PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 11:39
455
1 733 753 754 755 756 775 958
  • Прилипает курсор к столам. Сенса падает и пока еще не кликнешь ЛКМ не проходит. Случается при рандомных кликах: на лобби, на хад, на бет слайдер. Кто знает как пофиксить?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 10.10.21)  

    LikeAA, Привет, подскажи такие сайзы можно в кепшене сделать?

    Привет, можно

    6851/8699
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OFSTRING @ 10.10.21)  

    Прилипает курсор к столам. Сенса падает и пока еще не кликнешь ЛКМ не проходит. Случается при рандомных кликах: на лобби, на хад, на бет слайдер. Кто знает как пофиксить?

    Настрой запуск от админа для программы и покер клиента. 

    Если это не решит проблему, то выключи Options / Moving tables holding Left+Right mouse button

    6852/8699
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Таймер ([blindsTimer]) начал зависать и показывает 00:00. После перезагрузки програмы начинает работать и опять виснет, на всех столах. До обновления с авророй такого не было. Программа StarsCaption. П.С Запускаю от админа.

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, возможно ли в StarsCaption сделать так, чтоб карты оппонентов отображались в другом месте. Перемещать их можно?

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stas_Bgr @ 11.10.21)  

    Привет! Таймер ([blindsTimer]) начал зависать и показывает 00:00. После перезагрузки програмы начинает работать и опять виснет, на всех столах. До обновления с авророй такого не было. Программа StarsCaption. П.С Запускаю от админа.

    Привет

    Какого рода турниры ты играешь?

    Во вкладке Info чата информация о том, сколько осталось времени до следующего уровня отображается актуально?

    6853/8699
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Котэ @ 11.10.21)  

    LikeAA, возможно ли в StarsCaption сделать так, чтоб карты оппонентов отображались в другом месте. Перемещать их можно?

    Да можно при помощи Layout editor / Move elements / Player elements / Hole cards - это если ты закрытые карты имеешь в виду. Если открытые карты (на шоудауне), то Faced cards.

    6854/8699
    Ответить Цитировать
    1
  • а как посмотреть нотс наводкой курсора в 88кепшене как на сделано в старскепшене?

    и когда будет добавлен чек в хоткеи в 88 кепшене?)

    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (romjk3 @ 11.10.21)  

    а как посмотреть нотс наводкой курсора в 88кепшене как на сделано в старскепшене?

    и когда будет добавлен чек в хоткеи в 88 кепшене?)

    1. Это только для старых столов было сделано, для новых поддержки нет.

     

    2. Скорее всего никогда.

    Хоткей Check/Fold делает чек всегда, когда это возможно. Если тебя по каким-то причинам этот хоткей не устраивает, то ты можешь использовать хоткей Call, он тоже делает чек, если он доступен. Делать ещё один хоткей, который умеет делать только чек не вижу смысла (на мой взгляд это равносильно тому, чтобы делать разные хоткеи для бета и рейза).

    6855/8699
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 11.10.21)  

    Привет

    Какого рода турниры ты играешь?

    Во вкладке Info чата информация о том, сколько осталось времени до следующего уровня отображаетс

    MTSNG, да, в чате все отоброжается

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stas_Bgr @ 11.10.21)  

    MTSNG, да, в чате все отоброжается

    Ок, тогда можешь по возможности понаблюдать за ним и посмотреть, в какой момент начинаются проблемы?

    Может он не от того времени считает? Досчитвает до 0, стоит там, а потом с нового уровня начинает снова нормально работать?

    Или вначале работает правильно, под конец уровня досчитывает до 0, но с началом нового уровня не начитает новый отсчёт?

    Или ещё как-то?

     

    И он всегда себя одинаково ведёт на всех столах, или на разных столах по-разному?

    6856/8699
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, вопрос по поводу бесплатной версии (party, stars) "работает без ограничений в турнирах с байином $3 и меньше", если байин 3,3 программа закроется?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (deathsufferingpain @ 11.10.21)  

    Привет, вопрос по поводу бесплатной версии (party, stars) "работает без ограничений в турнирах с байином $3 и меньше", если байин 3,3 программа закроется?

    Конечно

    6857/8699
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 11.10.21)  

    Ок, тогда можешь по возможности понаблюдать за ним и посмотреть, в какой момент начинаются проблемы?

    Может он не от того времени считает? Досчитвает до 0, стоит там, а потом с нового уровня начинает снова нормально работать?

    Или вначале работает правильно, под конец уровня досчитывает до 0, но с началом нового уровня не начитает новый отсчёт?

    Или ещё как-то?

     

    И он всегда себя одинаково ведёт на всех столах, или на разных столах по-разному?

    Понял, прослежу, отпишусь.

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • привет. а куда мог у меня пот деться на старзах? может кешн спрятал?

    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (samoletik @ 12.10.21)  

     

    привет. а куда мог у меня пот деться на старзах? может кешн спрятал?

    Привет

    Может быть, я же не знаю, что ты там настроил. Есть минимум три способа спрятать пот при помощи StarsCaption:

    1. Layout editor / Hide elements / Hide pot (эта опция как раз для этого и предназначена)

    2. Layout editor / Move elements / Table elements / Pot (можно переместить его при помощи этой опции в какое-то далёкое место, в том числе и за край стола)

    3. Layout editor / Fonts / Pot (можно поставить прозрачный шрифт и пота не будет видно)

    6858/8699
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, что нужно прописать-добавить чтоб ББ 3бетил только СБ например 3.1х ?

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! На StarsCaption после перехода на аврору появилась проблема. При игре с упрощенной темой Carbon Lite когда сижу на первой позиции в начале раздачи на какое то время показывает карты прошлой раздачи. Из за этого иногда делаю мисклики с рандомной рукой. Играю стопкой с активацией столов. Это происходит из за того что активация столов при раздаче карт происходит раньше чем до авроры, анимация раздачи карт происходит примерно 1 сек., и когда отключена анимация раздачи карт почему то в это время показывает карты прошлой раздачи. И в это время я успеваю принять решение и сделать неверное действие. До авроры я никогда не видел анимацию раздачи карт, активация стола происходила только тогда когда я уже получил карты. Можно ли добавить задержку в Table Manager 2 чтоб пропускал анимацию раздачи карт. Это и просто экономило бы время, а не активировало стол раньше времени. Происходит это в обоих  тэйбл менеджерах.
    Еще вопрос, возможно ли сделать так чтобы хады с тегом [a] пропадали с вылетом оппонента или написать тег который скрывает хады вылетевших игроков.

    8/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NutsD @ 12.10.21)  

    Привет, что нужно прописать-добавить чтоб ББ 3бетил только СБ например 3.1х ?

    Привет

    Если ты играешь игры, в которых есть анте, то сделать это не получится.

    Для игр без анте это можно сделать сложным косвенным способом, который описан здесь.

    6859/8699
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (XR-XR-XRF @ 12.10.21)  

    Привет! На StarsCaption после перехода на аврору появилась проблема. При игре с упрощенной темой Carbon Lite когда сижу на первой позиции в начале раздачи на какое то время показывает карты прошлой раздачи. Из за этого иногда делаю мисклики с рандомной рукой. Играю стопкой с активацией столов. Это происходит из за того что активация столов при раздаче карт происходит раньше чем до авроры, анимация раздачи карт происходит примерно 1 сек., и когда отключена анимация раздачи карт почему то в это время показывает карты прошлой раздачи. И в это время я успеваю принять решение и сделать неверное действие. До авроры я никогда не видел анимацию раздачи карт, активация стола происходила только тогда когда я уже получил карты. Можно ли добавить задержку в Table Manager 2 чтоб пропускал анимацию раздачи карт. Это и просто экономило бы время, а не активировало стол раньше времени. Происходит это в обоих  тэйбл менеджерах.
    Еще вопрос, возможно ли сделать так чтобы хады с тегом [a] пропадали с вылетом оппонента или написать тег который скрывает хады вылетевших игроков.

    Привет

    1. Я не вижу простого способа сделать это, но подумаю. Сейчас ты можешь попробовать воспользоваться функцией Action blocking, она позволяет блокировать действия на заданное время после получения хода.

    2. Здесь тоже нужно подумать.

    6860/8699
    Ответить Цитировать
    0
19157 постов
1 733 753 754 755 756 775 958
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.