Гринд- как лекарство.

Последний пост:30 апреля
306
Статистика
Всего постов
7030
1,028,161 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
18.12.2019 +113
04.10.2019 +82
04.07.2020 +76
23.01.2022 +72
14.12.2019 +70
Лучшие посты читателей
sweetcoqueta +82
chetkiy_na +59
storo08 +49
sweetcoqueta +45
EV0 +42
Самые активные читатели
1 282 302 303 304 305 324 352
  • kirill-32364, бабушки хранят пакеты ..кирилл переписки с левыми людьми..Суть твоих претензий так и не понял.Я просоо писпл теье в личку и просто общался все больше нияего.Я открываю блог и пишу что хочу подняться по лимитам.Ты влетаешь в блог и начмнаешь мол ты че катаешь ты мне писал 5 лет назад что ты будешь рвать и скрины кидаешь.
    Ну суть в че?
    Сообщение отредактировал Nizam1990 - 30.1.2020, 3:13
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, да пиши на здоровье иы начал на меня наезжать что типа я так говорил когла то а счс типа не так как я говорил.
    Я с тоьой в личке мыслями делился скажи мне какой был смымл в первом же посте наезжать на меня и кидать скрин.
    Так выходило что я типо балабол хотя это не так.Я публично не хвастался что я бью лимиты я те в личке это как мысль сказал.типа хочу так делать.
    10/10
    Ответить Цитировать
    -2
  • Nizam1990,
    Если тебе дать банкролл 1 млн $, с какого лимита ты бы начал успешно играть?
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ladahock @ 29.1.2020)
    Nizam1990,
    Если тебе дать банкролл 1 млн $, с какого лимита ты бы начал успешно играть?


    очевидно же с NL1,000,000$
    по размеру своего эга
    448/577
    Ответить Цитировать
    3
  • c00l0ne,
    Кулон, ты можешь не отвечать хотя бы на вопросы, которые задают не тебе, а другому человеку? ) Я понимаю, тебе всё "очевидно" .
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ladahock @ 29.1.2020)
    c00l0ne,
    Кулон, ты можешь не отвечать хотя бы на вопросы, которые задают не тебе, а лично другому человеку? ) Я понимаю, тебе всё "очевидно" .


    а можно буду отвечать?
    конкретно ты мне лично разрешишь отвечать ?
    если у меня возникнет вдруг острое желание и необходимость ответить ...
    449/577
    Ответить Цитировать
    -10
  • c00l0ne,
    Кто я такой, что-то запрещать в чужом блоге. Могу только попросить. С острым желанием и необходимостью ответить, конечно, совладать трудно
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Маленьким здесь не обойтись)
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nizam1990 @ 29.1.2020)
    kirill-32364, бабушки хранят пакеты ..кирилл переписки с левыми людьми..


    Если я не удаляю диалоги ВК- значит специально храню переписки с левыми людьми, логично. Приятно просто, после сессии открыть браузер, и крутить пальцем колёсико мышки от часа и дольше, бегло рассматривать старые сообщения. Снимает стресс, успакаивет нервы, советую)
    2668/3027
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ladahock @ 29.1.2020)
    c00l0ne,
    Кто я такой, что-то запрещать в чужом блоге. Могу только попросить. С острым желанием и необходимостью ответить, конечно, совладать трудно


    ну и на том спасибо , ладно пойду работать ) вот так вот в 6:30 сегодня выхожу ... потому что дел накопилось ) и это с учетом того что сплю 4-5 часов в сутки...

    Цитата (kirill-32364 @ 29.1.2020)
    Если я не удаляю диалоги ВК- значит специально храню переписки с левыми людьми, логично. Приятно просто, после сессии открыть браузер, и крутить пальцем колёсико мышки от часа и дольше, бегло рассматривать старые сообщения. Снимает стресс, успакаивет нервы, советую)


    надо какой то дивайс к компьютеру для прокрутки старых сообщений с физической нагрузкой придумать , ну чтобы не просто так крутить а прокачивать мускулатуру ... покрутил пол часика банка подросла ) пошел протеинов попил еще покрутил полчасика , 3 подхода и вот оно старое сообщение ) беговую дорожку можно подключить к компу , 500 метров 1-2 странички прокрутки)
    450/577
    Ответить Цитировать
    -5
  • Пользуясь темой срача, спрошу совет на бытовую тему. Живу на 4 ом этаже, сверху хату сдают, заехали недавно малолетки, периодически шумят днём и вечером, просто громкая музыка. С ними проблем у меня нет, разок поднялся во втором часу ночи распинал ногой дверь, мне естественно не открыли, но больше шума не было. Снизу ситуация более сложная. Музыка громко играет не часто, но постоянно мужик орет очень громко матом на бабу, жену, подругу, хз кем они там друг другу приходятся. Сам он частично инвалид, что то с ДЦП связанно, но это не мешает ему нажираться водочкой. Баба тоже не из терпил, отвечает ему не тише, обычно предложением из 2 слов, тех же что и он адресует ей, только начинает с " сам пошел ...". Эти сложные предложения иногда можно слушать несколько часов подряд, в любое время суток. Днём вроде как это их право, насколько я знаю. Ночью они нарушают спокойствие, в те редкие моменты, когда я пытаюсь спать, это ощутимо напрягает, да и катать тоже мешает, слышу это сквозь наушники. Вчера из за их воплей прервал катку, и решил лечь спать, думаю подруга легла, утром уедет, докатаю ночной отрезок. Но валяться и слушать их ссору оказалось не менее мерзко, чем катать под это звуковое сопровождение. Ну я не растерялся, пошел по старой схеме в час ночи уже на этаж ниже, попинал в дверь, отвтетил им парой ласковых слов на вопрос " кто это стучится ко мне?" Пригрозив вызвать ментов в следующий раз, или провести воспитательную беседу на площадке. Ну бухой мужик ответил весьма понятно" хорошо, я больше не буду орать" и я ушел. Вопрос, что делать в таких случаях с недобросовестными соседями, когда вроде хозяин квартиры объективно не очень здоров физически. Не буду же я прибегать к физическому внушению, ну и ментов вызвать тоже не охото. Во первых - не факт, что приедут, даже если приедут- штраф там вроде копеечный, выпишут вряд-ли, а мне приедтся все этом время ждать, расписываться в бумажках, не самые интересные перспективы). Во вторых, у меня машина во дворе, и квартира пустая во время отъездов, мал- ли что ему бухому на фоне обиды может в голову прийти, бегай потом, ищи виноватых. Ну и банально живём в соседних квартирах, вроде как должны стараться поддерживать нормальные отношения, а не вызывать ментов)
    2669/3027
    Ответить Цитировать
    29
  • Продать жилье и переехать в место по приличней не рассматривается? Это если решать глобально проблему.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда ругаются ещё можно послушать, может что интересное Самое неприятное это дети, бух-бух-бух-бух, думаешь как он заебал.. Телевизор не слышно. Ладно уехал от бабули сверху
    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rumomote @ 30.1.2020)
    Продать жилье и переехать в место по приличней не рассматривается? Это если решать глобально проблему.


    Рассматривается в другой город только, здесь мотаться желания нет. Ну это нужно копить деньги, так как у нас квартиры одни из самых дешёвых по стране, ограничивать себя и тд. Я бы сказал- глобальные перемены)
    2670/3027
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, ипотеку на девушку оформи да и все. плюс парочку материнских капиталов
    18/35
    Ответить Цитировать
    10
  • У меня сосед сверху делает ремонт все время что живу в этой кв, а это 1.5 года.

    Когда сильно пригорает, то я ему на ночь включаю вибрацию к потолку или люстре.... по идее это пиздец как бесит... но не помогает решить проблему.

    Читал еще варик с кастрюлей воды и наушниками... но не знаю работает ли...
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LehichAA @ 30.1.2020)
    я ему на ночь включаю вибрацию к потолку или люстре.... по идее это пиздец как бесит... но не помогает решить проблему.


    Не очень понял, что может вибрировать у потолка?)
    2671/3027
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (LehichAA @ 30.1.2020)
    Читал еще варик с кастрюлей воды и наушниками... но не знаю работает ли...

    Тоже читал про это и тоже очень любопытно работает или нет. Может есть на форуме кто-нибудь кто проверял?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kirill-32364 @ 30.1.2020)
    Рассматривается в другой город только, здесь мотаться желания нет. Ну это нужно копить деньги, так как у нас квартиры одни из самых дешёвых по стране, ограничивать себя и тд. Я бы сказал- глобальные перемены)

    изишный лям :
    cJmw4sc1Q_KgCDxyyL5rPA.png

    обращаемся в контору роги и копыты :
    8BsX878eRVa1VEYCYO147Q.png

    появляется бр на 100-250$ в спины ...
    годик катки и переезжаешь в центр МОсквы ...

    пс
    для особоодаренных вышеприведенная схема является шуткой, но в каждой шутке как известно есть доля тру


    а если серьезно , сними офис ... думаю за 10-15к в мес ... найдешь помещение в котором ни одна муха не пролетит во время катки...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 30.1.2020, 12:31
    451/577
    Ответить Цитировать
    -1
  • c00l0ne, рождение третьего ребенка как то скромно хотят поощрять, на фоне первого и второго). В Москве не редко бываю, жить там желания большого нет, особенно при моих доходах. Калиниград остаётся главным претендом для переезда.
    2672/3027
    Ответить Цитировать
    3
7029 постов
1 282 302 303 304 305 324 352
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.