Футбол в России

Последний пост:02:01
210
1 4090 4110 4111 4112 4113 4132 4467
  • Там Гинера комитет по этике оштрафовал на лям рублей. У меня возник вопрос, а что это за организация такая, которая имеет право штрафовать? ни суд, ни налоговая. Кто их этим правом наделил. На бумаге же они наверное зарегистрированы как некоммерческая организация. Если Гинер их в пешее сексуальное пошлет, а они продолжат требовать можно ли их привлечь за самоуправство?
    И еще, если я зарегистрирую организацию "Комитет по эстетике" могу ли я штрафовать каждого чья игра мне показалась не достаточно эстетичной?
    143/322
    Ответить Цитировать
    8
  • И что эта карусель с акциями означает в плане управления и финансирования ?
    7790/9042
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 13.12.2019)
    И что эта карусель с акциями означает в плане управления и финансирования ?


    Удачи ЦСКА, нам нужны сильные гос.клубы! )))
    Комментарий из спортс.ру
    542/665
    Ответить Цитировать
    1
  • Red-Blue-W, Гинер все продал )))
    2000/2001
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Red-Blue-W @ 13.12.2019)
    И что эта карусель с акциями означает в плане управления и финансирования ?


    Это значит, что Гинер в счёт долга переписал на ВЭБ часть собственности, включая стадион. Теперь не нужно выплачивать кредит за стадион, можно тратить прибыль на развитие клуба и покупку игроков. Привлечь новых инвесторов, встать на ноги и обратно стадион выкупить.
    304/312
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swooshman @ 13.12.2019)
    Это значит, что Гинер в счёт долга переписал на ВЭБ часть собственности, включая стадион. Теперь не нужно выплачивать кредит за стадион, можно тратить прибыль на развитие клуба и покупку игроков. Привлечь новых инвесторов, встать на ноги и обратно стадион выкупить.


    и 75 процентов акций клуба теперь у гос.компании....
    543/665
    Ответить Цитировать
    0
  • В принципе пока Гинер президент ухудшится положение не должно.
    1985/2314
    Ответить Цитировать
    0
  • Скорее всего Гинер сказал им что-то в духе "денег нет, но вы держитесь".
    7791/9042
    Ответить Цитировать
    0
  • Я правильно понимаю что ЦСКА становится тоже клубах который будет жить за счет гос денег?От чего так некоторые московские клубы отрекались....
    Как это понимать вообще?
    На столько все плохо у Гинера?
    Тоесть у нас все меньше и меньше частных команд?
    544/665
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (deviltoxa @ 14.12.2019)
    Я правильно понимаю что ЦСКА становится тоже клубах который будет жить за счет гос денег?От чего так некоторые московские клубы отрекались....
    Как это понимать вообще?
    На столько все плохо у Гинера?
    Тоесть у нас все меньше и меньше частных команд?


    Как я понял:

    ВЭБ будет управлять стадионом и башней Саурона Гинера, чтобы сделать их более коммерчески эффективными

    ВЭБ будет искать инвесторов

    Гинер продолжит управлять клубом и пока что ВЭБ отпустит его задницу на счет кредита, т.е. он сможет направить свободные деньги (если они есть) на клуб, а не на кредиты

    Или ВЭБ продаст кому-нибудь свои акции и просто свалит в закат. Хотя кому они нужны?

    Если коротко, то мы в жопе. Всего 11 лет прошло от победы в Кубке УЕФА до этого
    7792/9042
    Ответить Цитировать
    3
  • Интересно как скоро ЦСКА найдет частного инвестора, кто вообще сейчас готов купить русский футбольный клуб...такие вообще сейчас есть?)))
    Может Иванов поможет,и найдет там кого нибудь через связи свои....
    Галицкий исключение
    545/665
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (deviltoxa @ 14.12.2019)
    Интересно как скоро ЦСКА найдет частного инвестора, кто вообще сейчас готов купить русский футбольный клуб...такие вообще сейчас есть?)))


    Зачем покупать? Пусть просто денег даст и всё
    7793/9042
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (deviltoxa @ 14.12.2019)
    Я правильно понимаю что ЦСКА становится тоже клубах который будет жить за счет гос денег?От чего так некоторые московские клубы отрекались....
    Как это понимать вообще?
    На столько все плохо у Гинера?
    Тоесть у нас все меньше и меньше частных команд?


    Это довольно частая практика, когда банки забирают часть действующей компании в счет крупного невыплаченнего кредита. В отношении нас это означает, что исчезнет кредитная нагрузка, составляющая большую часть расходов, а значит, возможно появится прибыль к распределению, часть из которой можно будет тратить на усиление состава. Когда появится заинтересованный инвестор, то ВЭБ сможет продать ему часть или всю свою долю, тем самым вернув свои средства, которые мог не получить, допусти он банкротство ЦСКА.
    966/1264
    Ответить Цитировать
    0
  • Непонятна мотивация ВЭБ в усилении состава ЦСКА. Учитывая, что сама эта организация строго убыточна, причём весьма прилично. И занимается она вещами очень далёкими от спорта.
    319/435
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ppofigist @ 14.12.2019)
    Непонятна мотивация ВЭБ в усилении состава ЦСКА. Учитывая, что сама эта организация строго убыточна, причём весьма прилично. И занимается она вещами очень далёкими от спорта.


    Думаю, что мотивация не в усилении состава. Их основная задача - получить с ЦСКА кредит. Если команда убыточна, а еще сверх того ей надо платить кредит, то шансы на деньги у ВЭБа весьма низки. Видимо они рассчитывают, что так ЦСКА проще будет побороться за место в ЛЧ, проще зарабатывать на трансферах и платить хоть что-то. Хотя поиск мотиваций у российских госкомпаний - это самый сложный ребус в мире
    7794/9042
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 14.12.2019)
    Думаю, что мотивация не в усилении состава. Их основная задача - получить с ЦСКА кредит. Если команда убыточна, а еще сверх того ей надо платить кредит, то шансы на деньги у ВЭБа весьма низки. Видимо они рассчитывают, что так ЦСКА проще будет побороться за место в ЛЧ, проще зарабатывать на трансферах и платить хоть что-то. Хотя поиск мотиваций у российских госкомпаний - это самый сложный ребус в мире


    обход ФФП)
    423/549
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.sports.ru/tribuna/blogs/voronin/2666812.html

    34b2ad2b5d67a099e9b7e78c71587616.png


    В 2013 году ВЭБ открыл для ЦСКА кредитную линию на 280 миллионов долларов под ставку 6,5%. Залогом стали акции всего клуба.

    ---------

    Возникают вообще сомнения в том, что такой кредит ЦСКА бы потянул даже без проблем с Украинским безнесом Гинера. Ситуация грустная, но ожидаемая. И в принципе показывает не возможность существования частного футбольного клуба в России такого уровня. Модель Краснодара мы воспринимаем как благо, потому, что частные деньги, человек построил стадион, академию, парк, но это чистой воды благотворительность. Человек ассоциирует с собой город и откровенно говорит, стадион не окупиться никогда, это не бизнес это в хорошем смысле "игрушка". Это наш РБ, а посмотрите какое отношение к Ляйпцигу у болел в германии, их все ненавидят, и считают такую модель развития антифутбольной.

    Если отталкиваться от экономической ситуации в стране и возможности людей тратить деньги на развлечение, покупку платных тв подписок, наши клубы были бы на уровне.... не знаю хотел сказать Шотландии, зашел на сайт Селтика, там солд аут, тут солд аут, тут можно платно записаться в очередь на абон на следующие годы, а на матч с каким то селом на самой галерки Селтик Парка билеты по 30 фунтов.

    «Дополнительное вложение финансовых ресурсов в клуб позволит обеспечить рост его капитализации и еще сильнее улучшить качество активов на балансе ВЭБа», - сообщил Орешкин.
    Министр рассказал, что «следующим этапом усиления финансовой составляющей клуба должно стать привлечение в состав акционеров новых стратегических инвесторов, имеющих целью вывод клуба на качественно новый уровень в ближайшие годы»


    Прямо все ломануться вкладывать деньги в такой сладкий бизнес как наш футбол. Что-бы успешно выступать в еврокубках и получать доходы. Сейчас для выхода из группы лч нужно иметь состав от 500млн евро ( Аталанта выброс диспы соперники были в 2 раза дешевле)

    По факту же у ЦСКА появятся достойное гос финансирование, вопрос в том насколько будут влезать в управление Гинера, и что перевесит. И кто он теперь менеджер управленец на зарплате ? У нас часто бывает лучше криво и убыточно, но что-бы свой. Не удивлюсь если через год он покинет клуб.
    698/1122
    Ответить Цитировать
    4
  • Про определение оффсайда.
    Мне кажется уже давно пора считывать всё датчиками, установленными в бутсы, и считать оффсайд только если нога нападающего ближе к воротам. Не рука, не голова, а нога. И будет всё точно, как и со взятием ворот. Есть оффсайд, у судьи что нибудь запищало, завибрировало и т.д.
    1780/1806
    Ответить Цитировать
    6
  • Вживить чип под кожу футболиста)
    746/954
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kazimir17 @ 14.12.2019)
    Вживить чип под кожу футболиста)

    в ногу в голову=)
    4851/5647
    Ответить Цитировать
    2
89325 постов
1 4090 4110 4111 4112 4113 4132 4467
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.