Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:08:53
1775
1 685 705 706 707 708 727 958
  • nbcommunist, А другие говорят что Нвидия просто монополист и  искуственно не выгружает чипы чтобы стричь бабло тоннами , скорее всего Амдэшники такие же

    9/58
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nbcommunist @ 15.10.21)  

    любопытно, а есть ли смысл продавать с такой доходностью? вроде дефицит видеокарт связан с общим кризисом производства полупроводников. нормализацию предсказывают на конец 22 года, т.е. ты точно также скорее всего смог бы продать свою ферму через полгода-год. интересует мнение.

    не меня канешно спрашивают, но отвечу. вероятно вопрос не только в финансах. такие фермы как правило ставят дома, на кухне или на балконе (если балкон нормальный сухой и не дырявый) а в ферма в квартире сопряжена с некоторыми неудобствами. она все таки занимает сколько то места, она довольно шумная, и выделяет приличное количества тепла(а летом если окна на южную сторону?), что не всем домочадцам может нравится. ну и ее приходится периодически протирать от пыли с частичным разбором

    29/72
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nbcommunist @ 15.10.21)  

    любопытно, а есть ли смысл продавать с такой доходностью? вроде дефицит видеокарт связан с общим кризисом производства полупроводников. нормализацию предсказывают на конец 22 года, т.е. ты точно также скорее всего смог бы продать свою ферму через полгода-год. интересует мнение.

    Ну никто не знает что будет завтра , эфир как и вырости так и упасть может, по моим наблюдениям при росте эфира сама доходность не на долго становится больше так как  увеличивается сложность, а при падении сложность не падает, я думал так:

    1) вложил я 7400

    2) вывел в деньги около 3500

    3) продал за 10500

    4) лежит ещё 1.5 эфира на случай норм роста

    Мне показалось адекватным плюсом что бы не думать что будет завтра.

    8/18
    Ответить Цитировать
    9
  • В чем разница соланы с ефиром?

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • markastyle

    13/28
    Ответить Цитировать
    10
  • 55/78
    Ответить Цитировать
    15
  • Астрологи объявили неделю новостей про биткоин

    19/24
    Ответить Цитировать
    22
  • DeSERG, У меня есть свой показатель. Если Ургант на первом канале начал говорить про биток, пора сливать))

    41/46
    Ответить Цитировать
    11
  • Boyarskiy, наоборот волну зарождает)

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • блэт, опять не купил по 35   

    10/58
    Ответить Цитировать
    7
  • Блэт, опять по 8к не успел купить.

    1/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (vadik @ 15.10.21)  

    у меня была ферма на видеокартах  1-3090, 1-3080 3-3070 расход электричества был 800квт месяц, сейчас доход примерно 25$ в день, или 0,0075 эфира, покупал в ноябре, тогда был доход 0,025 в день,  недавно продал с хорошей выгодой ибо сложность добычи растет постоянно и вся надежда только на рост эфира, продал на 30 проц дороже чем покупал, если интересно то продал за 10500 очень дорого сейчас входить.

    Шесть карт RTX 3070 сейчас так добывают:

     

     

     

     

    37/89
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vadik @ 16.10.21)  

    Ну никто не знает что будет завтра , эфир как и вырости так и упасть может, по моим наблюдениям при росте эфира сама доходность не на долго становится больше так как  увеличивается сложность, а при падении сложность не падает, я думал так:

    1) вложил я 7400

    2) вывел в деньги около 3500

    3) продал за 10500

    4) лежит ещё 1.5 эфира на случай норм роста

    Мне показалось адекватным плюсом что бы не думать что будет завтра.

    Майнинг - долгосрочное вложение. Даже и не думаю сливать добытые монеты. По 12-15к будет эфир, тогда буду продавать.

    38/89
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня последний день когда можно поучаствовать в ПОСТ IDO проекта Loop finance на площадке Starterra

    Все блокчейн терры.

    Туториал ка регистрироваться. 


    Фишка в том, что токен loop уже торгуется и стоит 0,75. А купить на Пост IDO можно будет по 0,1


    Если вложить примерно 1300 в стейкинг на стартерре, то алокация в виде лотереи.
    Если вложить примерно 14-15к то алокация частично гарантирована, частично в виде лотереи.

     

    Помимо стейкинга токена STT нужно будет сделать prefund. Мин 500 макс 10к. Не использованная для выкупа алокации часть префанда будет возвращена на кошелек.


    Полные условия алокации весьма мудреные.

     

    Есть KYC.

     

    Более детально могу рассказать лично в телеге если кому интересно +79213621155.

     

    Я лично участвую на макс возможную сумму. В целом считаю площадку Starterra весьма перспективной и буду там держать стейкинг и после этого проекта. Следующие IDO и ПОСТ IDO на этой площадке не за горами.


    Ссылки не реферальные. Чистая благотворительность. В буквальном значении обоих корней сложного слова :)

    6/8
    Ответить Цитировать
    17
  • Посчитал кто-то какие шансы, если стейкать по минимуму, и заходить по минимуму? 

    У меня вышло 2,5кк ust делим на 5к(если вход от 500 до 10к, пусть будет 5к средняя сумма входа), равно 1 к 500. Что не очень лотерейка получается для минимального входа.

     

    п.с. может не правильные цифры взял изначально, так как в IDO ещё не участвовал.

    21/79
    Ответить Цитировать
    0
  • victorwinner, ты посчитал что средний префанд составляет 1/500 от всех собираемых долларов. 

    По моему эта цифра не имеет отношения к шансам получить алокацию ). 

    Я точные вероятности не считал. 

    Просто если у тебя есть средства на Терре. На 1 день их занести в в проект где есть шанс получить х7 кажется выгодно. 

     

    Да и опыт ВСЕГО что запустилась на Терре после глобального обновления блокчейна 30 сентября был успешный. 

     

    Включая кампанию Валькирии, забаненную за реф ссылку. 

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • YOUR_BALANCE, а не проще ли купить эфир, если уверен, что он будет стоить 12-15к?

    17/27
    Ответить Цитировать
    14
  • l2ll23, вот ты начинаешь вот.

    11/58
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (l2ll23 @ 22.10.21)  

    YOUR_BALANCE, а не проще ли купить эфир, если уверен, что он будет стоить 12-15к?

    Я на этот вопрос отвечаю всегда так. Майнинг для меня как рыбалка для рыбака, т.е. хобби. Да - майнинг дорогая штука, да - майнинг не даст быстрый выхлоп. Но я инженер по своей природе, люблю электрику (электроснабжение, электроника, АСУТП), люблю повозиться с платами, ПЛК, проводами и т.п. Слава Богу могу себе позволить заморозить на несколько лет деньги в железе. А по поводу "...не проще ли купить эфир..." - я давно купил несколько монет эфирчика по хорошей цене и вот держу его на аппаратном кошельке и буду держать до определенного момента. Если честно, хотелось бы застейкать в ETH2.0 и стать валидатором... но это мечты))

    39/89
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (YOUR_BALANCE @ 23.10.21)  

    Если честно, хотелось бы застейкать в ETH2.0 и стать валидатором... но это мечты))

    Заведи на Бинанс, обменяй свой Эфир на BETH, и вот туже уже ликвидный стейкер ETH 2.0 без особых доп комиссий. 

    Ну или если не хочешь связываться с централизованными биржами, то можно ликвидно застейкать через смарт-контракт LIDO. Не помню точных цифр, но вроде через них чуть ли не 40% (какой-то такой порядок) всех залоченных под ETH 2.0 эфирок лежит.

    210/353
    Ответить Цитировать
    9
19159 постов
1 685 705 706 707 708 727 958
5 человек читают эту тему (4 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.