Вывод средств с PokerStars

Последний пост:22 марта
232

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 77 97 98 99 100 118
  • vfadeev1986, в этом экопейз пока пройдёшь верификацию, посидеешь )

    60/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stingg @ 30.12.21)  

    , в этом экопейз пока пройдёшь верификацию, посидеешь )

    Я прошел за пару дней в начале этого года. 

    Платёжка мне показалась весьма удобной именно для крупных транзакций вывода ( от нескольких тысяч € ).

    В конце этого года крупных транзакций  в экопейз у меня уже не было, потому что тема , которая в начале этого года работала - colossuabets тотализатор через вбет - для россиян приказала долго жить ( вбет больше не продает ставки на нужный мне тотализатор , другие партнёры колоссусбетс посылают россиян лесом ) .  Но, по моему опыту , платёжка очень удобная и лояльная ( но, у меня и белые доходы в РФ  тоже есть , так что , проблемы отправить НДФЛ справку в платёжку нет ).

    102/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vfadeev1986 @ 30.12.21)  

    Stingg,  у старзов есть вывод в экопейз , через которые выводить вполне выгодно. Там фиксированная цена банковского перевода в РФ  и можно выводить доллары без потерь на конвертацию. ...

    сколько цена банковского перевода? и какова потеря если выводить сразу рубли?

    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fox1010 @ 30.12.21)  

    сколько цена банковского перевода? и какова потеря если выводить сразу рубли?

    12$ за операцию  перевода, Макс 1 млн $ можно перевести за одну операцию перевода. 

    Если конвертировать в рубли на стороне ecopayz , то комиссия будет  3% от конвертируемой суммы плюс 900 рублей за перевод, так что , лучше забирать доллары и конвертировать их в рубли через мосбиржу сэлт или не жадный РФ банк . В назначении платежа будет написано  про операцию вывода с вашего кошелька ecopayz , так что ,  так стоит выводить  в РФ только в случае   декларирования кошелька в налоговой и уплате налога с выводов в ecopayz . ( Ибо выдать за возврат долга перевод  , в котором написано в назначении платежа , что вы - отправитель платежа  -- будет весьма не умной идеей ).

     

    Собственно , ценность кошелька в высоких лимитах на сумму операций и фикс комиссии .  Тем , кто до 1000$ в месяц выводит , muchbetter гораздо выгодней и удобнее.

    103/107
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Stingg @ 30.12.21)  

    RealAlexandro, щас из-за блокировок кошельков вмп и вмр , курсы за вывод вмз тоже упали, но при этом купить эти вмз можно выгодней.

    Это происхоидит потому, что люди стали чаще выводить вмз, чем пополнять.

    Купить вмз можно по 71.5, когда курс 74.

    А вот вывод по 71.3 при курсе 74.

    В итоге пополняя мы приобретаем, на выводе теряем.

    Я просто когда покупал на курс особого внимания не обращал, учитывая что мне нужно было всего 5Wmz только для мини депозита, чтоб привязать кошелёк.

    А вот, когда продаёшь, конечно, немного обидно. Но это, увы, плата за необычный и не до конца легальный в нашей стране способ заработка...

    Через Скрилл в любом случае вышло бы выводить дороже, там комиссия за вывод на карту, мне кажется в районе 5% + комиссия от старзов за вывод на скрилл, плюс потеря на конверсии курса там тоже будет.

    Беда в том, что, зная наши власти, они непременно свои лапы и на wmz наложат в ближайшее время... Так что эта лазейка ненадолго.

    главное сами ничего создать не могут, зарабатывать могут только на чёрной жиже из недр земли, нас постоянно грабят, да ещё запрещают людям зарабатывать тем, что никому не вредит и ничего от властей не требует! Даже таракан-Лукашенко, который всех в бетон закатал и то онлайн покер не трогает, потому что понимает что народ и так нищает, а социальный взрыв ему не нужен!

    Я вот не понимаю какой смысл легализовывать ПС Сочи, разрешать им принимать депозиты со Сбера, чтобы потом, очевидно, запрещать им вывод на те же карты Сбера, да ещё блокировать кошельки ВМП и ВМР, при том, что сам ВЭБмани в целом остаётся легальным в РФ и даже имеет тут офис по сертификации аккаунтов?!

    Тогда уж запретили б вообще все электронные кошельки и крипту и всё на свете и за валюту на руках сроки бы давали, как было в совке. 

    Это было бы хотя б последовательно.

    А так какая то шизофрения, когнитивный диссонанс в их чиновничьих головах.

    Логика, видимо, такая, - раз мы не можем со ВСЕХ игроков собрать налог, так давайте ваще закроем этот способ заработка, будем загонять 3% самых умных за 3 копейки куда нить на заводы работать, либо ваще на баррикады шины жечь. А так могли хоть что то с плюсовых игроков собрать. Бред какой то!

    Впрочем ничего нового... так что вопрос риторический.

    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • vfadeev1986, ты такую схему с EcoPays описал, что жить не хочется ))

    тут тебе и верификация гемморная и перевод по банковским реквизитам (который мало того, что идти может до 5 дней, а я раньше так выводил со старзов, но ещё и при большой сумме банк может запросто заморозить это поступление до прояснения источника средств, судя по указаниям ЦБ), потом продажа валюту через МосБиржу, потом ещё декларирование кошелька, заполнение и подача декларации. Эдак и катать некогда будет между 2мя выводами средств! )

    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RealAlexandro @ 30.12.21)  

    который мало того, что идти может до 5 дне

    Сам банковский перевод идёт 2 рабочих дня . У экопейз всегда такой срок , они не тормозят ... Вообще , как я написал , все зависит от суммы . Кто выводит десятки тысяч $ в год хотя бы - им всем перечисленным заниматься  и платить налоги оправданно , хотя бы , для возможности эмиграции в ЕС (будут документы о происхождении капитала , с которым отъезд в ЕС будет , для продолжения покерной деятельности , когда в РФ покер медным тазом накроется ). Без документов  с деньгами , могут в ЕС не пустить , записав вас в виолончелисты "солнцеликого".

    Если у вас вывод - 200-400$ в месяц , и вы едва себе на еду "накатываете" - то да.. Скорее всего , вы РФ налоговой не будете интересны , и в ЕС едва ли поедете , когда покер в РФ перестанет существовать ... Тогда можно пользоваться серыми схемами и думать , как жить дальше , когда покер закончится ...

    104/107
    Ответить Цитировать
    0
  • vfadeev1986, у меня бывало и не раз, что прямой свифт перевод со Старзов шёл 4-5 дней.

    Ecopays, насколько я понял, для верификации требует наличие "белого" дохода в РФ т.е. по большому счёту официальной работы и это основной минус. 

    Потому что, если ты регуляр, который катает 5-6 дней в неделю минимум по 5 часов у тебя оной не может быть по определению, иначе ты уже не проф. покерист, а любитель, который совмещает с работой! Разве, что "по знакомству" где то числится можно...

    Я не против налогов, как таковых, даже считаю, что это справедливо, но конкретно этому гос-ву, а точнее режиму ни копейки давать не хочу по принципиальным соображениям!

    То, что я выводил в среднем последние пару лет, думаю, хватило бы на жизнь на уровне среднего класса в большинстве стран ЕС.

    К сожалению насчёт переезда на постоянку конкретно в ЕС "путём" покера вы скорее заблуждаетесь, чем нет и объясню почему. 

    Так сложилось, что ещё до покерной карьеры я имел возможность поработать и пожить в ЕС порядка 3 лет + у меня там осталось много знакомых, как из местных, так и из эмигрантов из СНГ, которые там стали иммигрантами, получили правовой статус и.т.д. Ни одного покериста или гэмблера среди них разумеется нет и вообще в нескольких крупных странах ЕС (Франция, Италия, Португалия) онлайн покер запрещён, как таковой, но аргумент даже не в этом...

    Я неплохо знаю законодательства нескольких стран ЕС и правовое регулирование пребывания там иностранцев.

    Так вот есть всего несколько способов, получить там вид на жительство\гражданство или как минимум долгосрочную визу и всё это упирается либо в ЛЕГАЛЬНУЮ РАБОТУ ТАМ, либо в БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ:

    1. Долгосрочный "белый" трудовой контракт с местной компанией (не покер!)

    2. Замужество\Женитьба с местными, либо близкие родственники с гражданством в одной из этих стран. В большинстве стран также есть серьёзные льготы на получение резидентства, если кто либо до бабушек\дедушек включительно либо имел гражданство этой страны при жизни, либо хотя бы родился на её территории (у меня такая история с дедом по отцовской линии)

    3. Беженец, полит-беглец и.т.д., если сможешь доказать что твоё гос-во тебя преследует...

    4. Создание или покупка там бизнеса (цена вопроса от нескольких миллионов евро, так что не касается 99% покеристов)

    5. Прямые инвестиции в страну. Например, как "золотые" паспорта на Кипре. Сюда входит покупка дорогой недвижимости, муниципальных и гос-х облигаций,

    тех же бизнесов. Цена вопроса может сильно разнится, но в наиболее развитых и\или комфортных странах (типа того же Кипра, про Германию\Францию\Австрию вообще молчу), куда люди из России только и хотят уехать и куда только и есть смысл ехать по большому счёту в ЕС, ценник начинается от 2х млн. евро примерно т.е. это тоже не совсем про покер...

    6. Уникальные по своей квалификации специалисты, либо всемирно признанные таланты т.е. спортсмены, музыканты, учёные, писатели и.т.д. это тоже не про покерную карьеру.

     

    Помимо этих материальных требований есть ещё куча условий по непрерывному проживанию на этой территории сколько то времени, знанию языка и.т.д.

    но это всё уже практически любой может выполнить.

     

    Из этих правил есть безусловно исключения, которые касаются стоимости эмиграции и это относится в основном к периферии Евросоюза т.е. Прибалтийским странам или, например, Болгарии.

    Там всё попроще, значительно дешевле "вступительный взнос", но и страны это такие по уровню жизни и привлекательности и как бы по отсутствию "движухи", что, как по мне, лучше уж двигать в Юго-Восточную Азию типа Таиланда или Бали.

    Кстати успешные покеристы из бывших стран СНГ, если куда то и перебираются так это туда в Таиланд, либо в Мескику, либо в Украину или в ту же Прибалтику.

    Не знаю никого кто бы успешно и легально уехал на постоянку в реальный Евросоюз или тем более США (где тоже запрещён онлайн покер, кроме пары штатов!). 

    Они хорошо защищают свои границы и мы, покеристы, им там нафиг не нужны ИМХО!

    А после Ковида и падения всех экономик ситуация с возможностями отъезда только усугубится 100%.

    Сообщение отредактировал RealAlexandro - 31.12.2021, 21:32
    13/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RealAlexandro @ 31.12.21)  

    перевод со Старзов шёл 4-5 дней.

    Это всего лишь означает , что Свифт перевод эта контора ( или какая-то ещё по поручению pokerstars  ) отправляла далеко не в день , когда заявка  на вывод была размещена. У меня самого есть опыт "перевода в advcash" сроком 1 месяц ( столько занял первый вывод из вбет ), притом , что такой перевод технически занимает секунды . Игорные конторы редко раскрывают внутреннюю кухню (  что реально они делают после подачи заявки на вывод ).  По срокам Свифта могу утверждать, потому что много лет проработал  в крупной конторе , которая разработкой п/о для автоматизации различных процессов в банке .( Сам лично сопровождением данного продукта не занимался , но поддержка работы со SWIFT тоже в разработках этой компании ).  Вообще говоря , Свифт гарантирует доставку денег в течение 3 рабочих дней ( впрочем, это максимальный срок, может быть меньше  , тот же сбербанк в Европу сепа переводы в банк ЕС доставляет за 1 рабочий день ).  У виза и мастеркард сроки "клиринга"  ( фактической доставки денег получателю ) намного больше , эти платежные сети финальный расчет проводят намного реже  самих операций , для того , чтобы сэкономить на комиссиях за межбанковский расчет . "Мгновенное" зачисление перевода по номеру карты только за счёт того , что банк кредитует клиента на сумму перевода ... Раньше , кстати , в одном РФ банке была забавная особенность ... Что если сразу после увеличения баланса после c2c перевода снять  средства баланса под 0 , будет штраф за снятие кредитных средств банка и % за пользование деньгами банка начислялся за несколько дней ( до 1 недели )...

    105/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Если депнуть с вебмани,то они появятся в списке кешаутов?Или через них только депы доступны?Тот же самый вопрос по визе.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • rate, по вэбмани вывод появляется. Виза тоже будет видна, но вывод на неё, по крайней мере последние пару месяцев возможен только в размере сделанного депозита т.е. по факту вывода на Визу сейчас нет (не было по состоянию на конец года и весь декабрь точно!)

    14/14
    Ответить Цитировать
    3
  • у кого-нибудь сейчас на визу сбер получается выводить?

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую! Наблюдаются ли у кого-нибудь задержки с выплатой средств на Вебмани? Заявка висит в необработанных, пока идут первые сутки, но переживаю, ибо обычно поступают на кошелёк за 5-10 минут

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (welc0me_111 @ 03.01.22)  

    Приветствую! Наблюдаются ли у кого-нибудь задержки с выплатой средств на Вебмани? Заявка висит в необработанных, пока идут первые сутки, но переживаю, ибо обычно поступают на кошелёк за 5-10 минут

    Тоже висит

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем доброго времени суток! 

    Подскажите, пожалуйста, кто знает, работает ли до сих пор связка Neteller+Skrill? Например, я делаю перевод с банковской карты(USD) на Neteller(не для игровых целей), а с него перевожу на Skrill (для игровых целей), оттуда  уже на PS.

    P.S. Переводы с WM стали сущим кошмаром в последние дни; решил взглянуть в сторону Skrill/Neteller.

    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EvZam @ 03.01.22)  

    знает, работает ли до сих пор связка Neteller+Skrill? Например, я делаю перевод с банковской карты(USD) на Neteller(не для игровых целей), а с него перевожу на Skrill (для игровых целей)

    Можно пополнять счёт покерстарс просто с карт виза и мастеркард сбербанка , а выводить через скрилл (вывода на карты РФ банков сегодня нет ) , выводить на скрилл можно без первого депозита .

    106/107
    Ответить Цитировать
    0
  • vfadeev1986, Спасибо за инфу.

    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vfadeev1986 @ 04.01.22)  

    Можно пополнять счёт покерстарс просто с карт виза и мастеркард сбербанка , а выводить через скрилл (вывода на карты РФ банков сегодня нет ) , выводить на скрилл можно без первого депозита .

    Вывод на скрилл без депозита с него? Это возможно? Мне кажется это не совсем правда.

    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Flatcher @ 07.01.22)  

    Вывод на скрилл без депозита с него? Это возможно? Мне кажется это не совсем правда.

    Та не, на skrill, neteller и muchbetter в старзах можно вывести без привязки.

    На себе не проверял, но ни раз читал, как люди выводят на платёжку, которой у них нет  

    61/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stingg @ 07.01.22)  

    Та не, на skrill, neteller и muchbetter в старзах можно вывести без привязки.

    На себе не проверял, но ни раз читал, как люди выводят на платёжку, которой у них нет  

    Support PS отписался, что сначала нужен деп со скрилл а потом уже вывод. Так было вообще-то всегда со всеми платёжками на пс.

    2/5
    Ответить Цитировать
    3
2348 постов
1 77 97 98 99 100 118
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.