RuPoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:28.05.2019
44
Оперативная помощь по любым вопросам о RuPoker
1 5 6 7 8 27 72
  • Mindpolice, Они списываются непосредственно в момент кешаута. Вроде так во всей сети.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mindpolice,
    Цитата (Mindpolice @ 4.8.2015)
    Почему при подаче заявки на кешаут деньги не списываются со счета?


    Такова логика работы кэш-аута. При рассмотрении заявки на вывод, заявка может быть отклонена Службой Безопасности по ряду причин. Также платеж может не пройти по каким-либо причинам в платежной системе. Поэтому деньги списываются только в момент успешного выполнения заявки.
    33/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 1. Стартовали или вот-вот стартуют новые акции от рупокер, в том числе двойная рейк гонка. но на этом форуме освещать не нужно?))
    2. Когда можно будет делать вывод на карты виза НЕроссийских банков? а то депы принимаете, а вывод - хрен.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Persikoff @ 8.8.2015)
    1. Стартовали или вот-вот стартуют новые акции от рупокер, в том числе двойная рейк гонка. но на этом форуме освещать не нужно?))
    2. Когда можно будет делать вывод на карты виза НЕроссийских банков? а то депы принимаете, а вывод - хрен.


    Все акции мы анонсируем на всех форумах, в том числе и на gipsyteam.
    Мы сейчас работаем над выводом на карты нероссийских банков. Процесс небыстрый и не все зависит от нас. Надеюсь, в течение месяца подключим возможность вывода на карты НЕроссийских банков. Приносим извинения за неудобства.
    34/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уважаемые игроки!

    Сегодня мы запустили еженедельную "Двойную рейк-гонку"! Вы сможете участвовать в борьбе за призовой фонд в 120.000 рублей! Каждую неделю на низких и высоких лимитах будет разыгрываться 10.000 и 20.000 рублей соответственно.

    Для тех, кто еще не успел сделать депозит, отлично подойдет акция "GTSUPER" — за минимальный депозит будет начислен подарок в 15.000 рублей: 250 рублей сразу, билет на турнир за 110 рублей и остальная сумма в виде отыгрываемого бонуса на 90 дней.

    Мы расширили наша платежную систему — теперь сделать депозит и вывести деньги также можно с помощью Neteller и Skrill.

    И наконец, каждый день в 20.00 по мск у нас проходят отборочные сателлиты на фриролл BIG Freeroll в конце августа с призовым фондом в 30.000 рублей.
    Сообщение отредактировал Фесс - 11.8.2015, 16:06
    35/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RuPoker @ 10.8.2015)
    И наконец, каждый день в 20.00 по мск у нас проходят отборочные сателлиты на фриролл BIG Freeroll в конце августа с призовым фондом в 30.000 рублей.


    а те билеты что "вдруг" сгорели собираются вернуть?
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • после обновления не запускается клиент код статуса HTTP:502 в чем дело?
    1/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • snake4651, Здравствуйте!
    Уточните, пожалуйста, более подробно, о каких сгоревших билетах Вы имеете ввиду? Если про Wellcome, то он прошел 3 дня назад, в субботу.
    В любом случае, напишите, пожалуйста, в личном сообщении свой никнейм и опишите ситуацию более подробно.
    36/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • GASS927, Здравствуйте!
    Проверили сейчас клиент на всех устройствах. Никаких массовых сложностей не наблюдается.
    Пожалуйста, напишите в личном сообщении — компьютер и ОС, версию клиента, а также ваши действия и скриншот ошибки.
    37/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (RuPoker @ 11.8.2015)
    GASS927, Здравствуйте!
    Проверили сейчас клиент на всех устройствах. Никаких массовых сложностей не наблюдается.
    Пожалуйста, напишите в личном сообщении — компьютер и ОС, версию клиента, а также ваши действия и скриншот ошибки.


    это наверно было обновление сервера в 06:00 по мск как и у вашего партнерского рума
    8/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • RuPoker,Добрый День.Подскажите почему деньги со счета "ЛС" не переводятся на яндекс.денег,на эл.адрес приходит сообщение отклонено с пометкой"Недостаточный оборот ".Почему это происходит и/или какой оборот должен...
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (monko11 @ 11.8.2015)
    RuPoker,Добрый День.Подскажите почему деньги со счета "ЛС" не переводятся на яндекс.денег,на эл.адрес приходит сообщение отклонено с пометкой"Недостаточный оборот ".Почему это происходит и/или какой оборот должен...


    По правилам покеррума, нужно отыграть 20% рейка от суммы депозита. Это сделано для противодействия отмыва денежных средств.
    Напишите, пожалуйста, в личку свой логин и мы разберемся в ситуации.
    38/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • af0e2b8fde134c6916dbba44c6cc84d1.png
    вылетел с клиента и теперь не могу зайти
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (KARABOLDEN @ 11.8.2015)
    af0e2b8fde134c6916dbba44c6cc84d1.png
    вылетел с клиента и теперь не могу зайти


    Напишите, пожалуйста, в личку Ваш логин, какие шаги Вы предпринимали перед багой, а также информацию об окружении: с какого устройства играете, какая версия клиента и т.д.
    39/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RuPoker @ 11.8.2015)
    snake4651, Здравствуйте!
    Уточните, пожалуйста, более подробно, о каких сгоревших билетах Вы имеете ввиду? Если про Wellcome, то он прошел 3 дня назад, в субботу.
    В любом случае, напишите, пожалуйста, в личном сообщении свой никнейм и опишите ситуацию более подробно.


    у меня было 2 билета на 30к биг фриролл, после того как убрали из лобби этот турнир билеты пропали, сейчас турнир возобновился, поэтому хотелось узнать вернут билеты или нет?

    ник

    WasyaLus4651


    p.s.а в welcome у меня +1,2к вышло ))
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (snake4651 @ 11.8.2015)
    у меня было 2 билета на 30к биг фриролл, после того как убрали из лобби этот турнир билеты пропали, сейчас турнир возобновился, поэтому хотелось узнать вернут билеты или нет?

    ник

    WasyaLus4651


    p.s.а в welcome у меня +1,2к вышло ))


    Если билеты были, билеты вернем.=)
    40/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (snake4651 @ 11.8.2015)
    у меня было 2 билета на 30к биг фриролл, после того как убрали из лобби этот турнир билеты пропали, сейчас турнир возобновился, поэтому хотелось узнать вернут билеты или нет?

    ник

    WasyaLus4651


    p.s.а в welcome у меня +1,2к вышло ))


    Выдали. Проверьте, пожалуйста, в игровом клиенте, есть ли билеты.
    41/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RuPoker @ 11.8.2015)
    Выдали. Проверьте, пожалуйста, в игровом клиенте, есть ли билеты.


    спасибо, все впорядке, билеты пришли
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что-то я про акцию "GTSUPER" ничего на сайте не нашёл, есть только похожая акция "SUPERBESTDEP", вот только не понятно, могу ли я участвовать, если при регистрации уже ввёл код GIPSYTEAM?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dacherd @ 11.8.2015)
    Что-то я про акцию "GTSUPER" ничего на сайте не нашёл, есть только похожая акция "SUPERBESTDEP", вот только не понятно, могу ли я участвовать, если при регистрации уже ввёл код GIPSYTEAM?


    Акция GTSUPER является дубликатом акции SUPERBESTDEP для пользователей gipsyteam. Можно выбирать между GTSUPER и GIPSYTEAM.
    если при регистрации Вы указали GIPSYTEAM, то участвовать в акции GTSUPER Вы уже не можете.
    42/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1438 постов
1 5 6 7 8 27 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.