Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:13:19
1771
1 361 381 382 383 384 403 954
  • Относительно фишинга , насколько это соответствует действительности как считаете ?

    Цитата
    Поисковые машины ведут борьбу с фишингом и никогда не выдадут сайт злоумышленника в начале поисковой выдачи.
    9/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SlonM @ 1.2.2018)
    так в эфир пока переходят видно же, а что дальше будет большой вопрос, да и тетера всего 2 с небольшим ярда, тут вопрос в доверии в основном к битфину, хомяки смотрят на новости, если напишут что крупнейшая биржа соскамилась паника неизбежна


    Я тебя умоляю, через пару дней все забудут про финик. Все, кто хотел, уже всё или большую часть оттуда осенью вывели, когда в очередной раз пошли разговоры про скам тезера. Сейчас не то время, когда скам одной биржи может сильно ушатать отрасль криптовалют. Вот, если тезер соскамится, то он за собой потянет и финик и биттрекс и поло и часть более мелких бирж - это уже серьезнее, плюс у юзеров подорвется доверие к биржам и криптовалютам в целом. Но всё-равно со временем, думаю, ситуацию разрулится, как всегда придумают альтернативы.
    202/286
    Ответить Цитировать
    0
  • SlonM,
    Цитата (SlonM @ 1.2.2018)
    так в эфир пока переходят видно же, а что дальше будет большой вопрос, да и тетера всего 2 с небольшим ярда, тут вопрос в доверии в основном к битфину, хомяки смотрят на новости, если напишут что крупнейшая биржа соскамилась паника неизбежна


    Я думаю, эфир держится из-за ico, для проведения одного ico нужно эфира на десятки миллионов $.
    10/51
    Ответить Цитировать
    4
  • CEO Битрекса час назад заявил что биржа переходит на USD
    37/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Yokker25 @ 1.2.2018)
    Относительно фишинга , насколько это соответствует действительности как считаете ?


    Они скрывают некоторые результаты, в том числе которые считают сомнительными. И чтобы их увидеть, нужно нажать отдельную кнопку.

    19/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 1.2.2018)
    Поисковые машины ведут борьбу с фишингом и никогда не выдадут сайт злоумышленника в начале поисковой выдачи.


    Ага, не выдадут, суёшь сюда что угодно:
    QpwsSFrGSwi8Z-H74zoSjA.png
    27/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Походу сейчас все отбрыкиваются от tether как от прокаженного
    38/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CheOmsk @ 1.2.2018)
    Они скрывают некоторые результаты, в том числе которые считают сомнительными. И чтобы их увидеть, нужно нажать отдельную кнопку.


    Не понял что ты хотел этим сказать , так как мой вопрос сводится к тому , могу ли я быть уверен , переходя по верхним ссылкам , которые выдал например яндекс , что я не попаду на сайт злоумышленника , или же это не так и мошенники умеют размещать свои левые сайты в верхних строчках поиска ?
    10/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nwDanon @ 1.2.2018)
    Ага, не выдадут, суёшь сюда что угодно:


    А что не так ? Это левый сайт ?
    11/30
    Ответить Цитировать
    7
  • Я на своей бирже вчера тоже самое делал - сливал говнокрипту которая только за тетер продается и брал эфир, сегодня это явление приняло массовый характер походу, эфир брать пока не советую, потом его сливать будут для покупки другой крипты
    39/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (winnerN1 @ 1.2.2018)
    upd. отправил запрос пинга на сайт www.myetherwallet.com и попросил чела сделать тоже самое вот что получилось:
    у меня показывает адрес d3mzn4dg3id53r.cloudfront.net [52.222.171.206]
    а у него d3mzn4dg3id53r.cloudfront.net [52.222.171.202]
    У меня отличается от вас обоих. Мне ппц?

    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 1.2.2018)
    Относительно фишинга , насколько это соответствует действительности как считаете ?


    Это 100% так. В топ выдачи фишингу попасть невозможно.

    Что касается рекламной выдачи, то рекламодателю необходимо пройти модерацию - где-то автоматическую, где-то в ручном режиме. Разумеется случае проверки роботом могут быть накладки, но они быстро устраняются.
    18/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (koct9ln @ 1.2.2018)
    У меня отличается от вас обоих. Мне ппц?

    для www.myetherwallet.com указан CNAME d3mzn4dg3id53r.cloudfront.net.
    cloudfront это CDN сервис амазона, у него очень много адресов, поэтому пинговать его бессмысленно.
    8/64
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Yokker25 @ 1.2.2018)
    Относительно фишинга , насколько это соответствует действительности как считаете ?


    Борьбу вести можно по разному. В запросах гугла регулярно всплывают фишинговые сайты, как платная реклама. Сегодня видел скрины с гугл-рекламой фишинговых медикалчейна и рефереума.
    25/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yokker25 @ 1.2.2018)
    А что не так ? Это левый сайт ?


    В данном случае там рефка, но туда можно любую ссылку запилить.
    28/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Вляпался в одиссей на хаях вместе с уважаемыми радиослушателями по заветам Димка.
    Решился докупиться на пару фрикоделек сейчас.
    Держу в курсе.
    8/16
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (nwDanon @ 1.2.2018)
    В данном случае там рефка, но туда можно любую ссылку запилить.


    То есть теоретически , левый сайт можно пропихнуть в ТОП как рекламу , но при этом видно , что это реклама по баннеру рядом .

    И все же рефка и сайт мошенников это совсем разное , чтобы на основание размещения одного , делать заключение о возможности размещения другого .
    12/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dykalis @ 1.2.2018)
    Вляпался в одиссей на хаях вместе с уважаемыми радиослушателями по заветам Димка.
    Решился докупиться на пару фрикоделек сейчас.
    Держу в курсе.


    Проблема шиткоинов в том, что они непредсказуемы.Понятно, что одиссея еще когда-то запампят, но до этого момента он может еще просесть раза в 2-3, ниже ico легко. А может и не просесть. Может во флете пару месяцев побыть. Ради сохранения психического здоровья я бы в нем больше 5-10% портфеля не держал.
    11/51
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Ashbringer @ 1.2.2018)
    Это 100% так. В топ выдачи фишингу попасть невозможно.

    Что касается рекламной выдачи, то рекламодателю необходимо пройти модерацию - где-то автоматическую, где-то в ручном режиме. Разумеется случае проверки роботом могут быть накладки, но они быстро устраняются.


    А если сначала вывести сайт в топ по запросу, а потом заменить главную страницу на фишинговую? Он упадет в поисковой выдаче?
    20/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dykalis @ 1.2.2018)
    Вляпался в одиссей на хаях вместе с уважаемыми радиослушателями по заветам Димка.
    Решился докупиться на пару фрикоделек сейчас.
    Держу в курсе.


    rekt
    32/34
    Ответить Цитировать
    4
19070 постов
1 361 381 382 383 384 403 954
8 человек читают эту тему (5 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.