Переломный момент

Последний пост:Вчера, 01:56
376
Статистика
Всего постов
1648
392,492 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.12.2023 +184
21.01.2023 +148
13 апреля +136
14.02.2023 +129
10.08.2023 +127
Лучшие посты читателей
thefinalfrontier +123
tyabs +120
больнойублюдок +107
Fahrenheit +75
crashe +67
Самые активные читатели
Julio 35
doBRO-11 27
SamOleg 27
tyabs 25
AzAzA 22
1 15 35 36 37 38 57 83
  • Якутск - столица Республики Саха (Якутия).

    Сообщение отредактировал NordWest - 20.3.2023, 22:56
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не может быть!

    35/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Лол, я реально не знал)) Походу он мне вчера так и сказал, что из Якутии. А сегодня уточнил из какого города. Я подумал, что плохо расслышал его вчера)

     

    Образование 10 классов с 10ю двойками, чё вы хотели)

     

    Но мне оценки особенно не пригодились бы сейчас. Да, и 10-20 лет назад тоже не пригодились бы. У меня немного другой путь, хоть и не всегда радует меня. Но в конечном счёте, оглядываясь назад, я ни о чём не жалею. Я был бы не я, в таком случае. А я себя полностью устраиваю.

     

    Сейчас в процессе создания, в какой-то степени, уникального около покерного продукта. По-крайней мере такого я ещё не видел у покерных коллег. Очень воодушевлён и волнуюсь слегка (кому я вру, я пиздец как очкую). Понимаю, что столько предстоит сделать, что всё не быстро и не сразу будет на должном уровне получаться. Но буду очень стараться. Надеюсь всем понравится и будет интересно.

     

    На связи, друзья!

     

    282/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  •  

    Leopoldick, ну некоторые Якутск с Иркутском путают)

    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Друзья, кто-нибудь может подсказать годный способ очистить Андроид от лишнего мусора? Я заебался уже удалять видео, которые мне пипец как нужны. 75 видосов, скрепя зубами, снёс, а толку ноль — бред какой-то. 128 гигов под завязку. Даже фото уже сделать не даёт. Облако тоже полное.

     

     

    Так топ контент не создашь 

     

    Надо пару терабайт съёмных прикупить будет, но пока такой возможности нет. 

     

    Хэлп ми плиз!

    283/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вангую, что львиную долю медиафайлов сжирает кэш телеграма. Заходишь в телегу-настройки-данные памяти. Очищаешь хранилище файлов. Выставляешь опцию хранить файлы 1 неделю. Этого достаточно, чтобы кэш не засирался в будущем. Проделай вот так и получишь прямо щас 150гб свободного пространства.

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Slonovyev @ 22.03.23)  

    Вангую, что львиную долю медиафайлов сжирает кэш телеграма. Заходишь в телегу-настройки-данные памяти. Очищаешь хранилище файлов.

     

    Slonovyev, это в первую очередь сделал))

     

    Вотсап тоже почистил. Что ещё можно сделать? 

     

    Прикол в том, что до того как я сделала несколько видосов, у меня было свободно 10 гигов. В какой-то момент память заполнилась и я удалил в 10 раз больше пространства, чем у меня было до этих видосов, включая приложения. Но эффекта нет... ХЗ чё делать.

    284/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Возможно, что много всего качаешь. Тогда заходишь в Files и смотришь, сколько всего скачано, сколько видео, муз.файлов и приложений непосредственно на диске. Это то, что лежит за пределами мессенджеров. Возможно, собака порылась там.

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Еще в настройках смартфона Smart Manager. Там много лишних файлов, которые можно удалить.

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Slonovyev @ 22.03.23)  

    Возможно, что много всего качаешь. Тогда заходишь в Files и смотришь, сколько всего скачано, сколько видео, муз.файлов и приложений непосредственно на диске.

     

    Спецом перед тем как записывать посмотрел память. Ни чё не скачивал, даже Ютуб не смотрел. Просто снимал видео и удалял, если не нравится. За пол дня потерял возможность нормально пользоваться телефоном  

     

    Slonovyev, спасибо, буду смотреть варианты. Пишите, если кто знает, чё ещё можно сделать.

    285/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://youtu.be/ghEM2_NeXxs

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тут посмотри пару папок. Я по его советам чистил и настраивал телефон

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Leopoldick, в некоторых телефонах файлы удаляются в корзину из Галереи (у меня так, там 7 дней еще хранятся файлы до полного удаления), возможно, поэтому у тебя эффекта ноль. Глянь, в Галерее есть Корзина?

    16/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (edelways @ 22.03.23)  

    https://youtu.be/ghEM2_NeXxs

     

    edelways, спасибо, помогло около 4х гигов освободить!

     

    Но самое главно, бля:

     

    Цитата (AzAzA @ 23.03.23)  

    Глянь, в Галерее есть Корзина?

     

    AzAzA, ты мой спаситель! 

     

    Более 25 гигов занимала корзина в галерее, лол! Я и думаю, что нихуя не делал, лишь снимал видосы и удалял их тут же — чё за хуйня, почему памяти нет?! А оказывается у меня ещё месяц хранятся фото и видео 🙈

     

    30 гигов как не бывало)

     

    Цитата (Leopoldick @ 19.03.23)  

    Пусть же сей блог отныне является моей путеводной звездой и приведёт к небесному светилу! 

     

    А бложик то работает! Всем спасибо, друзья, что бы я без вас делал 

    286/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Можно ничего не удалять а хранить в том же телеграме как в облаке. (тупо сделать свой закрытый канал и кидать туда фотки с видосиками)

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (spl1nter @ 23.03.23)  

    Можно ничего не удалять а хранить в том же телеграме как в облаке. (тупо сделать свой закрытый канал и кидать туда фотки с видосиками)

     

    spl1nter, есть папка избранное (на память, так сказать). Получается если я туда закину видос, потом даже когда почищу кэш или снесу телегу, то всё останется до тех пор, пока я не удалю сам видос? Гениально! Надо попробовать, спасибо)) Лишь бы качество не терялось.

    287/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • документами скидывай а не как фото видео

    Цитата (Leopoldick @ 23.03.23)  

    Лишь бы качество не терялось.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (NordWest @ 21.03.23)  

    Leopoldick, ну некоторые Якутск с Иркутском путают)

    Неее, Иркутск это столица Иркутии, а Якутск - Якутии🤣

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Куда пропал?

    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (siberianpro @ 20.04.23)  

    Куда пропал?

     

    siberianpro, максимизирую прибыль и сосредоточился на ремесле, а точнее на самом процессе. Проживаю каждый день на полную!

     

    Это один из самых продуктивных и продолжительных периодов нахождения в моменте (~2 недели). И этот период, судя по всему, будет ещё ой как долго продолжаться (в идеале всю оставшуюся жизнь). Но путь был не лёгким и фальш стартов было мама не горюй (~2 недели). В какой-то момент я думал, что ёбнусь и сойду с ума (в прямом смысле). 

     

    Сейчас запилю пост. Соскучился по форуму 

     

    P.S. Bambrrr в арбитраж угодил(( Что ещё интересного за последний месяц приключилось? Как вообще у кого делишки? Выкладывайте, пока я занимаюсь писаниной)

    288/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
1647 постов
1 15 35 36 37 38 57 83
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.