Футбол в мире

136
Статистика
Статистика
136
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2795
  • Постов
    16,999
  • Просмотров
    1,416,110
  • Подписок
    136
  • Карма автора
    +1,310
1 451 471 472 473 474 493 850
  • BarsTips @ 27.6.2016
    У тебя все очень запущено. Будет время-посмотри голы Аргентины. % 90 их будет с контратак, даже со средними командами.


    со средними командами - это какими?

    BarsTips @ 27.6.2016
    Сейчас есть не только Месси. Если брать уровень допустим Робена, то там еще человек 10 таких- просто их не видно-в сборной Месси эту позицию занимает. Если брать чистых нападников, то их там тоже хватает.Канеш не уровня Марадоны, но уж уровня Ортеги так точно.


    я вот сейчас в 5 утра смотрю полтора часа какой-то херни, а ты мне говоришь, что в сборной Аргентины много игроков уровня Роббена. Это не игра от обороны, это игра без ворот. Игра от обороны - это Атлетико и Италия.

    По поводу голов сборной Аргентины. Можешь посмотреть финал Аргентина-Нидерланды, хоть и обзор, но мне не кажется, что Аргентина здесь играет от обороны и футбол её не яркоатакующий

    Ответить Цитировать
    543/1058
    + -2
  • grenka666 @ 27.6.2016
    Игра от обороны - это Атлетико и Италия.


    grenka666 @ 27.6.2016
    И представление у меня составлено именно по матчам на ЧМ.


    Это слишком узко. Тогда для тебя наверняка "классико" № 1 в мире это Реал-Барселона-)). Поверь- это не так. Они в лучшем случае только на 3 месте.

    grenka666 @ 27.6.2016
    Игра от обороны - это Атлетико и Италия.

    Ну так посмотри кто там такую игру "делает".
    Игру что ты дал обзор-лучше посмотреть все таки полностью Это раз. Ну и второе- ты судишь о команде по 1-2-3 играм. Ну так выложи обзор игры сборной России, где они победили кого нить красиво и начни рассказывать какая это яркоатакующая команда.

    ПС. Мля..кому я это говорю. Человеку который футбольный автопром называет самым сильным чемпом-)) .Это все судья так разозлил меня походу.

    Автопром - чемп Испании по футболу. " Есть Мерседес, БМВ и все остальные ".
    Ответить Цитировать
    59/84
    + 0
  • О чем вы в сборной Аргентине таскает рояль и играет на нем Ди Мария , если его ломают игра Аргентины становится академичной, с такой игрой они только средние команды могут раскатывать. В 2014 Аргентина могла брать чемпионство если бы в нападении играл бы Тевес, но он посрался с Месси и Тевеса не взяли , в итоге основной нап лучший друг Месси =Игуаин ,запорол единственный момент Аргентины в финале ,вообще Игуаин против топ команд часто проваливает матчи.
    Ответить Цитировать
    18/24
    + 0
  • BarsTips @ 27.6.2016
    ты судишь о команде по 1-2-3 играм. Ну так выложи обзор игры сборной России, где они победили кого нить красиво и начни рассказывать какая это яркоатакующая команда.


    я тебе могу выложить как минимум те матчи, где Аргентина разгромила своих соперников - это будет уже десяток. У сборной России столько ярких побед не будет Завтра, м.б., гляну обзоры игр Аргентины против сильных сборных, где они выиграли или проиграли с разницей в мяч-два.

    И ещё раз повторюсь: все знают аргентинских нападающих, для этого не нужно лезть в справочники. А вот защитников - нет, ну, кроме Симеоне (и то из-за того, что тренером тсал знаменитым) и Дзанетти (потому что стал легендой Интера за долговечность).
    Ответить Цитировать
    544/1058
    + -2
  • VanillaNinja @ 27.6.2016
    но он посрался с Месси и Тевеса не взяли , в итоге основной нап лучший друг Месси =Игуаин ,запорол единственный момент Аргентины в финале ,вообще Игуаин против топ команд часто проваливает матчи.


    Он и сегодня выход 1 на 1 не забил. Есть у него проблемы. Ну и насчет "друга"- там чуть посложнее все канеш. Местные терки.

    Насчет аргов. Вот вкратце .
    Ответить Цитировать
    60/84
    + 0
  • VanillaNinja @ 27.6.2016
    вообще Игуаин против топ команд часто проваливает матчи.


    Игуаин вообще дерево
    Ответить Цитировать
    545/1058
    + -3
  • grenka666 @ 27.6.2016
    Игуаин вообще дерево



    Нападающий «Наполи» Гонсало Игуаин оформил хет-трик в домашнем матче 38-го тура итальянской Серии А с «Фрозиноне» (4:0) и довёл число забитых голов в нынешнем розыгрыше турнира до 36. Лишь три из них форвард забил с пенальти.
    Игуаин обновил рекорд по голам за один сезон Серии А.
    Ответить Цитировать
    61/84
    + 1
  • BarsTips @ 27.6.2016
    Насчет аргов. Вот вкратце .


    ну вот смотри, атакующие игроки, которых я помню и считаю выдающимися: Родригес, Рикельме, Аймар, Каниджа, Тевес, Креспо, Батитстута, Месси, де Стефано, Марадона

    Игроки обороны, которых я помню/знаю и считаю выдающимися: Хайнце, Симеоне, Пассарелла, Верон, Дзанетти.

    Как видишь, атакующих намного больше.
    Ответить Цитировать
    546/1058
    + 0
  • grenka666 @ 27.6.2016
    Игроки обороны, которых я помню/знаю и считаю выдающимися

    grenka666 @ 27.6.2016
    атакующие игроки, которых я помню и считаю выдающимися

    grenka666 @ 27.6.2016
    Как видишь, атакующих намного больше.


    Это ничего не говорит о реальности. Это ТВОЯ память и ТВОЕ понимание. Факты и статистика говорит о другом.
    Я вообще думаю, что ты и в других странах нападающих помнишь и знаешь лучше и больше. Такое устройство памяти.

    Сделай оч просто- открой составы команд чемпионата серьезного и посчитай. Причем поверь полузащитников будет тоже немало и поверь в большинстве своем они будут оборонного типа.

    ПС. Лан-чилийцам нужнее в принципе.
    Ответить Цитировать
    62/84
    + 0
  • Аргентина дно, так играть нельзя
    Ответить Цитировать
    547/1058
    + 0
  • Проклятье Месси все еще работает
    Ответить Цитировать
    19/24
    + 0
  • grenka666 @ 27.6.2016
    Месси на чемпионатах мира забивал всего четырежды! На ЧМ-2014 забил гол со штрафного Ирану + 2 гола Нигерии в матче, который Аргентина проиграла 2-3. И один гол в ворота Серии на ЧМ-2006. На что ты предлагаешь мне посмотреть?

    Это что, специально что ли?
    Я вообще раньше, читая тему, не очень понимал гонения на Гренку, ну есть мнение, он его как-то излагает. Иногда и интересно даже почитать...
    Но реально же раздражает: там перепутал Грецию со Швецией, Андорру с Албанией, ну да хрен с ними, это 8 лет назад было, как теперь упомнишь. Но как можно написать что Аргентина Нигерии проиграла на последнем ЧМ? Ну как, с чего вдруг? В каком сне это приснилось?
    Ну ладно не смотрел или нечетко помнишь, что там происходило, ну можно посмотреть, проверить, это секунд 5, ну или вообще не писать результат. Как может после этого сторонний наблюдатель всерьез воспринимать посты Гренки, даже если они адекватные...
    Сообщение отредактировал scorpchess - 27.6.2016, 9:22
    Ответить Цитировать
    6/14
    + 1
  • grenka666 @ 27.6.2016
    ну вот смотри, атакующие игроки, которых я помню и считаю выдающимися: Родригес, Рикельме, Аймар, Каниджа, Тевес, Креспо, Батитстута, Месси, де Стефано, Марадона


    Хорошо помнишь? Много его матчей целиком видел?
    Ответить Цитировать
    9/19
    + 8
  • JustTry @ 27.6.2016
    Хорошо помнишь? Много его матчей целиком видел?


    обзоры на ютуб...в 70-х годах)
    Ответить Цитировать
    434/798
    + 0
  • Гренка несет ересь часто, но на счет Бельгии сложно с ним не согласиться. Такое ощущение, что команде выписали огромный аванс, т.к. там собрались сильные игроки.
    Я внимательно прочитал статью на вики про начисление очков рейтинга ФИФА, но так и не понял, за какие такие заслуги Бельгия на втором месте.
    Ключевая фраза:

    Количество очков в рейтинге зависит от выступлений национальной команды за последние четыре года.

    Потом смотришь на резалты Германии(4-я) за этот промежуток и Бельгии(2-я), и возникает много вопросов.
    Если кто-то сможет пролить свет на этот момент, то буду очень рад, а то мучаюсь.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
  • Месси закончил выступления за сборную.


    Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси, после поражения в финале Кубка Америки-2016 от команды Чили (0:0, пен. – 2:4) объявивший о завершении международной карьеры, отметил, что ему очень больно. По словам форварда "Барселоны", четыре раза он был в финалах, и четыре раза ему не удавалось победить.
    – Для меня национальная команда закончилась. Я сделал все, что мог. Это очень больно, когда не становишься чемпионом. У меня было четыре финала без побед. Я пытался. Это было то, чего я хотел больше всего, – приводит слова Месси пресс-служба Лиги чемпионов.
    Ответить Цитировать
    134/199
    + 0
  • Мдааа.............нежданчик
    Ответить Цитировать
    296/940
    + 0
  • BarsTips @ 27.6.2016
    С. Мля..кому я это говорю. Человеку который футбольный автопром называет самым сильным чемпом-))


    А какой самый сильный чемпионат? Мексики? Или Колумбии может? Или там третий дивизион Гондураса, там ваще пацаны бегают наверно.
    То, что гренка отсталый в своем понимании этой игры, это понятно, но ты, со своим продвижением в массы южноамериканского футбола, тож чет перебарщиваешь) Я смотрел в районе полугода это дерьмо, Мексику, Чили, Аргентину, там никто играть не умеет толком, просто бегают туда сюда и все. Есть конечно отдельно взятые игроки, но в целом, футбол очень слабый. И я кстати не говорю, что именно примера лучший чемпионат, для меня это не так. Но по игре, примера превосходит всю эту южноамериканскую шнягу.
    Ответить Цитировать
    109/221
    + 2

  • Mexit
    Ответить Цитировать
    43/160
    + 0
  • adrianok @ 27.6.2016
    А какой самый сильный чемпионат? Мексики? Или Колумбии может?


    Не говори глупости. Никогда я такого даже не думал. Да и сравнивать европу и юмерику вообще нельзя- абсолютно разные игры, начиная с организации и болелов. Больше того- даже евро чемпы нельзя сравнивать между собой. Ну а называть чемп Испании сильнейшим просто нонсенс.
    adrianok @ 27.6.2016
    со своим продвижением в массы южноамериканского футбола,


    Думаю это у тебя просто восприятие такое.Я бы назвал его категоричностью. Никуда и ничего я не продвигаю. Просто ночная жизнь заставляет больше смотреть именно юмерику. Ну и спорить умеют или не умеют играть конечно не буду- твое право иметь свое мнение. Главное, чтобы когда ты его высказываешь оно было бы хоть немного аргументировано и обьективно.
    adrianok @ 27.6.2016
    там никто играть не умеет толком, просто бегают туда сюда и все.


    Есть чемпы в европе, где не так ?-)) Огласите список плс полностью. Хотя бы 3 (ТРИ ).

    adrianok @ 27.6.2016
    Но по игре, примера превосходит всю эту южноамериканскую шнягу.


    Ты уверен, что смотрел примеру ? Вот убери игры Реала , Барсы, Атлетико (посл годы) и посмотри. Будешь удивлен.
    Ответить Цитировать
    63/84
    + 0
1 451 471 472 473 474 493 850
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.