Третий марафон Джипси - обсуждение

Последний пост:28.06.2010
2
1 2 22 23 24 25 44 162
  • Цитата(dima3dima @ 6.1.2010, 21:17)
    винтяра к тебе вопрос

    в чём смысл разработанного вами брм,если его можно и не придерживаться?про наказание ,за то что марафонец будет играть не до февраля,а до сентября тоже ничего не было.
    и что все спокойно будут смотреть как Сергей шпилит?про санкции ничего и не было,потому как Сергей подписался под условиями марафона и это уже,по моему мнению всё подразумевало.
    просто это "не шмогла я,не шмогла..." как -то не вяжется с имиджем Джипси.

    и в общем

    удивляет система оценок у вас.
    какие-то левые ребята заходят,что-то писякают.
    на улице бывало к вам подойдёт незнакомый типок и начнёт оценивать.
    вы либо подумаете,что он полудурок,либо настучите по лицу.
    а тут легко.ребята будьте поспокойнее.к вам не лезут,а вы то куда.


    А ты не мог узнавать про разные условия и пр. до того как переводил деньги на аккаунт джипси?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Винтяра для меня это не было вступлением в лохотрон,я хотел поддержать интересное начало,не участвуя в обсуждениях,а просто созерцая синтез брм и скилла Джипси.меня не было слышно кода всё заливалось.лёгких денег не искал.Я понял что людям "с повышенной принципиальностью и педантичностью" нелегко понять Джипси и наоборот.Я лучше бы ответил чем угодно,но только не репутацией.только её не вернуть.просто мы разные люди.а правил в марафоне настолько нет,что лучше о них не вспоминать.А на это мне не особо интересно смотреть,а участвовать тем более.продавать ничего не буду.С Джипси не договорились-не беда,не в первый раз...ухожу,чтобы какие-то чудаки не сыпали комментами в мою сторону.приду 1-го февраля.Джипси удачи в борьбе с собой.Всем удачи и никому минусов)
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • ОК, тебе тоже удачи. Надеюсь 1 февраля ты сможешь забрать больше, чем вкладывал в Марафон. )
    15/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы за что ему минусов то навтыкали? За то, что человек имеет свою позицию, противоположную вашей?
    Понавешали там ярлыков, аттестаторы. Прежде чем давать оценку, неплохо бы самому понимать суть вопроса.
    Предлагаю администрации сайта отменить все минусы у dima3dima
    Кому какое дело до его доли? Было у человека основание, попытался спасти свои деньги. И что в этом плохого? Он хоть чесанулся чуть-чуть в беспокойстве, в отличии от многих других, в ладоши хлопальщиков. Серёга, тащиии, мы в тебя верим! Жми до упора, реж последний огурец!!!
    11/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Stakanov, ну поставь ему плюс, какие проблемы? Зачем навязывать людям свое мнение? Можешь попытаться их переубедить, если считаешь нужным. Сами рейтинг поменяют. Зачем он вообще нужен, если администрация будет вмешиваться?
    16/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Wintyara @ 6.1.2010, 22:33)
    Stakanov, ну поставь ему плюс, какие проблемы? Зачем навязывать людям свое мнение? Можешь попытаться их переубедить, если считаешь нужным. Сами рейтинг поменяют. Зачем он вообще нужен, если администрация будет вмешиваться?

    С администрацией логично.
    Просто неприятно, когда когда накидываются на чела пёс знает за что, и начинают глаза выклёвывать.
    Понаписали ему там. чёт типа плакса, ещё чего-то. Даже если он и плакса, его теперь казнить за это надо?
    Как с цепи сорвались.
    12/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    удивляет система оценок у вас.
    какие-то левые ребята заходят,что-то писякают.
    Если не все принимают участие в обсуждении и в сраче, то это не значит, что они "левые", что они не вносили денег в марафон или что им Джипси не должен денег. Просто есть более адекватные, которые реально оценивают ситуацию, есть паникеры. Так вот, от количества нытиков, Джипси не вернет денег быстрее. Желаю тебе набраться терпения и верить, что будет несколько мтт заносов на старзах, иначе - никак. Многие переживают за свои деньги, но от постоянного срача они быстрее не вернутся.
    6/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте!

    Слежу за обсуждением и за марофоном с первого дня. До этого момента находился в режиме рид-онли. Решил написать свое мнение.


    Друзья,обратите внимание на тот момент,что марафон шел три дня,после чего был приостановлен по тех.причинам. Сегодня 7ое(!),за это время было 2-3 раздачи,и 23 страницы СРАЧА только в этой теме.

    ВОПРОС: Это кому-то что то дало?

    Я,естественно не предлагаю всем языки в ж*пы позасовывать и молчать. Я лишь хочу попросить тех,кто сейчас захотел что-то кому-то сказать по поводу марафона, не воспользуйтесь функцией ЛС. Если все принципиально с таким способом общенья не согласны - ваше право. Просто мне кажется,что мое мнение совпадает,со многими дольщиками. Я(как наверное и они) хотел бы видеть в этой теме обсуждение МАРАФОНА. То есть видеть раздачи,турниры,которые Сергей играет или будет играть...


    Если так уж сильно хочется выговориться по поводу марафона, создайте тему "МЫ тут ноем!" или "Все те,кто чувствует себя обманутым - сюда" и гнобите там друг друга. Кругом и так говна хватает,так и здесь гной давят.
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Вы за что ему минусов то навтыкали? За то, что человек имеет свою позицию, противоположную вашей?
    Дело не в позиции, а в том, что человек, грубо говоря, врубает обратку. Т.е., когда он вкидывал деньги в марафон, он рассчитывал срубить бабла быстро, легко и много. О вероятных проблемах он не задумывался. Теперь же, сев в лужу, он обвиняет кого угодно, но не себя. Те, кто вложил в МММ тоже винили Мавроди, но если там была голимая пирамида, то тут всё испортило лудомания, но то, что люди получат свои деньги назад - сомневаться не надо.
    Когда мы отдаем деньги в банк, никто не знает, каким образом они там крутятся и ни в каком договоре с банком это прописано не будет. Тем более, всем было известно, что марафон продлится до 1 февраля. Сегодня 6 января. Какие могут быть претензии? Лучше бы не ломали эмоциональный фон Джипси, а желали бы оптимистичного завершения марафона.
    7/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Stakanov @ 6.1.2010, 22:43)
    С администрацией логично.
    Просто неприятно, когда когда накидываются на чела пёс знает за что, и начинают глаза выклёвывать.
    Понаписали ему там. чёт типа плакса, ещё чего-то. Даже если он и плакса, его теперь казнить за это надо?
    Как с цепи сорвались.


    Стаканов - а в чем проблема ?
    Человек выразил свое мнение постом на форуме.
    Другие человеки выразили свое мнение О ЕГО МНЕНИИ, понавтыкав ему минусов.
    Проблема в чем ???
    16/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Молчал-молчал, и решил написать...
    Я так думаю, что среди всех участников марафона, я наверно самый старший (ну или около того), поэтому с высоты прожитых лет или скажем, исходя из жизненного опыта, мог бы сделать кучу замечаний всем выступившим форумчанам. Но я не хочу этого делать, потому что то, во что вы превратили это мероприятие просто не поддается никаким словам.
    Я, будучи игроком со стажем и просто азартным по жизни человеком, участвовал и во втором и в этом марафоне просто ради какого то экшна. Будет результат (для меня) - хорошо, не будет - да и х.. с ним (благо не вкладывал в это 10% или больше своего БР, как некоторые тут). Просто думалось, что будет интересное мероприятие.
    ОСТАНОВИТЕСЬ в своих дрязгах и сплетнях. Дайте человеку спокойно заняться тем, что он умеет лучше всего в жизни - ИГРАТЬ В КАРТЫ.
    Забудьте о своих долях и вкладах, наслаждайтесь жизнью и наблюдением за красивой ИГРОЙ.
    И... с Рождеством вас всех!!!!!
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Grek @ 6.1.2010, 22:47)
    Лучше бы не ломали эмоциональный фон Джипси, а желали бы оптимистичного завершения марафона.


    Плюс пицот.
    17/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Siberith @ 6.1.2010, 22:46)
    Если так уж сильно хочется выговориться по поводу марафона, создайте тему "МЫ тут ноем!" или "Все те,кто чувствует себя обманутым - сюда" и гнобите там друг друга.

    я думаю уже проще будет создать тему "тут мы реально обсуждаем только марафон"
    5/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Все превратилось в фарс и выяснение отношений. Так и бывает. Снежный ком начал набирать обороты и скоро всех закатает. В целом, примерно, такого я и ожидал, не от Сергея конечно, а от интернет общественности. Уже появляются посты на разных форумах, странно что на ЦГМ еще нет темы, про марафон и про долги. Я прекрасно понимаю многих регуляров высоких лимитов из России, которые никогда не пишут на общедоступных ресурсах, потому как в покере и так много грязи, а уж добивать себя чужими разборками вредно для нервов, и так страдают. Увы, как мне кажется, сейчас было не самое удачное время для марафона, я не буду подробно рассказывать о том почему и сама идея марафона мне не нравилась, но это так. Мне жаль что еще многие в стране живут по понятиям и пытаются превратить покер в сику и буру. Позволяют писать на форумах в выражениях, которые недопустимы воспитанным людям, это я не про мат, как вы понимаете. Тошнит, если честно, от всего этого. Мне искренне неприятно. Особенно неприятно видеть, как меняются люди. Авторитеты важны в любом виде деятельности, в покере, увы, они меняются для многих, с пугающей быстротой. За последние два года покерное комьюнити сильно ухудшилось, все свелось к тому, что каждый высказывает свою точку зрения на собственном форуме и теперь попкорна нужно в три раза больше. Разборки на ЦГМ двух - трехгодичной давности кажутся детским лепетом, по сравнению с тем что происходит сейчас. То ли еще будет. Уважаемые участники последних конфликтов, попробуйте погасить искру сейчас, а то мы тут все здорово повеселимся на пожарище. Сорри, за оффтоп. Оставайтесь людьми.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Grek » , раз уж ты высказал своё мнение после копирайта из моего поста, позволю себе высказать моё. Могу прям по пунктам из твоего поста.
    Цитата
    Дело не в позиции, а в том, что человек, грубо говоря, врубает обратку. Т.е., когда он вкидывал деньги в марафон, он рассчитывал срубить бабла быстро, легко и много. О вероятных проблемах он не задумывался.

    Несколько странно, что ты так безаппиляционно делаешь выводы о действиях другого человека, практически кроме своих личных умозаключений ничем не руководствуясь. Я например могу предположить, что в марафон он упал только по той причине, что понадеялся на соблюдение установленных правил. Поверил в них, как дурачок, вот и попался.
    Цитата
    Теперь же, сев в лужу, он обвиняет кого угодно, но не себя.

    В лужу то сел как раз не он, а конкретно Джипси, и всех остальных в неё утянул. И кстати дим3дим вообще никого не обвиняет в этом, а не то что кого угодно. Где обвинения то ты увидел? Просто человек, увидев себя обманутым, попытался забрать свои кровные обратно.
    Цитата
    Те, кто вложил в МММ тоже винили Мавроди, но если там была голимая пирамида, то тут всё испортило лудомания, но то, что люди получат свои деньги назад - сомневаться не надо.

    Хорошее сравнение с обломавшимся марофоном. Ну примерно так оно и выглядит.В два дня слить лавешки в двух румах... Подобная торопливость объясняется только срочной нуждой в деньгах.
    Про банки вообще пропущу, абсолютно неуместное сравнение. Тут игровые общаются, а не бухгалтеры. Ты сам то веришь в то, что написал? Оптимизм, марафон продлится, эмоциональный фон... Я лично сказки Андерсена давно уже не читаю.
    Со Старзами конечно Джипси неповезло, лавешки зависли. Ну что поделаешь, аура у него такая.
    13/26
    Ответить Цитировать
    0
  • О, точно, с РОЖДЕСТВОМ, православные!!!
    14/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Stakanov @ 6.1.2010, 23:17)
    О, точно, с РОЖДЕСТВОМ, православные!!!

    ну уж Бога то не приплетайте :)
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Siberith @ 6.1.2010, 23:19)
    ну уж Бога то не приплетайте :)

    Поздравление с Рождеством на форуме это приплетание???
    Иногда удивляет, до какой странности у людей мысли работают. Вот к чему это он?
    Пойду лучше свинячью ногу в духовку засуну, и водку в морозилку. Разговляться пора.
    15/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Stakanov, а к чему ты здесь все это пишешь? Зачем?
    17/34
    Ответить Цитировать
    0
  • А игра то когда пойдет?
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
3229 постов
1 2 22 23 24 25 44 162
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.