Требуется помощь. Переезд на ПМЖ, в Россию.

166
Статистика
Статистика
166
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    1185
  • Просмотров
    456223
  • Подписок
    166
  • Карма автора
    -11945
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 14 34 35 36 37 56 60
  • dey82 @ 30.4.2016
    (к слову, выпив свой бокал, он у меня спросил, не буду ли я допивать своё пиво, так как я всё же пригубил из своего бокала, я сказал нет и он радостный допил, и моё пиво)


    Я думал ты водки хотел и мы ведь уходили из клуба, а ты хотел оставить бокал, бармен ведь вылил бы его!!! Вот я и счастливый все допил!
    Его вообще-то моя девушка наливала, а она директор. Тебе часто в клубе пиво наливает не бармен, а директор, сучара неблагодарная??? Если бы я блюдо кукси, что твоя жена готовила, в унитаз вылил? Ты бы мне две ноги сломал?

    Вообще забавно все это читать... Ты не устал пуху на себя накидывать? Я понял еще, если бы ты описывал что-то важное и писал правду!
    Расскажи про то, почему ты пропал, а не о том, какой ты мудак и лгун!

    Про таксистов- ложь!
    Про присутствие друзей- вообще лажа.
    О том, что не узнал- пиздешь! Не увидел, народу много на улице.
    Про то, что он отрабатывает долги и попал с икрой- сам мне говорил!

    Телефон при разговоре видимо он включил не заметно.
    И это был не разговор, а сплошные предъявы! Такие же как и в последний раз, по телефону. Мол зачем мне это надо и зачем я инициативу проявляю, типа он мне ведь ни чего не должен!

    И да, сука, я скулил, тварь! Я стонал как как будто мне эту самую ногу оторвали. Просил вызвать скорую, а ты приказал попросить прощения и сказать все это на камеру, вместо того, чтобы набрать 03. Но я тебя понимаю, ты как тот шакал, которого загнали в угол и которому не чего терять. Жаль, что я не увижу как тебя на кукан в тюряге будут насаживать, как изменится твой разрез глаз от этого. И в этом предложении уже не будет грамматической ошибки- Саша села на кукан. Даже имя менять не надо будет, Сашка!
    Ответить Цитировать
    52/102
    + 0
  • dey82, Че-то с логикой твоей стало... (слова из песни).
    Тебя угостили пивом. Не любишь -возьми водки. Деньги у тебя были (сауну же снял). Вместо этого бред сивой кобылы.
    Ответить Цитировать
    6/10
    + 7
  • Красные-опасные, другие тона пока ни к какому нормальному ответу не привели, а после моего вопроса и его ответа стало очевидно, что ему два раза похуй на всех вас тут и он тупо уже по фану сидит пишет
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 8
  • Noooob25 @ 30.4.2016
    Красные-опасные, другие тона пока ни к какому нормальному ответу не привели, а после моего вопроса и его ответа стало очевидно, что ему два раза похуй на всех вас тут и он тупо уже по фану сидит пишет


    Зачем писать ему по сути, когда можно найти вшивого кота, который во всем виноват и тем самым сгладить свой косяк перед коммьюнити.
    Ответить Цитировать
    53/102
    + 0
  • Если на форуме есть сценаристы, то в этом году у них есть шанс обогатиться.

    Сначала секс-скандал, потом финансовая пирамида Жмака, Акакий с добрым бекером и теперь вот это многосерийное действо
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 35
  • Leopoldick, dey82, Не переходите на взаимные оскорбления. Называя оппонента "она" вы же не его оскорбляете, а скорее себя. Понятно, что у вас претензии накопились друг к другу, но будьте мужчинами, ведите разговор достойно. Ну и ТС, конечно, нужно все же говорить о том, почему он несколько месяцев не отписывался тут, а не о тех вещах, которые вообще не имеют отношения к делу. Больше всего в этой истории мне неприятно за Мишу Муна. Человек хотел сделать доброе дело, а получилось так, что только проблемы у всех. Мише в любом случае респект, в этой теме он выглядит очень достойно.
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 61
  • с кульминацией затянули... где развязка, нах...
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Михаил Мун, прекрасно разбираясь в вопросах от телезрителей, что-то не очень разбирается в людях, похоже.
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 28
  • larsen @ 30.4.2016
    Михаил Мун, прекрасно разбираясь в вопросах от телезрителей, что-то не очень разбирается в людях, похоже.


    Ну как бы дистанционно это тяжело делать.
    Ответить Цитировать
    7/10
    + 0
  • dey82, ты создал тему: "Требуется помощь. Переезд на ПМЖ, в Россию."

    Люди откликнулись. Все - игроки. Знают падения, подъёмы, долги.
    Возможно, многие побывали в твоей "шкуре". Вошли в твоё положение.

    Тебя поддержали. Собрали денег.

    Известный человек за тебя поручился.

    Никто не выкладывал и не требовал отчетов: "кто сколько перевёл", "как ты их потратил".
    Многие отказались от процентов (которые, кстати, ты сам и предложил).
    Не думаю, что кто-то хотел "навариться" на твое беде. Просто протянули руку помощи.

    Ты писал красивые посты, как ты устраиваешься на новом месте, как работаешь и т.д. Тебе сопереживали, давали советы...

    ...ты в ответ, просто плюнул...насрал...

    ...тебя не было здесь почти полгода...

    И ты думаешь, теперь мы хотим узнать, кто сколько пива выпил и какая музыка играла в клубе...? ....на х у я ты это пишешь???...

    Лично мне от тебя ничего не надо!
    Я тебя не осуждаю! Я тебе не судья! Сам совершал и совершаю много ошибок.

    Но, подумай, что ты делаешь!
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 61
  • Ну а зачем тогда вписываться в тему?
    Михаил медийная персона с хорошей репутацией, его участие в чем-либо раньше повышало надежность, привлекательность действия. Но после этой истории, истории со жмаком теперь надо чесать в затылке, увидев в списках действующих лиц Хиштаки.
    Мун - любимый игрок ЧКГ, если что
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 1
  • ТС ты ходишь работу пьешь водочку, пиво, снимаешь сауну и это все при том что ты не отдал еще ни рубля Михаилу, тебе не кажется что это как то не правильно и это совсем не то отношение, которого заслуживает человек, который совершенно бескорыстно согласился помочь тебе и твоей семье

    что мешает тебе выделять каждый месяц определенную сумму с совокупного дохода вашей семьи, может лудомания или еще что то, ты напиши Михаилу хотя бы, нам ты ничего не должен и не обязан перед нами отчитываться

    или напиши открыто что не собираешься возвращать деньги, будь мужиком в конце концов, расставь все точки над и..
    Ответить Цитировать
    6/16
    + 2
  • Всегда знал что если два мужика закрылись в сауне ночью -это не к добру!
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 9
  • 72Vadich ___________ Респект, самый правильный, ИМХО, пост по сути вопроса.

    По всему остальному- вместо хоть какого-то конструктива в решении проблемы, тема медленно но верно скатывается в


    с главными актерами- ТС и Кот.
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 3
  • Тема чем то напомнила это
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 24
  • traxting @ 30.4.2016
    Если на форуме есть сценаристы, то в этом году у них есть шанс обогатиться.
    Сначала секс-скандал, потом финансовая пирамида Жмака, Акакий с добрым бекером и теперь вот это многосерийное действо

    sr за оффт, можно ссылочки!?
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 2
  • Gipsy @ 30.4.2016
    Leopoldick, dey82, Не переходите на взаимные оскорбления. Называя оппонента "она" вы же не его оскорбляете, а скорее себя. Понятно, что у вас претензии накопились друг к другу, но будьте мужчинами, ведите разговор достойно..


    Gipsy, сложно, лежа с перебинтованной ногой, читать ложь, которую пишет dey82. Но еще сложнее понять, почему у него ко мне претензии? Я только хотел помочь форуму понять, по какой причине пропал ТС. Я ему зла ни в одном посте, до этого инцидента, не желал. И ни как плохо о нем не отзывался. Защищал и поддерживал его, до определенного момента, ну нельзя же вечно пропадать. По телефону общался приятельски, а при встрече вел себя по дружески. Но когда он публично пишет оскорбительные посты в мой адрес и говорит, что оказывается у него уже давно ко мне претензии, и что я мутный, и что видите ли он не кидался на меня и вообще норм чувак. Сложно сдержаться.

    Я ведь в замен ни чего не просил ни у кого, так, из интереса и по доброй воле. А что в итоге? Потерял дееспособность на фиг знает сколько времени и работу. Когда идет дождь, кто-то покупает зонт, а кто-то бегает по лужам. Когда кого-то выставляют не в лучшем свете, кто-то пройдет мимо, а кто-то ответит. Я хоть свои эмоции выплескиваю в письменной форме и далеко не на ровном месте. В отличии от ТС. Он свои эмоции выплескивает в сауне, на ровном месте, калеча людей и унижая их видеозаписями.

    Возможно я перегнул и это выглядело не очень красиво. По минусам к посту это можно понять. Но можно понять и меня, ну или, если позволишь, хотя бы мою ногу! Gipsy, я уважаю твое мнение и, конечно, со стороны виднее, буду стараться.

    Что касается ТСа, если бы я думал, что он не хочет возвращать бабло, то уже давно бы об этом написал и не встречался с ним. Потому что, сидя дома и общаясь с ним, было видно как он рад и благодарен всем вам. Я писал только то, что разочаровался, что деньги он по-любому отдаст, я уверен, но очень и очень не скоро. Почему-то Саша не берет во внимание эти посты. Ну а после такого долгого молчания и вовсе появились сомнения, всему есть предел. Но я был последний кто начал терять эту веру, и чем больше я ее терял, тем больше у ТСа копились претензии и злость, которую он вылил на меня.

    Ну а вообще, очень рад был помочь! На этом моя миссия закончилась, пусть и не совсем успешно. Главное, что ТС объявился, сильно не разрывайте его, ему еще судиться.

    Всем мир!
    Сообщение отредактировал Leopoldick - 30.4.2016, 15:29
    Ответить Цитировать
    54/102
    + 30
  • Leopoldick, забери заяву а то пацаны денег не получат скорей всего
    Ответить Цитировать
    4/6
    + -58
  • Во вранье главное детали. Мы узнали про то, что Леня очень хотел выпить чужое пиво, и чем магазинный кукси отличается от домашнего.
    Осталось выяснить, дали таксисту купюрами 50+100, или 100+100 со сдачей 50рублей. А еще интересно, какая была температура в сауне и чем 2gis лучше трипадвайзора.
    Ответить Цитировать
    8/11
    + 56
  • Leopoldick @ 30.4.2016
    Но еще сложнее понять, почему у него ко мне претензии? Я только хотел помочь форуму понять, по какой причине пропал ТС. Я ему зла ни в одном посте, до этого инцидента, не желал. И ни как плохо о нем не отзывался. Защищал и поддерживал его, до определенного момента, ну нельзя же вечно пропадать. По телефону общался приятельски, а при встрече вел себя по дружески.
    Я ведь в замен ни чего не просил ни у кого, так, из интереса и по доброй воле. А что в итоге?


    раз у тебя теперь времени полно, посмотри фильм "дурак" http://www.kinopoisk.ru/film/808639/ примерно твоя история.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 7
1 14 34 35 36 37 56 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.