TigerGaming — информация и ответы на вопросы

Последний пост:22 мая
114
Оперативная помощь по любым вопросам о TigerGaming

Не получаешь рейкбек на TigerGaming? Напиши нам — мы поможем!

1 21 22 23 24 43 94
  • plactuk, на PKR не играл случайно? Если да, то крови мне попортил в SNG HU и рейка намесил британцам... Вот хотела спросить. Не стыдно тебе? 🤣

    P.S. Извините, за то что пишу в ветке. Мне репутации на личку не хватает. 🤪

    P.P.S. Нашла я твои сообщения... Банкролла ему значит не хватает... А нечего было с регулярами меситься! 🤣🤣🤣

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gelikkkk @ 24.03.22)  

    Добрый день, подскажите из России деп/вывод Скрилл работает?

     

    gelikkkk, в TG работает, в BoL - нет

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Ksyushka   играл, ой сори)) Следишь значит за мной)

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • plactuk

    Цитата (plactuk @ 24.03.22)  

    Подскажите плиз, касса открывается только через vpn и она спортивная, при выводе с покера, надо будет отправлять на спортивную кассу. Могут ли возникнуть с этим какие то проблемы? И документы вообще спрашивают, если да, то куда их отправить? Аккаунт создавал лет 10 назад, там у меня адрес старый указан.

    у меня в бетонлайн просили звонком потвердить различные данные потому-что я канадский впн юзал чтобы сайт открыть. Сделал и закашутил все норм

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FiveTo_One @ 17.03.22)  

    У кого-нибудь есть доступ из России к сайтам чико без впн? Если залогинеться на сайте с впн проблем не будет?

    Добрый день.

     

    В руме можно залогиниться на сайте, либо в самом приложении с помощью VPN. 

    Со стороны рума это не вызовет проблем, но обязательно перед использованием VPN, нужно только предупредить службу поддержки.

    В письме укажите свой логин и вставьте текст:

    Hi, my country blocks your site so I have to use VPN. Just wanted you to know to avoid any troubles.

     

    Сделать это можно:

    - По почте support@tigergaming.com; 
    - Через лайв-чат на официальном сайте рума (только на английском языке). Найти его можно на сайте рума в разделе Contact Us внизу страницы. Чтобы появилась возможность писать в чат, важно залогиниться на сайте.

    Если вы все-таки хотите играть напрямую, без VPN, мы рекомендуем проверить все витрины сети Chico. Возможно, какая-то не заблокирована вашим провайдером.

     

    Написал в личные сообщения подробности.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 28.3.2022, 9:46
    4/113
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hunt3rRYE @ 20.03.22)  

    Подскажите как отредактировать персональные личные данные которые вводят при регистрации  в покер руме tigergaming , банально не могу найти кнопку редактировать, ввел свой адресс русскими буквами, ну и теперь там абракадабра.. хочу на верификацию доки отправить , а с такими персональными данными не пойдет..

    Добрый вечер.

     

    Изменить данные можно только через службу поддержки TigerGaming.

     

    Рекомендую к ним обратиться, объяснить им ситуацию, что произошла ошибка при заполнении данных и попросить их изменить данные.

     

    Cвязаться со службой поддержки рума TigerGaming можно: 
    - По почте support@tigergaming.com; 
    - Через лайв-чат на официальном сайте рума (только на английском языке). Найти его можно на сайте рума в разделе Contact Us внизу страницы. Чтобы появилась возможность писать в чат, важно залогиниться на сайте.
    - Сделав звонок - http://tiny.cc/0jppuz

    5/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gelikkkk @ 24.03.22)  

    Добрый день, подскажите из России деп/вывод Скрилл работает?

    Добрый день.

     

    Да, Skrill работает в руме TigerGaming.

    Также, можем посоветовать отслеживать изменения в нашей таблице - "Румы и транзакции"

    6/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (plactuk @ 24.03.22)  

    Подскажите плиз, касса открывается только через vpn и она спортивная, при выводе с покера, надо будет отправлять на спортивную кассу. Могут ли возникнуть с этим какие то проблемы? И документы вообще спрашивают, если да, то куда их отправить? Аккаунт создавал лет 10 назад, там у меня адрес старый указан.

    Добрый вечер.

     

    Рекомендуем прояснить данный вопрос напрямую в службе поддержки TigerGaming.

    Они подскажут есть ли особенности при выводе из спортивной кассы.

     

    Cвязаться со службой поддержки рума TigerGaming можно: 
    - По почте support@tigergaming.com; 
    - Через лайв-чат на официальном сайте рума (только на английском языке). Найти его можно на сайте рума в разделе Contact Us внизу страницы. Чтобы появилась возможность писать в чат, важно залогиниться на сайте.
    - Сделав звонок - http://tiny.cc/0jppuz 

     

    Верификация аккаунта в TigerGaming необходима. Пройти ее можно по инструкции ниже.

    Для верификации аккаунта необходимо отправить письмо по адресу:

    documents@TigerGaming.com для TigerGaming

     

    Тема: Account verification Hello. Could you verify my account please?

    К письму прикрепить:

    Фотографию главного разворота своего паспорта или водительских прав для подтверждения личности.

    Для подтверждения адреса проживания необходим счет за коммунальные услуги не позднее 3-х месяцев или выписка из банковского счета. Убедись, что на них видны твои ФИО и адрес проживания.

    Через три дня после отправки документов необходимо связаться со службой поддержки сети Chico. Получить подтверждение, что твой аккаунт верифицирован.

    Быстрее всего это сделать по телефону. Инструкция по ссылке: http://tiny.cc/0jppuz

    7/113
    Ответить Цитировать
    0
  • А есть шанс, что моё письмо с доkами доидет с почты list.ru? Это меиловсkая почта. Недавно вот от них дошло, например, рассылочное, может, проkатит-таkи

    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GipsyTeamSupport @ 26.03.22)  


    В письме укажите свой логин и вставьте текст:

    Hi, my country blocks your site so I have to use VPN. Just wanted you to know to avoid any troubles

    У меня браузер хром, скачал расширение Urban VPN (спасибо супорту джипси за совет) поставил страну Канада, включаю его, когда захожу на сайт тайгера. Мне кажется это более безопасно, думаю клиент не считывает впн расширение в браузере. Если ставить на винду прогу впн, думаю клиент тайгера запишет логи, если вдруг нечаянно запустите их одновременно. Ну и от греха подальше написал в супорт тайгера что юзаю впн (спасибо джипси супорт). Но не много изменил фразу выше, что бы подчеркнуть что использую впн только в качестве расширения для браузера:

    Hi, my country blocks your site so I have to use VPN extensions for my browser. Just wanted you to know to avoid any troubles.

    1/31
    Ответить Цитировать
    0
  • GipsyTeamSupport, ty

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GipsyTeamSupport @ 26.03.22)  

    Добрый день.

     

    В руме можно залогиниться на сайте, либо в самом приложении с помощью VPN. 

    Со стороны рума это не вызовет проблем, но обязательно перед использованием VPN, нужно только предупредить службу поддержки.

    В письме укажите свой логин и вставьте текст:

    Hi, my country blocks your site so I have to use VPN. Just wanted you to know to avoid any troubles.

     

    Сделать это можно:

    - По почте support@tigergaming.com; 
    - Через лайв-чат на официальном сайте рума (только на английском языке). Найти его можно на сайте рума в разделе Contact Us внизу страницы. Чтобы появилась возможность писать в чат, важно залогиниться на сайте.

    Если вы все-таки хотите играть напрямую, без VPN, мы рекомендуем проверить все витрины сети Chico. Возможно, какая-то не заблокирована вашим провайдером.

     

    Написал в личные сообщения подробности.

    Я предупредил, по инструkции, дописав, что играть через vpn не собираюсь, исkлючительно для доступа k саиту, мне ответили:

    Dear Maksim


     

    Thank you for your email and for your honesty.


     

    Here is a link referring you to the rules, please have a read through:

    https://help.betonline.ag/knowledge-base/betonline-rules/


     

    You are not allowed to access our sites using a VPN and if you are caught doing so, your account could be blocked and therefore you won't have access to anything. To avoid this, please do not use a VPN, rather try using a local network and in the link above states the restricted countries as well.


     

    Kind regards and stay safe

    Получается, в любой момент вероятность блока есть

    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • 494666301, Мне тоже такое прислали сначала, это автоматическое письмо, потом человек написал - сказал все ок, на сайт с впн можно.

    2/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Играю только 5й день на чико (tigergaming), была локация оппов, а сегодня пропала, wtf????

    3/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность в мобильном клиенте после игры сделать запрос хенд хистори?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.

    У меня kлиент почему-то сильно грузит систему. Открыл за зрителя 10-11 столов и kартина таkая:

    Сменил D3D на openGL, отkлючил анимации - результат таkои:

    У меня ноут с i core5 и 1050ti.

    У всех таkая проблема?


    В общем, убрал фпс до 23, Видюха грузится на 30% при 10 столах, играть можно, но хотелось бы поменьше

    Сообщение отредактировал 494666301 - 30.3.2022, 7:58
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (494666301 @ 30.03.22)  

    У меня kлиент почему-то сильно грузит систему. Открыл за зрителя 10-11 столов и kартина таkая:

    В последние пару дней действительно необычно сильно грузил и подлагивал, как на старом компе

    Возможно, какие-то обновления

    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cardshot @ 29.03.22)  

    Играю только 5й день на чико (tigergaming), была локация оппов, а сегодня пропала, wtf????

    Добрый вечер.


    Согласно правилам политики конфиденциальности покер-рума страна игрока не видна за игровым столом.

    8/113
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Konfetka_Zidane @ 29.03.22)  

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность в мобильном клиенте после игры сделать запрос хенд хистори?

    Добрый вечер.

    Запросить Hand History можно только в клиенте для ПК через Settings - History и выбрать дату (период игры).

    9/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (494666301 @ 30.03.22)  

    Всем привет.

    У меня kлиент почему-то сильно грузит систему. Открыл за зрителя 10-11 столов и kартина таkая:

    Сменил D3D на openGL, отkлючил анимации - результат таkои:

    У меня ноут с i core5 и 1050ti.

    У всех таkая проблема?


    В общем, убрал фпс до 23, Видюха грузится на 30% при 10 столах, играть можно, но хотелось бы поменьше

    Добрый вечер.


    Вероятно последние обновления клиента дали такой эффект в твоем случае.

     

    Для уточнения деталей написали тебе в личные сообщения.

    10/113
    Ответить Цитировать
    0
1865 постов
1 21 22 23 24 43 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.