Запрет на кэшауты в России

Последний пост:18.08.2023
804

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 56 76 77 78 79 98 407
  • Mikxi, рядом с Московским Вокзалом есть Райфайзен - на Марата, там где визовый центр Финки (банкомат внутри, там где обслуживание - лучший). Так же рядом ещё на Невском есть офис Бин-Банка, но там я баксы не снимал.
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, не кто не вкурсе, можно депозитить на Пати, допустим не со своей(друга) карты Виза и выводить? Покерный сайт узнает, что карта принадлежит не мне?
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Так нельзя делать.
    Могут запросить проверку карты, и все бан, еще хорошо если вывести дадут, что вряд ли.
    22/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Born_81 @ 26.11.2018)
    допустим не со своей(друга) карты Виза и выводить?


    Ты нарушаешь как правила рума, так и правила банка.
    66/361
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mikxi @ 25.11.2018)
    Подскажите пожалуйста адреса банкоматов, выдающих валюту (в частности доллары) по карте скрилл в городе Санкт-Петербурге (желательно проверенные банкоматы, т.к. в пустую кататься в другой город не особо хочется) , интересуют в первую очередь банкоматы райфайзен-банка и бинбанка (банки партнеры). Спрашиваю здесь, т.к. на сайтах данных банков даны не точные данные по банкоматам выдающим валюту !(к сожалению). В моем городе было показано 6 банкоматов выдающих валюту, но по факту оказалось ни одного !
    Спасибо.


    непосредственно на входе во все (ну или почти во все) отедления райффазен-банка есть банкоматы, где можно снять валюту, в том числе по карте скрилла
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Может кто-нибудь глянуть, какой курс доллара к рублю при выводе с Пс на рублевую карту?
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • japoska, а где это смотрят? Я как то писал в саппорт, даже они не знают.
    А так 2 р от текущего курса отнять обычно
    21/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Stam77, вроде набираешь сумму в долларах при выводе на карту и там пишут сколько придет в рублях и курс. Сам я глянуть щас не могу но очень нужна данная инфа.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Ааа точно) тогда 64.91 сейчас
    22/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SokolovDA @ 26.11.2018)
    Я повторюсь, вывод/деп на карту VISA сбербанк - работает без проблем. Выводил 600$ пришли через 70 часов. Вчера вывел еще 600, посмотрю сколько в этот раз займет времени.


    То есть ты надеешься, что этот вариант будет работать безотказно?

    Для меня это совершенно невообразимая лёгкость восприятия жизни.
    82/196
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мункожап_Бадмаев @ 26.11.2018)
    То есть ты надеешься, что этот вариант будет работать безотказно?

    Для меня это совершенно невообразимая лёгкость восприятия жизни.


    пока это работает, я пользуюсь, когда перестанет, я буду искать другой вариант, а поднимать кипишь и панику сейчас - не вижу никакого смысла)
    38/51
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (SokolovDA @ 26.11.2018)
    пока это работает, я пользуюсь, когда перестанет, я буду искать другой вариант, а поднимать кипишь и панику сейчас - не вижу никакого смысла)


    Без обид. Но это какая-то ватная позиция, которая нам всем боком выйдет. Вы сейчас тупо делаете запрещённые транзакции, через самые плохие способы, в итоге нам такая обратка может прилететь.

    Я не понимаю вашего стремления лишний раз нервировать государство. Можно же не действовать так примитивно, хоть как-то снизить градус активности государства. Хотя бы не трогать госбанки, чтобы они на продолжительное время успокоились формально выполненной задачей. Но нет, вы какого-то хера ломитесь за созданием проблем.
    83/196
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (SokolovDA @ 26.11.2018)
    пока это работает, я пользуюсь, когда перестанет, я буду искать другой вариант, а поднимать кипишь и панику сейчас - не вижу никакого смысла)


    Варианты должен кто-то найти или создать. Какие есть у тебя, кроме надежды, что всё это продолжит работать через Сбер?
    84/196
    Ответить Цитировать
    0
  • Mikxi, м. Купчино, на против окея, круглосуточный банкомат райффайзен.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Лол.

    Кто-нибудь этой херотой ProFee пользовался?
    Ради прикола сейчал решил депнуть в восьмёрки через эту муть, и вот что



    Ну и зачем это нужно, если это такое прокси?
    85/196
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мункожап_Бадмаев @ 26.11.2018)
    Без обид. Но это какая-то ватная позиция, которая нам всем боком выйдет. Вы сейчас тупо делаете запрещённые транзакции, через самые плохие способы, в итоге нам такая обратка может прилететь.

    Я не понимаю вашего стремления лишний раз нервировать государство. Можно же не действовать так примитивно, хоть как-то снизить градус активности государства. Хотя бы не трогать госбанки, чтобы они на продолжительное время успокоились формально выполненной задачей. Но нет, вы какого-то хера ломитесь за созданием проблем.


    почему она должна выйти вам боком? на этом форме вы думаете я один вывожу через сбербанк? нет конечно, есть игроки которые выводят не как я жалкие 600$ а по несколько тысяч. Вы должны понять еще один момент, я уже писал об этом в своих предыдущих постах этой ветки, что так как я из маленького города, где даже альфабанк отказал в создании счета, где киви терминалов всего 3 штуки, и кроме втб, газпром и сбербанка - нету. Попробовал систему скрил, это сложно и она больше для больших операций, не такие как у меня, которые я делаю дай бог раз в 3 месяца. По-этому думаю паниковать не стоит, есть рум сделал возможность выводить обратно на сбербанк, значит есть на то причины...а с другой стороны, не выводя я на него, банк все равно найдет способы вернуть все во своясИ!))
    39/51
    Ответить Цитировать
    6
  • я пользуюсь валютной картой втб на пс и раньше без проблем деп и вывод в у.е. производил. недавно столкнулся с тем что старзы не пропускают в уе и предлагают рубли без альтернативы с потерей на курсе 2-3 рубля. . хотя карта у меня исключ для работы с долларом.
    есть какая то инфа ?
    писал в саппорт там ничего толком не говорят
    1/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sanremo67 @ 27.11.2018)
    есть какая то инфа ?


    Какая тебе инфа нужна? ПС теперь принимает депозиты из России только в рублях.
    67/361
    Ответить Цитировать
    0
  • они пишут что это временно и решают этот вопрос ...сроки не говорят и вообще все мутно. а инфа мне нужна если кто знает точно рубли уже навсегда или вернут уе.
    2/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sanremo67 @ 27.11.2018)
    а инфа мне нужна если кто знает точно рубли уже навсегда или вернут уе.


    Если саппорт пока не может ответить на этот вопрос, то что могут простые пользователи?

    Только высказать свое мнение/предположение. Я думаю, что вернут. Но вот когда - вопрос.
    68/361
    Ответить Цитировать
    0
8133 поста
1 56 76 77 78 79 98 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.