Переломный момент

Последний пост:27 мая
374
Статистика
Всего постов
1648
395,024 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.12.2023 +184
21.01.2023 +148
13 апреля +136
14.02.2023 +129
10.08.2023 +127
Лучшие посты читателей
thefinalfrontier +125
tyabs +120
больнойублюдок +107
Fahrenheit +75
crashe +67
Самые активные читатели
Julio 35
doBRO-11 27
SamOleg 27
tyabs 25
AzAzA 22
1 34 54 55 56 57 76 83
  • Цитата (HuanXIV @ 12.10.23)  

    Ничего страшного нет, выложи тут данные своего пасса и увидишь, что ничего плохого не произойдёт 

    Они пиздЯт

     Не хочешь отвечать, пройди мимо.

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Пацаны, спасибо большое! Всё читаю, всё принимаю к сведению. Но сделаю всё, конечно же, по-своему)) Учитывая рекомендации и реалии. 

     

    Теперь решил не писать свои предпринимаемые шаги и планы. Буду писать по факту, что получается. А то расскажу всё и какой-то полный пиздец происходит. 

     

    Fahrenheit, с удовольствием вернулся бы домой, но не катит. У меня есть большие риски загреметь и сделаться ещё менее здоровым. Об этом как-нибудь в другой раз.

     

    jScevola, за дочек в самую точку. С ними я постоянно на связи. И эта самая большая боль, что меня волнует сейчас. Я полностью обеспечивал их до этих последних двух месяцев. Кто-то из читателей (моих друзей) знает это не по-наслышке. Слово алименты, это вообще какая-то хуета. Дети на это не проживут достойно. Дочки придают смысл моей жизни и желание взбираться выше чем есть. Но пока уебался чутка, ничего, отряхнусь и дальше буду корабкаться. Рук не опускаю и видится мне только светлое будущее. 

     

    Особенно после этого поста очень весело))) Покер жив))

     

    Цитата (viktor1325 @ 12.10.23)  

    Leopoldick, Ребята сос . На покерстарсе не открываеться касса . Уже 10 дней ошибка. 101. 

    Подскажите как решить проблему.  Покерстарс я переустанавливал. Интернет менял.

    Даже с другого компа заходил . Ничего не  помогло. В сапорт писал. Они не помогли.

     

    viktor1325, бро, я ХЗ как тебе помочь. Обратись в службу поддержки GT)))

     

    SmokingAces, если бы у меня не было дочек, то я бы давно играл МТТ и даже знаю какие фонды меня возьмут. Возьмут меня на низкий аби и я не переживу эти стрики, дисперсию и мейкапы. Я не имею своего жилья + снимаю жильё одной своей дочке в РФ + обеспечиваю обоих. Обеспечивал... Я даже не пытался всерьёз это рассматривать (игру от фонда в МТТ на микролимитах).

     

    Я вообще не вижу причин, что я что-то не смогу в покере, при должном подходе и возможностях. Вот и ищу эти возможности постоянно.

     

    Если говорить о покере, то я рассматриваю только кэш PLO 5 карт. И рассматриваю я фонд ГринЛайн. Но нужна дистанция, которую я всё никак не могу откатать нормально. 

     

    Что ещё там было. Ах да, сбор средств. Блин, пацаны, мне может и нужна помощь, но мне стыдно такой штукой на полном серьёзе заниматься. Я не буду никакой сбор средств объявлять. 

     

    Пока я могу ходить, могу заниматься спортом, медитировать — значит со мной всё ок и как-то прорвусь.

     

    Если говорить откровенно, то я бы лучше призвал к себе наставника по покеру и бэкера. Чтобы кто-то поверил мне. Я предлагал фонду ГринЛайн записать свою игру с комментариями, с уверенностью, что бью эти ебучие средние лимиты в PLO 5 карт. Но мне отказали и предложили отыграть 100k рук, вдруг у меня апстрик. Эти расходы давят пиздец. Я не справился. У меня нет этой подушки безопасности и внутреннего спокойствия. Нет даже того, с кем бы я мог обсудить свою игру, кого-то компетентного, чтобы просто не плыть и вот так не останавливаться, как получилось в итоге. 

     

    Ну если я, никогда не учивши эти ваши чарты, могу плюсануть 500$ на 25м лимите за 10k раздач на GG, может всё же можно дать мне шанс и поверить в меня?! При чём это просто график на GG, который видно сейчас. Я эту Омаху 5 с закрытыми глазами играть могу и уже почти 10 лет это делаю, начиная с Омахи х/л 5 карт на Старзах. 

     

    Я просто всегда имел стабильный доход в РФ и серьёзно не относился к покеру. Я всегда мог вернуться на стройку и это были очень достойные деньги. А по переезду за границу, всё не так сладко стало. Теперь ещё и здоровье.

     

    В общем пока я буду заниматься здоровьем, а там как пойдёт. Я наконец-то выговорился за всё это время и мне стало гораздо легче на душе. Думал, что меня разорвёт изнутри, тоска жуткая была. Надо не забывать почаще писать в блоге и делиться мыслями, происшествиями. 

     

    Пора спать. Всем желаю крепкого здоровья, друзья! Мне оно точно не помешает)

    434/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • almagro, я пытался с тобой вежливо общаться. Но ты один из тех дегенератов, с которыми бессмысленно вообще вступать в диалоги. Надо доверяться своим чувствам всё же и слать сразу на хуй, как хотелось. Как-нибудь проживу без петушиных экспертных мнений. Прощаемся.

    435/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • Можно уточнить, ты сам из России, с Владивостока? Чем занимался в строительной индустрии?

    И если это так, почему именно в Армении осел, а не поехал дальше?

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (beermix @ 12.10.23)  

     Не хочешь отвечать, пройди мимо.

    Я ответил , не заметил? Тогда еще раз перечитай пост

    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Как понимаю, ты отделочник и как говоришь хороший.

    И это твой главный скилл по жизни, вопрос, почему ты считаешь, что возврат к работе отделочника является твоим личным поражением в жизни?

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Leopoldick, Чувак, желаю тебе выбраться из всего этого дерьма. Не обижайся, но твой диагноз по жизни - расп@здяй. Это не хорошо и не плохо. Нужно лишь принять это и научиться с этим жить. Найди какую-нибудь сердобольную бабенку, которая даст тебе пищу и кров, а ты ей потихоньку что-нибудь чини в доме и говори как ее любишь и что всю жизнь ее искал.

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Leopoldick, а почему ты из дома уехал ?

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Leopoldick, уLeopoldick, а почему ты из дома уехал ?

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Leopoldick, клоун , кому ты нужен )))

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -29
  • Цитата (maratik @ 12.10.23)  

    Можно уточнить, ты сам из России, с Владивостока? Чем занимался в строительной индустрии?

    И если это так, почему именно в Армении осел, а не поехал дальше?

    Цитата (maratik @ 12.10.23)  

    Как понимаю, ты отделочник и как говоришь хороший.

    И это твой главный скилл по жизни, вопрос, почему ты считаешь, что возврат к работе отделочника является твоим личным поражением в жизни?

     

    maratik, привет) Кто только не заходит) Легендарный Маратик)) Бля, я помню как кайфовал от твоего заноса, сидя в коммуналке, мечтая попасть на РПТ. Так, через несколько лет, я оказался в Армении — тут проходил РПТ. 

     

    Прилетел я из РФ. Да, я из Владивостока. Профессиональный отделочник, получал соответствующее образование.

     

    Друзья предложили купить билеты в Грузию (Батуми), чтобы я делал им ремонт, я нажал колл, так как началась мобилизация. В довесок я подрался с двумя упырями, приблежённых к прокурорам и ментам. Один из них прилетел из боевых действий с Украины, второй в Чечне воевал. Чудом отскочил. Всё никак не доходят руки до этой истории, думаю опишу в ближайшее время этот треш.

     

    К слову, ремонт друзьям мне не удалось сделать, из-за затяжки стройки самих грузин и прочих траблов (описывал тут). Стройка в Грузии — это очень безответственная тема, покрайней мере всё что я увидел, а увидел я не мало. Было много простоев и по другим объектам из-за ненадлежащего строительства. В итоге я без каки-либо сожалений уехал в Армению, где дела обстоят гораздо лучше. Плюс РПТ очень хотел посетить, два в одном получается.

     

    Как можно понять, за границей я оказался "случайно", плана как такового не было лететь в Грузию или Армению. Что я планировал, так это в США рвануть через Мексику. Давно изучаю политубежище, ещё до отъезда за границу, и у меня есть хороший верочный кейс. 

     

    Что говорить о моей любви/не любви к внутренней отделке, то это всегда было для меня чем-то временным. Но как мы знаем, нет ничего более постоянного, чем временное. И волей не волей, я достиг высокого уровня в этом, ибо не умею делать на отъебись. Я всегда знал, что могу заработать на отделке 1,5-3k$ в месяц, поэтому не парился. Мог работать, мог не работать и просто играть, кайфовать. Мог поставить три бригады и ебашить год без входных. Но ничего бля, не скопил, даже инструментов теперь нет. Хотя на пике мог 5 бригад обеспечить.

     

    Всё потому, что я никогда не выстраивал свою жизнь вокруг строительных достижений, мне это не нравилось, не нравилась пыль, не нравилась какая-то регулярность, сроки, договорённости — всё это для меня какая-то катарга была. Я всегда относился к этому как к перевалочной базе и убеждал себя, что скоро мы займёмся другими делами. И так прошло ~17 лет, лол))) Это я и считаю поражением, что столько лет посвятил нелюбимому, хоть и достойному, делу.

     

    Теперь я тут, пожинаю плоды своей деятельности. И просто пишу об этом, мне нравится писать что-то о своём пути, рефлексировать. Особенно когда есть вдохновение. Даже отдельные личности, которые бомбят мою личку зачем-то и пишут негатив тут, не могут испортить настроение. Есть какое-то внутренне спокойствие, что всё идёт ровно, что всё так и должно быть. Как бы это печально не выглядело со стороны, но я считаю себя счастливым человеком! 

     

    Хоть теперь и очень расстроен, что у меня нет возможности заниматься нелюбимыми ремонтами. Сейчас они мне не кажутся такими и я по ним скучаю. Прошу у них прощения, что относился к ним по-распиздяйски, как выше верно подметили. Мне будет их, конечно, не хватать, но мы как-нибудь прорвёмся!

     

    436/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • А чем бы занимался в Штатах, если рванул туда как планировал?

    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (jScevola @ 12.10.23)  

    Обьяви сбор средств, может быть кто-то неравнодушный и поможет.

    Предположу, что так и будет, только сначала по личкам особо сочувственно настроенных. "Суперкомпнейский и позитивный  чел у которого почему-то нет друзей попал в сложную жизненную ситуацию. Помоги скока сможешь-отдам когда захочу или прощу".

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Cегодня, 13 октября.

    Международный день неудачника.

    Праздник придуман в Финляндии.

     

    Цель празника - взаимная поддержка людей, которых постигли какие-то неудачи.

     

    Каждый знает - неудачи случаются у всех. Иногда они идут чередой.

    В такой ситуации может показаться, что мир рушится, почва уходит из-под ног, и человек способен на отчаянные поступки, которые бы не совершил в нормальном состоянии.

    В эту минуту очень неплохо почувствовать поддержку друзей или родственников.

    Но далеко не у всех есть друзья и родные, способные понять, поддержать, протянуть руку хотя бы моральной помощи, не дать пропасть в пучине бездны.

    Тогда надо просто так, поддерживать друг друга.

     

    Ведь  неудачи случаются с каждым. И именно они делают нас сильнее, заставляют смотреть на жизнь под другим углом и что-то менять

    Главное, в случае провала не опускать руки, а задать себе важные вопросы, и найти на них ответ:

     

    - почему это произошло?

    - какой урок мне следует извлечь?

    - что нужно изменить в себе, чтобы подобные ситуации не повторялись?

     

    Лично я, Хулио, в этот день, хочу послать весь свой заряд поддержки именно этому человеку, "который никому не нужен" (это пиздеж)

    ТС, держи! 

     

    Твой поклонник Хулио, тоже иногда неудачник.....хм....часто...... хм.....гораздо чаще, чем этого бы хотелось.

    Хуйня, прорвемся.

    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (RoofOfTheWorld @ 13.10.23)  

    А чем бы занимался в Штатах, если рванул туда как планировал?

     

    Чем может заниматься в США профессиональный отделочник и покерист мечтающим стать про?))

     

    Ебашить ремонты и играть в покер, что я ещё могу там делать. 

     

    Америка всегда манила меня. Попутешествую по Штатам, поучаствую в Мировой серии по покеру в Лас-Вегасе. Потом осяду где-нибудь на берегу Калифорнии. Буду кататься на сёрфинге, кушать грибы и слушать песню Ноггано, попивая Маргариту водичку с мёдом и лимоном 🤠 

     

    437/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Сразу подумал что это про тебя, у вас ещё и ник с одинаковой буквы начинается.

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Leopoldick @ 12.10.23)  

    Ну если я, никогда не учивши эти ваши чарты, могу плюсануть 500$ на 25м лимите за 10k раздач на GG

    Цитата (Leopoldick @ 13.10.23)  

    Я всегда знал, что могу заработать на отделке 1,5-3k$ в месяц, поэтому не парился

    ТС до сих пор нихера не понял в 37 лет,живя в иллюзиях. А живет он в них потому как реальность пиздец как страшна 😞

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (HuanXIV @ 13.10.23)  

     

    Лично я, Хулио, в этот день, хочу послать весь свой заряд поддержки именно этому человеку, "который никому не нужен" (это пиздеж)

    ТС, держи! 

     

     

    Хулио, спасибо большое за поддержку и тёплые слова! Это дорого стоит на данном этапе моей интересной жизненной ситуации 

     

    Цитата (sar0jka @ 13.10.23)  

    Предположу, что так и будет, только сначала по личкам особо сочувственно настроенных. "Суперкомпнейский и позитивный  чел у которого почему-то нет друзей попал в сложную жизненную ситуацию. Помоги скока сможешь-отдам когда захочу или прощу".

     

    Не хотел реагировать, потому как измазываться какашками у меня не очень здорово получается. Но пожалуй отвечу. 

     

    К чему такие предположения, когда я отказался от прямого предложения с призывом собрать средства для помощи. Логично было бы не бегать по личкам, а согласиться на такой вкусный и беспроигрышный вариант. Ну да ладно, видимо у меня есть какой-то более глубокий и коварный замысел, лол)))

     

    Я понимаю мотивацию таких сообщений и меня это не особенно парит, по сути. Я бы никак не реагировал, если бы люди сами не писали с поддержкой в личку, в том числе финансовой.

     

    Поэтому я решил прояснить этот момент ещё раз и по пунктам:

     

    1. В связи со сложившейся у меня ситуацией, я не прошу ни у кого помощи на форуме в личке, и просить не собираюсь. Организовывать сборы и подавно.

     

    2. Я не жалуюсь на жизнь, на войну и на иные обстоятельства которые сложились у меня, не важно по каким причинам.

     

    3. Я не виню никого вокруг, кто когда-либо взаимодействовал со мной, косвенно или напрямую. Все невзгоды и тёрки, в том числе с людьми, которые произошли у меня и привели каким-то негативным последствиям, возлагаю лишь на себя — я этого заслужил! Меня ничего не удивляет в моём положении.

     

    Более того меня всё устраивает в моей замечательной жизни. В блоге я рефлексирую, ищу единомышленников, знакомлюсь, общаюсь, смотрю на себя со стороны. В том числе со стороны читателей, которые отписываются тут. Не всегда мне доставляет это удовольствие, не всегда я самому себе нравлюсь, но как есть, в этом и есть смысл — на других посмотреть, себя показать. Придёт время буду перечитывать с улыбкой, что тоже является целью.

     

    Это не значит, что я буду хавать неуместные для меня сообщения, на сколько бы правильными и меткими они ни были. Наше окружение решает, поэтому я не хочу даже близко подпускать тех людей, которые вызывают во мне какие-то деструктивные чувства и подавляют моё стремление двигаться с высоко поднятой головой, не смотря на все ошибки и неурядицы. 

     

    К тому же я всегда открыт к диалогу, стараюсь быть максимально честным с собой и с людьми. Я не вижу ничего плохого в том, что кто-то указывает мне на мои косяки, но, комон, не путайте берега и знайте меру плиз.

     

    Я прохожу свой путь и пишу свою историю, свидетелями которой вы являетесь, нравится вам это кино или нет. Не нравится — не смотрите. Есть куча других успешных и приятных людей, чьими историями можно вдохновляться. Я вообще не понимаю челов, которые находят время на общение со мной, если я им неприятен. Время бесценно, не тратьте его в пустую, други и недруги. Мне кажется из любой ситуации можно вынести пользу и, если не вдохновиться, то сделать выводы. Воспринимайте мои истории как полезный опыт — я показываю вам как делать не надо на своей шкуре. По-моему это бесценно!

     

    Как уже сказал выше, люди сами мне пишут и помощь я их принимаю. Это не призыв к тому, что мне надо писать, но и от искренней поддержки я отказываться не стал. Спасибо им за это большое, для меня это существенно и вносит неоценимый вклад в моё будущее, так как речь сейчас идёт о здоровье. С учётом того, что у меня есть две дочки, ценность моего здоровья сложно преувеличить. 

     

    Конечно у меня есть друзья, они мне тоже помогли и продолжают помогать. Один из самых близких друзей, не смотря на наши разногласия, предложил вернуться в Грузию и поселиться в одну из его квартир. Которую, к слову сказать, должен был ремонтировать я, но по многим причинам сделать этого не смог. Предлагает помочь с лечением и переездом, соответственно. Живи, как говорится, и решай проблемы. С Илюхой мы дружим с Владивостока и многие его знают. Благодаря ему я вообще оказался за границей. Спасибо тебе большое, бро, ещё раз!

     

     

    Кроме этого, одно из самых щедрых предложений, это переезд в Италию, от одного из наших форумчанинов.

     

     

    Не уверен, что он хочет огласки, поэтому оставлю его инкогнито и поблагодарю его ещё раз от всей души! Сказать, что я был в ахуе — ничего не сказать.

     

    Мир, как видите, не без добрых людей, но все предложения по переезду я не спешу принимать. Мне хочется как-то самому решить создавшуюся ситуацию, на сколько это возможно, а не падать на шею при первой возможности.

     

    Той помощи, что уже поступила, будет достаточно для того, чтобы сделать МРТ в понедельник (предположительно за 150$) и назначить какой-то курс лечения. 

     

    Так же мне написал ещё один мой товарищ, из Владивостока, который прошёл всю эту задницу связанную со спиной. По симптоматике всё сходится, предположительно у меня межпозвоночная грыжа, которая давит на нерв. Речи о физической деятельности пока не идёт и мне пришлось убрать многие упражнения, которые я уже делал по утрам на свежем воздухе. Его рекомендации были очень кстати, потому как я сильно мог ухудшить свою, и так непростую, ситуацию. Илья, спасибо тебе большое!

     

    Вообще это даже не второй Илья, который мне помог)) Это интересно, особенно в контексте того, что одного своего старшего брата Илью я потерял в 17 лет, когда совсем был щеглом. В тот момент я остался один на улицах незнакомого г. Хабаровск. Это очень сильно сказалось на моей жизни и психике. Я верю, что Вселенная таким образом компенсирует мою утрату и говорит о том, что смерти не существует. Спасибо вам, мои БРАТЬЯ!

     

    Ещё Вселенная говорит, что я сильно прихуел и расслабился. Что необходимо срочно менять подход, иначе я на себе узнаю какого это, когда смерти не существует.

     

    Так же я принял волевое решение заложить ноут под выкуп местным ребятам, с которыми я познакомился в чатике "Плюсуем в Армении". Делать я этого очень не хотел, но кроме как поиграть в Героев 3, больше ни как не мог его использовать. Коля и Ашот передаю вам пламенный привет и большой Шнорокалуцюн из своей берлоги, хотя вряд ли вы сюда заходите)) Ноут и моник планирую выкупить, пока мы договорились на месяц залога, получил я 500$. Этих денег мне хватить, чтобы оплатить жильё и начать предпринимать манёвры по созданию благоприятных для себя условий.

     

    Я сел писать свой новый сценарий. Пишу уже в который раз, друзья. Если вы не заебались глядеть, то предлагаю всем устроиться поудобнее и получать удовольствие от просмотра сериала))

     

    Ещё раз огромное спасибо, что вы есть! Всех крепко обнял, приподнял и не отпустил.

     

    Отдельное спасибо администрации GT, за предоставленную площадку, где я могу проявлять свои писательские таланты и снимать своё кино на реальных событиях. По-моему это лучшее комьюнити на земле, хотя других я и не знаю вовсе  

     

    Димон, спизжу у тебя эту фразу, дружище!

     

    ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!!

     

     

    Продолжение следует...

    438/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (Leopoldick @ 13.10.23)  

    переезд в Италию

    надо пользоваться возможностями, которые появляются. хз насколько в Италии лучше/хуже, чем в Армении, но как минимум спокойно поправишь здоровье и станешь на шаг ближе к своей мечте о штатах

     

    и если из этой мечты еще убрать желание стать проф покеристом, будет вполне себе годный план. с твоими навыками сможешь очень достойно там жить, обеспечивая и себя и своих детей и новую семью, если сложится с ней. а покер оставить как хобби. в отпуск сгонять в Вегас или в Атлантик Сити. или пару раз в месяц скоротать вечерок

     

    а так честное слово читаешь твой блог и какой-то день сурка. сейчас прочитал про заложенный ноутбук и я с этого начинал читать твой блог

     

    зачем этот символизм со сжиганием роб. нужен простой план, разбитый на пункты и дисциплина для его выполнения. если судьба позволяет пару пунктов перепрыгнуть, как с переездом в Италию, используй возможность

     

    времени мало. когда осознаЕшь это, как правило его не остается уже ни на что

    6/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (tyabs @ 13.10.23)  

    надо пользоваться возможностями, которые появляются. хз насколько в Италии лучше/хуже, чем в Армении, но как минимум спокойно поправишь здоровье и станешь на шаг ближе к своей мечте о штатах

    За визой надо в РФ ехать.

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
1647 постов
1 34 54 55 56 57 76 83
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.