NIXON WAS HERE

Последний пост:02:18
820
Статистика
Всего постов
5287
1,562,982 просмотров
Новых постов
+4
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 65 265
  • 354/1276
    Ответить Цитировать
    81
  • NIXONJK,  1k уже шотаешь или раздача в дипах?

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GMtactical @ 25.12.21)  

    NIXONJK,  1k уже шотаешь или раздача в дипах?

    второй вариант

    355/1276
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NIXONJK @ 25.12.21)  

     

    gj!

    1/3
    Ответить Цитировать
    23
  • - смотрите это самолет

    - нет это птица

     

    -может быть это супермен?

    НЕТ! ЭТО ДЕСЯТОЧКА!

    с рейкбеком  

    356/1276
    Ответить Цитировать
    144
  • последние 2 дня жестко накрыло

     

    Сначала хотел оформить бестманс и бест год, сильно парился на счет цифр, особенно под конец года, каждый день садился как на войну, но у диспы свои планы на этот счет. Я не позволю этой хуйне испорить мне новогоднее настроение. Отпускаю ситуацию и не парюсь! Будь что будет! От меня ничего не зависит! Делаю все, что могу!

     

    357/1276
    Ответить Цитировать
    44
  • NIXONJK, Если вас насилуют, расслабьтесь и получайте удовольствие  

    16/42
    Ответить Цитировать
    4
  • Глупо будет не играть под конец года, боясь испортить результаты. Это не профессионально и не компетентно.  Все наши временные отрезки только у нас в голове, месяца, года, недели, дни. По факту есть только одна длинная сессия длинною в жизнь.

    358/1276
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (NIXONJK @ 27.12.21)  

    Сначала хотел оформить бестманс и бест год, сильно парился на счет цифр, особенно под конец года, каждый день садился как на войну, но у диспы свои планы на этот счет. 

    Аминь, тож хз, как от этого абстрагироваться.


    По идее, на дистанции один взятый день или даже месяц не имеет значения, разумом это понимаешь, а вот эмоционально это все-равно сидит в голове )

    Еще заметил, что из говна выбираться как-то проще чтоль, чем получать вот такие откаты с пика. 

    Успехов в оформлении бест года, время еще есть ))

    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (NIXONJK @ 27.12.21)  

    Глупо будет не играть под конец года, боясь испортить результаты. 

    Да не, нормально. Другим большим достанется))

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Будь у меня брм по 100би на рум, + на жизнь стабильно 1.5к+ в месяц, я бы год не смотрел результаты) чтобы всякие бест деи и монзы не давили и не отвлекали))

    ТСу гл на крайние дни года)

    Сообщение отредактировал chikan0k1990 - 27.12.2021, 12:39
    2/37
    Ответить Цитировать
    11
  • chikan0k1990

    359/1276
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (chikan0k1990 @ 27.12.21)  

    Будь у меня брм по 100би на рум, + 

    А потом захочется 100би на 500 и вот тогда да) а там уже и 1к рядом)

    Замкнутый круг

    360/1276
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (NIXONJK @ 27.12.21)  

    А потом захочется 100би на 500 и вот тогда да) а там уже и 1к рядом)

    Замкнутый круг

    Замыкается на нл200к, там на днях 3 стола активно игралось

    4/25
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (NIXONJK @ 27.12.21)  

    Сначала хотел оформить бестманс и бест год, сильно парился на счет цифр, особенно под конец года, каждый день садился как на войну, но у диспы свои планы на этот счет. Я не позволю этой хуйне испорить мне новогоднее настроение. Отпускаю ситуацию и не парюсь! Будь что будет! От меня ничего не зависит! Делаю все, что могу!

    Держись, родной, главное, не перенапрягись, а то и так заметно, что ты сильно устал и напряжён, если не сказать истощён.

    Есть такая хорошая китайская идиома: всё, что достигает своего предела, неизбежно обращается вспять. 

    Ну и наглядный пример:

    30/91
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    декабрь закончил

     

    С РБ и плюхами = 6.446$ 

     

    Нл500 -  боль. Ужасно не сложилось. Закончил выступление. Сил больше нету. 

    361/1276
    Ответить Цитировать
    114
  • ВОТ ТАК ВОТ ВЫГЛЯДЕЛИ МОИ ИТОГИ РОВНО ГОД НАЗАД

     

    ЧТО ЖЕ У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ В 2021? ДАВАЙТЕ РАЗИБИРАТЬСЯ

     

     

    январь     63.000 рук    126 часов    +12.362$
    февраль    48.000 рук    117 часов    +1.438$
    март       49.000 рук    115 часов    +1.989$
    апрель     60.000 рук    135 часов    +1.216$
    май        59.000 рук    153часов     +2.481$
    июнь       35.000 рук    86 часов     -2.032$
    июль       45.000 рук    125 часов    +5.858$
    август     43.000 рук    111 часов    +4.699$
    сентябрь   34.000 рук    83 часов     -4.086$
    октябрь    42.000 рук    121 часов    +7.698$
    ноябрь     31.000 рук    103 часа     +741$
    декабрь    39.000 рук    117 часов    +6.446


    1392 часа  548k hands     38.802$    = 27.8 долларов в час = 28$ в час(округляем)

    получаем средний месяц примерно такой , 116 часов   45.000 рук   3.223$
     

    почасовка в графике х2н указана не правильная, видимо из за кое каких хитровыебанных манипуляций с базой.
    ориентируюсь на текстовик в котором веду профит и почасовку каждый месяц.

     

     

    + айпокер, под него была отдельная база в начале года

     

    конкретно рабочий лимит за год выглядит вот так +- c небольшими потяреми

     

    нужно понимать еще, что какие-то часы и руки теряются трекером, что-то перезаписывается, поэтому цифры и графики +- приблизительные (доверяем текстовику)

     

     

    Стал катать ощутимо меньше по сравнению с прошлым годом, но наверное это нормально, мы же пришли в покер за свободой в конце концов, а не убиваться в режиме ноулайф всю жизнь, доходы растут, доллар в час увеличивается, время уменьшается, вроде все логично, ибо нахуй оно все надо то тогда внатуре? Зато общий уровень внутреннего счастья повысился, прошлый год был какой-то очень депрессивный, постоянная катка, а сейчас немножко полегче дышать стало как то и по свободнее что ли, больше свободного времени.

    В долларах получается перебрал. В блайндах мне наконец то вернуло недодачу. Больше ляма рука играл с перманентным недобром, наконец то это случилось. 

     

     

    Получается, что дистанция возвращает и это не мифы :) Сколько смартхэнд существует? Года 3? По ощущениям недобор 1.5млн рук минимум был, просто сайт не хавает, то что было очень давно. Ну и соответственно готовлю вазелин на следующий год, если в этом году перебрал, значит в следующем заберет (наверное)(не хотелось бы конечно). Вообще олл тайм в карьере у меня наиграно уже больше 3млн рук в совокупности по всем румам. Предполагаю, что линия EV в бб примерно сходится. Играю кстати всего 4года и 4месяца ровно в онлайне (52 месяца). Когда играл ФР, наигрывал в год примерно по 700к рук на 9 столах.

     

    АЙПОКЕР : ПОИГРАЛ В НАЧАЛЕ ГОДА 30к рук, ЗАЕБАЛО анонимное лобби, УДАЛИЛ, ЗАБЫЛ как страшный сон.

     

     

    888 : целый год не мог ничего выйграть там. в голову начали лезть мысли о тимплее группы регуляров против меня, а нечестном ГСЧ, о ботах, о чем угодно но не о диспе. Потом прочитал пост ГАМБЛЕРА с подведениями итогов, и понял что скорей всего диспа, ну обидно конечно играть за бесплатно целый год. По логике поле слабее чем на пс - результаты должны быть лучше, по факту хуй там плавал. Надеюсь в следующем году сложится по лучше. ПАРАДОКС НАХУЙ.

    ПС : стабильно, претензий не имею.

     

     

    Что можно сказать? Цель по профиту не выполнена. Каждый год своей карьеры я увеличивал доход ровно х2 по сравнению с предыдущим. Поэтому оптимистично заложил себе 60к. Но начались уже серьезные лимиты и серьезные оппоненты, и я обосрался. Больше х2 делать не получится. Уверенно бить 200ку я начал только к концу года. Первую половину 2021 пристреливался! Нужно отметить что это первый мой опыт игры на 6макс, до этого 4 года ебашил ФР. Принял решение уйти на короткие столы ради перспективы! По-моему очень скромному мнению на ФР нет развития и роста. Если хочешь играть на хай-стейкс в будущем, если хочешь стать вторым Стефаном, если планируешь оставить яркий след после себя, оставаться на 9макс - глупая затея. Если хочешь стать серьезным человеком, играй в серьезные игры и точка.

    С февраля по июнь ебашил исключительно регвары по утрам! На ФР понятия регваров отсутствуют сами по себе как таковые, поэтому открыл для себя новый мир :) Узнал правила тейблстартинга, правила посадки за стол и понеслась! С начала года я поставил себе цель стать крепким регом двухсотки, с крепкими яйцами, и выбрал для себя самый тернистый и сложный путь насколько это возможно! Вбил себе на подкорку мышления, что если я не буду играть регвары и буду исключительно бамхантить, то когда я пойду выше мне пизда. Игры на 500 и на 1к будет совсем мало, и если я без опыта регваров приду играть туда будучи бамхантером, мне обоссут ебало и отправят на парашу. Поэтому 5 месяцев я стартовал игру исключительно таким способом! Играл любые составы без селекта! Прыгал в любые 3максы, с любыми топами, хотя сам пришел месяц назад с ФРа. Такой вот оптимист :)

     

    Ну что сказать :) Насосался я там знатно :) Еще и не сложилось впридачу! 5 месяцев долбил в покер исключительно за еду! В 0 сыграть их не удалось рейк - не побил! Понял, что больше так продолжаться не может, иногда наверное все таки можно понаблюдать за регваром со стороны и прыгнуть под Рку. Было очень сложно договориться с собой, сознание говорило, ебать ты лох, сдался, бамхантишь как крыса, вернись и разъеби этих еблопасов, будь мужиком :D:D:D

     

    Потихоньку начал пробовать, и знаете что, мне понравилось :) Без диспы выигрывать деньги :) Оказалось так легко и просто :) А из-за того, что я 8 лет был АВПшником, когда полупрофессионально играл в КС1.6 мне оказывается никакого труда не составляет, быстрее всех на лимите, в мгновенье ока, прыгнуть под любую Рку за любым столом. Да так, что потом ОЗОН меня обвиняет публично в скрипте на СТАРЗАХ, а люди в ЛС пишут ты заебал, ты что сервер купил на ОСТРОВЕ МЭН? :) ЧТО У ТЕБЯ С ПИНГОМ :) КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ :)  руками блять! руками нахуй! Могу смело поставить себя в топ3 на лимите кто прыгает быстрее всех, но скорей всего топ1-топ2, просто неловко как то называть себя самому топ1 прыгуном, пусть другие назовут, так будет правильнее.

     


    Вторую половину года бамхантил, фармил БР, винрейт вырос раза в 3 наверное. Но я не могу сказать, что эти регодрочевские катушки прошли в пустую! Да я насосался там! ДА я не побил не рейк! не показал 10евбб по СТЕФАНУ! НО это точно было не зря! Я получил хороший опыт в плане скила и в плане психологии! Я могу держать морально дорогие просадки в регокатке на рабочем лимите без фишей и официально прошел боевое крещение! Меня теперь нечем не удивить! Да я дороговато заплатил за этот бал, но карнавальным костюм теперь надолго со мной :)

    Под конец года, последние 2 месяца, я снова начал подключать регвары и обнаружил, что играю их намного круче. Как то само собой это получилось, моя игра стала увереннее, БР глубже, и теперь я в них гожусь и абсолютно никого не боюсь! Но покер игра все таки не с нулевой суммой, мы платим рейк в конце концов, поэтому буду держать баланс, буду пробовать селектить так и так, по настроению! 

     

    Первые пол года нехуево так порезали мое ожидание и винрейт! С уверенностью могу сказать, что если весь мой теперешний опыт, который я приобрел, перенести на начало года, и CTRL+C меня сегодняшнего + CTRL+V меня в прошлого,  то за год было бы не 40к профита, а минимум 50к-55к. Соответственно и доллар в час был бы не 28 а минимум 45-50. Заплатил за обучение, получается так. Можно было бы держать спокойно доллар в час в районе 50$ если хорошо селектить и не пробовать шотить 500, но я целенаправленно всегда выгоняю себя всегда из зоны комфорта и жертвую свои общим ожиданием, не знаю правильно это нет, наверное да, в моем случае. Можно было бы попасть не в топ20 за год на ПС, а в топ 10, это лишь вопрос приоритетов.

     

    Нашел на форуме двух охуенных перспективных типов, с которыми замутили конфу под названием RT500. Они регуляры сотки, только сейчас пробуют шотить двухсотку, я долго за ними наблюдал со стороны и понял, что они те кто мне нужен. Регулярно 2 раза в неделю работаем по 3 часа. Сделали уже за 3 месяца объем работы больше, чем за 4 года в моей старой конфе ФУЛЛРИНГЕРОВ. Они учат меня считать шансы банка, пот одсы, эквити рук, оказывается я не знал, что это такое и как это делается. Честно признаться я до сих пор нехуйа не понимаю в этом плане, а они ахуевают как я вообще играл все это время +. Шансы банка и пот одсы отложили пока до лучших времен, ибо мне тяжело дается подобная ебала, я играю сердцем и душой. Но в идеале бы конечно скрестить два этих момента, два стиля кунг фу, и сварганить на выходе конфетку - посмотрим что из этого получится!

     

    НЛ500 пока не идет, делал за год несколько попыток, все они не удачные. Первые пол года, первые 10к рук - это я далбойоб, вторая половина года, вторые 10к рук диспа выебала. При этом при всем, я зачем то пытался то играть регвары, ибо игры совсем мало по сравнению с 200, и сесть под Рку уже получается не так хорошо + надо доигрывать еще столы и руки после того как фиша ебнут, и мне почему то всегда очень хочется отморозиться в такие моменты. Вообщем с фишами в + , без фишей - нахуй сходил. В совокупности около дела, дальше будет лучше, надеюсь. Ведь надежда как мы знаем, всегда умирает последней.

     

     

     

    общая картина выглядит вот так

     

    Круто, что старзы ввели рейкбек и лидерборды. Если брать средние 700 баксов в месяц на 200 без ЛБ, это уже дополнительные 8к профита за год. А если еще и в ЛБ каким то образом научиться выигрывать, то и все 10к+ дополнительного бонуса к ожиданию. К слову о лидербордах, я до сих пор не понял, как кто-то тащит, у меня за 3 месяца получилось 50долларов общий профит О_О Кому-то блять сыпет по несколько сотен в месяц стабильно, а кто-то умудряется и по косарю тащить. Далбоебизм какой-то.

    С Битвы Блогов нафармил себе примерно 2.5к зелени за 7-8 месяцев. Все таки прикольной идеей было создать блог. Во-первых сам собой решился социальный аспект, которого очень не хватает онлайн покеристам. Во-вторых, обзавелся кучей знакомств и выходами на людей. Конфу создал благодаря ему в конце концов! Да еще и деньги платят, ну ахуеть не встать. СПАСИБО ГТ И ПОКЕРМАТЧ! Но при этом при всем, всегда держим в уме, что ББ это не профит и не деньги. Деньгами мы можем считать только то, что вынесено со столов! Только то, что ПОТОМ и кровью забрано у других регов! Все остальное не деньги!

     

    Еще около косарика с лишним нафармил мне брат на крипте и инвестициях, я нехуйа не понимаю в этом, да собственно и не хочу понимать, больше хочу в карты ебашиться, поэтому дал ему в доверительное управление кое какие копейки. Что-то нажить удалось! Изи мани!

     

    Врываюсь в 2021 год с мега уверенностью. Играю хорошо как никогда, нахожусь сейчас в своей лучше форме как психологической так и скилловой. Вышел на какой-то новый уровень понимания всего. Как будто в мозгу образовались новые нейронные связи которых раньше не было. Завершаю год вот таким вот раном на рабочем лимите, дела идут хорошо. 

     

    Как будто бы я прошел нл200 и места мне там уже мало. Но расслабляться нельзя! Я буду постоянно выгонять себя из зоны комфорта и пробовать шотить 500. Первые пол года буду миксовать 200-500 и катать средний лимит нл350. Дальше по мере продвижения на верх, если таковое случится, буду отключать 200 и подключать 3ий рум тк игры на 500 совсем маловато, расширяем горизонты ЕБНВРТ!

     

    Есть еще другой вариант развития событий, можно целый год бамхантить, фармить бр, не играть зум и регвары, ну и не пробовать нл500 разумеется - залететь во все топы какие только возможно на двухсотке и в конце года показать красивенькие циферки и удовлетворить свое эго. Но что-то мне подсказывает, что это путь в никуда. Как считаете вы? Поделитесь своим виденьем ситуации.

     

    Но самое обидное будет, если на 200 я буду стабильно плюсовать, а на 500 лить под 45 градусов в одну калитку и весь год отыграю в 0. Надеюсь такого не произойдет ... Очень этого боюсь. Играть на 500 очень сложно, у меня вообще туго идет ...

     

    топ5 регов с PS которым проебал больше всего

    1) wade1990dk   -2276$
    2) PayTaxOrDie  -2185$
    3) Igoreshque   -1613$
    4) LuckyJyst    -1549$
    5) ilexys       -1393$

    топ5 регов с PS у которых выйграл больше всего

    1) Durnichka    +1467$
    2) worekhajsu   +1424$
    3) shockeaz     +1399$
    4) elusivebanan +1391$ (Банану дак вообще конкретно не позвело против меня, я только начал шотить, и постоянно мертвые кулера ему сдавало)(Мне аж не ловко стало в конце, что так получается)
    5) Varklap      +1352$ 

     

     

    Больше всего мне запомнилось в этом году знакомство с АндреемГ, оказалось он топ рег и вынес больше всех за год, в начале года я этого не понимал, и знатно похуярился с ним в ДИПАХ. На что Костя ТКК1 на выдержал напряжения и покинул чат :)

     

     

     

     

    Ну и конечно же самая дорогая просадка в моей жизни на 500 В регокатке. Была пятница, я хорошо подготовился, было подходящее настроение вынести бабок, и отдуши поебашиться на смерть, но фишей как на зло не было, на что я решил, похуй будь что будет, понеслась регокатка, вдруг кто зайдет. В итоге разматали меня в одну калитку, насдавало кулеров, а потом еще и перетилтовался весь и не смог остановиться во время, ГГББ. Сейчас смотрю уже с улыбкой на произошедшее, но в тот момент земля ушла из под ног, давно я так не ахуевал. Но прикол в том, что негативные эмоции тоже эмоции, они по своему яркие и интересные, запомню на всю жизнь :) После такого приключения, залить 2.5-3к на 500 в дефолтной сессии, уже не так больно как можно было себе представить раньше, обычное дело по сути.
     

     

    Самой главной своей ошибкой в этом году считаю вот эту

    Сколько слез уже было пролито, сколько нервов потрачено, но я все равно зачем то, каждый год пробую по чуть чуть побить эту дьявольскую игру. Я не могу просто смириться с тем, что я даже в 0 не могу его играть. В следующем году не буду пробовать, да и в этом не хотел, по сути 200к рублев можно было сэкономить и слетать в отпуск, но я просто сжег их, в никуда. Если увидите меня в любом из зумов в следующем году, пишите на капсе в чат, что я тупорылый мудак, каждому написавшему, буду трансфером кидать по 20% от баина лимита.

     

    Цель на 2021год стать крепким пятихаточным регом и отключить 200 к концу году. Иметь запазухой в районе 150 баинов и огромные стальные яйца как у Навального. Хотелось бы сделать минимум 75к$ профита (+ рб и лб =10к) = 85к$

     

    Всех с наступающим новым годом! Да прибудет с нами ривер!

     

     

     

     


                                                                                                                                           Тайланд.

    Не знаю как у вас, но у меня с 1ого года игры была мечта, жить на райском острове, ходить круглый год в тапочках и шортах и катать в покер. Я мечтал и грезил об этом еще со школьных времен, воображал, что когда стану крутым дядькой и буду зарабатывать кругленькие суммы, обязательно это осуществлю. Буду жить на огромной вилле в компании единомышленников покеристов, просыпаться на рассвете с петухами, делать пробежку вдоль океана, питаться лучшими фруктами, и параллельно хуярить триплбаррели. Шло время, я медленно, но верно рос по лимитам, и момент Х становился все ближе. Нашел на форуме ахуенного чувака, назовем его мистер Z. Не постеснялся и написал ему в личку, в итоге охуенно закорешились со временем, пиздели обо всем про всем, иногда даже обсуждали +ев страты. И тут он внезапно выдал, что живет В Тае уже пол года, второй раз, катает в картишки, пьет чаек, вокруг покеристы, красота.

    И ВОТ ОН ШАНС! КАК БУДТО ВСЕЛЕННАЯ НЕ СЛУЧАЙНО СВЕЛА МЕНЯ С НИМ! ЕСЛИ У МЕНЯ БУДЕТ ЧЕЛОВЕК НА ОПЫТЕ, КОТОРЫЙ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОВАРАЧИВАЕТ ТАКУЮ ДЕЛЮГУ, МНЕ БУДЕТ НАМНОГО ЛЕГЧЕ ТУДА ПОПАСТЬ, ЕЖЕЛИ ОДНОМУ БЕЗ ОПЫТА - подумал я. Узнавал про то про се, интересовался, прикидывал потяну ли по деньгам (тогда я катал еще нл50 фр), загорелся во общем! Пообещал себе, что в следующий раз, когда он снова погонит туда со своими корешами,  я обязательно, во что бы то ни стало, должен вписаться в их тусовку и осуществить свою мечту. Как раз я буду играть уже нл100 к тому времени, с деньгами будет по лучше, и весь мой профит не будет уходить на проживание и траты, тогда я смогу еще и откладывать и расти по лимитам! Идеальный план!

    На следующий год, он снова собирался полететь, но начался ковид, все закрыли, и все пошло по пизде. Мы целый год мониторили нововведения по правилам въезда, но все было тщетно, жесткий локдаун был во всем мире. Перенесли на следующий год.

    Я уже играю на 200, с деньгами более-менее все хорошо, фармлю банкрол, параллельно так же узнаем и думаем по въезду, надо оно - не надо, поедем - не поедем, туда-сюда короче.

    В итоге в конце этого года решаем все таки полететь! Попасть туда намного геморойнее чем не в ковидные времена. Нужно сделать кучу справок, каких-то бумаг, оплатить ковидный отель(жить в нем неделю), оплатить самолет туда обратно, жилье на весь срок пребывания (все это входит в пакет по оформлению визы). Кароче ахуеть какой бардак!

    Есть конечно варианты обхода этих правил, например взять билет обратно аэрофлот бизнес-класс (его можно отменять и сдавать обратно). Так же с жильем, отменить через букинг. Кароче если запариться, то улететь можно, но есть одно, но. За эти 2 года я повстречал любовь всей своей жизни. Мы живем вместе и все у нас хорошо. И получается, что я из одинокого холостяка стал без пяти минут женатым человеком. Она у меня не работает, занимается домашними хлопотами, и обеспечивает нам уют и максимально комфортное существование насколько это возможно. Кароче оставлять ее не вариант и лететь на блядки, что б она как жена декабриста ждала и смотрела в окно. Получается мои расходы в Тае увеличиваются x2 и это меняет картину. Одному было бы намного проще в плане денег в другой стране и не так волнительно! Основная проблема именно в том, что я хочу вырасти по лимитам, скопить глубоченный банкрол, и дойти до хайстекс в конце концов. К слову, что бы прелететь, со всеми документами справками и хуявками, оплатить на месяц жилье вперед + докупить домой все необходимое, + мониторы стол и стул этот минимум 4к-4.5к$ (на двоих человек). Я не из тех людей кто живет одним днем на полную катушку и не думает о последствиях! Может получится так, что весь мой профит будет уходить на наше проживание, бабки в БР складываться не будут, соответственно роста тоже не будет! И передо мной встала дилемма! Или я пропускаю этот раз и чуваки летят без меня и я делаю акцент на катке и на карьере, или я забиываю хуй на все, лечу на остров, не думаю о последствиях, и осуществляю свою мечту! Тщательно все взвесив и обмозговав, я принял решение остаться дома. Сделать акцент на покер и продолжить начатое мною восхождение на покерный олимп. Я не могу позволить себе прожить в 0 , пол года или год. Слишком много сил было потрачено и сворачивать на пол пути уже не вариант. Сейчас у нас уходит в месяц с учетом съемной квартиры в регионе около 100-120к в месяц(без детей и животных). Живем хорошо, питаемся отлично, абсолютный кайф, не в чем себе не отказываем. Если сохранить подобный уровень комфорта в Тае, такая жизнь будет стоить по скромным прикидкам в 2.5-3х раза дороже чем наш средний месячный бюджет, и получается моя дорога на хай-стейкс откладывается в долгий ящик! Нужно еще учитывать тот факт, что они все в одинокого едут, а у меня ситуация другая, и расходы получаются другие будут + они играют все по 10+ лет, уже у всех квартиры-хуиры куплены, плотно стоят на ногах, а мне еще только предстоит стать человеком ... + Они едут в Паттаю, а как я понял, из покерных подкастов, это самое блядкое место на земле :) Я в свое время очень хорошо погулял, когда работал в ночных клубах, все эти сиськи, письки - мне неинтересны от слова совсем, для меня идеальный отдых это чил и природа, а не тусовки всякие и не вот это вот все. Такой вот расклад. 

    Было принято решение оставаться дома! Тайланд никуда не убежит! Может потом даже попроще будет въехать чем сейчас, хуй его знает. Дергаться и выпрыгивать из штанов не вариант, когда я одной ногой уже почти на нл500 играю. Весь акцент делаю на развитие! Пацаны взяли билеты и улетают в начале января. Я остаюсь дома ебашить и смотреть их фотографии в телеграмме. А как бы поступили вы в такой ситуации?

    362/1276
    Ответить Цитировать
    213
  • решение остаться дома, имхо, отличное. Тайланд никуда от тебя не денется, а собрать ролл и закрепиться на 500 - святое дело. Если отыграешь 2022 по своему примерному ожиданию, то уже через год переезд очень даже осуществим, будет легче и финансово и психологически

    4/21
    Ответить Цитировать
    21
  • МАМА! ПАПА! МЕНЯ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ПОКАЗЫВАЮТ!

     

    15:06 тайминг

     

    справедливости ради хочу сказать, что я Андрея вскрывал уже в этой сессии за этим же столом

     

    ВЕЩИЙ СОН

     

    СБЫЛАСЬ МЕЧТА ИДИОТА

    Сообщение отредактировал NIXONJK - 30.12.2021, 13:48
    363/1276
    Ответить Цитировать
    45
  • Всё. Вот абсолютно, блять, всё сделал правильно. Просто молоток.

     

    Главное ничё не бойся. Как я сказал одному регу, по моим наблюдениям лучших игроков нлк+ от крепких середнячков отличает умение мысленно сказать своим оппонентам в любой момент (и особенно когда люто ебут) - "да мне похуй" и продолжить гнуть свою линию. Для такого умения нужны две вещи: глубокий бр, и большой сэмпл дистанции.

     

    Делай вещи. С наступающим!

    15/85
    Ответить Цитировать
    67
5286 постов
1 23 43 44 45 46 65 265
6 человек читают эту тему (3 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.