Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1275
Статистика
Всего постов
10597
3,662,792 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 503 523 524 525 526 530
  • Цитата (ilushan @ 20.11.23)  

     И Никита - симпатичная девушка, но, похоже, в покере совсем ничего не понимает (я не про собственную игру). Как можно было взять Лукаса в команду? Вроде по первой части очевидно, что он и Кайна - с запасом самые слабые из 16 участников...

     

    Не думаю, что Никита такая уж тупая, чтобы не видеть слабость Лукаса, которая видна всем вокруг, и даже мне.

    Возможно, взятие его в команду имело какие-то другие, совсем непокерные, причины.

    Ну скажем, Никита на него банально запала..... и тем самым сделала одну команду заведомо слабее трех остальных.

     

    Anyway, расхлебывать все это придется Мангустику, больше некому.

    10/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы невнимательно смотрели мб. Просто Никита хорошо знает Лукаса и его игру, этим и объяснила свой выбор вслух, мол считает его сильным в ха.

    50/52
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Дизель @ 21.11.23)  

    этим и объяснила свой выбор вслух

    а как ты думал, она будет вслух говорить - знаете, я на него запала и очень его хочу, поэтому и беру его к себе в команду - так что ли?

    11/23
    Ответить Цитировать
    0
  • 6/10
    Ответить Цитировать
    27
  • HuanXIV, ну запал на Лукаса и запал, чего по себе-то мерять

    47/49
    Ответить Цитировать
    17
  • Да, Лукас симпотичный, очень. Брутальный такой кросавчег.

    12/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Syniuk @ 20.11.23)  

    Не понял, так это анонсированные в прошлой серии слёзы Оли из-за того, что Никита взяла её в свою команду? Или случится что-то еще похлеще, хотя нет, хуже в этом кино уже быть не должно)

     Я не помню, почему я там рыдала) наверное от собственной немощи)))

     

    Кстати! Я вспомнила вот что. Это тоже важно. Почему Никита не взяла Девида. Она об этом мне говорила несколько раз, что не хотела его в команду вообще. Что Хольц его очень критиковал, что тот ужасно играл и что-то в этом роде. 

    Из комментов на ютубе. Если б я был Вильямсом, я бы просто развернулся и ушел)

    2212/2231
    Ответить Цитировать
    4
  • Прекрасно. Есть чемпион втп, всоп, всоп-ц с 10 миллионами призовых, но которого критиковал Хольц? и есть стример, который три года назад работал в Макдоналдсе. Кого возьмем в команду? Конечно, стримера!  🙈

    25/29
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (evgenylutay @ 21.11.23)  

    P.S. GL! Передай Никите, что она красивая и милая😊

    Благодарю! Никите передам 🫶🏻

     

    Мне очень интересно, как зритель меня воспримет в этом шоу и какое будет отношение)

    2213/2231
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (HuanXIV @ 21.11.23)  

    Да, Лукас симпотичный, очень. Брутальный такой кросавчег.

    Он похож на серийного маньяка )

    2214/2231
    Ответить Цитировать
    8
  • Мангустик, максимум, на Патрика Бейтмана

    26/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (dream_keeper @ 21.11.23)  

    Прекрасно. Есть чемпион втп, всоп, всоп-ц с 10 миллионами призовых, но которого критиковал Хольц? и есть стример, который три года назад работал в Макдоналдсе. Кого возьмем в команду? Конечно, стримера!  🙈

    Ты мне об этом говоришь? Я была с ним в одной команде)))) Никита еще рассказывала, что с Йо, Хольцем и Чарли ощущался сильный командный дух и Лукас типо в этом плане сильный энергетически. Меня он немного подбешивал)

    Потом, когда мы втроем оказались, для меня все было очевидным. Я играть хедзап не умею и не скрываю этого. А то, что он сказал, что много тренировался меня не успокоило. Оставалось рассчитывать на Никиту, но учитывая как ей раздавали, шансов было мало. 


     

     

    2215/2231
    Ответить Цитировать
    8
  • Мангустик, мы с модераторами пообщались и решили, что нужно следить за тобой пристальней в этой теме и при первой же попытки спойлера прибанить до конца шоу, а то полуспойлеры уже проскакивают. Будь осторожна  

    249/256
    Ответить Цитировать
    -4
  • Оля, привет )! 

    Шоу невероятное. Болеем за тебя с женой, которая с покером вообще никак не связана (но правила знает). Надеется что ты заколила с 8-кой, победила "Базилио-Йохана" и разнесла Джангла и "Англию" ))

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (M45PL @ 21.11.23)  

    Мангустик, мы с модераторами пообщались и решили, что нужно следить за тобой пристальней в этой теме и при первой же попытки спойлера прибанить до конца шоу, а то полуспойлеры уже проскакивают. Будь осторожна  

    Охуенно) Когда снималось это шоу, все участники выкладывали сторизы, мы в Корее, снимаемся в покерном шоу!  Негреану рассказывал, что ничего круче еще не снимали, это будет разрыв. Я понимаю, что многим из вас нет никакого дела ни до меня, ни до покер афтер дарк, но я где-то упоминала, что я в чем-то снимаюсь? Что выиграл тот или та? То, что моя команда тонущий корабль = я закончила участие в шоу? Если что, то если я проиграю Йо Вайролу, то мы будем дальше сражаться против команды Хольца или Чарли. То, что кто-то меня не помнит, это может значить, что я рано вылетела или вылетел он и он сам не знает, кто выиграл.

     

    ГГ вставил кадр где я рыдаю, это спойлер чего? 

    Прибанить до конца шоу… В моем собственном блоге. Интересно…

    2216/2231
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Мангустик @ 21.11.23)  

    Охуенно) Когда снималось это шоу, все участники выкладывали сторизы, мы в Корее, снимаемся в покерном шоу!  Негреану рассказывал, что ничего круче еще не снимали, это будет разрыв. Я понимаю, что многим из вас нет никакого дела ни до меня, ни до покер афтер дарк, но я где-то упоминала, что я в чем-то снимаюсь? Что выиграл тот или та? То, что моя команда тонущий корабль = я закончила участие в шоу? Если что, то если я проиграю Йо Вайролу, то мы будем дальше сражаться против команды Хольца или Чарли.

     

    ГГ вставил кадр где я рыдаю, это спойлер чего? 

    Прибанить до конца шоу… В моем собственном блоге. Интересно…

    вау вау полегче) ты как то сразу на слово и слишком близко воспринимаешь безобидный комментарий

    250/256
    Ответить Цитировать
    1
  • Я в бешенстве!

    2217/2231
    Ответить Цитировать
    17
  •  

    2218/2231
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется, что Ольга здесь ведет себя мега-толерантно по отношению к выкладываемому видео и обсуждает только события, которые мы можем УЖЕ видеть в выкладываемых сериях.

     

    Я поначалу даже подумал, что их обязали какой-то подпиской не разглашать "будущих событий" - то, чего мы не знаем.

    И да,  о том, что будет такое шоу, мы от нее узнали только фактически накануне начала показа.

     

    Цитата (Мангустик @ 21.11.23)  

     Я понимаю, что многим из вас нет никакого дела ни до меня, ни до покер афтер дарк,

    Я понимаю, что тебе дела нет до меня, но я за тебя болею, хотя и понимаю, что шансов мало, а в такой команде еще меньше.

    Вижу, что ты очень разозлилась от того, что попала в такую слабую команду и вышла крушить.

    Мне нравится эта спортивная злость, как ты смотришь в глаза Йо это вообще шикардос! Не взгляд а какой-то гиперболоид инженера Гарина, которому пофиг - он все равно разрежет пополам хоть сталь, хоть соперника.

     

    Ну и само собой каждому из нас приятно понимать, что ты хоть как-то но знаком со звездой. Я жене прям показал - видишь девчонка выигрывает снг у мировых звезд?  А я ее знаю! это джипситимовка!

    И сразу - гордость, как будто это я выиграл :))))))))))))))))))))

    13/23
    Ответить Цитировать
    2
  • присоединюсь к тем, что особ отметил настрой, когда вышла после Лукаса.

    Момент с ответом на вопрос типа какой стек - смотри сам!

    Был очень показательный, хотя и дефолтный для оффлайн игрока. Но как это было проделано красиво!

    Такой боевой просто взгляд и характер, вау!

    Ждем среду, что делать))

     

    P. S.  блин, одновременно с HuanXIV написали почти одинаковый пост(

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
10596 постов
1 503 523 524 525 526 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.