PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:31 мая
456
1 872 892 893 894 895 914 958
  • LikeAA, StarsCaption, SNG Registrator, клиент Сочи, без Авроры. Случайно не мог, потому что на эту вкладку даже не захожу и хоткея на неё не стоит. У меня настройки программ всегда одни и те же везде, потому что каждый раз перед запуском программ все файлы настроек автоматически заменяются моими ранее настроенными. Просто сразу после запуска программы начало регать.

    18/21
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Здравствуйте. подскажите пожалуйста как сделать чтоб были видны эти значения - скрин. и там я обвёл белым

    А то вроде бы всё сделал как описано но не получается у меня что то

    Сообщение отредактировал maxim4731 - 11.3.2023, 17:09
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • maxim4731

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • maxim4731, вот выше скрин, например.

    Если так и не можешь разобраться, то покажи скрин настроек и покажи, что отображается на столе.

    8098/8700
    Ответить Цитировать
    0
  • NOTfishON, Спасибо разобрался

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA,  Спасибо. уже помогли

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня после обновления на пати, клиент жутко лагает  при включенном патикэпшн, и часть функций не работает. Аля выставление ставки префлоп или кнопка бет сайзинга в процентах. Ждем обновления.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Movakis @ 13.03.23)  

    Сегодня после обновления на пати, клиент жутко лагает  при включенном патикэпшн, и часть функций не работает. Аля выставление ставки префлоп или кнопка бет сайзинга в процентах. Ждем обновления.

    Перезапусти программу и покер клиент, всё должно работать (поддержка новой версии клиента добавлена на серверной стороне)

    8099/8700
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, Перезапустил, HUD работает некорректно, Player panels вообще не выводит ничего

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (serjant @ 13.03.23)  

    LikeAA, Перезапустил, HUD работает некорректно, Player panels вообще не выводит ничего

    Здесь Auto включено?

     

    Если нет, то включи.

     

    Если да, то, скорее всего, покер клиент обновился не полностью.

    Попробуй скачать установщик и переустановить его поверх вручную.

    8100/8700
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, планируется ли фиксить баг с тм2, когда игнорируются фильтры столов и стол улетает в абсолютно любой слот?

    16/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 13.03.23)  

    Добрый день, планируется ли фиксить баг с тм2, когда игнорируются фильтры столов и стол улетает в абсолютно любой слот?

    Привет

    Нет не планируется, потому что мне ничего про этот баг неизвестно. 

    Скорее всего ты что-то не так настроил.

     

    Если ты пришлёшь мне твой конфиг и опишешь обстоятельства, при которых баг воспроизводится (и каким именно образом), то попробую посмотреть.

    8101/8700
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, вопрос по SC. Какое-то время назад появилась проблема: когда ввожу нужный мне процент в бетбоксе и в то же время на каком-то другом столе появляется экшн, то не даёт продолжить вводить цифры, приходится по несколько раз выделять, чтобы в итоге набралось (т.е как будто бы фокус стола теряется, но хоткеи при этом работают исправно, вопрос только по бетбоксу). Мб знаешь как это пофиксить можно?

    18/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (xerophyte @ 14.03.23)  

    Привет, вопрос по SC. Какое-то время назад появилась проблема: когда ввожу нужный мне процент в бетбоксе и в то же время на каком-то другом столе появляется экшн, то не даёт продолжить вводить цифры, приходится по несколько раз выделять, чтобы в итоге набралось (т.е как будто бы фокус стола теряется, но хоткеи при этом работают исправно, вопрос только по бетбоксу). Мб знаешь как это пофиксить можно?

    Привет

    Пофиксить вероятно можно только полным отключением автоактивации столов, и в StarsCaption и в покер клиенте.

    Хоткеям StarsCaption фокус стола не важен, они работают для стола под мышью. Кастом бетбоксу в принципе тоже фокус не нужен, если Numeric input activates the custom bet box включена, т.к. эта опция передаёт фокус в него, если его там нет. Но если фокус будет потерян, то, вероятно, после этого ставку придётся набирать сначала.

    8102/8700
    Ответить Цитировать
    1
  • StarsCaption v1.12

     

    Скачать

     

    1. Options / Debug / Test26 включает альтернативный вариант обработки тегов [minStartStack], [minStartStack_bb], [minStartStack_bb+].

    Если эта опция включена, то она также будет учитывать оппонентов, которые находятся в автооллине по анте (и значения тегов будут равны нулю при этом).

     

    2. Тег [TL_buyinRake] работал только в КО турнирах

    Теперь должен работать во всех (во всяком случае надеюсь на это, потому что типов турниров бывает много и все я не проверял).

     

    3. Тег [totalBuy-inRake] в HUD / Table panels и General HUD

    Показывает общий рейк сыгранных в данной сессии турниров.


    4. Table manager 2 / Table types / Keep aspect ratio / Keep height

    Если данная подопция включена (вместе с опцией Keep aspect ratio), то пропорции для данного типа стола будут сохранятся при размещении стола в слоте, но за базу будет приниматься высота слота, а не его ширина (ширина стола будет вычисляться из высоты в соответствии с пропорциями стола).

    В предыдущих версиях Table manager 2 (как и сейчас с выключенной Keep height) за базу принимается ширина слота, а высота вычисляется.

    На этом скрине эта опция включена для столов partypoker:

     

    5.  SnG registrator / Pause if lobby focused

    Ставит SnG registrator на паузу, если клавиатурный фокус находится в лобби рума.


    6. SnG registrator / Scan from top to bottom only

    Если эта опция включена, то лобби будет сканироваться только сверху вниз. Когда сканирование доходит до конца списка турниров, регистратор будет перескакивать на первую строку списка и продолжать сканирование сверху вниз.


    7. SnG registrator / Start from top after registration

    Если эта опция включена, то после регистрации в турнире регистратор не будет продолжать сканирование до конца списка, а будет перескакивать на его начало и начинать сканирование оттуда.

    Эта опция вместе с Scan from top to bottom only позволит создать некоторый вариант приоритетов для типов турниров. Если лобби отфильтровано таким образом, что наверху списка находятся более приоритетные для вас турниры, то это повысит вероятность того, что регистратор в первую очередь наткнётся на него, если в списке присутствуют сразу несколько турниров, подходящих под критерии регистрации.

     

    8. Формула потбета x1 в PLO играх с анте на префлопе теперь не учитывает анте в вычислениях (как это делают старзы теперь).

    8103/8700
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 15.03.23)  

    4. Table manager 2 / Table types / Keep aspect ratio / Keep height

    Если данная подопция включена (вместе с опцией Keep aspect ratio), то пропорции для данного типа стола будут сохранятся при размещении стола в слоте, но за базу будет приниматься высота слота, а не его ширина (ширина стола будет вычисляться из высоты в соответствии с пропорциями стола).

     

    Спасибо за функционал 👍

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Есть ли возможность сделать, чтобы в StarsCaption при нажатии на кнопку "Waiting on table <название стола>" открывался этот стол? Когда-то давно так и было, но каким-то обновлением это испортили и теперь ничего не происходит при нажатии. Имею ввиду, чтобы при нажатии на надпись открывался стол, где игрок в ожидании, "привязанный" к текущему столу, на котором внизу справа эта надпись и находится. Помню, надпись сама тоже улетела сильно вниз за пределы стола при каком-то обновлении и ты пофиксил это.

    9/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Sharpness, привет

    Если там проблема та же, что и с улетанием надписи, то попробую пофиксить.

    Если же это что-то другое, то вряд ли что-то получится сделать.

    8104/8700
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 14.03.23)  

    Привет

    Нет не планируется, потому что мне ничего про этот баг неизвестно. 

    Скорее всего ты что-то не так настроил.

     

    Если ты пришлёшь мне твой конфиг и опишешь обстоятельства, при которых баг воспроизводится (и каким именно образом), то попробую посмотреть.

    У меня по дефолту галка реплеера везде была снята, я поставил ее в 8 слот, у меня начало туда кидать новый стол (либо я сел, либо я открыл). Логика примерно такая: есть свободные места - стол летит в место реплеера, нету - открывается нормально. 

    Второй момент (может это фича), когда таскаешь стол мышкой, то он может попадать в любой слот (втч который не для него, без галки).

    17/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 15.03.23)  

    У меня по дефолту галка реплеера везде была снята, я поставил ее в 8 слот, у меня начало туда кидать новый стол (либо я сел, либо я открыл). Логика примерно такая: есть свободные места - стол летит в место реплеера, нету - открывается нормально. 

    Второй момент (может это фича), когда таскаешь стол мышкой, то он может попадать в любой слот (втч который не для него, без галки).

    1. Что такое "галка реплеера"? Это и далее по восьмой слот - вообще не понимаю, о чём ты. 

    Пожалуйста, опиши подробнее, желательно со скринами.

     

    2. Если тебя такое поведение не устраивает, то отключи Table types / Move to slots of any table type для всех типов столов.

    8105/8700
    Ответить Цитировать
    0
19158 постов
1 872 892 893 894 895 914 958
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.