This game has no name

100
Статистика
Статистика
100
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-288
  • Постов
    1,523
  • Просмотров
    335,450
  • Подписок
    100
  • Карма автора
    +1,729
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 35 55 56 57 58 77
  • просто в штатах можно подать в суд на человека, а так как там это нормальная практика и все знают, что заплатить все равно придется, кидают реже. У нас же все на честном слове. Законных рычагов влияния нет.
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 0
  • dno_vawe @ 2.8.2011
    катц только про одноу уважение и говорит, задело чтоли так сильно? сказали же тебе вернет берг, ты получил что хотел (изначально писал напиши мне все конкретно и я буду ждать), вот и жди

    и да, катц единственное что тебе осталось, минусовать рейтинг, на большее рука не поднимется, тыкай мышку друг!


    А тебя кто задел так сильно, что везде вступаешься за кидал?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • pokerman777 @ 2.8.2011
    просто в штатах можно подать в суд на человека, а так как там это нормальная практика и все знают, что заплатить все равно придется, кидают реже. У нас же все на честном слове. Законных рычагов влияния нет.


    Чем заплатить? Большинство игроков в покер это пацаны 21-25 лет, собственности у них нет своей, подавать в суд в США можно на них сколько угодно, смысла 0, да и не так это просто, при долгах меньше 2к это -ев, если самому, то это приличная возня, если адвоката нанимать, то надо считать ев от возврата денег. Разницей с Россией минимум. Да и выиграв суд деньги еще получить надо. Во всем мире рулят коллекторы именно потому, что трахать мозги гораздо более +ев чем в суд подавать.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 5

  • Чем заплатить? Большинство игроков в покер это пацаны 21-25 лет, собственности у них нет своей, подавать в суд в США можно на них сколько угодно, смысла 0, да и не так это просто, при долгах меньше 2к это -ев, если самому, то это приличная возня, если адвоката нанимать, то надо считать ев от возврата денег. Разницей с Россией минимум. Да и выиграв суд деньги еще получить надо. Во всем мире рулят коллекторы именно потому, что трахать мозги гораздо более +ев чем в суд подавать.

    далеко не у всех нет собственности, во всяком случаи имущества у них больше чем у российского игрока в среднем, при мелких суммах дело не в ев, парочка показательных процессов отобьет желания кидать бекера. Да и мелкую сумму (до 10k к примеру) он в состоянии на работе за полгода-год погасить, а в россии будет отдавать тебе лет 5. Ясно что тоже гемор, но все таки получше.
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
  • Leverlin @ 2.8.2011
    А тебя кто задел так сильно, что везде вступаешься за кидал?

    где везде? я вступаюсь за берга? ТОГДА ПРОЧИ ВНИМАТЕЛЬНО, я занимаю такое же положение как и дима в отношении катца, но эт не значит что я заступаюсь за берга, его действиям я никак не симпатизирую. а ты прежде чем написать подумай.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • pokerman777 @ 2.8.2011
    далеко не у всех нет собственности, во всяком случаи имущества у них больше чем у российского игрока в среднем, при мелких суммах дело не в ев, парочка показательных процессов отобьет желания кидать бекера. Да и мелкую сумму (до 10k к примеру) он в состоянии на работе за полгода-год погасить, а в россии будет отдавать тебе лет 5. Ясно что тоже гемор, но все таки получше.


    да в том-то и дело, что лудики сначала делают (сливают) потому думают в массе своей и отбить желание лудить очень тяжело.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • krondix @ 1.8.2011
    Будет очень здорово, если из все этой темы значительному числу людей запомнится только одна вещь. Эмоции (положительные и отрицательные), юмор, пьянопостинг, любовь/нелюбовь к Максу Кацу/Феруэллу/Гампу, холивары, флуд и прочее — это все прекрасно и замечательно, но в свое время и в своем месте. И это время и место никак не должны пересекаться с денежными вопросами.

    И вроде бы очень умные мысли. Даже и не скажешь, что это ты тогда развел ту х**ню против гната.
    Ответить Цитировать
    8/62
    + 1
  • Как не зайду одни скандалы,ссоры и проблемы.
    Поступок достойный уважения и всяческих похвал,так держать. Больше бы таких людей.
    Удачи в восстановление бра и дел.
    р.s; с прошедшим;)
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 4
  • Давайте уже мечи точите
    Ответить Цитировать
    14/20
    + 1
  • весь дневник засрали
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 7
  • Сейчас много играю кеп нл 100 ПС, Через неделю отобью там бонус 7.6к и сразу расплачусь с дольщиками.
    Сегодня смог за 3к рук проиграть 1.5к на нл100 кеп. Это 75 би! Вот сижу и думаю, как же это получилось:( Если бы каждую руку, просто, ставил олин результат был бы лучше 100% Последний раз что-то подобное было много лет назад, когда я в одном ХА матче на нл50 проиграл 2к на одном столе:)
    Невовремя блин:(
    Ответить Цитировать
    395/506
    + 0
  • pokerman777 @ 2.8.2011
    просто в штатах можно подать в суд на человека, а так как там это нормальная практика и все знают, что заплатить все равно придется, кидают реже. У нас же все на честном слове. Законных рычагов влияния нет.


    К сожалению, это так всё выглядит просто. В суд ты подать можешь и суд вынесет за тебя решение, но если с должника взять нечего, то никак не заставишь - из зарплаты его вычитать не будут + свободу передвижения не ограничат. Единственное, подпортят ему кредитную историю - не сможет, не погасив долга, на своё имя взять ипотеку или новый кредит (на машину или бизнес). А если ты знаешь, что деньги у него где-то есть, нужно за свои деньги нанимать частного детектива и разыскивать его активы, за которые можно зацепиться. Так что, кидают реже (хоть и кидают), как раз из-за разницы в менталитете. Знаком с очень большим количеством людей в местном покерном кругу и не знаю ни одного из них, который бы вообще смотрел на деньги дольщиков, как "деньги". Для них взять чужие деньги, данные для определённых целей и использовать их на какие-то другие (пусть тысячу раз "благородные") - это просто табу. И среди этих людей тоже есть лудоманы, которые могут потенциально "сорваться".
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • swimming @ 6.8.2011
    Сейчас много играю кеп нл 100 ПС, Через неделю отобью там бонус 7.6к и сразу расплачусь с дольщиками.
    Сегодня смог за 3к рук проиграть 1.5к на нл100 кеп. Это 75 би! Вот сижу и думаю, как же это получилось:( Если бы каждую руку, просто, ставил олин результат был бы лучше 100% Последний раз что-то подобное было много лет назад, когда я в одном ХА матче на нл50 проиграл 2к на одном столе:)
    Невовремя блин:(


    :(... да уж, после такого задумаешься. Надеюсь во время сессии свой дневник не почитывал? А то это всё объяснит...
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Задачка:)

    Стол 6-макс, кеш, кеп 20бб. СО опен рейз 2бб (опенрейз СО с СО 25%) Я батон Х (Х-это мой диапазон репуша)
    Блины принимаю меня каждый на 8% диапазоне. Нужно найти Х. СО принимает мой пуш на 10%


    Все выкидывают, я получаю +3,5бб. фе против блинов (если по 8% они принимают) 92%, против Со 15/25=60%, итого все выкинут в 0,92*0,92*0,6=0,507 примерно 50% случаев
    ев 3,5*0,5=1,75бб примерно

    кто-то коллирует и я выставляюсь, в банке будет от 41,5 до 43бб - рейк
    41*Eq-20>-3.5
    Eq>40%, подбираем диапазон против 10% (вообще тут по хорошему надо считать отдельно против каждого какое ев будет, также иногда будет тройной оллин например, но я думаю тут минимальная разница будет) и радуемся:)

    Задавча 2.

    Те же самые условия, но вместо пуша я делаю мин рейз 4бб, можно ли тут посчитать, плюсовее или нет будет это действие? Как это вообще считать?(
    Ответить Цитировать
    396/506
    + 1
  • Не думаю, что блины будут на 8% диапазоне закрывать пуш против 25% СО, скорее в районе 5-5.5% (99(88)+, AQ+) будет цифра.

    По второй задаче однозначно нужен СтоксЕВ (в принципе первая тоже им просчитается), без него хз как ручками считать.

    PS. Готов играть ещё ХА кап.
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 0

  • Те же самые условия


    те же самые условия в каком смысле? все руки, что опы фолдили раньше, фолдят и сейчас, ничего оттуда не колят?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • А в чём проблема? При фиксированных диапазонах опов первая задачка решается очевидным образом, только много вычислений.
    Вторая так же решается, если, опять же, диапазоны фиксированы и коллов не будет и нет аджаста.
    Ответить Цитировать
    6/7
    + 0
  • SteelAttack @ 15.8.2011
    А в чём проблема? При фиксированных диапазонах опов первая задачка решается очевидным образом, только много вычислений.
    Вторая так же решается, если, опять же, диапазоны фиксированы и коллов не будет и нет аджаста.


    ХЗ, может я туплю, но не могу посчитать свой диапазон мин рейза.

    Вот условия.

    Стол 6-макс, кеш, кеп 20бб. СО опен рейз 2бб (опенрейз СО с СО 25%) Я батон Х (Х-это мой диапазон мин 3-бета)
    Блины пушат в меня каждый на 7% диапазоне. Нужно найти Х. СО пушит на 13%. Будем считать, что никто меня не колит. Мой кол олина 9%
    Ответить Цитировать
    397/506
    + 0
  • GobletTamer @ 15.8.2011
    Не думаю, что блины будут на 8% диапазоне закрывать пуш против 25% СО, скорее в районе 5-5.5% (99(88)+, AQ+) будет цифра.

    По второй задаче однозначно нужен СтоксЕВ (в принципе первая тоже им просчитается), без него хз как ручками считать.

    PS. Готов играть ещё ХА кап.


    Да, я знаю. Это не конкретная рука, просто интересно как считать, а то я никогда раньше этим не занимался и о той програме, что ты сказал первый раз слышу:(
    А ХА конечно, только я сейчас очень беден, чуть разбогатею и буду готов.
    Ответить Цитировать
    398/506
    + 0
  • GobletTamer @ 15.8.2011
    Не думаю, что блины будут на 8% диапазоне закрывать пуш против 25% СО, скорее в районе 5-5.5% (99(88)+, AQ+) будет цифра.

    По второй задаче однозначно нужен СтоксЕВ (в принципе первая тоже им просчитается), без него хз как ручками считать.

    PS. Готов играть ещё ХА кап.


    ну вот давайте все кричать про сток ЕВ)

    кто еще не знает налетай)
    Ответить Цитировать
    15/20
    + 0
1 35 55 56 57 58 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.