NIXON WAS HERE

Последний пост:27 мая
822
Статистика
Всего постов
5305
1,569,533 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 202 222 223 224 225 244 266
  • SmellsLikeFish, он просто забыл про Хеллфаера. Тот съел диспы за десятерых.

    55/86
    Ответить Цитировать
    19
  • разбаньте хеллфаера! 

     

    а что с ним сейчас, кто-то знает?

    7/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Rakewon @ 22.04.23)  

    Елисею конечно респект. В личку первым написал, бесплатную треню предложил. О чем еще можно мечтать?

    Можно ответить "Здарова хули......" Написать "спасибо за предложение" - корона спадет. 

     

    Читаю это все в полном АХУЕ! ТС в полной финансовой жопе и ему пишет рег с предложением БЕСПЛАТНО поработать над игрой, который играет НА ПОРЯДОК дороже в плюс (можно долго и нудно рассуждать про красную Елисея и что винрейт всего пару бб на сто, но это катка в плюс на дистанции уже на серьезных лимитах!!!). И ТС отвечает в таком тоне, как будто это надо Елисею за респект а ТС ну так, в целом похуй и нахуй не нужно, но одолжение может и сделает. 

     

    Да пусть хоть хуями каждого в чате опкладывает, пусть хоть голые жопы тут постит! Это космос какое было полезное предложение на которое был забит хуй и написан ответ в ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНОЙ форме. А потом, при том что Елисей реально ведь не писал в адрес ТС никаких гадостей, еще и тут его обхуесосить. Ебать "плюс" ев действий ТС наделал, за то плюсиков нафармил и репа в комьюнити ахуительная.....

    30/41
    Ответить Цитировать
    57
  • HochuNaMore, у ТСа в Таиланде aldair68 есть, ему ваш тренер нахуй не нужон

    20/38
    Ответить Цитировать
    -1
  • В случае с елисеем да и вообще в целом "не делай добра и не получишь зла"

    12/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Jloc, чот я сильно сомневаюсь, что он бесплатно тренировки будет раздавать))

    28/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Yelissey @ 22.04.23)  

    Изначально вообще не понимаю как фразу "Есть прям очень сильные ребята (судя по статам), чего кстати о хиро не сказать (судя по ним же)" и "теорией стоит позаниматься" можно интерпретировать, что тебя как-то там обосрали или нахамили.

    не нужно строить из себя сейчас белого и пушистого, ты на протяжении нескольких дней троллил, фотками про закат, подъебами про линии, еще до всего это срача, называл других людей далбойобами дважды (не меня), залетал с двух ног, на мой взгляд мог бы выбирать более мягкие формулировки, заметь не я один один заметил хамство с твоей стороны (к тебе сформировалось настороженное отношение). 

    Цитата (Yelissey @ 22.04.23)  

    Я ему еще предложил в ЛС поразбирать его игру.

    Так что все кто говорил, что я там как то пытался ТСа обложить или что-то в этом духе, или что я не пытался помочь, могут идти на три буквы

    сначала я ответил тебе на твою писанину, что если ты хочешь более высокий КПД от своих текстов, то лучше менять формат обращений, да и вообще желательно быть более адекватным.

     

    ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ МНЕ И НАПИСАЛ В ЛС. (ЧЕСТНО СКАЗАТЬ НЕ ОЖИДАЛ) 

     

    помнишь к тебе сформировалось настороженное отношение? вот, и ты мне пишешь такой красавчик (спустя несколько минут про пост про КПД), естественно у меня к тебе недоверие автоматическое после твоих выкидонов (от тебя вообще непонятно чего ждать) (причем на форуме был более агрессивный стиль общения, в ЛС пишешь по приятельски, так часто делают манипуляторы) но я отвечаю, настороженное но отвечаю, своим тоном показываю тебе, что ты меня немного напрягаешь, но я готов общаться (держу в уме что могут в будущем происходить от тебя различные провакации и неприятные манипуляции). Ты на удивление дальше продолжаешь в супервежливом стиле стиле (хотя до этого было много далбойобов) - окей прикольно, думаю я, едем дальше, ставлю вопрос на обдумывание на пару суток.

    За это время узнается от форумчан, что ты любитель в чате протроллить людей которые проиграли тебе банк (очень некрасивое поведение), что ты любитель обосрать других тренеров в их ветках и тд . (вспомнил, что и меня троллил года 2 назад так же в чате) и в моей голове окончательно фомируется твой образ как человека неоднозначного, с которым вероятнее всего нельзя иметь дела, от которого можно ждать каких либо подстав в будущем, сливов и тд (тут я уже сам додумал, ибо мнительная натура, мое право). Решаю для себя, что личные дела с тобой иметь не буду. 

     

    По поводу балабола, я был не прав, извини. Ты точно не балабол. 

    Может быть ты не очень приятный человек, можешь быть твой стиль общения и методы вызывают вопросы, но балаболом называть тебя у меня небыло права и оснований. В этом моменте я перегнул палку за, что искренне извиняюсь. (я хотел именно публичного освещения моих стат и разбора, раз ты публично ворвался и устроил все это, но ты не стал, я на эмоциях не обдумав сам выдал хуйню и не по делу тебя оскорбил, стыдно пиздец, еще раз извиняюсь)

     

    Предлагаю и правда закрыть эту тему, для тебя урок, для меня урок (очередной). Все мы чему то научились и стали чуточку лучше.

     

    Не хочу негатива с утра по раньше. И так дела не слава богу, мне нужно делать акцент на другом, но никак не на выяснении отношений и на дополнительном картизоле.

    1094/1278
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (SvyatKA @ 22.04.23)  

    Тебе бы отдохнуть от форума месяца 3-4.

    Думаю это будет колоссальное +ЕВ для твоей игры.


    Уже не первый раз замечаю как для тебя важны плюсики на этом форуме. Только плюсики не намажешь на хлеб. 


    Ну и пара советов/методик, которые могут помочь тебе в работе со своим состоянием. Когда ты описываешь на форуме какая жетская ебка с тобой происходит, ты во-первых, по второму кругу начинаешь испытывать негативные эмоции, во-вторых, получаешь эмоциональную разрядку в виде плюсиков и поддержки форумчан. Таким образом, ты себя сам загоняешь в ловушку, переживаешь чаще, но вместо того, чтобы убрать источник этого негатива, получаешь эмоциональную разрядку на форуме. Мотивации убрать негатив от поражений, улучшив свою игру и винрейты становится меньше. Тебе итак хватает поддержки (беккер, товарищи по игре, девушка), незачем искать ее еще и на форуме. 

    Психика нуждается как в положительных эмоциях, так и отрицательных. Нельзя всегда радоваться, как нельзя всегда грустить (на самом деле можно, но это уже психические болезни и девиации). Невозможно заставить себя радоваться, когда нонстоп ебут, но можно работать с интенсивностью и частотой возникающих эмоций. Есть техника, называется "игла". Когда ты заменяешь частые негативные переживания и попытки их игнорировать, которые сильно изматывают физически (а вкупе это все ведет к длительному стрессу и как следствие депрессии / проблемам со здоровьем), на разовое, но очень интенсивное переживание. Т.е., условно, выбираешь время и начинаешь прям сильно переживать, типа какой я хуевый, играть не умею, я никогда ничего не выиграю этим покером и т.п., можешь даже плакать, если накатит. В итоге ты получаешь сильную эмоциональную встряску и разрядку, а психика так устроена, что за приливом следует отлив. Через час/два тебя вообще перестанет это парить, психика начнет стремиться получать положительные эмоции, потому что негативом она уже насытилась. В этом плане, кстати, женщины лучше нас приспособились справляться со стрессом. Они поплакали, психанули, и через час уже веселые, готовые к новым свершениям. 

    С положительными эмоциями наоборот. Работай над частотой. Прям записывай, что с тобой хорошего случалось (выиграл 5 БИ за сессию, посетил новое место и т.п.). И потом вспоминай, заново визуализируй те ситуации. 


    А на форум забей, без шуток.

    Один из лучших советов за последнее время, спасибо, есть над чем подумать. Но правда есть и обратная сторона медали, которую не видят форумчане, это положительный фидбек и открывающиеся новые двери и возможности. (дополнительная помощь в работе над игрой, приятные и полезные +ев знакомства) Всего этого не было бы если бы я закрылся от мира и молчал. Поэтому тут нужно очень хорошо взвесить все ЗА и ПРОТИВ, давно уже об этом думаю, но очень сложно, свои плюсы и свои минусы имеются и там и там.

    1095/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • если взять вымышленную ситуацию, при которой человек назвал всех твоих знакомых долбоебами, прошелся по твоей квартире в грязной обуви (хотя в армении так принято), насрал тебе в унитаз и не смыл и после этого, предложит плюсовое ЕВ действие для тебя, стоит отказаться ? или лучше скинуть его из окна к примеру

    26/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yelissey @ 18.04.23)  

    NIXONJK, Я тут наблюдал тебя. Есть ощущение, что играешь очень много столов которые не бьются. Рейк на нл100 СХ 7бб. Со стола 42бб\100.

    Первый пост в сторону ТС, ноль негатива, чисто наблюдения.

    Цитата (Yelissey @ 18.04.23)  

    Есть прям очень сильные ребята (судя по статам), чего кстати о хиро не сказать (судя по ним же) :(.

    Рег уровнем выше считает, что статы хиро не оптимальны. Прав он или нет я хз.

    Цитата (Yelissey @ 18.04.23)  

    Я конечно извиняюсь, но ты действительно думаешь что я подробный анализ статов буду тут делать, еще и в паблике, еще и текстом (в плане печатать намного дольше, чем говорить)?

    Этот же рег говорит, что лучше он не готов выкладывать анализ стат в паблик и считает что лучше все пояснять ГОЛОСОМ.

    Цитата (NIXONJK @ 19.04.23)  

    Yelissey, если ты и вправду хочешь помочь, а не глумиться публично во всеуслышанье, то мы можем созвониться с тобой и поразбрирать что нибудь, поговорить на тему моих кривых стат и тд и тп ...  ибо КПД от твоего предыдущего текста и от подачи 0%

    ТС пишет, что хочешь помочь - в личку.

     

    Елисей и пишет в личку спустя пару часов с предложением созвониться. Бесплатно! Пишет сам по своей инициативе. В ответ получает "Здарова хули....." и по итогу ингор. Потом в блоге обсуждается кая-то хуетень про чат, оскорбления, эго, продажу трень и тд тп которая по сути вообще не характеризует Елисея как рега и тренера. И все это усугулбяется травлей и поливанием Елисея говнищем в том числе и со стороны ТС. Может Елисей как человек и в правду не очень, лично я с ним не знаком ни лично ни по форуму, но он фактически предложил БЕЗВОЗМЕЗДНО созвониться для разбора стат, как я понимаю. Я хуй знает сколько сейчас стоят трены рега уровня Елисея, но будучи регом НЛ 100 я бы точно от такого созвона не отказался и был бы благодарен за это безмерно, можно получить плюс ев на голой жопе там, куда сам бы и через год не добрался и за одно контакт рега повыше, у которого еще и мнение в последствии по раздачам можно спросить за спасибо.  Но лучше же стебануть Елисея снэпчатовской хуйней, продуктивно шо пиздец.

     

    Не выложи Елисей в паблик переписку из лички, имхо, ХУЙ бы он получил извинения от ТС, а только дальнейший стеб в догонку.

     

    Цитата (Dim @ 23.04.23)  

    если взять вымышленную ситуацию, при которой человек назвал всех твоих знакомых долбоебами, прошелся по твоей квартире в грязной обуви (хотя в армении так принято), насрал тебе в унитаз и не смыл и после этого, предложит плюсовое ЕВ действие для тебя, стоит отказаться ? или лучше скинуть его из окна к примеру

    А еще он детей блядь ест, пристрелить нахуй.

     

     

    В этой всей истории поражает насколько у людей смещены приоритеты. Вместо извлечения реальной пользы, нового знакомства с регом который катает выше - лучше травлю устроить и хуесосить его за то то что он блядь там в чат пишет и кого-то там долбоебом считает. Да хоть ссыт пусть по пятнцам с барной стойки, главное чтобы не у тебя дома.

    31/41
    Ответить Цитировать
    16
  • HochuNaMore, ну многие в первую очередь круг общения создают из людей с которыми приятно и не напряжно общаться, а не во всем ищут выгоду и ради этого терпят дискомфорт. Такой себе аргумент "главное чтобы не у тебя дома"... в моем понимании это лицемерие

    6/6
    Ответить Цитировать
    25
  • А когда-то в этом блоге люди на полтона тише разговаривали 

    4/6
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (NIXONJK @ 23.04.23)  

    Один из лучших советов за последнее время, спасибо, есть над чем подумать. Но правда есть и обратная сторона медали, которую не видят форумчане, это положительный фидбек и открывающиеся новые двери и возможности. (дополнительная помощь в работе над игрой, приятные и полезные +ев знакомства) Всего этого не было бы если бы я закрылся от мира и молчал. Поэтому тут нужно очень хорошо взвесить все ЗА и ПРОТИВ, давно уже об этом думаю, но очень сложно, свои плюсы и свои минусы имеются и там и там.

    Уверен, что ты думал, но все таки может есть какие то варианты монетизации своей популярности?

     

     Блог в топе долгое время, масса хейтеров и советчиков… можно создать обучающий курс, как Алтал, или онлайн марафон по похудению, как Минтон, стримить из кофешопов или организовать выставочный бой с Елисеем (упадешь в 3 раунде, если ты понимаешь о чем я…)

     

    Естественно в свободное от работы на бекера время. Заработать на жизнь е…ом так сказать, все равно по клаве катаемся…

    5/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (SvyatKA @ 22.04.23)  

    Уже не первый раз замечаю как для тебя важны плюсики на этом форуме. Только плюсики не намажешь на хлеб

    В случае Никиты намажешь))

    8/9
    Ответить Цитировать
    12
  • arrrhhh

    1096/1278
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (AncientEvil @ 23.04.23)  

    HochuNaMore, ну многие в первую очередь круг общения создают из людей с которыми приятно и не напряжно общаться, а не во всем ищут выгоду и ради этого терпят дискомфорт. Такой себе аргумент "главное чтобы не у тебя дома"... в моем понимании это лицемерие

    Так в чем проблема, если ты понимаешь, что не хочешь общаться с этим человеком написать:

    "Привет! Спасибо за предложение, но я не готов сотрудничать с тобой."

     

    Если тебе надо время подумать над предложением:

    "Привет! Спасибо за предложение. Я не могу в данный момент ответить согласен я на разбор или нет, мне надо время обдумать твое предложение."

    Затем, когда решил, что не готов общаться с данным человеком, то написать:

    "Я обдумал твое предложение, еще раз спасибо за него, но я откажусь, т.к. считаю что мы с тобой не сработаемся."

     

    ТС же отвечает:

    "Здарова хули, можно как нибудь созвониться да, я не против..."

     

    На что Елисей, которого тут хуесосили прям жестко за манеру общения в чате во время игры отвечает на это в мегавежливой удивленной форме. Судя, кстати, по его постам, имхо, он ну никак не похож на агрессивного быдлона. Похоже только во время игры на него находит, хотя я это не оправдываю.

     

    А ему в личку - Т И Ш И Н А.

    А на форуме на нахуй:

    Цитата (NIXONJK @ 22.04.23)  

    За слова надо отвечать как никак. 

    Заодно показать какой ты тренер. 

    Иначе ты не тренер, а хуй собачий. 

     

    В моем понимание, вот эта хуйня и есть лицемерие!!!

    32/41
    Ответить Цитировать
    50
  • хотя бы так ...

    1097/1278
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (HochuNaMore @ 23.04.23)  

    Ебать "плюс" ев действий ТС наделал

    Ты можешь пойти своим очком торговать. Тож +ев. Не благодари.

    15/19
    Ответить Цитировать
    -23
  • Как же меня подмывает порассуждать кто прав, а кто нет, но практика показывает что самые жесткие пиздюля достаются тому кто лезет не в свое дело)))

     

    P.s. ТС я не знаю как ты это делаешь , но я подсел на твой блог - здесь экшен прям разворачивается, и я ска сижу все это читаю, вместо того чтобы трениться.10-15 минут в день он точно съедает. Может быть про монетизацию стоит и впрямь подумать, раз есть талант)

    Сообщение отредактировал piratzzzz - 24.4.2023, 4:49
    6/10
    Ответить Цитировать
    5
  • вчера забыл скинуть график дня, испраляюсь

     

     

     

    сегодня

     

     

    очень плотно занимаюсь теорией, настолько плотно, что это даже много как будто бы, главное не переборщить.

     

    с разными крутыми дядьками ковыряемся в моей тупорылой игре, пиздец я дно, полностью потерял нить игры, даунстрик сломал меня и вывернул мои кишки наизнанку, врагу не пожелаю

     

    в данный момент, можно сказать заново, ставлю себе логику принятия решений, проговаривая все действия, селекчу тоже как боженька, думаю май месяц будет переломным, и наконец то пойдут результаты, скриньте

     

    ПАЦАНЫ-ТЕЙБЛСТАРТЕРЫ, я теперь не регварюсь от слова совсем, но столы вы не стартуете почему то, приходится иногда делать самому. Если видите меня активным на старте, блочьте позу мне (а не второму), потому что я буду выходить/иначе вам придется 2ой раз пересаживаться.

     

    медленно, но верно, выхожу в игре на новый уровень понимания всего, как будто бы он станет даже лучше чем был до этого, ибо любой кризис это всегда невъебенный буст.

     

    проблема только в одном, я слишком долго раскачивался, и сука, продолжал тилтовать и показывать не оптимальную игру, апрель месяц должен был быть для меня успокоительным и разгруженным, я должен был выиграть хотя бы какую-то копейку, восстановить нервы и уверенность в игре и обратно вернуться на двухсотку, но что то пошло не так.  В итоге только под конец месяца я все понял, понял как все устроено, и что надо делать ... Значит весь следующий месяц буду действовать согласно прошлому плану, сначала я покажу результаты на 100, и только потом пойду на 200, уже наученный горьким опытом и с новыми знаниями, в надежде, что мне за сессию не раздадут 11 би недодачи.

     

     

    ПОСТСКРИПТУМ.

     

     

    Очень сильно мучает совесть по поводу случившегося выше, я оскорбил человека, незаслуженно и необоснованно. Получается, что это я прослыл балаболом, а не он. Получается, что это я поступил лицемерно и мне за это очень стремно. Но знаете, что самое удивительное? Что будь я трезвый в тот момент, этого всего бы не произошло. Это каким надо быть идиотом, что бы в собственном блоге, который один из самых популярных на форуме, писать не трезвую хуйню мня из себя невъебенного решалу? + был закартизоленный после адски минусового дня , одно на другое наложилось  +накопленный негатив и пиздец, я далбойоб, здравствуйте, добрый день. СУКА! самое тупорылое в этой ситуации, что я уже нагорал точно так же, когда попросил человека быть потише на полтона, идентичная ситуация, тоже на не трезвую голову, сука вообще ошибки ничему не учат. 

     

    НО ЕСТЬ МАЛЕНЬКОЕ НО

     

    именно ЛИЦЕМЕРНОГО умысла я не держал. Я просто руками писал не думая пьяную хуету, и в тот момент даже не думал неочем, не о каких переписках и не взвешивая всю ситуацию. Я не лицемер, я просто очень тупой и экпрессивный.

     

    Еще раз извиняюсь перед форумом и перед Елисеем лично за сказанное, я был полностью не прав. (не рой другому яму - сам в нее попадешь)

     

    Ну я думаю, что мы все равно все люди, и нам свойственно ошибаться и нагорать, и даже по несколько раз на одном и том же. С нами поступали подло где то и не красиво, иногда мы с кем то обошлись не очень порядочно, всякие ситуации в жизни бывают- идеальных людей нет. Мне действительно очень стыдно, но я не могу ничего не сделать кроме как принести свои извинения еще раз.

     

    P.S пошел анализировать свои кривые статы.

    1098/1278
    Ответить Цитировать
    163
5304 поста
1 202 222 223 224 225 244 266
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.