Цитаты форума

159
Статистика
Статистика
159
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    986
  • Просмотров
    251,520
  • Подписок
    159
  • Карма автора
    +66
1 23 43 44 45 46 50
  • Должно остаться в истории
    Legenden13 @ 6.9.2013
    Но если уж вам реально интересно, то за 1313 плюсов к первому посту я продолжу его до окончания вкупов (не лайкодрочерство офк, а узнать реальный интерес).


    SergoID @ 6.9.2013
    За 1313 плюсиков - forhayley не только откроет блог, но и будет комментировать скилл оппонентов.
    За 1313 плюсиков - feruell напишет пост в поддержку Собянина на главной.
    За 1313 плюсиков - BWD перестанет ныть в дневнике.
    За 1313 плюсиков - inner разорвет контракт с PS и подпишет с Nike.
    За 1313 плюсиков - ilushan грубо пошлет очередного новичка с просьбой порекомендовать покерную литературу.
    За 1313 плюсиков - hiNt споет на корпоративе.
    За 1313 плюсиков - Msemin поделится ликами в своей игре.
    За 1313 плюсиков - Gipsy проведет эфир на следующий день после эфира.
    За 1313 плюсиков - Nestya и nurlan отдадут долги.
    За 1313 плюсиков - hellohellohello и vozduh сделают вообще всё.

    P.s. Насчет BWD я не уверен.
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 30
  • obzdunzig @ 13.9.2013
    Цитата (Griiss @ 13.9.2013)

    Спроси у Березовского, насколько те выборы были честными.

    Через вас, падре?
    Ответить Цитировать
    4/11
    + 4
  • Ну еще для истории.
    3xt1
    Для тех, кто последнюю пару-тройку лет был в коме (в танке,в арбитраже, пытался набить супернову на НЛ2,голосовал за единую россию).

    Джипси, как обычно, к эфиру не готовился и не знает о чем рассказывать. Но пока там где-то Сашка(усоля,баба) в спортзале (магазине за креветками,ушла писать отчет о сирии и ждет пока куратор из пентагона его одобрит, сверяя упомянутых в нем лиц со списком друзей ильи городецкого, на кухне сидит лыбится), Серега сейчас приляжет поудобнее, положит ноутбук на живот (трудовую мозоль, инвестиции).И понеслась-покатилась.

    Где тут чат на весь экран разворачивается? Всё время забываю. А вот нашел. Ну сейчас, расскажу новостей, а вы задавайте пока что вопросы в чате.

    Да реально десятиборье. Да, есть долги и не скрывает. Да пора курить бросать. Вообще не пьет, только бокал вина за ужином. Кстати вчера (завтра,в субботу) ужинали с Ваней и Ликой и ...

    Приготовьтесь услышать,что разз самая простая игра и выигрывать в нее может даже обезьяна.
    Что Кипр лучшее место на Земле для игроков и нигде нет такой слабой поляны состоящей на две трети из белорусов-ливанцев.
    Майк самый лучший человек на Кипре и всегда поможет разрешить любые сложности с проживанием и всеми сопутствующими темами.
    (если Вас зовут Женя, вы любите бегать голышом по номерам, или ви таки пожили в израиле - просто пропустите строку выше).

    Вы уже знаете, что Джипси записывал десятичасовой (10,десять,ten,zehn,dix,X,1+1+1+1+1+1+1+1+2) ВОД (не ВВОД - такие вещи обычно не выкладывают), где РЕАЛЬНО ИГРАЛ ХОРОШО и складывалось и далеко прошел и всё объяснял, но к сожалению не записалось.

    Скорее всего, вы не услышите шуток про новую эру(это хорошо), про самый лучший сайт нба или про то - как городецкий прошел в деньги в берлине (на самом деле не прошел), не услышите 666 новых шуток про михаила семина и задорного троллига (модного до 2009 года), вероятно, не услышите и шуток про хинта(это скорее минус).
    Зато, Вы узнаете,что начинать играть в покер не поздно и 500$ месяц делать на покере всё еще реально (помните обезьяну?). Но эти деньги Вы скорее всего потратите на пару сеансов психоаналитика (есть альтернативные варианты на форуме).

    Готовьтесь принять, что у Джипси всегда есть тема на которую у него сложилось мнение и оно отличается от мнения большинства и ,может быть, Вы сегодня его услышите.

    Джипси не ставит, Джипси принимает. Реально почти стал красненьким на ФТП. Конечно же, переехал бы в США. С Литвой не сложилось по разным причинам. И так далее...
    Ждем,в общем.

    И ещё. Если ваш остроумный вопрос почему-то пропустили, это не означает что его нужно повторить НАПИСАВ ШРИФТОМ ПОБОЛЬШЕ или повторить пару раз повторить пару раз еще повторить пару раз повторить в чате. Это означает что на него уже отвечали 100 раз или он неинтересен.
    Правила китайского можно узнать на форуме.
    Если этот текст вас разочаровал - приготовьте ваши ушки - пара историй будет наверняка.
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 35
  • Это usavich с бецювина, но тут тоже быть обязано

    сидишь как проклятый 6 часов, продираешься как безон через колючки глубоко в одном турнюре на бляццком покирстарзе, пересиживаишь пять с половиной тыщ рыл, и када вас остаёццо сто писят и ты имеешь два с половиной средних стэка, подряд в двух сдачах ривером убирают в песду твои две старшие пары и флэш с флопа... И ты превращаешься в шортшортстэка, и вынужден кувыркаццо в унизительном для человека с высшим образованием пушботе, выгрызая из окружающей реальности каждые следующие ванучии десять баков...


    ........Но йобаные глумливые покирстарзовские боги фсё ниатпускают тибя, они хотят, штоб на следуюсчий день твая подушка была мокрой от слёс. И вот ты, совершив (йа нихуя не побоюсь етих громких слов) спортивный подвег, утраиваешьсо, упятеряешьсо и усемеряешьсо. И ты снова ф седле, и вас уже фсево 60, и у тебя десятый стэк, и тибе приходит АК. Но ты, блеадь, нихуя не рад, ибо ты видел такое тыщу раз и уже знаишь, што буит.
    И скорее в грусти, чем в гневе, ты наблюдаешь, как пендосский еблан с роем минус пицот процентоф, неоднократно замеченный в овербеттинге, бздливости на рестил и исчо десятке смертных покерных грехов, и чьей единственной причиной появления на свет стала неаккуратность ответственных за скармливание противозачаточных таблеток свиньям на фермах Вайоминга, перекручивает твой рейз в алын. И показывает две сраных, поганых, ванучих тройки. И твой король на флопе. И его сэт на ривере.
    И ты выскакиваешь на балкон, срывая нательный крест, заботливо во младенчестве повязанный любимой бабушке, и в бессильной злобе грозишь небесам, и орёшь: "FATHERRRRRRRR!!! Why do you hate me?????"
    Ответить Цитировать
    15/15
    + 60
  • swordfish @ 6.10.2013
    Думаю, что мне уже многие завидуют, поэтому расскажу немного о том, как проходит моя жизнь.

    Для этого нужно перенестись на 4 года назад, когда еще не было ни этого форума, ни этого сайта, ни моей зарплаты.

    У меня была увлекательная работа в рекламном агентстве, где мне не нужно было с заискивающим видом подходить к Гансику на Мировой серии, чтобы уточнить для наших читателей размер его стека, информацией о котором он всегда со мной делился не очень охотно.

    Но однажды моя хорошая подруга снимала фотоисторию про игроков для журнала "Афиша", и я познакомился с Ваней, который, как и я, хотел сделать хороший русский покерный проект. За неделю я написал концепцию, еще месяц мы ее корректировали, а потом еще несколько месяцев ежедневно делали этот сайт, который и продолжаем доделывать до сих пор, все эти годы, каждый день по 5-10 часов. Сначала это воспринималось как фриланс, но со временем о рекламе пришлось забыть.

    Мы практически полностью переписали стандартные движки, каждая кнопка здесь делается с большим уважением к пользователям. Ни один рекламодатель до сих пор не может разместить на этом сайте анимацию, да и любые яркие цветные баннеры. Потому что они мешают читать. Мы просто не позволяем все это делать, и с нами считаются. У нас не продаются баннеры по показам, поэтому сайт не зависит от просмотров страниц и популярных блогов. Короче, чтобы всем посетителям здесь было уютно, у нас все очень жестко внутри.

    В общем, популярных блоггеров-батраков у нас в запасе не было, и сейчас наша мотивация от них тоже не зависит. Огромная часть доходов сайта до сих пор тратится на проектировку и дизайн. Скоро мы выложим совершенно новую версию этого форума, в которой будет примерно в 2 раза больше функций, чем есть сейчас. И когда ты радуешься, глядя на то, что получилось в результате нескольких месяцев - это дороже денег, которые тратятся всего лишь легким движением. Ну не на диване же жить.

    У нас очень маленькая команда, поэтому нам до сих пор удается работать с теми же принципами, хотя с каждым годом работы становится все больше. Исполнитель ни хера не делает для этого сайта, кроме своего блога, из которого даже не выходит потроллить в колодец Феруэлла, но его все любят, а нас хотят слить. Что за хуйня?

    Как известно, мы никогда не бываем жесткими с пользователями, и это тоже наша жесткая позиция.

    У нас нет правил, чтобы модераторы не сходили с ума. Мы разбираем каждую ситуацию индивидуально. Если человек ленится это делать, он не будет модератором на GT. Если человек не способен воспринимать хипстеров и гопников без предубеждений, он тоже не будет здесь модератором. Если он ленится публично описывать причины своих действий, чтобы формировать атмосферу на форуме - он тоже нам совсем не подходит.

    Каждое сложное решение мы обсуждаем в чате модераторов, не раз мы обсуждали и этот блог, но так и не пришли к единому мнению.

    Если бы не все эти принципы, то многих тем, да и всего этого форума, каким мы все его знаем, просто бы не было. Если бы мы брали деньги за рекламные темы, которые никому не интересны, или запрещали бы материться в разумных пределах, или давили бы правилами, или не давали бы торговать своими услугами в собственном дневнике - этого форума тоже бы не было.

    Именно наш фанатизм, увлеченность работой и принципы модерации сделали форум таким популярным и удобным для Славы и его аудитории, пусть она мне и не во всем близка. Но это не мой личный сайт, и я это понимаю.
    Ответить Цитировать
    21/22
    + -1
  • Для всех, кому бывает тяжело разобраться в витиеватых и размытых формулировках Илюшана.
    Илья заговорил на языке Исполнителя!

    Цитата (AllBeOK @ 17.10.2013) *
    " Ты высокого мнения о своем блоге.Твой блог популярен, но бабки нам них...уя не приносит. По сути для нас твой блог-набор множества букв и не более" Ты банишь всех подряд и все себе позволяешь , а нам это не нравится , так как ты начинаешь быть похожим на нас. Только мы имеем право делать на этом сайте , что хотим. Мы приняли решения, которые могут тебе не понравиться , но решили сначала тебе написать, прежде чем применять придуманные нами меры. Хотя мы и не понимаем зачем тебе пишем заранее, ведь мы все равно сделаем как решили и нам пох...уй на твое мнение

    ilushan @ 17.10.2013
    Это, видимо, попытка переложить мой слог на язык Исполнителя. Ok, сыграем в ролевую игру. Вплоть до фразы "а нам это не нравится" вполне нормальный пересказ. Следующая часть - неверная. Должно быть так "а нам это не нравится, так как у нас, братан, тут другие разборы. НИКТО не имеет права делать на этом сайте, что хочет". Предложение "Мы приняли решения" снова оставляем. Конец пересказываем так - "Мы пишем тебе заранее, хоть ты и клал на всех нас болт демонстративно и неоднократно, но мы тут типа косим под интеллигентов, поэтому так поступать не будем, хоть и могли бы. При этом беспредельничать и дальше не позволим, нам не по душе такие темы. Бывай здоров, не кашляй".
    Ответить Цитировать
    22/22
    + 3
  • это должно быть тут)
    из этой темы

    3xt1 @ 26.10.2013
    Мне тож письмо пришло десять лет назад (вперед?)

    Уважаемый игрок Chromestar или Supernova Freeroller+,


    Недавно нам пришлось закрыть несколько учетных записей VIP-игроков Freeroller+ за нарушение правил сайта.

    ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ПОЛУШАРИЙ МОЗГА

    Вам наверняка известно, что каждый игрок может использовать только одно полушарие для игры на PokerStars.

    Кроме того, запрещается использовать одноименные полушария других игроков PokerStars, полушария домашних питомцев (включая насекомых) или предоставлять другим игрокам доступ к своему полушарию.

    Обращаем Ваше внимание на то что , согласно пункту #126 правил игры на PokerStars:

    Игроки использующие левое полушарие, игроки масхэды (mathheads) обязаны предоставить математическое обоснование каждого действия любой сыгранной раздачи, включая EV решений, предпологаемый процент фолдов и т.п.

    Игроки использующие правое полушарие, чуечные игроки (gutstards) обязаны предоставить описание переживаний ранговой предчуечности, мастевой чуйственности, а также постчуйшности всех видов на всех улицах.

    Вышеуказанное не касается игроков с синдромом Семина (нечестное преимущество, когда игрок просто знает ваши карты), которым ЗАПРЕЩЕНО играть на Pokerstars.

    Игроки с болезнями Демона-Фроста, старушечьими расстройствами, подкрученными и перекрученными состояниями сознаний могут быть спокойны. (если смогут)

    РЕЗИДЕНТЫ ЯПОНИИ

    Согласно пункту правил супруг/супруга игрока имеют право доигрывать турнир в случае ухудшившегося состояния здоровья, смерти и т.п., то есть в ситуациях когда игрок перестает самостоятельно принимать решения.

    Мы понимаем озобоченность наших Японских игроков связавших себя узами с роботами и предоставляем гарантии доигрывания турниров Вашим роботам, если они не будут использовать запрещенные программы. При этом они должны доказать вашу несостоятельность, предоставить доказательства вашего физического устранения, либо мы просто поверим им на слово.


    Уведомляем, что игроки от аффилейтов браззерском, иксартком, редтюбком, а так же тематических NSFW-подреддитов могут получить рейкбек или потратить очки FPP в нашем специальном магазине в виде салфеток, смазки и других приспособлений для комфортной игры на Pokerstars.

    Напоминаем, Pokerstars постоянно старается предоставить максимальную честность игры, защитить права игроков и предоставить равные условия. Поэтому в 2024 году согласно резолюции Совета Безопаности ООН "о Карликах, Грамкинах и Снарках". Для стран Великобритазии, Соединенных Штатов Афганистана, а также Папуа-Новая Россия мы собираемся убрать кнопку ФОЛД в кэш-игре, и кнопки unregister для МТТ, СНГ, так как вышеуказанные типы игроков не могли до них дотянуться, либо не знали о их(кнопках) существовании.


    С уважением и прискорбием,
    Голова отдела Pokerstars игровой безопасности PokerStars
    Весь отдел Pokerstars по работе с VIP-игроками PokerStars
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 4

  • У меня зрение минус 7, а это значит, что я чаще других собираю флеш.
    Ответить Цитировать
    1/25
    + 60

  • Коммунист Геннадий предпочитает играть с картами красных мастей, и испытывает особенное удовольствие, переезжая королей.
    Ответить Цитировать
    2/25
    + 13

  • Разочарование - это когда тебе пишет девушка твоей мечты, но все что ей надо от тебя - 1 бакс на ПС.
    Ответить Цитировать
    3/25
    + 7
  • Замазка (с)

    Уставший — это когда приходишь домой и не играешь в покер. А, нет, это мертвый.
    Ответить Цитировать
    4/25
    + 9
  • Gump @ 11.11.2013
    Вообще в омахе я стараюсь не выставляться 60 на 40. Стараюсь подбирать лишь ситуации, когда у меня примерно 87-94%
    Ответить Цитировать
    16/23
    + 22
  • Вроде не было:


    ishkan @ 1.8.2013
    а кстати тема. благотворительный фонд "лудоманушка".

    где-нить в черноземье снимаем деревушку: коровки, сельпо, ромашки, комары.

    всех закатавшихся, но уважаемых из арбитража вывозим туда.

    от окружающих деревнь одно отличие - огромная антенна посередине "для интернету".

    каждый день игровая повинность в избе-игральне. это такой терем здоровенный с компьютерами. внутри как положено: иконостас в углу (некоторые ж уважают), и компьютеры по лавкам. доступ к компьютерам строгий, загрузка в турнирах через надсмотрщика, пс с петухами открывается.

    лепота. там чоп в косоворотке турбину тащит, тут винтяра под парное молочко из крынки биггер доигрывает, вон чай лапти сбросил - финалка.

    раз в неделю на вертолете павлодар с кальяном заморским да вискарем иноземным добрым молодцам на усладу. и снова в избу.

    на такое дело не грех православным и скинуться.
    Ответить Цитировать
    5/25
    + 19
  • Leo_Manowar @ 12.11.2013
    как известно, занос мажора является для МТТшника билетом в мир Дон Периньона и трюфелей с икрой. Пока же этого не произошло, игра в турнирах с маленькими полями приносит деньги на макароны с сосисками, Клинское и бай-ины в эти самые мажоры.
    Ответить Цитировать
    15/15
    + 18

  • Сегодня был бы год, как я начал бить лимиты и играть по банкроллу, если б я начал бить лимиты и играть по банкроллу год назад.
    Ответить Цитировать
    6/25
    + 34

  • Андроид хорош тем, что когда катаешь в мобильных приложениях, в тильт не уходишь, потому что он уже разрядился.
    Ответить Цитировать
    7/25
    + 6

  • От любви до ненависти - один ривер.
    Ответить Цитировать
    8/25
    + 4
  • PokerStyleManagement @ 20.11.2013
    В турнире 6max deepstack/freezeout 5 призовых мест:

    5 место- $900
    4 место- $1100
    3 место- $1540
    4 место- $2600
    5 место- $4300
    Ответить Цитировать
    13/13
    + 4

  • Вертел я вашу теорию вероятности в 3 случаях из 4.
    Ответить Цитировать
    9/25
    + 19

  • Отсюда https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=68135&st=0&start=0

    Ответить Цитировать
    10/25
    + 4
1 23 43 44 45 46 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.