?или это бан?может есть у кого список запрещенных программ?

    Можно. 


     

    Цитата (Kralin @ 23.04.22)  

    кто-нибудь в курсе зачем этот метод вывода нужен если в нём постоянно карта не привязывается?

    Нужно внести депозит через этого провайдера. Иначе карту не привязать. Насколько помню, депозит нужно сделать через кнопку, где в адресной строке стоит 117.

    445/1208
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда починят деп через вебмани? Я из РБ. Такая же картинка как у vvp7.

    Цитата (vvp7 @ 22.04.22)  

    У кого-нибудь работает депозит через Вебмани? Сразу же выкидывает на ошибку, без попытки авторизации. ВПН, другие браузеры, чистка кукисов не помогают.


     

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • не подскажите по мтт, в чем такая мотивация, в иван-царевич за 3к уже 29 человек, а в фениксы за 1к и 2,5к никого 

    33/41
    Ответить Цитировать
    0
  • psdimas, на царевича ежедневные саты в течении недели 

    35/94
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (psdimas @ 24.04.22)  

    не подскажите по мтт, в чем такая мотивация, в иван-царевич за 3к уже 29 человек, а в фениксы за 1к и 2,5к никого 

    Сателлит на царевича идут всю неделю.

    А фениксы ежедневные турниры.

    78/88
    Ответить Цитировать
    3
  • понятно, значит подтянутся люди к началу..

     

    а это круто или фу так делать?

    34/41
    Ответить Цитировать
    0
  • psdimas, это хитрый ход, чтобы покрывать гарантии.

    98/161
    Ответить Цитировать
    3
9455 постов
1 145 165 166 167 168 187 473
14 человек читают эту тему (9 пользователей, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.