катаем "DEF-покер" (только на красивых)

Последний пост:23.04.2021
607
Статистика
Всего постов
4248
1,245,084 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
MountainRose +306
palyaaa +305
Garr1k +223
Stacy +216
Stefan11222 +215
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 69 213
  • купил сегодня хм2 и целых 3 часа настраивал его просто ппц конечно... никогда не делайте как я ни в коем случае не устанавливайте хм по ходу сессии, после очередного действия и когда опять статы не выводились, я уже нереально начинал психовать...

    В Целом на игре это конечно не сильно сказалось, и нет ничего приятнее чем катать уже день в + после относительно недавно начавшейся сессии)


    588/1600
    Ответить Цитировать
    9
  • 6ой в эа по 22, 53ий в суперко по 320 18ый в биге по 109, еще предфиналка в 55 на ипокере в 109 там же 25ый 3ий в 33+ на пс +1,7к в общем наитемил как дьявол плюсанул пока +3,8к ещё 3 турнира осталось
    589/1600
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (psyhoagromor @ 15.6.2013)
    6ой в эа по 22, 53ий в суперко по 320 18ый в биге по 109, еще предфиналка в 55 на ипокере в 109 там же 25ый 3ий в 33+ на пс +1,7к в общем наитемил как дьявол плюсанул пока +3,8к ещё 3 турнира осталось


    Как говорится - you run like a god! Не понимаю, как такое возможно !? Хз - я и в ITM не могу на ё****ом PokerStars'е доползти, а тут такие результаты!!!???
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • хорошо вск покатал -6к...
    590/1600
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня выдался весьма забавный понеделник загрузка аж на 7к!!
    но по итогу вышло что-то -400 ппц конечно калечили сегодня и ваще думал, что опять тыщ на 5 поленяю, но удалось все же один втащить

    591/1600
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (psyhoagromor @ 15.6.2013)
    купил сегодня хм2 и целых 3 часа настраивал его просто ппц конечно... никогда не делайте как я ни в коем случае не устанавливайте хм по ходу сессии, после очередного действия и когда опять статы не выводились, я уже нереально начинал психовать...

    В Целом на игре это конечно не сильно сказалось, и нет ничего приятнее чем катать уже день в + после относительно недавно начавшейся сессии)



    Ты знаешь, самое страшное для всех - это когда что-то работает неправильно во время сессии =)
    Нервы, сука. Я, когда хоть один из компов как-то не так грузится, какие-то обновления,
    уже и з тарелки выбиваюсь, при том, что нетильтовый
    Насчет того урт -это было урт =) я там в блоге ответил. Зря ты колл сказал
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • выкладывай занос )
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • весьма долго не играл по будням просто отдыхал морально, но пришла пора вернутся в гринд
    9ый в 265ко коин за 1,5 средних((( в целом сегодня надипранил немало в парочке турниров типа 109 1р1а турбо и 22 1р1а просто против фишей не сложилось(((( позанимал 20ые места итмнул 163 на фтп также там на фтп 5ый в 55+ проиграл вв вс аа за 65% всех фишек((( против отъехавшего фиша, и 551р1а 9ый((( но все же удалось занести кое что
    как итог наплюсовал так где-то 12,5к


    3е в 33+


    4ый в 55+ выставившись против полного имбицила 88 вс а8((( за 1,5 средних в топ3 не вытащил(


    592/1600
    Ответить Цитировать
    24
  • Можешь дальше отдыхать.
    14/40
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня сетин фишом помечен :О
    2/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (umbroSS @ 4.7.2013)
    У меня сетин фишом помечен :О


    интересно сколько ты времени потратил чтобы просмотреть всех отмеченных игроков а их там примерно 60-70, это же надо всех запомнить и еще + кто каким цветом помечен, и еще вспомнить как они у тебя помечены
    1/2
    Ответить Цитировать
    -15
  • доли на епт Барселона: https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=75534
    593/1600
    Ответить Цитировать
    0
  • LLIyLeR
    ты будешь в шоке, но мы ПОМНИМ наизусть большинство встречающихся несколько раз и более игроков и то, кто как помечен
    и еще даже динамику между нами в разных турнирах

    и даже если это не так, тебе в голову не приходит, что у умбросса просто могло быть открыто лобби этого турнира? Или он мог следить/болеть за Глеба?
    не понимаю, к чему наезд вообще
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня и вчера играл мтт хи вчера закончил в -1,5к турниры, сегодня благодаря ряду финалок и обидному вылету в топ4 100+ на ипокере день закончил в +600 по мтт, также после этого решил начать качать свой скилл в кеше на фтп на нл400-600 наиграл 2к, решил, что на сегодня достаточно, что ж пока июль проходит резвинько, на счет кеша думаю позаниматся у кого-то у кого можно потренится на нл 1к+?
    594/1600
    Ответить Цитировать
    0
  • На нл 5к гоу, там все знакомые уже сидят )
    12/23
    Ответить Цитировать
    3
  • в вск пропускал катушку летал на воздушном шаре, позже сделаю отчет об этом весьма увлекательном событии, в понедельник-вторник в общей сложности отыграл в 0, сегодня плотно погрузился наплюсовал тыщ 5 и еще осталось 3 турнира
    у вас есть неделя, что-бы втащить что-то на говноруме для короны))



    595/1600
    Ответить Цитировать
    14
  • Сбацаю небольшой отчет, о своем первом опыте полета на воздушном шаре:

    Что ж в Донецке данная услуга, как я полагаю и везде стоит весьма не дешего в районе 625$, но на мой взгляд полученные эмоции того стоят)))
    Летели мы утром, в 3:30 утра мы были уже на месте взлета, перед стартом командой пилотов делаются всяческие рассчеты и о снятие показаний направления ветра, для выбора места для старта, после прибытия на место старта, достается шар и начинается его приготовление:
    вначале его продувают каким-то специальным воздуходувом:


    после его прогревают:

    после проведя определенный инструктаж по тому как вести себя в корзине мы взлетаем))


    высоту мы набрали крайне быстро да и в целом сила ветра в этот день была существенная и мы за час с небольшим полета умудрились пролететь 22км, что весьма немало для воздушного шара, высоту приодолели в 350м, атмосфера в самом шаре весьма умиротворенная, нет шума ветра, потому как летим со скоростью ветра и тешину нарушает только или разговор, или шум горелки, которая слегонца препикает, так что не ошибка будет взять головные уборы))) что же касается видов и прочего то тут да красиво, эмоции через край в общем отличный вариант, для приятного и неординарного времяпровождения с девушкой, так что такой подарок можно приподнести как молодоженнам или родителям или удивить девушку, любой из этих вариантов годится))))

    пролетев определенный маршрут намахавшись очумевшим людям и нафоткав тонну фотографий пришло время садится и тут была самая большая в эмоцианальном плане нагрузка)))))скажем так посадка вышла "мягкой") поток ветра был не слабый и после первого удара об землю нас потащило по земле метров на 30 наверно, все это по времени ну может от силы секунд 35, но все это время это просто настоящий атракцион)))) где ты лежишь на ком-то держишься непонятно за что и просто реально не понимашь что происходит, ведь ещё минуту назад казалось все так спокойно)))))), но для истинных ценителей эмоций - это самая сильная и классная фаза)))) после окончатильного приземление и выбравшись с корзины все разразилось диким хохотом, ибо это реально ситуация лолчтоблятьэтобыло?)))) на заметку белые вещи на такое мероприятие брать не рекомендую)))), как и то что нежинок, которые боятся за лишний синяк тоже брать не рекомендую, потому что вынесут потом мозг)))) мне в этом плане повезло, я был с девушкой, которая этого не боялась, а даже наоборот также как и я ловила кайф с этого всего)))))


    место посадки:



    Нет правда без такой посадки я бы сказал, что полет класнный, но слишком однообразный, что по итогу немного нудновато, а так конечно море позитива, команда пилотов также попалась крайне веселая под конец уже от их историй у меня реально болел живот)))
    в конце происходит процесс Посвящения в воздухоплаватели с присвоением специального звания, не буду сильно спойлерить, в чем оно заключается, но процедура весьма забавная))),


    Завтра Еду на музыкальный фестиваль в Днепропетровск, после буду пробовать свои силы в роли жокея))) попробую покататься на лошадях, потом Крым где также будет музыкальный фестиваль, море, пляж, и также как одна из целей там посетить центр Дельтопланеризма, и покататься там на дельтоплане и пароплане

    Всем Peace друзья играйте в покер!!!

    П.с. восход солнца в полете очень красивый


    Сообщение отредактировал psyhoagromor - 11.7.2013, 17:23
    596/1600
    Ответить Цитировать
    32
  • Так ты все продумал заранее и одел коричневые штаны? А то на фотках темный цвет непонятный
    14/45
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kaktus26rus @ 11.7.2013)
    Так ты все продумал заранее и одел коричневые штаны? А то на фотках темный цвет непонятный


    черт странно то, что эта шутка была избита на месте я так и знал мир в сговоре против меня)
    597/1600
    Ответить Цитировать
    0
  • В Киеве летали во время РПТ. Все то же самое в принципе со всякими посвящениями) В общем, попробовать хоть раз стоит всем)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
4247 постов
1 27 47 48 49 50 69 213
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.