Pokerstars. Двойное чтение одинаковых ситуаций в саттелите саппортом для того чтобы отжать 15к.

Последний пост:24.10.2014
12
1 2 3 4 5 8
  • Ты стеки левые вбил.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • разве??? после постановки анте и блайндов именно эти стеки
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цирк какой-то, старзы очень не правы признавая софтплей и не реагируя на него. Надеюсь, публичность темы поможет вернуть твои деньги.

    З.Ы. Хистори пересматривал? Был какой-то намек на софтплей между 2мя этими игроками ранее?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (malyuga1111 @ 19.10.2014)
    разве??? после постановки анте и блайндов именно эти стеки

    Ну надо то вбивать до того как блины поставлены.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Феруел читает, он спец по большим блайндам
    1/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (mihhhhey @ 19.10.2014)
    Ну надо то вбивать до того как блины поставлены.


    Да, ты прав, конечно) туплю.. тогда вот что получается..

    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (malyuga1111 @ 19.10.2014)
    Да, ты прав, конечно) туплю.. тогда вот что получается..

    Ну так всё по нулям, хочешь пуш хочешь фолд. Второй скриншот к чему вообще? А если поставить фгс на один шаг вперёд то получается пуш всего на 66%
    http://hands.holdemresources.net/?id=7j3s0kvfelsm
    В любом случае тут в софтплее не обвинишь. Ясно что некорректно так играть, я бы тут всегда пушил просто чтобы избежать разборок вроде этой, но если там человек малоопытный сидел то он может и не понимать что фолдить тут плохо с точки зрения этики.
    4/6
    Ответить Цитировать
    16
  • Напишет ПС письмо тому челу например с вопросом о той раздаче (гипотетически чисто, по факту не напишут конечно) . Там чел просто задвинет историю, например что он когда то давно на другом сайте выиграл другой сателит и в последней раздаче на том сателите ему раздали (вписывает что было тогда). И вот он поехал на турнир и вылетел в первой же раздаче первого дня турнира. И вот он как суеверный, в этот раз опять видел эти и решил от греха подальше выкинуть.

    Или мало суеверных людей играет в покер и за это надо их наказывать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • надо смотреть связь между игроками. Если они не играют одни и те же турниры, с какой-то степенью регулярности - то чипак просто сделал херню по незнанию. И врядли его надо наказывать как-либо. Если же они из одной страны и играют одни турниры - то надо собираться доказательства тимплеи, смотреть хистори, искать еще что-то между ними и т.д.
    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата
    тактика софтплея была применена с расчетом на то, что этот более слабы игрок будет играть в целевом турнире, соответственно, у 'sauce3000' будет больше шансов на победу.


    Это принципиально тоже самое, что и будучи большим чиплидером на баббле выбросить тузов против пуша ультракоротыша - +EV, не подкопаешься
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А что, чиплидер обязан знать все эти ваши таблицы? Не понравилась ему рука и выбросил. И не факт, что ББ в этой раздаче вылетал. Или вот если бы он весь таймбанк взял и ушел в ситаут, а потом бы объяснил, что ему посрать приспичило, тс бы тоже потребовал путевку на пса?
    Так что если связь между игроками не будет доказана, вряд ли стоит на что то рассчитывать
    1/2
    Ответить Цитировать
    79
  • Цитата (mikhaylo @ 19.10.2014)
    Так что если связь между игроками не будет доказана, вряд ли стоит на что то рассчитывать

    Я остановилась бы на следующем: если бы там была связь, то она проявилась бы ранее, не до таких стеков. По сути тимплей и софтплей во многих случаях одно и тоже. По ситуации, еще раз попрошу выслать ответ поддержки в языке оригинала, т.к. думаю отталкиваться тут можно только от ошибочного признания в данном случая НЕсофтплея софтплеем.
    Хотя исходя из контекста: "возможности косвенного выбора" чипаком слабого оппонента на корневой турнир - это софтплеей явный.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Все кто утверждает что это не софтплей - ошибается. По простой причине - игрок сам признал, что он софтплеил.

    Цитата
    Мы также обратились с вопросами к игроку 'sauce3000' по поводу связи его учетной записи с игроком 'yngve51'. Он сообщил, что не знаком с этим игроком, а тактика софтплея была применена с расчетом на то, что этот более слабы игрок будет играть в целевом турнире, соответственно, у 'sauce3000' будет больше шансов на победу.


    После этого, уже не важны технические детали, которые вы разбираете, он признался в нарушении правил.

    Если бы он сказал, что он не захотел пушить, потому что ему не понравилась его рука, или в ту секунду молния ударила в дом соседа и он от страха мисскликнул и сфолдил, это одно, а когда он сам назвал причину, это другое.
    2/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (liebert @ 19.10.2014)
    Хотя исходя из контекста: "возможности косвенного выбора" чипаком слабого оппонента на корневой турнир - это софтплеей явный


    я всегда думал софтплей, это когда оба в курсе дела

    а по ситуации обидно, досадно, но тема ниочем и просто попытка получить денег на пустом месте

    ЗЫ. а если я не разгоняю банк в турнире против сильного игрока, то это тоже нарушение правил? и ведь по вашему тоже софтплей
    1/1
    Ответить Цитировать
    33
  • а следующей рукой ты как вылетел? чипак пушил или Сб в ББ? Вообще хз в чем софтплей или нарушение. Довел всех до 2-х блайндов, успокоился, что путевка его, ну и отдал последние олинны коротышам чтоб сами свою судьбу решили)

    авообще это больше на чипдампинг похоже, и странно что у старзов двойное толкование на этот счет. Думаю в будущем бины возвращать они никому уже не будут. В сатах подобная хрень ваще постоянно, то чипаки беснуются, то фолдят.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 19.10.2014)
    Все кто утверждает что это не софтплей - ошибается. По простой причине - игрок сам признал, что он софтплеил.

    А как же презумпция невиновности? Он может всё что угодно сказать, может он вообще не понимает что это за слово такое софтплей и что от него хотят. Ну был бы я фишом, меня б спросили почему я сбросил. Да сбросил и сбросил! Фигню бы любую написал в ответ и всё. Типа что мне аватар его не понравился и я решил его выбить. Ни в коем случае нельзя спрашивать с фишей за такие действия, на то они и фиши.

    Если конечно это был рег то надо искать доказательства. Но вообще в раздачах до этого по-любому были гораздо более явные возможности ему фишек скинуть. Достаточно было при меньших блайндах рейз/фолд сыграть или лимп/фолд.


    Я не одну сотню тысяч сателлитов отыграл, правда не таких, а там где два равных призовых места. Рег так никогда не поступит, так как это ему аукнется офигеть как в последующих турнирах. Ну а если фиш... Ну поматерю его громко, ну а что ещё сделаешь.
    5/6
    Ответить Цитировать
    12
  • mihhhhey, ну ты то уже сыграл пару сотен тыщонок турниров мог уже чувака то в шарке пробить, а он рег-регом, и поди знает что такое софтплей и тд, если уж его признает
    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Едрён батон, я кешевик, слабо знаком с тонкостями МТТ и тем более сателитов. Зашел в популярную тему, прочитал, сломал мозг, ушел.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zOFsky @ 20.10.2014)
    Едрён батон, я кешевик, слабо знаком с тонкостями МТТ и тем более сателитов. Зашел в популярную тему, прочитал, сломал мозг, ушел.


    пукнул в пустоту еще
    ТС, так след рукой чипау в тебя пушил или СБ?
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • JagerRedBull, любимый михеем чип который никому в жизни не обязан не должен пушить эни ту пихнул инста с баттона и я принял с
    Сообщение отредактировал ilovecola - 20.10.2014, 5:00
    6/20
    Ответить Цитировать
    -1
142 поста
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.