Дневник ALTAL'a

Последний пост:8 мая
823
Статистика
Всего постов
17931
6,672,898 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +352
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 863 883 884 885 886 897
  • Цитата (iskander @ 14.01.24)  

    Какая связь? Призывай к бану Алтала тогда, а не разбану зз.

    а не вы ли модеры должны просто брать и банить? или у нас голосование будет всем форумом? )) Дадите шанс, проголосовать за бан Алтала? )

    6/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (WoozyPoozy @ 14.01.24)  

     

     

    Если человеку похую что гибнут мирные невиновные люди, если он поддерживает весь тот пиздец что происходит, мне ваще похуй как его там забанили идёт он нахуй с такими взглядами !

     

    Относительно конфликта Израиля и Палестины или Штатов и Йемена ты придерживаешься аналогичной оценки? Это же и про тех, кто поддерживает тот пиздец что творит Израиль в Газе(в том числе, с точке зрения международных организаций) и кому похуй на гибель мирных палестинцев, я ведь прав?

    26/29
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (xViNtx @ 14.01.24)  

    а не вы ли модеры должны просто брать и банить? или у нас голосование будет всем форумом? )) Дадите шанс, проголосовать за бан Алтала? )

    А может иногда отказ от бана сильнее, чем бан? Задумайся.

    164/165
    Ответить Цитировать
    -1
  • Leo_Manowar, я разве к тебе обращался? ну ок

     

    о какой угрозе физической расправы речь?

     

    Я бываю в Минске, у вас красивая привокзальная площадь с шикарными сталинками. Вторая фотка из банка, находящегося в одной из них.

     

     

    Но извини, могу встретиться с тобой лишь как с легендой этого форума.

     

    PS фотка привокзальной площади города в котором живет Лео, не является угрозой физической расправы Лео Мановару, прошу Интерпол зафиксировать это

    3/3
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (iskander @ 14.01.24)  

    Если ты про то, что в эфир первого канала не приглашают людей, которые открыто его ненавидят, как и всех сотрудников с руководством, то, вероятно, ничем. 

    Речь шла не про личные конфликты с руководством, а противоположные политические взгляды. "Его отношение к войне говорит о том, что бан был одним из лучших решений администрации в истории форума."

    27/29
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Сморчокконический @ 14.01.24)  

    Относительно конфликта Израиля и Палестины или Штатов и Йемена ты придерживаешься аналогичной оценки? Это же и про тех, кто поддерживает тот пиздец что творит Израиль в Газе(в том числе, с точке зрения международных организаций) и кому похуй на гибель мирных палестинцев, я ведь прав?

    Всё верно, я хуево отношусь ко всем кто поддерживает смерть мирных людей

    7/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (WoozyPoozy @ 14.01.24)  

    Всё верно, я хуево отношусь ко всем кто поддерживает смерть мирных людей

    Тогда вопросов к твоей позиции не имею.

    28/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar, пока выглядит так что тебя нагнули вашим модерским чатом за бан Алтала и ты проглотил это решение. И сейчас пытаешься выставить это в виде

    7/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Сморчокконический @ 14.01.24)  

    Речь шла не про личные конфликты с руководством, а противоположные политические взгляды. "Его отношение к войне говорит о том, что бан был одним из лучших решений администрации в истории форума."

    То есть ты спрашиваешь, чем лично я отличаюсь от первого канала? В цитате я высказывал свое личное мнение, а не позицию администрации. Я даже к банам на форуме никакого отношения не имею.

    14/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (kolupsk_kolupsk @ 14.01.24)  

    Привет Алтал, я не твой фанат, но конечно примерно в курсе, так как зажигаешь ты обычно масштабно!

    В вашей ситуации с Лео полностью на твоей стороне. Как он обосрался от лёгкого намека на то что за базар можно ответить это просто  

    На момент моего прочтения его интерпол - поста, там было 97 плюсиков и ни одного минуса..

     

    Всё это я пишу не чтобы поделиться своим ценным мнением, а как прелюдию к вопросу, который меня давно волнует, но всё не было удобного момента его кому либо задать. Вот ты говоришь что вырос на улице и в это легко верится. 

    Но не вяжется такой момент - не помню ни одного случая чтобы на улице с пониманием относились к излишнему оформлению пацаном своей внешности, будь то длинные или крашеные волосы, перстни, сережки.. Наверное можно вспомнить какой-нибудь случай что до лохматого доебались, он дал отпор, и после этого его условно уважали, но не более. 

    Я вот например до сих пор не могу сдержать внутреннюю снисходительную улыбку видя парня, оформляющего свою внешность не по принципу необходимого минимума, наверное таким уже и помру.. Прокомментируй пожалуйста.

    У меня было 100500 таких ситуаций когда до меня доебывались за прическу и потом я давал отпор.

    по поводу оформления своей внешности.

    Сережка в ухе у меня с 16 лет, я иногда даже забываю на год что она у меня есть.

    я все таки медийный человек и раньше красил волосы для того чтобы выглядеть более ярко.

    на сегодняшний день, из оформления над собой я хожу в душ, чищу зубы, волосы не стриг уже 1,5 года. Есть аксессуары типа очков и часов, покупал всё для того чтобы на сериях выглядеть пиздато. я считаю у меня есть чувство стиля, потому что я долгое время работал в моде. мне нравится выглядеть хорошо, но сейчас я хожу как бомж. типа внутри мне похуй как на меня смотрят люди, но иногда появляется настроение че то поменять в себе, примерить другую роль.

    2547/2579
    Ответить Цитировать
    -2
  • Если человека систематически банят (см. скриншот) , он имеет -15 000 репутации на форуме (это ещё надо постараться столько минусов набрать), постоянно всех оскорбляет, то почему ему до сих пор разрешено оставаться на форуме? Я уверен, что если бы это был любой другой человек, который не стримит и не ведёт блог, уже давно был бы выписан бан, без всяких вопросов.

     

    Очевидно, что "Друзьям - все, остальным - закон", только в роли "друзей" сейчас выступает любой человек с аудиторией.

    4/4
    Ответить Цитировать
    27
  • Энди больше не умеет банить пользователей в своем блоге. Я только что забрал у него эту опцию и разбанил 45 аккаунтов.

    165/165
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (Leo_Manowar @ 14.01.24)  

    и разбанил 45 аккаунтов.

    пиздец, что щас тут начнется

    15/15
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (WoozyPoozy @ 14.01.24)  

    Если человеку похую что гибнут мирные невиновные люди, если он поддерживает весь тот пиздец что происходит, мне ваще похуй как его там забанили идёт он нахуй с такими взглядами !

    Когда отвечал катал параллельно,  поэтому было не совсем удобно, сейчас напишу более развёрнуто.

     

    ЗЗ у себя на стриме на вопрос что будешь делать если получишь повестку, отвечал  что будет действовать по обстоятельствам но вполне возможно что пойдёт воевать. Это значит что он не просто поддерживает войну, не только продвигает эти взгляды у себя на стриме и в телеге, а то что он потенциально готов убивать украинцев, понимаете о чём речь ? Все эти шуточки-хуеточки тут, кто-то кого - то обозвал, фотку скинул, заблочили, разбанили, это всё хуйня, тут блять человек готов убивать, и поддерживает весь пиздец что сейчас происходит, и вы ради попкорна, ради своего веселья готовы просить за него что бы его разбанили,  действительно какая нахуй разница каких он там политических взглядов придерживается, главное нас развлекает, главное нам весело, да  ? 

    Я искренне надеюсь что все кто отстаивал сейчас за него не знали все эти моменты, а если знали и продолжаете его поддерживать то у вас явно что-то с бошкой не так !

    Сообщение отредактировал WoozyPoozy - 14.1.2024, 4:40
    8/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 14.01.24)  

    Энди больше не умеет банить пользователей в своем блоге. Я только что забрал у него эту опцию и разбанил 45 аккаунтов.

    Месть это блюдо, которое подают холодным.

    4/5
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Sonit @ 14.01.24)  

    Если человека систематически банят (см. скриншот) , он имеет -15 000 репутации на форуме (это ещё надо постараться столько минусов набрать), постоянно всех оскорбляет, то почему ему до сих пор разрешено оставаться на форуме? Я уверен, что если бы это был любой другой человек, который не стримит и не ведёт блог, уже давно был бы выписан бан, без всяких вопросов.

     

    Очевидно, что "Друзьям - все, остальным - закон", только в роли "друзей" сейчас выступает любой человек с аудиторией.

    да на этом сайте есть и модеры с такой же репутацией и до сих пор работают, а вообще на месте владельцев сайта я бы менял модеров каждые 4 года, а то Лео слишком тоже поверил в себя и уже ведет себя не как модератор а как обычный пользователь с какой то властью и сам же нарушает правила сайта, а то что Алтал где то на другой площадке оскорбил Лео это ни как не должно касаться данной площадки, так как он оскорбил его не здесь, Лео жалуйся модерам той площадки где тебя оскорбили.

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Leo_Manowar @ 14.01.24)  

    Энди больше не умеет банить пользователей в своем блоге. Я только что забрал у него эту опцию и разбанил 45 аккаунтов.

    ты опять отсебятину делаешь?? Ты разрешения спросил??😂😂😂

    Что ты еще можешь сделать-))) 

    Что у тебя есть в жизни кроме кнопки-))))

    Цирк да и только-)) Не дали забанить так я у него БАН КНОПКУ заберу-))) выглядит мелковато для такой одиозной фигуры как ты-))

    83/92
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (proces @ 14.01.24)  

    ты опять отсебятину делаешь?? Ты разрешения спросил??😂😂😂

    Что ты еще можешь сделать-))) 

    Что у тебя есть в жизни кроме кнопки-))))

    Цирк да и только-)) Не дали забанить так я у него БАН КНОПКУ заберу-))) выглядит мелковато для такой одиозной фигуры как ты-))

    Ну а по факту? Алтал ебашил всех в бан, кто высказывал точку зрения, которая ему не нравится (45 аккаунтов, КАРЛ!). Пытаясь создать благоприятную для себя атмосферу.

    Это типа открытая площадка для дискуссии или что?

    31/34
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (crashe @ 14.01.24)  

    Ну а по факту? Алтал ебашил всех в бан, кто высказывал точку зрения, которая ему не нравится (45 аккаунтов, КАРЛ!). Пытаясь создать благоприятную для себя атмосферу.

    Это типа открытая площадка для дискуссии или что?

    По факту ето его дневник, а не открытая площадка… тут себя человек может вести как хочет и банить все кто ему не нравится, Алтал же не ходит по темам, не моют где попало, это делает он только тут… , а мы все это поддерживаем когда постим тут

     

     

    а мелкие козни строить виде разбана, ну это такое…

    84/92
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (proces @ 14.01.24)  

    По факту ето его дневник, а не открытая площадка… тут себя человек может вести как хочет и банить все кто ему не нравится, Алтал же не ходит по темам, не моют где попало, это делает он только тут… , а мы все это поддерживаем когда постим тут

     

     

    а мелкие козни строить виде разбана, ну это такое…

    Ну ты уж извини, но это совсем не его личный сайт, а всего лишь тема на форуме. И руководство (в лице модераторов в том числе), устанавливает рамки общения. Если чел банит всех, чтобы создать себе определенный имидж - их безусловное право убрать у него эту опцию.

    32/34
    Ответить Цитировать
    2
17930 постов
1 863 883 884 885 886 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.