Путешествие длиною в жизнь.

Последний пост:08.12.2023
230
Статистика
Всего постов
212
55,065 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.04.2023 +181
18.08.2023 +91
01.04.2023 +91
16.06.2023 +83
09.10.2021 +72
Лучшие посты читателей
spadevalet +50
GALAXYKID +31
Zanozin +22
Femenist +17
ershoff +16
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 11
  • Максимально быстрая граница, 0 вопросов и вот мы в Греции, на авто с ру номерами.

    Остановились в маленьком городке на ночь, зашли в ближайшее кафе с дороги и встретили 3х русскоговорящих женщин, которые здесь живут и работают 30лет, прикольно и приятно.

    К слову ужин на 2х обошёлся в 11€.

    2-4 дня посмотрим Грецию и отправимся в сторону Чехии заезжая в попутные страны.

    51/104
    Ответить Цитировать
    20
  • Сегодня 8й день нашего путешествия...

    3 дня отдохнули в Греции, жили в Салониках. Погуляли, посмотрели окрестности и конечно же ели морепродукты нон стоп. Днем +34 доходило, бассейн выручал. Не большой бэд бит- Салоники портовый город, купаться в море нельзя, ехать до ближайшей локации 200км, не захотели.

    История на каждом углу...впечатлило...поднялись в горы на горячие источники, покупались и двинули дальше.

     

     


    Дальше мы поехали в Северную Македонию, всего 350км, лол. Шикарные виды, быстрая граница (страна не входит в ЕС) и вот мы в Скопье.


    Дороги на протяжении всего путешествия шикарные, местами платные (1-3 евро за участок)

     

    Македония нам очень понравилась. Завораживающие виды, вкусная разнообразная еда, приятные люди, похожий язык, а цены дешевле чем в Грузии.


     

     


    Сегодня выезжаем в Сербию, оказалось что там мой старый товарищ с Омска живет в Белграде, пойдем тусить.


    И не забываю работать в среднем режиме- тренировки и сам покатываю.

     

    Ps. на ноуте оказалось очень не удобно играть, купил вчера "походный" монитор 24 дюйма.

    52/104
    Ответить Цитировать
    35
  • Ждём отчёт про Сербию

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Не большой бэд бит- Салоники портовый город, купаться в море нельзя, ехать до ближайшей локации 200км, не захотели.

     Почему в портовых городах нельзя купаться.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Блэт эт же моя мечта на Тачке по Европе 😀

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • beermix, Салоники – крупный портовый город, и на водной поверхности хорошо видны следы пребывания огромного количества кораблей. Именно поэтому на пляжах на берегу Термического залива Салоник купание запрещено.

    53/104
    Ответить Цитировать
    3
  • Завтрак в Македонии, возле дома оказалась healthy fitness кафешка.

    пару рандомных блюд обошлись в 7$.


    В 12 собираемся выезжать в Белград, 350км по автобанам.

    Сыграл сессию, прикольное ощущение играть и тренить в разных локациях.

    Граница заняла минут 30, даже не выходили из машины. Все быстро, четко.

    54/104
    Ответить Цитировать
    29
  • Всем привет.

    Живем в очень интересное и не простое время, нужно аджаститься и двигаться дальше, развиваться, крутиться, называйте как хотите, НО точно не опускать руки.
    На многие вещи мы не можем повлиять, к сожалению.
    Всегда будут сильные и слабые, как в покере, спорте, доте, так и в жизни. Кого то трудности ломают под ноль, кого то делают сильнее, умнее, успешней.
    Для многих это время перемен, новой страницы в жизни, нового вызова, для меня в частности.

    Сейчас мы в Черногории, провели тут прекрасные 4 месяца, познакомились с очень интересными и классными людьми, спасибо вам.
    На этой недели улетаем в Тай.

     

    Я сделал Best Year, но в одиночку бы никогда.
    Спасибо Кате за бесконечную поддержку, Greenline и GT.
    Всем ребятам с кем я взаимодействую, вы очень крутые, благодарю. ПИК!
    Ребята, игроки фонда, кого я тренирую и тренил, тоже показали достойный результат, обнял.


    Откатимся на сентябрь 2022го


    Мое повествование об Евротрипе, оборвалось 21го сентября, мы находились в Будапеште.

    Утренние новости... Отрезало все желание путешествовать и отдыхать.

    Не большая паника, тотальное не понимание что делать дальше, что будет и куда вообще ехать?! Мы в Европе, шенгена еще на 30дней, квартира оплаченная в Грузии до конца года.


    Ребята, кто не уехал раньше, начали быстро искать варианты и способы покинуть рф, помогал как мог. Знакомый, добрался до Тбилиси и уже находились у нас дома, повезло.
    Другим моим ребятам повезло меньше, выехали позже, на границе уже начался коллапс; муж, жена и собака. 5 суток на границе рф-Грузия, Верхний Ларс в конце  кромешный ад, 150к денег на взятки и только через 6 суток они оказались у нас дома.
    Часть ребят выезжали через Омск, в КЗ, там было более менее спокойно на границе.

    Немного успокоившись, через пару дней, обсудив все с Катей, мы решаем продолжить наше путешествие (возможно не попадем сюда никогда, были такие мысли), в мире творится хаос и не 0 вероятность, что начнется еще более адовый пиздец и что еще похуже. Может это последние дни, относительного мира.
    Живем здесь и сейчас, дальше у нас по плану была Чехия, с проездом по Вене.

    Хотелось тишины, спокойствия, уединения.
    На airbnb нашли очень крутой вариант в 150км от Праги, в нашем направлении. 40-45$ в сутки, сняли на 3 ночи, потом продлили еще на 2-3, очень зашло.


    Суммарно мы проехали ~25к км, на сегодняшний день.
    Старт был в Спб в июне.


    Старался немного играть, чтобы не терять форму.

    5 дней пролетели, мы набрались сил, поработали, нагулялись, отоспались на свежем воздухе и поехали в сторону Праги...

    Что делать дальше?  Ответа на вопрос так и не было.

    Достаточно близкий товарищ жил в Испании, родственники на Юге, 2000км до Валенсии...Мм... Решено едем.
    Продолжение следует...

     

    А пока поделитесь, каким было ваше самое крутое путешествие или то о котором мечтаете?

    55/104
    Ответить Цитировать
    39
  • malabar357, я мечтаю побывать в Корее и Японии. А пока самое запоминающиеся было на мальдивах.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • malabar357, на самолете - в Тай летал несколько раз (один раз - на год); на машине - 27 августа выехали с женой из Самары, 31-го пересекли границу с Латвией (успели до закрытия границ), далее Литва-Польша-Германия-Чехия (заехали на пару дней к друзьям в Карловы Вары), затем снова Германия-Австрия-Словения-Хорватия и 7-го сентября въехали в Черногорию. Теперь тут живём )

    Решили ехать через северную границу с Латвию, т.к. южнее и в Беларуси были какие-то адские пробки на границах, угадали (и повезло) - границу прошли за 1,5 часа.

    1/4
    Ответить Цитировать
    9
  • GeorgSLON, ОООчень насыщенный маршрут.
    Автопутешествие кайф!

    56/104
    Ответить Цитировать
    4
  • Провели день в Праге: вкусно и безумно красиво. 

    Прошли наверно км 15 за день, поужинали и вырубились без сил.

     

    Впереди 2к км, решили проехать за 2 дня, с не долгими остановками в красивых местах. 

    Рулили по очереди, дорога супер комфортная, но начались уже "злые" отрезки платной дороги, не Греческие 2-4Euro, а примерно в 10раз дороже.

    Освежающий 95й

     

    Ночевали во Франции, в придорожном отеле, за 70$, в мини номере.

    Такое себе. 

    Остановились заправиться и подкрепиться.

    Отъехав минут 30, от заправки, мне приходит пуш из банка о списании 150евро. Пользуемся Грузинским банком.

    Wtf, подумал я, захожу в приложение банка, не успев блокнуть карту (с ~12к), у нас кончается мобильный интернет, по гугл мапс (скачанные) до ближайшей заправки с wi-fi 30минут...

    Я в тильте, тапку в пол... 

    Неужели кардеры на заправке откатали мою карту и уже резвятся с ней в интернете...
    Продолжение следует...

    57/104
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (malabar357 @ 09.02.23)  

    Провели день в Праге: вкусно и безумно красиво. 

    Прошли наверно км 15 за день <...>

    Мы прошлую неделю провели в Риме (завтра заканчивается шенген, решили использовать возможность, да и билеты на двоих туда-обратно из Подгорицы стоили всего 95 евро )) ). За 6 дней прошли 80 км. 😎

    Я второй раз был (жена - первый), но впечатления - как будто впервые.

    Рим - очень крутой город, красивый и атмосферный. Но очень дорогой 😅

    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • GeorgSLON, мы успели на обратном пути заехать в Верону, шикарно.

    Дом Джульетты

    58/104
    Ответить Цитировать
    6
  • malabar357, помню это балкончик, и надраенную до блеска грудь Джульетты  

    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, смотрел твои видео, когда в гринлайне учился, очень нравилось. Удачи тебе, не бросай блог!

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • JIEOHugcPocT, спасибо, буду стараться!

    59/104
    Ответить Цитировать
    2
  • А сейчас у нас очередные сборы чемоданов.
    Количество гостиниц и квартир, в которых мы останавливались смело перевалило за 50. 


    За последние 365 дней, мы посетили 18 стран, пробыли в них от одного дня до 4месяцев.
    Пожили в Спб, побывали на Мальдивах и все это благодарю покеру.
     

    Да, за этим стоит много труда, но я очень доволен и не хочу останавливаться.
    В покере все еще достаточно денег, но нужен очень профессиональный подход: дисциплина, трудолюбие, работа над игрой. 

    Амбиции, постановка целей, их достижение, ваше окружение, все это влияет на ваш винрейт и играемый лимит.

    60/104
    Ответить Цитировать
    23
  • Подгорица>Стамбул>Бангкок.

    13 часов в воздухе, с 2мя собаками в салоне.

    Gl нам.

    61/104
    Ответить Цитировать
    16
  • GL вам  

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
211 постов
1 4 5 6 7 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.