Afterlife

Последний пост:02:18
757
Статистика
Всего постов
3278
990,768 просмотров
Новых постов
+2
3 в день
Лучшие посты автора
11.02.2023 +444
27.11.2022 +415
18.01.2023 +411
10.04.2023 +395
17.08.2023 +394
Лучшие посты читателей
Shkipe +180
Rustin +143
avr0ra +139
avr0ra +137
enjoyhertits +124
Самые активные читатели
Jloc 78
sandr1x 70
777sani 55
NIXONJK 46
hpntz_ 37
1 88 108 109 110 111 130 164
  • Цитата (NutsD @ 16.05.23)  

    Brdz1, Привет , не знал что ты любишь смотреть Нба , как давно ? За  кого в лиге болеешь ?

    Привет, меня где-то в первом классе отвели на баскетбол в местную секцию, тренировался активно до ~14 лет, потом еще поигрывал по инерции за школу и универ. Вчера вот случайно наткнулся на доисторическую фотку из тех времён))

     

    Первая джерси (паль с рынка, конечно, у нас тогда баскетбольные кроссовки за 1к рублей оттуда же считались роскошью) была Кливленд 23 ЛеБрона, это как раз была середина-конец нулевых, о нём уже тогда было хорошо известно. Он еще был супер-героем лиги, я помню, насколько сильно молодой ЛеБрон всем нравился, когда на горбу тащил свой колхоз в финал, а там его свипали Спёрс...


    Игры смотреть было негде, так что в основном мы смотрели какие-то хайлайты, перезаписанные на болванки/VHS кассеты + нашли в программе телепередач, что по каналу 7тв идут Top10 моментов игрового дня, это начали тоже записывать и пересматривать


    Из игроков тогда нравились ЛеБрон и почему-то Джо Джонсон из Атланты, я даже номер 2 взял на форме за сборку города (взял бы 23, но там за 23 такая очередь из старшаков, что это нереалыч был...)


    Из совсем старых команд нравились Спёрс эпохи праймового Данкана и Bad Boys Pistons с молодым Родманом, Томасом и Лэймбиром (я даже их игры какое-то время скачивал и смотрел + документалки есть прикольные про них)


    Лет 8 назад начали с друзьями +- активно смотреть, застал в прямом эфире финал 2016 года, где Кливленд камбекнул в финале с 1-3, а ГСВ сделали то же самое против Оклахомовки. Не уверен, что когда-то увижу более эпичный финал


    Со времён ребилда слежу за Лейкерс, потом туда ЛеБрон с Дэвисом приехали и стало интереснее, но это в основном из-за того, что друг за них топит, а я уже как-то по ходу дела втянулся. Сейчас уже скорее топлю за интересный баскетбол, чем за конкретную команду

    910/1350
    Ответить Цитировать
    34
  •  

    Встаю поздно, в районе 5 утра, когда игры уже критически мало. В итоге какое-то полуразобранное состояние, да и концентрация оставляет желать лучшего, играю в целом так себе. Неужели обязательно необходимо много проиграть, чтобы подрубить фул концентрацию... зона комфорта, пощади... Короче говоря, не очень я доволен своей игрой, да и теории как-то меньше стало. Летний расслабон - страшный противник...


    Концентрация: 5/10


    По кассе: -191$


    Сыграл раздач: 70296


    БР 42187$/50000$

    911/1350
    Ответить Цитировать
    51
  • Brdz1, Вемби наш)))) З 2000х за Сперс болею , летал на Глобал геймз в Стамбул в 2014  Сперс против Фенербахче играли))

    13/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NutsD @ 17.05.23)  

    Brdz1, Вемби наш)))) З 2000х за Сперс болею , летал на Глобал геймз в Стамбул в 2014  Сперс против Фенербахче играли))

    Я не понимаю, как Попович драфтит за карьеру 3 бигмена с шансами на топ 10 всех времён))

    912/1350
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Brdz1 @ 17.05.23)  

    Я не понимаю, как Попович драфтит за карьеру 3 бигмена с шансами на топ 10 всех времён))

    Подарок судьбы деду на старость лет.

    Вопрос только насколько Грегга самого хватит.

    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Мы онлайн на Твиче и Ютубе. Обсудим ситуацию в кеш игре на средних лимитах и осмелимся оценить раздачи Дойла Брансона.

     

    https://twitch.tv/dozka

     

    https://youtube.com/@dozkaupstream

    3/5
    Ответить Цитировать
    4
  •    Запись стрима.

    4/5
    Ответить Цитировать
    21
  • Для всех фанатов НБА рекомендую канал "Взял Мяч",все матчи можно посмотреть в записи в ВК(тут лучше кмк) или телеге, в отличном качестве и бесплатно. Так же много аналитики на канале в Ютубе,есть ретро,технические аспекты игры,много интересных гостей и т.д. Парни большие молодцы.

     

    Топлю за ЛАЛ с того времени когда Коби пришел в лигу. Отличнейший матч был вс Наггетс,Йокич показывает кто настоящий МВП. Отличный плей офф в этом году. Оч хотелось бы увидеть финал ЛАЛ Бостон,2 самых крутых франшиз Алл тайм.

     

     Всем отличного просмотра мужики,все самое интересное в переди 

    1/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Мб лучшая сессия месяца с точки зрения формы, отыграл дисциплинированно, всё проговорил. Проиграл, конечно, но это не беда. 


    У МЕНЯ НЕ ГОРИТ))))))))))))))))))))))))))))))

     

    Концентрация: 9/10


    По кассе: -549$


    Сыграл раздач: 71051


    БР 41638$/50000$
     

    913/1350
    Ответить Цитировать
    77
  • Хорошая концентрация после выходного, мб реально расставить их как-то по-умному, а не дожидаться снижения фокуса от усталости...


    Под конец сессии приятно выиграл несколько средних банков на верхнем, которые изи можно было проиграть


    Когда отдохнувший, играть и тренироваться прямо нравится. Еще бы научиться вставать сразу же, а не валяться 20 минут после пробуждения


    Концентрация: 9/10


    По кассе: +833$


    Сыграл раздач: 72161


    БР 42471$/50000$

    914/1350
    Ответить Цитировать
    74
  • Brdz1, А что будет когда до 50К дойдёшь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Psihopunk @ 20.05.23)  

    Brdz1, А что будет когда до 50К дойдёшь?

    Титры из сериала Счастливы вместе

    13/18
    Ответить Цитировать
    59
  • Цитата (Psihopunk @ 20.05.23)  

    Brdz1, А что будет когда до 50К дойдёшь?

    Подключу нл1к

    915/1350
    Ответить Цитировать
    36
  • начнется самое интересное

    1/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Отыграл так себе + на низкой концентрации. Каждую сессию допускаю пару ошибок, которых изи могло бы не быть, если бы я был сфокусирован


    Концентрация: 5/10


    По кассе: +250$


    Сыграл раздач: 72919


    БР 42721$/50000$

    916/1350
    Ответить Цитировать
    57
  • Какой-то мертвечины дикой навалили, даже как-то грустно... Пойду пройдусь


    Концентрация: 0/10


    По кассе: -1059$


    Сыграл раздач: 73586


    БР 41662$/50000$

    917/1350
    Ответить Цитировать
    81
  • Вообще без шансов


    Но я доволен своей игрой, вряд ли мог бы сыграть сильно лучше. Печально только, что моя возможно самая сильная сторона в игре настолько нестабильна. Наверное, в среднем у меня получается выдавать концентрацию на уровне ~7/10, но как будто этого недостаточно, чтобы играть по-настоящему сильно. Понимаю, что на текущем уровне за столами бывает настолько гигантское ев, что можно много ошибаться и всё равно в условиях норм рана рассчитывать на какой-то винрейт. Но если подниматься выше, там будет игра под 30-40 впиперов (либо вообще рег вар в ожидании фиша), а я как будто не готов к этому ни психологически, ни технически, ни финансово. Я верю, что могу показывать хорошую игру в условиях реально МАКСИМАЛЬНОЙ концентрации, но она у меня как будто ~20% от всего времени. В остатке концентрация просто +- хорошая, а реальный эдж в микро моментах я вряд ли способен выдать в таком состоянии, учитывая, что оппоненты играют довольно сильно


    Концентрация: 10/10


    По кассе: -1341$


    Сыграл раздач: 74630


    БР 40321$/50000$

    918/1350
    Ответить Цитировать
    80
  • Brdz1, не совсем так. Запас концентрации нужен для того чтобы напрягаться и находить лучшие решения в важных спотах. Если наигрывать дистанцию так или иначе концентрация будет не полная. В таком случае надо уделять внимание именно этой 7/10 игре

    Сообщение отредактировал KARACHEVSKII - 23.5.2023, 14:17
    5/16
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (KARACHEVSKII @ 23.05.23)  

    Brdz1, не совсем так. Запас концентрации нужен для того чтобы напрягаться и находить лучшие решения в важных спотах. Если наигрывать дистанцию так или иначе концентрация будет не полная. В таком случае надо уделять внимание именно этой 7/10 игре

    У меня в последнее время сложилось ощущение, что самые важные споты это не какие-то мега блеф рейзы ривера и т.д., а "обычные" моменты по типу: где-то ты вовремя вышел из банка, а не на одну улицу позже; где-то заметил, что опп даёт большой сайз 4бета префлоп, и ты чуть перефолдил и так далее. Поэтому по кд глазами ищу какие-то мелочи в самых обычных ситуациях, перепроверяю позиции, ренжи оупенов и т.п. базу. Но всё равно упускаю моменты как раз из-за того, что концентрация в состоянии покоя не максимальная

    919/1350
    Ответить Цитировать
    50
  • Вот только что прямо сижу с 89о - выкладывают флоп 54К - мои мысли: "так, у нас гатшот, зароллю рейз частотно" - выпадает рейз, рейжу - мои мысли: "блядь какой гатшот ты совсем конченный что ли?"


    На максимальной концентрации исполнил, максимальнее некуда...

    920/1350
    Ответить Цитировать
    50
3277 постов
1 88 108 109 110 111 130 164
4 человека читают эту тему (3 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.