Футбол в мире

Последний пост:01:47
136
1 116 136 137 138 139 158 850
  • Если сравнивать потраченные 27млн на Игуаина и 60+ на Кавани, покупка Игуаина выглядит куда более выгодной...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не понимаю как можно Игуаина сравнивать с Кавани, который возможно сейчас лучший нападующий в мире. Чего вы в Игуаине нашли? Ну хороший форвард, но точно не топовый.
    170/454
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Варга: к одному российскому игроку есть предметный интерес со стороны "Арсенала"

    Известный футбольный агент Шандор Варга сообщил, что к одному российскому футболисту есть предметный интерес со стороны лондонского "Арсенала", но называть фамилию отказался.

    "К одному футболисту есть предметный интерес. Назвать фамилию пока не могу. Замечу, что "Арсенал" постоянно держит в поле зрения примерно 100 потенциальных новичков, а когда наступает период дозаявок, свой интерес усиливает. Трансферное "окно" в Европе закрывается 31 августа — до этого срока переход вполне может состояться. Повторю, что фамилию игрока пока назвать не могу, но сделаю вам подсказку. Вы ведь знаете, что покупка того же Аршавина стала для "Арсенала" исключением. Обычно Венгер предпочитает брать молодых футболистов. В России недавно обратила на себя внимание юношеская сборная, которая победила на чемпионате Европы", — цитирует Варгу газета "Спорт уик-энд".


    Думаю это Митрюшкин, единственный кто достоин похвалы за этот турнир. Плюс ко всему Арсеналу очень нужен хороший воротчик в ближайшем будущем, то что сейчас у них в раме стоит просто позор для топ клуба.
    312/911
    Ответить Цитировать
    0
  • вряд ли Спартак растанется с Митрюшкиным
    16/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 7.7.2013)
    вряд ли Спартак растанется с Митрюшкиным


    С чего бы это? В основе его не будет, как и многих других молодых воротчиков не было. За 3-4 млн. отдадут.
    56/297
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    "Манчестер Юнайтед" подписал соглашение с компанией "Аэрофлот – российские авиалинии" о перевозке игроков, сообщает "Интерфакс". Руководство "Юнайтед" провело серьезный отбор среди крупнейших мировых авиакомпаний, прежде чем остановить свой выбор на "Аэрофлоте".

    Ранее российская авиакомпания была генеральным спонсором российского футбольного клуба ЦСКА. Предыдущим официальным перевозчиком "Манчестер Юнайтед" была авиакомпания Turkish Airlines.
    38/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Globus @ 7.7.2013)
    Я не понимаю как можно Игуаина сравнивать с Кавани, который возможно сейчас лучший нападующий в мире. Чего вы в Игуаине нашли? Ну хороший форвард, но точно не топовый.


    Согласен на все 100%
    1/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    "Манчестер Юнайтед" подписал соглашение с компанией "Аэрофлот – российские авиалинии" о перевозке игроков, сообщает "Интерфакс". Руководство "Юнайтед" провело серьезный отбор среди крупнейших мировых авиакомпаний, прежде чем остановить свой выбор на "Аэрофлоте".

    Ранее российская авиакомпания была генеральным спонсором российского футбольного клуба ЦСКА. Предыдущим официальным перевозчиком "Манчестер Юнайтед" была авиакомпания Turkish Airlines.


    Надо сказать, что в Европе многие уже пользуются Аэрофлотом. Австрийцы чаще предпочитают наших вместо австрийских авиалиний.
    11/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Официальный сайт Барселоны сообщает, что клуб согласовал с мардидским Атлетико переход Давида Вильи.

    Сумма трансфера составила 5,1 миллиона евро. 2,1 миллиона Атлетико заплатит сразу, а еще два миллиона через год, а еще через год Атлетико заплатит последний миллион. Кроме того, Барселона получит 50% от следующего трансфера Вильи.
    2/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 7.7.2013)
    вряд ли Спартак растанется с Митрюшкиным


    Цитата (Tank @ 7.7.2013)
    С чего бы это? В основе его не будет, как и многих других молодых воротчиков не было. За 3-4 млн. отдадут.


    Митрюшкин скорее всего сам должен отказаться от перехода в Англию. Прогрессировать ему лучше в России, да и по деньгам не будет хуже. Другая страна - это всегда адаптационные риски.

    Эту мысль высказал Дмитрий Долгих на своей конференции на спортсру, и мне она кажется вполне разумной.
    10/150
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 8.7.2013)
    Митрюшкин скорее всего сам должен отказаться от перехода в Англию. Прогрессировать ему лучше в России, да и по деньгам не будет хуже. Другая страна - это всегда адаптационные риски.

    Эту мысль высказал Дмитрий Долгих на своей конференции на спортсру, и мне она кажется вполне разумной.


    Молодой игрок будет прогрессировать в России? В Спартаке? ЛОЛ. Там Яковлева то никак наиграть не могут, а ты про воротчика при живом Дикане.
    57/297
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 8.7.2013)
    Митрюшкин скорее всего сам должен отказаться от перехода в Англию. Прогрессировать ему лучше в России, да и по деньгам не будет хуже. Другая страна - это всегда адаптационные риски.

    Эту мысль высказал Дмитрий Долгих на своей конференции на спортсру, и мне она кажется вполне разумной.


    Долгих про это не говорил.
    171/454
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (huligun @ 5.7.2013)
    Мхитарян перешел из Шахтёра в Боруссию Дортмунд за 25 мил евро. fuck yeah !


    Чесно говоря мне кажется, что лучше бы взяли Эриксена. Который на 3 года младше и в 2 раза дешевле.
    172/454
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 8.7.2013)
    Митрюшкин скорее всего сам должен отказаться от перехода в Англию. Прогрессировать ему лучше в России, да и по деньгам не будет хуже. Другая страна - это всегда адаптационные риски.

    Эту мысль высказал Дмитрий Долгих на своей конференции на спортсру, и мне она кажется вполне разумной.


    по деньгам россия лучше...по остальному сомневаюсь.
    Вон два молодых перешли полгода назад в Брагу. Один вратарь, второй полузащитник. Играли за сборную. Перешли чтобы прогрессировать, полузащитник толком за 5 лет в Саранске так и не заиграл, но постоянно вызывался за сборную.
    96/798
    Ответить Цитировать
    0
  • Разве чтобы играть в Англии не нужно сколько-то игр отыграть за основную сборную? Вроде было какое-то такое правило.
    39/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Globus @ 8.7.2013)
    Чесно говоря мне кажется, что лучше бы взяли Эриксена. Который на 3 года младше и в 2 раза дешевле.


    Эриксен не такой скоростной и не забивной.
    К тому же он играет только на одной позиции в центре.
    Мхитарян же может играть с правой стороны , с левой , в центре,
    под нападающим и нападающим.
    Ну и Клопп от него тащится давно.
    37/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Olegg_JTT @ 8.7.2013)
    Разве чтобы играть в Англии не нужно сколько-то игр отыграть за основную сборную? Вроде было какое-то такое правило.


    Может для молодежи (Митрошкину же нет 18 или я путаю?) есть послабления?
    82/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tank @ 8.7.2013)
    Молодой игрок будет прогрессировать в России? В Спартаке? ЛОЛ. Там Яковлева то никак наиграть не могут, а ты про воротчика при живом Дикане.


    Дикань с новым лимитом уже не основной вратарь. Песьякова в основе заигрывают если не заметил
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (flatron_78 @ 9.7.2013)
    Дикань с новым лимитом уже не основной вратарь. Песьякова в основе заигрывают если не заметил

    Песьякова сколько не наигрывай, а через 3-5 туров поставят Диканя. Как было весной. ваш Кэп.
    58/297
    Ответить Цитировать
    3
  • Ибо Песьяков - дно.
    11/19
    Ответить Цитировать
    0
16999 постов
1 116 136 137 138 139 158 850
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.