Xquest

Последний пост:10.03.2012
5
1 2 3 4 7
  • Вот зарегился в Xquest, онлайн квест, очень прикольный! Заинтересовал тем, что это не примитивный квест, а очень маштабный проект. Задачи от "взлома" фейковых сайтов, до поисков предметов на яндекс карте)). Ну вот в принципе описание:

    Что такое Xquest?

    Это секретный государственный проект, замаскированный под всероссийскую квест-игру. Xquest отбирает самых талантливых и перспективных бойцов для защиты и охраны "Проекта Икс". Участие в проекте гарантирует Вам незабываемые впечатления, драйв и адреналин. Лучшие агенты проекта будут награждены ценными призами. В этой игре Ваши успехи и результаты зависят только от Вас!

    Какой приз получит победитель?

    Главный приз игры — автомобиль. Подробнее о призах говорится в соответствующем разделе.

    Что нужно делать? Как играть и как выиграть?

    Ваша задача — выполнять задания, которые выдаст руководство проекта. Вам
    предстоит перехватывать шпионов и информаторов по всему миру, выявлять
    предателей, защищать и оберегать секретную информацию. Первые задания
    будут просты и позволят Вам разобраться с интерфейсом. Но не
    обольщайтесь, каждое следующее задание будет сложнее предыдущего. Если
    Вы успеете выполнить все задания игры до 15 июля, Вы попадете в число
    финалистов и сможете принять участие в розыгрыше призов. Но главное - Вы можете выиграть, даже если начнете игру за несколько дней до финала! Все зависит только от Вас!


    Интересно, кто-нибудь ещё играет?

    Небольшое прохождение:

    2-ой уровень:

    Убийца находился на ближайшем 9-ти этажном здании.

    131

    3-ий уровень:

    Заходим на сайт supremepizza.ru . Выбираем личный кабинет, вводим логин dkosovsky. Нажимаем забыли пароль, вопрос девичья фамилия матери. Ответ: lazareva (Или Лазарева) непомню точно.

    Чинацу

    4-ый уровень:

    Заходим на яндекс карты . В поиске пишем : Донецк. Потом когда будет окошко что ищем, пишем туда театры. Выбираем оперный театр. Ну, а там стоит красная спортивная машина, смотрим номера.

    5-ый уровень:

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10139290-fa77.html - контактное лицо смотрим внизу.

    6-ой уровень:

    Находим Егора Торгиева вконтакте, смотрим его сайт. Заходим туда (justoy.ru). Звоним по номеру указанному в контактах на сайте. Ну а дальше всё понятно.

    7-ой уровень:

    Пишем те же самые буквы, что и в шифре, только на английском языке. Переходим по ссылке.

    8-ой уровень:

    Ищем где проходят концерты рок групп указанных в заметках на компьютере (всех вместе).

    Мадрид

    9-ый уровень:

    Открываем карту мадридского метро). Ищем станцию с которой он уехал и от этого смотрим куда он поехал. Команды - это названия станция. Какую станцию назовёте туда полиция и поедет.

    13-ый уровень:

    нитроглицерин

    14-ый уровень:

    новоиерусалимская
    Сообщение отредактировал Shymaxer - 16.6.2011, 19:19
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • O M F G они звонят аххахаха
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pyjka @ 9.6.2011)
    O M F G они звонят аххахаха


    ))))Че они тебе сказали?а ту я боюсь)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • я плохо слышал тк в гостинице сижу , но чтото типо будь хорошим агентом и тп тп ))))
    кстати можешь не вводить тк это не регистрация)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Развод по ходу?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (zvon @ 9.6.2011)
    Развод по ходу?


    В чем развод?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • RedQuest мтсовский был оч крутой. Не знаю живой ли еще)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я через Вконтакте регился, тогда вводить ничего не надо было. Сейчас дошёл до 11 уровня, нужно видео отправлять... Вот это взбесило)

    [attachment=35047:rtgrh56h...t78jj4e6.gif]
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Делают Найтстрит, ребята качественно подходят к организации проектов, но вот на обещанные призы я бы не расчитывал :) Сам занимался полтора года организацией челленджей, знаю всю кухню.

    До 11 уровня все просто и качественно оформлено, в особенности по сравнению с предыдущими проектами у них в онлайне (путь живого и путь к победе, как то так).

    Видео не делал, лень, может сделаю как-нить. Там времени куча еще до финала, а вся игра проходиться за день-два. Если нужна будет помощь в прохождении уровней - обращайтесь.

    Из реально нового понравилась только
    заложники на яндекс панорамах, это они круто договорились. а яндекс камеры юзать наш клуб первым начал еще в 2009 :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну я на призы тоже не расчитываю, просто игра понравилась, мне и без призов интересно)

    Самая фигня с видео, то что на ютуб выкладывать, посмотрят, как на идиота)))
    Сообщение отредактировал Shymaxer - 10.6.2011, 15:35
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера час поиграл и сегодня час. Думал до видео ещё пилить и пилить, а фиг. Уже 11й лвл оказывается. Очень плохая музыка, думал намного лучше всё будет.
    И шкаф у меня занят, там одежда висит.

    народ старается

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • vooh, я тоже снял, но не покажу))))


    Блин 15 задание!!

    Нужно ехать в москву (ну или в другом областном городе) в кафе и получать конверт, если есть кто такой упёртый, то скиньте мне скан конверта плиз)))
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Небольшое прохождение:

    2-ой уровень:

    Убийца находился на ближайшем 9-ти этажном здании.

    131

    3-ий уровень:

    Заходим на сайт supremepizza.ru . Выбираем личный кабинет, вводим логин dkosovsky. Нажимаем забыли пароль, вопрос девичья фамилия матери. Ответ: lazareva (Или Лазарева) непомню точно.

    Чинацу

    4-ый уровень:

    Заходим на яндекс карты . В поиске пишем : Донецк. Потом когда будет окошко что ищем, пишем туда театры. Выбираем оперный театр. Ну, а там стоит красная спортивная машина, смотрим номера.

    5-ый уровень:

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10139290-fa77.html - контактное лицо смотрим внизу.

    6-ой уровень:

    Находим Егора Торгиева вконтакте, смотрим его сайт. Заходим туда (justoy.ru). Звоним по номеру указанному в контактах на сайте. Ну а дальше всё понятно.

    7-ой уровень:

    Пишем те же самые буквы, что и в шифре, только на английском языке. Переходим по ссылке.

    8-ой уровень:

    Ищем где проходят концерты рок групп указанных в заметках на компьютере (всех вместе).

    Мадрид

    9-ый уровень:

    Открываем карту мадридского метро). Ищем станцию с которой он уехал и от этого смотрим куда он поехал. Команды - это названия станция. Какую станцию назовёте туда полиция и поедет.

    13-ый уровень:

    нитроглицерин

    14-ый уровень:

    новоиерусалимская
    Сообщение отредактировал Shymaxer - 13.6.2011, 21:52
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • а подскажите где личный кабинет я его найти не могу
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (агент @ 16.6.2011)
    а подскажите где личный кабинет я его найти не могу


    где именно?) Ты про сайт пиццы?
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • поскажите плиз как прости 7лвл
    http://smotri.com/live/nauka_rulit/
    я не могу шифр разобрать
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ну агент № 529 - предатель. весь шифр
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • X-529 - Предатель (вроде вот)
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • спс помгли
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • аааай) помогите, не могу позвонить на данный момент)
    скажите просто имя, которое нужно ввести на 6 уровне :)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
136 постов
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.