От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:22 мая
1935
Статистика
Всего постов
12354
5,463,405 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 183 203 204 205 206 225 618
  • спасибо за поддержку, но с чего ты взял, что у меня пропал вкус к жизни?)

    апатия исключительно к покеру, а так я целыми днями отдыхаю, езжу в всякие клубы\вечеринки\кафешки, общаюсь с интересными людьми. с парашютом прыгать передумал т.к. недавно при моём знакомом, во время прыжка разбился парень, желание резко пропало...
    на днях вот думаю на водных мотоциклах погонять и мб к концу месяца прыгнуть с банджи, если не уеду к родственникам на пару дней.

    ещё не решил, но возможно до отьезда 4 июля не буду играть вообще, а возобновлю катку уже вернувшись с Каннар 16-ого числа с кучей сил, энергии и желанием играть.
    1405/3264
    Ответить Цитировать
    3
  • Jayser1337,
    А какие рекомендации исполнителя по поводу перерыва в игре?
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (agk27 @ 24.6.2013)
    Jayser1337,
    А какие рекомендации исполнителя по поводу перерыва в игре?

    думаю этот вопрос лучше задать ему)
    1406/3264
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто-нить знает сколько примерно стоит проживание в месяц на Бали\в Тае или ссылки на блоги покеристов, где об этом можно почитать?

    И на сколько там реально катать? А то бытуют мнения, что это нелегко.
    1407/3264
    Ответить Цитировать
    0
  • От 1 к в тае можно уже жить, катать реально, конечно, инет есть, что еще нужно.
    16/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 25.6.2013)
    Кто-нить знает сколько примерно стоит проживание в месяц на Бали\в Тае или ссылки на блоги покеристов, где об этом можно почитать?

    И на сколько там реально катать? А то бытуют мнения, что это нелегко.


    у Артема лучше спросить, он там был и любит поговорить на тему :)
    130/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 25.6.2013)
    Кто-нить знает сколько примерно стоит проживание в месяц на Бали\в Тае или ссылки на блоги покеристов, где об этом можно почитать?

    И на сколько там реально катать? А то бытуют мнения, что это нелегко.

    Очень сильно зависит от места и запросов. На тематических форумах есть рассказы, как люди чуть ли не в палатках живут и бананами с пальм питаются, но при этом при желании можно снять виллу за $50к/месяц и содержать там гарем элитных таек.
    Вообще при одинаковом уровне комфорта стоимость проживания чуть ниже, чем в том же Киеве, а при одинаковой стоимости выше комфорт, как то так. Читать можно не обязательно блоги покеристов, лучше тематические форумы вроде awd, например.
    По поводу катки - больше отвлекающих факторов, но при этом больше возможностей снять тильт, развеяться после неудачной сессии. Если дисциплина в порядке, проблем быть не должно.
    22/42
    Ответить Цитировать
    11
  • у меня у одного ощущение что SDValue посты по GTO пишет? )
    292/300
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Jayser1337 @ 25.6.2013)
    Кто-нить знает сколько примерно стоит проживание в месяц на Бали\в Тае или ссылки на блоги покеристов, где об этом можно почитать?

    И на сколько там реально катать? А то бытуют мнения, что это нелегко.


    жилье зависит от того сколько человек будет, 4+ одна цена, вдвоем или сам - другая. в Тае питание конечно минимум в 2 раза дешевле выйдет. я бы наверное закладывал на нормальное проживание в ТАЕ 1-1,2к, на Бали 1,3-1,5к в месяц.

    катать реально, но как писали выше отвлекающих моментов конечно предостаточно ) по 10 часов там врядли будешь перед монитором сидеть )

    в гости заходи, пообщаемся детально
    7/38
    Ответить Цитировать
    2
  • пишите че-нить)
    37/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Korsiccc @ 26.6.2013)
    пишите че-нить)


    а видео выложить? )
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (For2nArtem @ 19.6.2013)
    кстате можем встречаться на великах в партизанке у меня есть и самбовка и перчи боксерские, устраивать лайтовые спаринги


    давайте завтра-послезавтра? Джей, ты как?
    8/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (R-Tem @ 27.6.2013)
    давайте завтра-послезавтра? Джей, ты как?


    в пятницу рано утром уезжаю на пару дней, а завтра у меня и так треня) Вообще звал Артёма сегодня поспаринговать, но в итоге так и не созвонились по непредвиденным обстоятельствам)

    по возвращению - с удовольствием.

    пс. узнал у тренера на счёт индивидуальных занятий, всё можно, так что буду в дальнейшем тренироваться 3 раза в неделю - 2 групповые и одна 1.5 часа индивидуально. Вообще очень приятное чувство после такого длительного перерыва вспоминать технику, достаточно быстро втягиваюсь.
    1408/3264
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Привет. Интересует твое мнение о проекте бизнес молодость. Выскажись здесь либо в блоге, буду очень рад. Спс

    не понимаю, зачем такие вопросы писать в личку, если можно спросить напрямую в блоге)

    Считаю это очень интересной и полезной темой, был у них на открытом 7 часовом семинаре в киеве, очень понравилось. это было наверное год назад, когда я катал нл100-200, была даже мысль бросить покер и посвятить всё свободное время изучению и старту бизнес проектов. На данный момент я не хотел бы заниматься покером больше 2х лет и вполне вероятно, что закончив карьеру покерного игрока, БМ будет первым местом, куда я пойду дальше :)

    На днях старнует их онлайн проект по постановке и достижению целей TheGame , звучит интересно, если бы я не уезжал отдыхать на 2 недели, без доступа к инету, инста вписался бы, а так надо подумать.
    1409/3264
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jayser1337 @ 27.6.2013)
    Считаю это очень интересной и полезной темой, был у них на открытом 7 часовом семинаре в киеве, очень понравилось


    имхо, помойму лучше образование тогда получать в области бизнеса полнеценнное. а все эти семинары, это просто популяризация скорее всего и довольно поверхностные знания дают, а скорее их цель это срубить бабок быстро.
    293/300
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Jayser1337 @ 27.6.2013)
    не понимаю, зачем такие вопросы писать в личку, если можно спросить напрямую в блоге)

    Считаю это очень интересной и полезной темой, был у них на открытом 7 часовом семинаре в киеве, очень понравилось. это было наверное год назад, когда я катал нл100-200, была даже мысль бросить покер и посвятить всё свободное время изучению и старту бизнес проектов. На данный момент я не хотел бы заниматься покером больше 2х лет и вполне вероятно, что закончив карьеру покерного игрока, БМ будет первым местом, куда я пойду дальше :)

    На днях старнует их онлайн проект по постановке и достижению целей TheGame , звучит интересно, если бы я не уезжал отдыхать на 2 недели, без доступа к инету, инста вписался бы, а так надо подумать.


    Интересная статья про БМ. "Бизнес молодость" или старый способ Остапа Бендера"
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nicetomeetyou @ 27.6.2013)
    Интересная статья про БМ. "Бизнес молодость" или старый способ Остапа Бендера"


    И...что?

    Имхо, БМ - это как серия водов от Yourdoompoker'a. Нельзя принимать ВСЁ за чистую монету на практике, иначе, скорее всего,зальёшься, но пару полезных вещей для себя вынести можно.
    Главное, чтобы была голова на плечах и способность анализировать информацию.

    Из семинара запомнилась фраза Осипова, дословно - "Скорее всего пройдя курс БМ успехов добьётся только 1 из 10 участников, поэтому если вы ждёт чудес и суровая реальность вас не устраивает, мой вам совет - потратьте эти деньги на что-то другое, бм - не для вас".

    Кроме бм существуют и другие похожие коучинги, например young money, в любом случае при желании научится можно всему, чему захочешь.

    Сама идея TheGame кажется очень интересной, можно даже самим создать подобную движуху по мотивации друг-друга, набрав например 20 человек на строк до 3х месяцев, сделать что-то наподобие эксперимента.
    1410/3264
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jayser1337 @ 27.6.2013)
    Скорее всего пройдя курс БМ успехов добьётся только 1 из 10 участников

    это слишком оптимистично. это ж также как в покере примерно, велик процент тех кто играет на нл1к? я бы ставил как 1 из 1000 как минимум.
    294/300
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 27.6.2013)
    Из семинара запомнилась фраза Осипова, дословно - "Скорее всего пройдя курс БМ успехов добьётся только 1 из 10 участников, поэтому если вы ждёт чудес и суровая реальность вас не устраивает, мой вам совет - потратьте эти деньги на что-то другое, бм - не для вас".

    Но ведь те люди которые проходят и эти тренинги и так достаточно видимо мотивированы что-то делать(раз есть время и деньги ходить по таким вещам), в следствии чего, даже не пройдя эти курсы, 1 из 10 должен добиться успеха в их толковании этого слова.
    3/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Valentaym @ 27.6.2013)
    Но ведь те люди которые проходят и эти тренинги и так достаточно видимо мотивированы что-то делать(раз есть время и деньги ходить по таким вещам), в следствии чего, даже не пройдя эти курсы, 1 из 10 должен добиться успеха в их толковании этого слова.

    эти курсы и есть один из источников информации, хочешь - иди, не хочешь - ищи что-то другое.
    в чём проблема то??
    1411/3264
    Ответить Цитировать
    1
12353 поста
1 183 203 204 205 206 225 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.