Ананас – Динамичная Разновидность Китайского Покера на PokerDOM

Последний пост:26.12.2018
16
1 3 4 5 6 17
  • интересно на этой неделе китай наладят ?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Я очень сомневаюсь что на этой недели они всю сделают. Так как обещали за месяц сделать, хотя по сути им ничего делать почти не нужно было. Просто настроить дисконект и по сути все. Такие там и работники сидят, которым лень все сделать на запланируемой дате.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Не нойте. Все будет хорошо. Лучше пусть все откатают несколько раз и максимально уменьшат третью волну недовольного срача.

    Цитата
    Цитата (Bangert @ 30.11.2015) *
    Уважаемые игроки, было непросто принять решение временно закрыть китайский покер на доработку. Ещё сложнее было не поддаться на многочисленные просьбы игроков вернуть его обратно.

    В нашу службу поддержки приходили пожелания вроде "Нам всё нравится, откройте для нас, мы будем играть". Но раз уж мы закрыли и обещали вернуть доработанный китайский покер, то обязаны выполнить своё обещание.

    Да, мы не успеваем к 1 декабря, но это только из-за желания не подвести игроков и сделать всё без ошибок. Подождите ещё немного, пожалуйста, нам тоже очень хочется вернуть игру поскорее. Да и акция по этому поводу уже готова, которая всем понравится.

    В процессе тестирования были замечены ошибки, которые надо устранить. Мы рассчитываем выпустить игру 10 декабря.


    Bangert, надеюсь Вы взяли в штат поддержки человека со знанием специфики китайского и томским разработчикам софта в качестве консультанта такого же направили.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Как говорится, именно нюансы и показывают серьезность , чистоплотность и уважительное отношение к делу и клиенту..остальное лирика "аля шабашники,ща всё исправим" и снисходительное отношение к таким, якобы мелочам,наблюдается именно у тех сочувствующих,для кого такой подход маятнический и ненадежный на грани безответственности, как нормы в работе ( главное хоть что-то, да срубить) является естественным по своему характеру и складу по жизни.
    9/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Представители ПД, ну хотя бы отпишите, есть ли смысл заходить ежедневно в приложение,чтобы проверять его на предмет обнаружения китайского покера в закоулках покерного меню до начала 2016? Ведь реально, многие фанаты "китая", исключительно по этому поводу пришли играть на ПД. Если сроки сдвигаются,то оповестите, плиз, многоуважаемых лудоманов понебесных игр о сроках введения в эксплуатацию
    10/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я вообще в шоке с ПД, тут непонятные личности пишут не истерите, а где сами официальные лица, которые нас успокоят????
    Играю в ТХ (пока жду Китайский) там столько людей обсирают (ссори за резкость, но так и есть) этот рум, и многие сидят ради китайского, это все я прочитал в чате того или иного турнира, и таких ведь много... И я не думаю, что каждый день на ПД сидят по 10000 онлайн игроков, и пусть нас любителей Китайского не так уж и много, но когда у вас 1000 игроков онлайн, терять 200-300 игроков Китайского, не думаю хорошо...

    Понял лишь одно, они сказали месяц... и не сделали, видно они не заинтересованы быстрей запустить игру... Там такие разрабы значит, ну нам платят за месяц, а не за сделку, ну мы и потянем время.... Можно сравнить с некоторыми врачами, нам платят не за спасенные жизни, а за месяц... и попусту сидят на своей работы, порой не принося пользы... Здесь я вижу тоже самое...

    В следующий раз, подходите правильно с планом проведения работ.... Ну в принципе и все...
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Loko, так разрабы отношения к PD не имеют, к сожалению.
    На лицо коллективная ответственность. И как в любом таком случае обе стороны могут кивать друг на друга. PD будет кивать на разрабов. Разрабы на PD. А кто виноват нам так и не узнать.
    Хотя если вспоминать про то, что они решили менять data центр, т.к. проблемы были с data центром, с их же слов.
    То может быть ситуация, что программно все гуд, и разрабы все давно сделали. А вот переезд еще не состоялся.
    Или же наоборот переезд состоялся, а вот разрабы еще ничего не сделали.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Информацию по китаю можно узнать ?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexey270EAV @ 8.12.2015)
    Информацию по китаю можно узнать ?


    Мне кажется нет, у них, все находится по грифом секретно !!!!!!!!!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по всему Китайский вызывает гораздо большую зависимость. Также при отказе в некоторых случаях наблюдаются проявления тяжелого абстинентного синдрома.
    Вам же сказали 10, 10, 10, ДЕСЯТОГО.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые игроки, 9 декабря, после доработок, в PokerDOM вернётся игра «Китайский покер».
    b781023e19bd1623a22374b6d365eb79.png


    «Подробности по ссылке»
    13/50
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ZULUS @ 8.12.2015)
    Судя по всему Китайский вызывает гораздо большую зависимость. Также при отказе в некоторых случаях наблюдаются проявления тяжелого абстинентного синдрома.
    Вам же сказали 10, 10, 10, ДЕСЯТОГО.


    Вот ты меня немного калишь паря, ты кто такой ???? Ты сказал 10, а кто ты есть ???? что бы слушать тебя вообще...

    И сразу новость, что 9..... получается ты пустослов... в чем я изначально был прав, и не видел даже тебя...
    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (LOKOfanatik @ 8.12.2015)
    Вот ты меня немного калишь паря, ты кто такой ???? Ты сказал 10, а кто ты есть ???? что бы слушать тебя вообще...

    И сразу новость, что 9..... получается ты пустослов... в чем я изначально был прав, и не видел даже тебя...


    Мне как-то говорили, что среди "гудков" многие плохо читают и не обладают способностями критического и тем более аналитического мышления.
    В своем предыдущем посте я процитировал слова PR-директора PokerDOM Руслана Бангерта (Bangert). В нем указано, цитирую: "Мы рассчитываем выпустить игру 10 декабря". Поэтому я считаю нецелесообразным колотить понты и писать всякую хуйню до 10 декабря. Справились раньше - заебись.
    Если бы ты интересовался Китайским покером, то ты бы скорее всего слышал обо мне и знал, что мои предположения и домыслы довольно редко оказываются всего лишь предположениями и домыслами.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Loko, юзай поиск. Было от офф представителей про 10.
    Тебе человек помочь хотел, ответить на твой вопрос, а ты его пустословом...
    Так и заканчиваются добрые поступки на Земеле.
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PokerDOM @ 4.12.2015)
    Sheldon, Здравствуйте. Запуск китайского покера запланирован на 8 декабря.


    Было много разных ответов :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые игроки, начало бета-тестирования китайского покера переносится на 10 декабря. В процессе подготовки игры к выпуску, была обнаружена ошибка, которую необходимо исправить. На все вопросы о нововведениях мы ответим позже после окончательных консультаций с разработчиками. У нас есть план того, что должно быть и нужно получить подтверждение от разработчиков, что оно сделано. Приносим вам извинения за ожидание!
    14/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Ура, праздник к нам приходит

    11/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Китайский покер уже в лобби, присоединяйтесь - «Подробности по ссылке»
    15/50
    Ответить Цитировать
    0
  • 2-7 ананс будет введен в игру?
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • LightMen, Здравствуйте. Пока нет информации по поводу китайского покера 2-7. Следите за свежими новостями на сайте PokerDOM, HitsPoker и в наших социальных сетях.
    16/50
    Ответить Цитировать
    0
323 поста
1 3 4 5 6 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.