Третий марафон Джипси - обсуждение

Последний пост:28.06.2010
2
1 9 29 30 31 32 51 162
  • Цитата(ilushan @ 10.1.2010, 18:30)
    Ни разу не видел ни одного поста от Алекса в покерных темах, так что не беспокойся за него, он на ерунду времени не тратит :)

    Абсолютно верно Илья,писал уже...не люблю,пустая трата времени...Что смысла разбирать забитые голы,подачи,угловые...Это ко мне только относится!Это интересно молодым,это обязательно!А мой жизненный опыт:от буры до бокса!
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Самый_большой_блайнд @ 10.1.2010, 18:16)
    Хороший микроклимат создают в первую очередь люди, с которыми приятно общаться. А вот так называемые революционеры, развешивающие ярлыки на совершенно незнакомых им людей за одно лишь несогласие со своей точкой зрения и бросающие в топик снисходительные реплики, неприятны просто по человечески.

    P.S. И не забудьте написать ,что я хотел получить плюсик от администрации, что очевидно является основным смыслом пребывания меня и всех неприятных вам людей на форуме.

    А ты забавный...
    Неутомимый(на счёт плюсов...)
    Кто бы с тобой спорил,ведь ты самый большой!
    п.с.:да и всегда рядом...если что...
    на счёт революционеров:"Не будь,товарищ,слепым и глухим,Держи,товарищ порох сухим."(В.Маяковский)...немножко про тебя?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(AlexPolArs @ 10.1.2010, 19:14)
    А ты забавный...
    Неутомимый(на счёт плюсов...)
    Кто бы с тобой спорил,ведь ты самый большой!
    п.с.:да и всегда рядом...если что...
    на счёт революционеров:"Не будь,товарищ,слепым и глухим,Держи,товарищ порох сухим."(В.Маяковский)...немножко про тебя?


    Я так понимаю, что ты свою забавность отрицаешь категорически )))
    Кто бы с тобой спорил. Если бы мой ник был Самый малый блайнд (или ЛЮБОЙ другой), я уверен, что ты бы тоже нашелся, что написать.
    Да, мне не нравится стиль общения и позиция некоторых людей на форуме. Поэтому уж извини, буду рядом.
    Цитату возвращаю в обратном направлении, подойдет ИМХО не менее.

    P.S. Да, и пишите о плюсах еще.
    Сообщение отредактировал Самый_большой_блайнд - 11.1.2010, 1:03
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • не надоело флудить?заведите себе дневники и там пишите.просто зае.ло уже листать вашу писанину в поисках сообщений Сергея
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то я суть уже упустил(
    Когда должна возобновиться игра на ПС?
    Воскресных турниров не будет?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(rain1983 @ 10.1.2010, 21:34)
    Что-то я суть уже упустил(
    Когда должна возобновиться игра на ПС?
    Воскресных турниров не будет?

    Уже возобновилась, вот в этой ветке:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=2142

    и вот в этой:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=2167
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Случайно наткнулась на эту тему. По мере прочтения интерес сменялся чувством отвращения, а в конце просто хохота.
    Бал монстров какой-то!
    С МТ все понятно- если где то убыло, значит где-то прибыло: не дано играть в покер, зато посмотрите как пишет, а главное СКОЛЬКО!))
    AlexPolaris- это я так понимаю покерный Никита Джигурда? Он кстати, как и вы Алекс, большой поклонник творчества Высоцкого и вообще, ну такой- с припиз....с изюминкой;)
    Ну а лидирует, с большим отрывом, упал, используя лексикон победителя, в долю разговора, господин Стаканов! Это просто какой-то опереточный браток!))
    Скажите, Стаканов, в покерной тусовке уходят упорные слухи о том, что у вас Золотые купола на груди наколоты, вы можете прояснить ситуацию по этому поводу? Я так понимаю, по поводу покера говорить с вами не о чем, тогда давайте о том "сколько вы зарезали, сколько перерезали":) И что там в "оконцовке" у "Березки":)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Всем!

    Сергей переехал, но там очень плохо ловит Yota и вот он буквально на 3 минуты вышел в скайп, и опять пропал.
    Я ему позвонил, он объяснил, что очень часто проподает и элементарно не может отправить тут сообщение.

    В понедельник Сергей и/или сделает скайлинк и обычный интернет в квартире, и начнёт играть-продолжать марафон.

    Так что ждём понедельника.

    Не разводите флуд, пожалуйста опять на 5 страниц
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • ну хоть какие-то новости... спасибо.
    5/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Да Стаканов с своей "пионерией" и "это не по понятиям" веселил нешуточно и тут и на бетфлопе пометился. Все-таки сколько людей разных, а мнений - труба.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Маrusя @ 24.1.2010, 0:16)
    Случайно наткнулась на эту тему. По мере прочтения интерес сменялся чувством отвращения, а в конце просто хохота.
    Бал монстров какой-то!
    С МТ все понятно- если где то убыло, значит где-то прибыло: не дано играть в покер, зато посмотрите как пишет, а главное СКОЛЬКО!))
    AlexPolaris- это я так понимаю покерный Никита Джигурда? Он кстати, как и вы Алекс, большой поклонник творчества Высоцкого и вообще, ну такой- с припиз....с изюминкой;)
    Ну а лидирует, с большим отрывом, упал, используя лексикон победителя, в долю разговора, господин Стаканов! Это просто какой-то опереточный браток!))
    Скажите, Стаканов, в покерной тусовке уходят упорные слухи о том, что у вас Золотые купола на груди наколоты, вы можете прояснить ситуацию по этому поводу? Я так понимаю, по поводу покера говорить с вами не о чем, тогда давайте о том "сколько вы зарезали, сколько перерезали":) И что там в "оконцовке" у "Березки":)


    супер побольше таких постов)
    смеялся)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда Джипси вернется никто не знает?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Стаканов в натуре микроклимат
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Маrusя @ 24.1.2010, 0:16)
    AlexPolaris- это я так понимаю покерный Никита Джигурда? Он кстати, как и вы Алекс, большой поклонник творчества Высоцкого и вообще, ну такой- с припиз....с изюминкой;)


    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Маrusя @ 24.1.2010, 0:16)
    Случайно наткнулась на эту тему. По мере прочтения интерес сменялся чувством отвращения, а в конце просто хохота.
    Бал монстров какой-то!
    С МТ все понятно- если где то убыло, значит где-то прибыло: не дано играть в покер, зато посмотрите как пишет, а главное СКОЛЬКО!))
    AlexPolaris- это я так понимаю покерный Никита Джигурда? Он кстати, как и вы Алекс, большой поклонник творчества Высоцкого и вообще, ну такой- с припиз....с изюминкой;)
    Ну а лидирует, с большим отрывом, упал, используя лексикон победителя, в долю разговора, господин Стаканов! Это просто какой-то опереточный браток!))
    Скажите, Стаканов, в покерной тусовке уходят упорные слухи о том, что у вас Золотые купола на груди наколоты, вы можете прояснить ситуацию по этому поводу? Я так понимаю, по поводу покера говорить с вами не о чем, тогда давайте о том "сколько вы зарезали, сколько перерезали":) И что там в "оконцовке" у "Березки":)


    + ТЫЩЩЩЯ !!! )))) Особенно про Джигурду ))))
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Paks13 @ 24.1.2010, 2:38)
    В понедельник Сергей и/или сделает скайлинк и обычный интернет в квартире, и начнёт играть-продолжать марафон.
    Так что ждём понедельника.

    Это радовает!
    Может он мегапост в блог запузырит?
    Чисто житейский, не про конкретные ситуации с деньгами, а вообще, про жизнь. Как он проходит через нее сейчас.
    3/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Вполне понимаю интерес людей к делам Сергея, его проблемам, личной жизни и т.д. и т.п. Если вы действительно знакомы с Сергеем лично и ваш интерес не носит праздный характер, то наверное, корректно это узнавать у него лично по телефону или в ЛС - но никак не выносить обсуждение подобных вопросов на форум. Все мы уже прекрасно знаем к чему это приводит и сыты этим по самое не могу..
    У меня лично большая просьба к модераторам (конкретно к Лео) закрыть и эту ветку тоже и открыть новую с названием "Продолжение 3-го марафона" с целью, наконец-то, просто начать следить и обсуждать непосредственно сам марафон и НИЧЕГО БОЛЕЕ!!!
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(vladlee @ 24.1.2010, 23:47)
    Вполне понимаю интерес людей к делам Сергея, его проблемам, личной жизни и т.д. и т.п. Если вы действительно знакомы с Сергеем лично и ваш интерес не носит праздный характер, то наверное, корректно это узнавать у него лично по телефону или в ЛС - но никак не выносить обсуждение подобных вопросов на форум. Все мы уже прекрасно знаем к чему это приводит и сыты этим по самое не могу..
    У меня лично большая просьба к модераторам (конкретно к Лео) закрыть и эту ветку тоже и открыть новую с названием "Продолжение 3-го марафона" с целью, наконец-то, просто начать следить и обсуждать непосредственно сам марафон и НИЧЕГО БОЛЕЕ!!!


    Абсолютно согласен со всем, кроме последнего предложения. Пока Сергей сам не выйдет на форум - думаю никаких веток открывать не надо. Если только КРАЙНЕ ЖОСТКО модерить оффтоп. Но лучше просто пока ничего не открывать - опять превратиться в флудильник и говнотопик.
    21/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    У меня лично большая просьба к модераторам (конкретно к Лео) закрыть и эту ветку тоже и открыть новую с названием "Продолжение 3-го марафона" с целью, наконец-то, просто начать следить и обсуждать непосредственно сам марафон и НИЧЕГО БОЛЕЕ!!!

    Джипси может открыть нужную ветку и сам, когда выйдет на форум :)
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Серега играет на FT?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
3229 постов
1 9 29 30 31 32 51 162
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.